загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ?????? ????? ??????? ???? ???????? ?????????????? ?????????.

?????? ?????? ???????????? ?????? ? ??????, ??? ???????????? ?????? (H. pylori) — ???????? ???????, ????????????? ???????? ? ???????? ????????? ??????? ???? ? ?????????? ???? ? ??? ???????, ????? ???????? ?? ?????????????? ???????????? ???????? — ?????????, ??????? ?????????? ????????????? ???????? (???). ?????????? ???????????? ???????????? ? ??????? ??????? Alimentary Pharmacology & Therapeutics.

?? ????????? ???????????? ????????, ??? ? ??????? ?????? ???? ??????????? 58 ???????? ????????? ? ??? ? 116 ???????? ????? ???? ?? ???????? ? ????. ??????? ???? ?? ????????????, ?????? ??????????, ??? H. pylori ????? ????????????? ?????????? ? ???. ????? ???????, ?????????? ???????????? ????????, ??? ??????? H. pylori ??????? ???? ???????? ?????????????? ????????? ?? 76%.

«??? ?????????? ??, ??? ????????????? ??????????? ? ????? ????? ???? ???? ? ????? ? H. pylori», — ?????? ????? ???????????? ??????? ??? ????? (Ulrike von Aarnim) ?? ???????????? ?????????? ? ????????.





(2016.03.14 23:32)
Источник: http://medicalinsider.ru/   




?????: 45% ??????? ???????????? ??????? ???? ??????? ?????


?????: 45% ??????? ???????????? ??????? ???? ??????? ?????







?????? ?????? «?????? 24»






09:18 15 ?????








???????? ????? ?????????? ???????? ?? ?????. ??????????? ?????????????? ?????? ???????? ????????????? ?????? ??????? ????? ? ????????, ??? 45% ???????????? ???????????? ????????? ???????? ????? ?????.


?????????? ????????? ????? 19%, ? 32% ?????????????? ????????????? ???????.

??? ???? ?????? ????????????? ????????? ????? ????? ?? ??????????. ????????????? ??????? ????? ? ??? ???? ?????? ?????????????, ??????? ???? ???????????? ????????? ??????? 66% ???????.


(2016.03.15 09:18. )
    
? ?????????? ?????? ???????? Porsche ???????? ???? ???????????


? ?????????? ?????? ???????? Porsche ???????? ???? ???????????




???? ???????????? typodar ?? Instagram.com, instagram.com/typodar





09:25 15 ?????








? ?????????? 14 ????? ?????? ???????? Porsche Cayenne ???????? ???? ???????????. ? ??? ????????? ???? ???????.


???????? ????????? ? 23:40 ?? ????? ??????????? ???????, 8. ???????? Porsche Cayenne ?? ??????? ???????? ???????? ? ?????????????? Skoda Fabia ? Lexus. ?????? ????????? ?? 2 ? ? ??????? Nissan Tiana, ????? BMW, ???-2112 ? Mercedes. ????????? ???????? Hondy, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?? ??? ????? ?? ??????????.

?? ????? ??? ????????? 31-?????? ???????? Porsche Cayenne. ?? ??????? ??????? ????????? ?????. ?? 29-??????? ???????? ??? ????????? ???????????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ?????????? 23 ??????? ??????? ??????????? ???????? ??????????, ????? ?????? ????? ??? ????????.



(2016.03.15 09:25. )

? ???? ??????? ??????? ?????????? ?????? ?? ?????-7


? ???? ??????? ??????? ?????????? ?????? ?? ?????-7







?????? ?????? «?????? 24»






09:25 15 ?????








? ???? ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ?? ?????-7. ??????? ? ????????????? ??????? ????? ????????? ??????.


?????? ????? ?????? ????????????? ??????????. ??????? «???? 1» ? «???? 2» ???????? ????????? ???????.

????? ????? ?? ??????? ????????? ? ???????? 2015 ????. ?????? ??? ?????????? 50 ?????, ? ?????????, ?? ?????? ???????????, ??????????? ?????? ???????, ?????.

