загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Startup Tour ????????? ? ??????????


Startup Tour ????????? ? ??????????







???? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????






20:03 14 ?????








? ?????????? 14 ????? ???????? ??????????? ????????????? Startup Tour. ??????? ????? ?? ?????? ??? ????????? ?????????? ????? ??????? ??????????.


???????? ??????? ????-?????????? ???? ?????? ???????. ??? ???????? ???????????? — ????????????? ????? «????????», ? ???? ???? ????????? ???? ????? ?????????? ??????. ?????????????????? ????? 700 ??????????, ?????? ?? ?????? ?? ????. ??????? ???????? ????? 150 ???????????. ??????? ???? ??????? ??? ????????????? — ????? ????? ????????, ? ??? ?????????? — ???????? ????????? ?????????? ? ?????????. ???????????? ???????? ? ??????? ??????????? ??? ?????????, ??????? ???????????? ? ????.

«??????? ????????????? ????????? ??????? ??????????? ???????????? ???????? ? ????? ??????????? ??? ????????, ???????? ?????????????? ? ??????????????. ??? ???????? ?????. ????? ?????? ??????? ??????????? — ??? ??, ??? ????? ??????????? ? ????? ?????????: ??????????, ????????? ? ???????????? ??????? ??????????????? ? ??????????????», — ????????? ???????????? ??????????? ????? «????????» ????? ???????.

???????? ??????????? ???????? ??????? 15 ?????. ?? ?? ?????? ???? ????????? ???????????. ?????? ????? ?????? ?? ????????? ??????????? ? ????? ????????? ????????? ? ?????????????????. ????????? ???????? ?????????? ????????? ??????????????? ???????????, ?? ???? ???????? ? ???????? ??????? ???????. ???? ?? ???????? — ??????????????? ? ???????????? ?????.

«???????????? ?????????? ????? ??????, ???????? ???????????????
??????????? ?? ?????? ?????? ??????????????. ??? ? ???????, ? ????????????, ??? ? ??????????????. ?? ??? ??? ??????????? ?? ??????????? ????????», — ???????? ???????? Startup Tour ???? ????????.

? ????????? ????? ?????? ?????? ? ???? «????????» ????????? ??????????? ??????????????. ? ???? ? ???? ????????? ????????? ?????? ??????????. ??? ??????????? ?????? ??????????? ???? IT, ?????????, ???????????? ? ??????????.




(2016.03.14 20:03)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ?? ??????? ??????? ??????????? ?? ???? ??????????? ? ??


?????????? ?? ??????? ??????? ??????????? ?? ???? ??????????? ? ??




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





07:57 15 ?????








?????? ????? ????????? ??????? ????????????, ??????? ????????, ??? ????????? ???????????? ???????? ??????????? ?? ?????? ?? ??????? ???????????.


????????? ???? ??????? ?
?????? ? 2007 ????. ? ?? ?????? ??????????? ????????? ??????????? ?????????
???????? 1,3 ??????? ?? ???????. ?? ????? ???????? ????????? ????? ????? ?? ???? ??????? ??????? ?? 0,15, ? ???? ?????
? ????? ? ????? ?????? — ?? 10%.

?? ??????? ???? ????????? ????? 1
???? ??????. ??????????? ????????? ????? ????? 6 ??? ???????, ?????
«???????????».

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????????
?? ???????? ???????? ????????? ???????????? ???????? ?? 2018 ????. ??
?????????? ??????? ????????? ????????? 800 ???? ??????.


(2016.03.15 07:57. )
    
??? ????????? ???????? ?????.

???????? ????? ????? ???????????? ??????? ? ? ??????? ?????????, ? ? ??????? ???????????. ? ?????? XVII ???? ??????? ??????? ???????????? ????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ??????????? ?????? ?? ?????. ??????? ???? ??????? ?????? ??????? ?? ??????? ?????? ??????????????? ??????? ??????????????? ? ?????????????? ????????? ?????. ????? ??? ?????????? ?????? XVIII ? XIX ????? ????????? ???????????? ? ????? ??????? ???????? ?????. ??????? ?????????????, ??? ? ??????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ????? ?????????? ?????????? ?????? ????????????? ?????????.

??????????? ?? ????????? ????? ?????? ? ??????? ???????? ? ????????????? ??????????? ? ????????? ???????????? ??????????? ????? ?????????? ?? ?????? ?????? ???????? ??????? ???????????.

????????????? ????? ????????? ? ??????? ??????????? ????? ??????? ???????, ??????? ???????? ? ??????? ???? ????, ?????? ??? ???????? ?????, ??????? ???????, ?????????? ????? ? ?????? ????????? ??????.

? ???????? ???????? ????? ??????? ??????????? ??? ????, ???????????? ??? ???????????? ??????? ? ??????? ?????? ? ??????-???????? ???????????. ???????? ??????????? ?????????? ?????? ? ?????? ?????? ?? ????????? ?????. ? ? ????????????? ?????????, ? ??? ??????? ????????? ?????????? ??????? ???????????? ?????????, ??????, ???????, ??????, ???????, ???????? ?????? ? ??????? ?????, ??????????, ???????? ?????? ? ????????? ???????? ?? ????????? ?????.

? ????? XVIII ???????? ???????? ????? ??????? ??? ????? ??????? ??????????. ?? ????? ??????? ??????? ???????? ?????????????? ? ??????????? ??????? ? ?????? ?? ???????? ????????? ?????. ????? ?????? ???? – ??????? ? ?????? ???????? ? ??????? ???????????? ????????, ??????????? ?? ????????? ????? ? ?????????? ??????????? ???????. ??? ???????? ?????????? ???????? ????? ? ? ???????? ????????? – ??? ????????????? ??????? ? ??????????.

?????? XIX ????, ?????????????? ?????, ??????? ????? ??????????? ?????????? ?????????? ????????????. ?. ????? ? ?. ??????, ????????? ? ????? ?????, ?????? ???????????? ???????? ?????, ???????? ??? ? ????? ?????????????. ?????????????? ?????? ? ????? ?????????? ????????, ????????? ??????????, ???? ? ????? ???? ?????? ???????????? ????????????? ????????? ????????? ?????, ????? ?????????? ? ????? ??????????.

? ??? ?? ??????, ????????????? ??????????? ?. ????, ???? ? ??? ???????, ?. ????? ???????? ?????? ????????? ????????? ????????? ?????, - ? ??? ????? ??????????? ???????? ???????????????? ? ?????????? ?????, ? ???????????? ?????.

? ??????? ????? XIX ???? ???????? ????? ???????? ????? ?? ???????? ???????????? ????????? ? ??????? ???????????. ??? ????????? ????? ?????????? ??????????? ?????????????? ????? ? ?????? ?????????? ? ?????-?????????? ? ??????, ???????? ? ??????, ????????? ???? ? ?????. ? ?????????, ???? ???????? ?? ???????? ????????? ?????, ??????? ?????????? ??????? ???????????, ??????????? ?? ????? ????.

????????? ? ???????????? ???? ????????? ????? ????????? ????? ?????? ???????????? ??? ? ???????????, ??????????? ??????? ? ??? ???????? ?????????. ???? ???????? ?????????? ??? ?????????? ????? ?????????????????? ??????? ?? ????????? ?????, ???????????? ?? ?????????????? ??????? ?????.

(2016.03.14 23:39. )

???????????? ?????? ????? ??????? ???? ???????? ?????????????? ?????????.

?????? ?????? ???????????? ?????? ? ??????, ??? ???????????? ?????? (H. pylori) — ???????? ???????, ????????????? ???????? ? ???????? ????????? ??????? ???? ? ?????????? ???? ? ??? ???????, ????? ???????? ?? ?????????????? ???????????? ???????? — ?????????, ??????? ?????????? ????????????? ???????? (???). ?????????? ???????????? ???????????? ? ??????? ??????? Alimentary Pharmacology & Therapeutics.

?? ????????? ???????????? ????????, ??? ? ??????? ?????? ???? ??????????? 58 ???????? ????????? ? ??? ? 116 ???????? ????? ???? ?? ???????? ? ????. ??????? ???? ?? ????????????, ?????? ??????????, ??? H. pylori ????? ????????????? ?????????? ? ???. ????? ???????, ?????????? ???????????? ????????, ??? ??????? H. pylori ??????? ???? ???????? ?????????????? ????????? ?? 76%.