«?? ??? ???? ??? ???????? ??????? ?????? ??????, ? ??? ????? ???????, ? ??????? ?????? ??????? ??????. ?????? ???, ???????? ? ?? ??? ???? ??????, ?? ????????? ?????? ??????? ??? ??????? ???????????, ??????? ????????? ? ???????? ?????. ? ???? ?????, ??? ? ? ??????? ??????? ??????, ??????? ?????????. ? ???, ? ?????? ?????? ????? ?? ??????? ??????? ?????», — ?????? ????-????????? ????????????? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????????? ????????? ??? ???? ????.

????????? ??????? ???????? ?? ?????? ?? ??????? ????????? ????????? ????????? ?????.


(2016.03.15 09:25. )
    
?? ?????? 15 ????? ???????????? ?????? ? ???? ????? ? ??????? ?????


?? ?????? 15 ????? ???????????? ?????? ? ???? ????? ? ??????? ?????














22:02 14 ?????








? ????????????? ???? 15 ????? ??????? ????????? ??????? ?????, ??????????????? ? ??????????? ? ????? ???????.


????? ??????-?????????, ??????-????????, 5-10 ?/?, ?????? ?? 13-18 ?/?. ??????????? ??????? ????? +2...-3°, ????? ? ?????
??????? ????????? ? ??????? -1...-3°; ???? 2-7° ?????.

?? ????????????
????????? ??????? ?????? ? ???? ?????, ???? ? ?????? ??????. ?????
??????-?????????, ????? 12-17 ?/?, ?????? ?? 23 ?/?, ???? 12-14 ?/?, ?????? ?? 18 ?/?; ?
????????????? ????? ? ????? 20-25 ?/?, ?????? 28 ?/?, ???? 15-20 ?/?, ?????? 23 ?/?.
??????????? ????? 0...+5°, ???? 2-7°, ? ?????? ?????? ?? +10°.

? ?????? ???????? ????
????????? ??????, ??????? ?????. ????? ????? ? ????? ??????-????????, ????
???-?????????, 5-10 ?/?, ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ????? 3-8° ?????, ????
5-10°.

? ?????????? ????? ? ???? ??????????????? ?????. ????? ??????-?????????, 5-10 ?/?, ????? ? ???? ?????? ?? 12 ?/?. ??????????? ??????? ????? 1-3° ?????, ???? 5-7°.

???? +7...+9 °C ????????? ?????
?????? +8...+10 °C ????????? ?????
????????? +4...+6 °C ????????? ?????
???????????? +3...+5 °C ????? ?? ??????
????? +3...+5 °C ????? ?? ??????
?????? +5...+7 °C ????? ?? ??????
????????-??-?????? +4...+6 °C ????? ?? ??????
?????????-??????? +3...+5 °C ????? ?? ??????
???? +2...+4 °C ????? ?? ??????
???????? +4...+6 °C ????? ?? ??????
????????? +5...+7 °C ????? ?? ??????
??????? +4...+6 °C ????? ?? ??????
??????? +4...+6 °C ????? ?? ??????
??????????? +4...+6 °C ????? ?? ??????
??????? ???? +5...+7 °C ????? ?? ??????
????????? +5...+7 °C ??????????????? ??? ???????


(2016.03.14 22:02. )

??? ????????? ???????? ?????.

???????? ????? ????? ???????????? ??????? ? ? ??????? ?????????, ? ? ??????? ???????????. ? ?????? XVII ???? ??????? ??????? ???????????? ????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ??????????? ?????? ?? ?????. ??????? ???? ??????? ?????? ??????? ?? ??????? ?????? ??????????????? ??????? ??????????????? ? ?????????????? ????????? ?????. ????? ??? ?????????? ?????? XVIII ? XIX ????? ????????? ???????????? ? ????? ??????? ???????? ?????. ??????? ?????????????, ??? ? ??????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ????? ?????????? ?????????? ?????? ????????????? ?????????.