«??? ?????????? ??, ??? ????????????? ??????????? ? ????? ????? ???? ???? ? ????? ? H. pylori», — ?????? ????? ???????????? ??????? ??? ????? (Ulrike von Aarnim) ?? ???????????? ?????????? ? ????????.



(2016.03.14 23:32. )
    
????? ???????? ?????? ????? ???????? ??? ?? ?? ????? ? 15 ?????


????? ???????? ?????? ????? ???????? ??? ?? ?? ????? ? 15 ?????




???? ?????-?????? ???????????? ??????? ??





20:45 14 ?????








????????? ?????? ???????? ????? ???????? ???????? ??????? ?????? ????? ? 15 ????? ?????? ????? ???????? ??? ?? ?? ?????.


?? ???? ?? ?????? ?? ??????? ? ??????? ????? ? ????????? ??????????? ??? ??????? ????????.

«??????, ??? ??????, ???????????? ????? ????????????? ???????, ? ????? ?????????. ??????? ?????????? ? ??????????? ??? ?????? ????? ???????? ????? ????? ???????? ??????????? ?? ????????? ???????? ??????????», — ?????? ?????????.

?? ???????, ??? ?????????? ??????????????, ??????? ? ???????, ???????? ???????????????, ???????????, ?????? ???????????? ?????? ?????? ????? ?? ????? ??????????, ?? ???? ? ??????? ??????? ???????? ????? ??????.

????? ??????????? ???????, ??? ?????????? ?????? ? ??????? ? ?? ???? ??????? ?????? ?????????? ?????? ? ??????? ??????.

«???? ?????? ??????????? — ??????? ? ??????? ? ??????????? ?? ????????? ??????? — ????? ??????????????? ? ??????? ??????. ??? ?????? ???? ??????? ???????? ? ????, ? ???? ? ? ???????», — ??????? ?????.

?????-????????? ?????????? ??????? ?????? ??????, ??? ????? ??????? ? ?????????? ? ??????????? ????? ??????? ?????? ??????? ? ?????? ?????? ????? ?? ?????.

«??? ????????? ??????????? ?? ??????? ? ???????? ? ????? ???????? ?? ???????? ????? ????????? ?????? ? ??????????? ? ??????????? ??????», — ???????? ??????? ????.



(2016.03.14 20:45. )

?? ?????? 15 ????? ???????????? ?????? ? ???? ????? ? ??????? ?????


?? ?????? 15 ????? ???????????? ?????? ? ???? ????? ? ??????? ?????














22:02 14 ?????








? ????????????? ???? 15 ????? ??????? ????????? ??????? ?????, ??????????????? ? ??????????? ? ????? ???????.


????? ??????-?????????, ??????-????????, 5-10 ?/?, ?????? ?? 13-18 ?/?. ??????????? ??????? ????? +2...-3°, ????? ? ?????
??????? ????????? ? ??????? -1...-3°; ???? 2-7° ?????.

?? ????????????
????????? ??????? ?????? ? ???? ?????, ???? ? ?????? ??????. ?????
??????-?????????, ????? 12-17 ?/?, ?????? ?? 23 ?/?, ???? 12-14 ?/?, ?????? ?? 18 ?/?; ?
????????????? ????? ? ????? 20-25 ?/?, ?????? 28 ?/?, ???? 15-20 ?/?, ?????? 23 ?/?.
??????????? ????? 0...+5°, ???? 2-7°, ? ?????? ?????? ?? +10°.

? ?????? ???????? ????
????????? ??????, ??????? ?????. ????? ????? ? ????? ??????-????????, ????
???-?????????, 5-10 ?/?, ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ????? 3-8° ?????, ????
5-10°.

? ?????????? ????? ? ???? ??????????????? ?????. ????? ??????-?????????, 5-10 ?/?, ????? ? ???? ?????? ?? 12 ?/?. ??????????? ??????? ????? 1-3° ?????, ???? 5-7°.

???? +7...+9 °C ????????? ?????
?????? +8...+10 °C ????????? ?????
????????? +4...+6 °C ????????? ?????
???????????? +3...+5 °C ????? ?? ??????
????? +3...+5 °C ????? ?? ??????
?????? +5...+7 °C ????? ?? ??????
????????-??-?????? +4...+6 °C ????? ?? ??????
?????????-??????? +3...+5 °C ????? ?? ??????
???? +2...+4 °C ????? ?? ??????
???????? +4...+6 °C ????? ?? ??????
????????? +5...+7 °C ????? ?? ??????
??????? +4...+6 °C ????? ?? ??????
??????? +4...+6 °C ????? ?? ??????
??????????? +4...+6 °C ????? ?? ??????
??????? ???? +5...+7 °C ????? ?? ??????
????????? +5...+7 °C ??????????????? ??? ???????


(2016.03.14 22:02. )
    
?????: 71% ??????? ?? ????? ?????????


?????: 71% ??????? ?? ????? ?????????







?????? ?????? «?????? 24»






20:18 14 ?????








???????? ?????? ?? ????????? ???????? ????? ?? ????? ?????????? ???????? ? ??????. ?????? ?????? ??????, ??????? ??????? ??????????? ?????.


???, 85% ???????????? ???????, ??? ???? ????????? ?? ????? ????? ?????? ???. ? ????? ????????? ?????? ?? ????????? ???? ??? ??????? ?? 5%. ? ??? ?????????? ? ???????? ???????????, ??????? ???? ????????, ???? ???????? ??????????.

? 14 ????? ??????? ??????? ????. ????????? ?????????? ???? ? ??? ????? ???? ?????? 20-? ??????????. ?? ??????? ???????? ?? ????????? ???????? 71% ???????. ????????? ????? ????????? ????????. ????? ????? ? ?????? ?? ????????? ? ??????? ????? ????? ??????????? ? ??? ???? ??????.

????????????????? ?????????????, ??? ???? — ?? ?????? ??????? ?????. ??????? ? ??? ????? — ???????? ?????? ??? ?????.


(2016.03.14 20:18. )

????? ???????? ?????? ????? ???????? ??? ?? ?? ????? ? 15 ?????


????? ???????? ?????? ????? ???????? ??? ?? ?? ????? ? 15 ?????




???? ?????-?????? ???????????? ??????? ??





20:45 14 ?????








????????? ?????? ???????? ????? ???????? ???????? ??????? ?????? ????? ? 15 ????? ?????? ????? ???????? ??? ?? ?? ?????.


?? ???? ?? ?????? ?? ??????? ? ??????? ????? ? ????????? ??????????? ??? ??????? ????????.

«??????, ??? ??????, ???????????? ????? ????????????? ???????, ? ????? ?????????. ??????? ?????????? ? ??????????? ??? ?????? ????? ???????? ????? ????? ???????? ??????????? ?? ????????? ???????? ??????????», — ?????? ?????????.

?? ???????, ??? ?????????? ??????????????, ??????? ? ???????, ???????? ???????????????, ???????????, ?????? ???????????? ?????? ?????? ????? ?? ????? ??????????, ?? ???? ? ??????? ??????? ???????? ????? ??????.

????? ??????????? ???????, ??? ?????????? ?????? ? ??????? ? ?? ???? ??????? ?????? ?????????? ?????? ? ??????? ??????.

«???? ?????? ??????????? — ??????? ? ??????? ? ??????????? ?? ????????? ??????? — ????? ??????????????? ? ??????? ??????. ??? ?????? ???? ??????? ???????? ? ????, ? ???? ? ? ???????», — ??????? ?????.

?????-????????? ?????????? ??????? ?????? ??????, ??? ????? ??????? ? ?????????? ? ??????????? ????? ??????? ?????? ??????? ? ?????? ?????? ????? ?? ?????.

«??? ????????? ??????????? ?? ??????? ? ???????? ? ????? ???????? ?? ???????? ????? ????????? ?????? ? ??????????? ? ??????????? ??????», — ???????? ??????? ????.



(2016.03.14 20:45. )
    
? ?????????? ????????? ??????? ????? ?? ??????? ? ????????


? ?????????? ????????? ??????? ????? ?? ??????? ? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:06 14 ?????








? ?????????? ???????????? ??????? ?????? ? ???????? ? ??????? ?? ??????? ????????????? ?????.