??????????? ?? ????????? ????? ?????? ? ??????? ???????? ? ????????????? ??????????? ? ????????? ???????????? ??????????? ????? ?????????? ?? ?????? ?????? ???????? ??????? ???????????.

????????????? ????? ????????? ? ??????? ??????????? ????? ??????? ???????, ??????? ???????? ? ??????? ???? ????, ?????? ??? ???????? ?????, ??????? ???????, ?????????? ????? ? ?????? ????????? ??????.

? ???????? ???????? ????? ??????? ??????????? ??? ????, ???????????? ??? ???????????? ??????? ? ??????? ?????? ? ??????-???????? ???????????. ???????? ??????????? ?????????? ?????? ? ?????? ?????? ?? ????????? ?????. ? ? ????????????? ?????????, ? ??? ??????? ????????? ?????????? ??????? ???????????? ?????????, ??????, ???????, ??????, ???????, ???????? ?????? ? ??????? ?????, ??????????, ???????? ?????? ? ????????? ???????? ?? ????????? ?????.

? ????? XVIII ???????? ???????? ????? ??????? ??? ????? ??????? ??????????. ?? ????? ??????? ??????? ???????? ?????????????? ? ??????????? ??????? ? ?????? ?? ???????? ????????? ?????. ????? ?????? ???? – ??????? ? ?????? ???????? ? ??????? ???????????? ????????, ??????????? ?? ????????? ????? ? ?????????? ??????????? ???????. ??? ???????? ?????????? ???????? ????? ? ? ???????? ????????? – ??? ????????????? ??????? ? ??????????.

?????? XIX ????, ?????????????? ?????, ??????? ????? ??????????? ?????????? ?????????? ????????????. ?. ????? ? ?. ??????, ????????? ? ????? ?????, ?????? ???????????? ???????? ?????, ???????? ??? ? ????? ?????????????. ?????????????? ?????? ? ????? ?????????? ????????, ????????? ??????????, ???? ? ????? ???? ?????? ???????????? ????????????? ????????? ????????? ?????, ????? ?????????? ? ????? ??????????.

? ??? ?? ??????, ????????????? ??????????? ?. ????, ???? ? ??? ???????, ?. ????? ???????? ?????? ????????? ????????? ????????? ?????, - ? ??? ????? ??????????? ???????? ???????????????? ? ?????????? ?????, ? ???????????? ?????.

? ??????? ????? XIX ???? ???????? ????? ???????? ????? ?? ???????? ???????????? ????????? ? ??????? ???????????. ??? ????????? ????? ?????????? ??????????? ?????????????? ????? ? ?????? ?????????? ? ?????-?????????? ? ??????, ???????? ? ??????, ????????? ???? ? ?????. ? ?????????, ???? ???????? ?? ???????? ????????? ?????, ??????? ?????????? ??????? ???????????, ??????????? ?? ????? ????.

????????? ? ???????????? ???? ????????? ????? ????????? ????? ?????? ???????????? ??? ? ???????????, ??????????? ??????? ? ??? ???????? ?????????. ???? ???????? ?????????? ??? ?????????? ????? ?????????????????? ??????? ?? ????????? ?????, ???????????? ?? ?????????????? ??????? ?????.

(2016.03.14 23:39. )
    
? ???? ???????? ????????? ???????????? ???????? «?????? ? ???? ????»


? ???? ???????? ????????? ???????????? ???????? «?????? ? ???? ????»




???? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????





21:32 14 ?????








? ??????????? ?????? ???????????? ??????? 25 ????? ??????? ????????? «?????? ? ???? ????».


??? ???????? ??? ????????????? ??????.

???? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ????? «???????» ?? ????????? ??????, «??????» ?? ?????????????, «???» ?? ??????? ???????????. ????????????? ??????????? ????????? ???? ? ????????? ???????? ????????. ?? ???????? ?????????? ????????? ?????????????? ??????.

?????? ??????????? ? 18:00, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2016.03.14 21:32. )

?? ?????? 15 ????? ???????????? ?????? ? ???? ????? ? ??????? ?????