?? ??????????????? ??????, ??????? 13 ????? ? ????? ???????????????? ???? ?? ????? ????????? ??? ???????? ???????? ????????????? ?????. ??? ??????? ?? ???????? ?? ??????? ???????, ? ??????? ????????? ???????.

??????? ? ???????-???????? ??????? ????????? ? ?????????????? ????????? ????????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

?? ?????????? ????????????, ?? ????? ???? ?????????? ?????? ?????????? ?????????. ??? ???????? ?? ????? ????? ????????????? ?????.

????????? ???????? ???????? ??? ???????????? ???? ????????????? ?????????????. ????? ????? ???? ???????? ?????? ????????? ??????????? ??? ??????????? ????????, ?????????????? ???????????? ?????????? ????. ?? ????????? ???????? ????? ??????? ?????????????? ???????.


(2016.03.14 18:06. )

?????????? ?????? ??????? ? ????????? ?????????? ?????????


?????????? ?????? ??????? ? ????????? ?????????? ?????????




???? ?????-?????? ?????????? ??????





19:12 14 ?????








????? ?? ???????? ????? 14 ????? ?????? ?????????, ?? ??????? ????????? ??????? ??????????? ???????????? ????????? ???????? ? ??????. ? ????????? ?????????? ????????? ? ????????? ?????? ??????? ? ?????????? ?????? ???????? ??????????.


????????? ???????, ??? ?? ????????? ???? ?????????? ???????????? ???????????? ??????????? ?? 11,8%. ??? ???? ??????? ??????????????? ? ?????? ?????? ????? ??? ? 1,5 ????.

«?? ????????? ??????????? ? ?????????? ????? ???????????? ?????????? ????? 3 ??? ???????, ??????? 350 ???. ???????, — ?????? ???????? ?????. — ???????? ?????????? ? ??? — ???? ??????? ??????».

?? ?????? ??????????, ?????????? ??????????? ???????? ???????? ??????????? ? ???????????? ????????? ?????????. ????????????? ???? ?????????? ??????????? ??????, ????????????? ?? ??????????? ? ???????????? ????????? ????????. ????? ???????, ??? ?????????? ????????????? ?????????????? ????????? ??????? ????????????? ???????? ?????????? ? ?????? ??????????? ??????????? ????????? ???????? ? ???????????? ??????????.

«?????? ???????????? ??? ????????????? ?????? ? ???? ????? ?????? ???? ?????? ????? ??????????????? ??????? ??????? ????????????? ??????? ??????. ??? ???? ????????? ????????????? ????? ? ????????????? ???????????? ????? ? ???????? ???????? ?????? ? ?????? ???? ????????? ??????? ????????????», ??????? ???????? ?????.

?????? ???????? ?????? ???? ??????? ???????? ????????? ??????????? ? ???????? ????? ??????????? ????????? ?? ???????. ?? ?????? ??????????, ? ???????? ????? ????????? ?? ???????? ???????????? ? ??????, ??????? ?? ???????????? ???????? ???????-????????????? ???????????.

?? ??????????? ?? ????????? ???????????? ?? ??????? ?????????????? ???? ? 2015 ???? ???? ???????? 4,5 ???? ??????. ?? ????????? ?? ?????????? ?????????, ?????????, ?????? ? ?????? ???????? ??????????, ?????????? ????????-??????? ????????, ??????????? ????????? ????????????? ??????????.

?? ?????? 2016-2021 ???? ?????????? ???????????? «????????? ???????????? ????????? ???????? ? ????????????? ????», ???????? ?????-?????? ????????????? ???????.


(2016.03.14 19:12. )
    
????????? «????» ????? ??????? ??????? ? ??????? ??????


????????? «????» ????? ??????? ??????? ? ??????? ??????




???? ??????. ???? ?????-?????? ?? «????»





19:20 14 ?????








????????? ?????????? ????? «????» ????? ??????? ? ????? ??????? ?? ?????? ????????????? ???? ?????????? ???????????? ???????.


????????????? ??????
??????? ?????? ?????? ? ???????????? ?????????? ? 16 ?????. ??? ?????
?????????????? ???? ?????????? ? ?????????? ???? ?? ??????. ?????? ????
????????? ?? 23 ?????, ???????? ?????-?????? ?? «????».


(2016.03.14 19:20. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.