?? ?????? 15 ????? ???????????? ?????? ? ???? ????? ? ??????? ?????














22:02 14 ?????








? ????????????? ???? 15 ????? ??????? ????????? ??????? ?????, ??????????????? ? ??????????? ? ????? ???????.


????? ??????-?????????, ??????-????????, 5-10 ?/?, ?????? ?? 13-18 ?/?. ??????????? ??????? ????? +2...-3°, ????? ? ?????
??????? ????????? ? ??????? -1...-3°; ???? 2-7° ?????.

?? ????????????
????????? ??????? ?????? ? ???? ?????, ???? ? ?????? ??????. ?????
??????-?????????, ????? 12-17 ?/?, ?????? ?? 23 ?/?, ???? 12-14 ?/?, ?????? ?? 18 ?/?; ?
????????????? ????? ? ????? 20-25 ?/?, ?????? 28 ?/?, ???? 15-20 ?/?, ?????? 23 ?/?.
??????????? ????? 0...+5°, ???? 2-7°, ? ?????? ?????? ?? +10°.

? ?????? ???????? ????
????????? ??????, ??????? ?????. ????? ????? ? ????? ??????-????????, ????
???-?????????, 5-10 ?/?, ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ????? 3-8° ?????, ????
5-10°.

? ?????????? ????? ? ???? ??????????????? ?????. ????? ??????-?????????, 5-10 ?/?, ????? ? ???? ?????? ?? 12 ?/?. ??????????? ??????? ????? 1-3° ?????, ???? 5-7°.

???? +7...+9 °C ????????? ?????
?????? +8...+10 °C ????????? ?????
????????? +4...+6 °C ????????? ?????
???????????? +3...+5 °C ????? ?? ??????
????? +3...+5 °C ????? ?? ??????
?????? +5...+7 °C ????? ?? ??????
????????-??-?????? +4...+6 °C ????? ?? ??????
?????????-??????? +3...+5 °C ????? ?? ??????
???? +2...+4 °C ????? ?? ??????
???????? +4...+6 °C ????? ?? ??????
????????? +5...+7 °C ????? ?? ??????
??????? +4...+6 °C ????? ?? ??????
??????? +4...+6 °C ????? ?? ??????
??????????? +4...+6 °C ????? ?? ??????
??????? ???? +5...+7 °C ????? ?? ??????
????????? +5...+7 °C ??????????????? ??? ???????


(2016.03.14 22:02. )
    
Startup Tour ????????? ? ??????????


Startup Tour ????????? ? ??????????







???? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????






20:03 14 ?????








? ?????????? 14 ????? ???????? ??????????? ????????????? Startup Tour. ??????? ????? ?? ?????? ??? ????????? ?????????? ????? ??????? ??????????.


???????? ??????? ????-?????????? ???? ?????? ???????. ??? ???????? ???????????? — ????????????? ????? «????????», ? ???? ???? ????????? ???? ????? ?????????? ??????. ?????????????????? ????? 700 ??????????, ?????? ?? ?????? ?? ????. ??????? ???????? ????? 150 ???????????. ??????? ???? ??????? ??? ????????????? — ????? ????? ????????, ? ??? ?????????? — ???????? ????????? ?????????? ? ?????????. ???????????? ???????? ? ??????? ??????????? ??? ?????????, ??????? ???????????? ? ????.

«??????? ????????????? ????????? ??????? ??????????? ???????????? ???????? ? ????? ??????????? ??? ????????, ???????? ?????????????? ? ??????????????. ??? ???????? ?????. ????? ?????? ??????? ??????????? — ??? ??, ??? ????? ??????????? ? ????? ?????????: ??????????, ????????? ? ???????????? ??????? ??????????????? ? ??????????????», — ????????? ???????????? ??????????? ????? «????????» ????? ???????.

???????? ??????????? ???????? ??????? 15 ?????. ?? ?? ?????? ???? ????????? ???????????. ?????? ????? ?????? ?? ????????? ??????????? ? ????? ????????? ????????? ? ?????????????????. ????????? ???????? ?????????? ????????? ??????????????? ???????????, ?? ???? ???????? ? ???????? ??????? ???????. ???? ?? ???????? — ??????????????? ? ???????????? ?????.

«???????????? ?????????? ????? ??????, ???????? ???????????????
??????????? ?? ?????? ?????? ??????????????. ??? ? ???????, ? ????????????, ??? ? ??????????????. ?? ??? ??? ??????????? ?? ??????????? ????????», — ???????? ???????? Startup Tour ???? ????????.

? ????????? ????? ?????? ?????? ? ???? «????????» ????????? ??????????? ??????????????. ? ???? ? ???? ????????? ????????? ?????? ??????????. ??? ??????????? ?????? ??????????? ???? IT, ?????????, ???????????? ? ??????????.


(2016.03.14 20:03. )

?????: 71% ??????? ?? ????? ?????????


?????: 71% ??????? ?? ????? ?????????







?????? ?????? «?????? 24»






20:18 14 ?????








???????? ?????? ?? ????????? ???????? ????? ?? ????? ?????????? ???????? ? ??????. ?????? ?????? ??????, ??????? ??????? ??????????? ?????.


???, 85% ???????????? ???????, ??? ???? ????????? ?? ????? ????? ?????? ???. ? ????? ????????? ?????? ?? ????????? ???? ??? ??????? ?? 5%. ? ??? ?????????? ? ???????? ???????????, ??????? ???? ????????, ???? ???????? ??????????.

? 14 ????? ??????? ??????? ????. ????????? ?????????? ???? ? ??? ????? ???? ?????? 20-? ??????????. ?? ??????? ???????? ?? ????????? ???????? 71% ???????. ????????? ????? ????????? ????????. ????? ????? ? ?????? ?? ????????? ? ??????? ????? ????? ??????????? ? ??? ???? ??????.

????????????????? ?????????????, ??? ???? — ?? ?????? ??????? ?????. ??????? ? ??? ????? — ???????? ?????? ??? ?????.


(2016.03.14 20:18. )
    
????? ???????? ?????? ????? ???????? ??? ?? ?? ????? ? 15 ?????


????? ???????? ?????? ????? ???????? ??? ?? ?? ????? ? 15 ?????




???? ?????-?????? ???????????? ??????? ??





20:45 14 ?????








????????? ?????? ???????? ????? ???????? ???????? ??????? ?????? ????? ? 15 ????? ?????? ????? ???????? ??? ?? ?? ?????.


?? ???? ?? ?????? ?? ??????? ? ??????? ????? ? ????????? ??????????? ??? ??????? ????????.

«??????, ??? ??????, ???????????? ????? ????????????? ???????, ? ????? ?????????. ??????? ?????????? ? ??????????? ??? ?????? ????? ???????? ????? ????? ???????? ??????????? ?? ????????? ???????? ??????????», — ?????? ?????????.

?? ???????, ??? ?????????? ??????????????, ??????? ? ???????, ???????? ???????????????, ???????????, ?????? ???????????? ?????? ?????? ????? ?? ????? ??????????, ?? ???? ? ??????? ??????? ???????? ????? ??????.

????? ??????????? ???????, ??? ?????????? ?????? ? ??????? ? ?? ???? ??????? ?????? ?????????? ?????? ? ??????? ??????.

«???? ?????? ??????????? — ??????? ? ??????? ? ??????????? ?? ????????? ??????? — ????? ??????????????? ? ??????? ??????. ??? ?????? ???? ??????? ???????? ? ????, ? ???? ? ? ???????», — ??????? ?????.

?????-????????? ?????????? ??????? ?????? ??????, ??? ????? ??????? ? ?????????? ? ??????????? ????? ??????? ?????? ??????? ? ?????? ?????? ????? ?? ?????.

«??? ????????? ??????????? ?? ??????? ? ???????? ? ????? ???????? ?? ???????? ????? ????????? ?????? ? ??????????? ? ??????????? ??????», — ???????? ??????? ????.



(2016.03.14 20:45. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.