загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ?????? ??????? ? ??????? ?????????? ???????


??????????? ?????? ??????? ? ??????? ?????????? ???????




??????. ???? AP/TASS





20:14 28 ?????








? ?????????? 14 ??? ??????? ?????????? ????? ??????????? ??????? ??? ???????????? ?????? Neymar Jr’s Five.


????????? «?????????» ? ??????? ??????? ???????? ?????? ?? ????? ?????? ?????? ???????? ??????????? ??????. ??????????? ? ??? ?????? ?????? 43 ????? ?? 16 ?? 25 ???.

?????????? ?????????? ????? ??????? ? ??????-???? ?? ????????????, ???????-??-????, ??????????, ??????, ????????, ?????????????, ??????, ?????-?????????? ? ??????. ?????????? ??????? ?? ?????????? ???????? 13 ???? ???????? ? ???????????? ?????? ? ??????. ???????-??????? ? ???? ?????????? ?????? ?? ????????????? ?????? ? ????????.

?????? ??????? ?? ????????? ?????? ???????? ???, ???? ?? ?????? ?? ???????, ?? ??????? ????? ? ???????. ?????? ???, ????? ??????? ?????????? ???, ??? ?????? ?????? ?? ???? ???????. ??? ???????????? ?? ??? ???, ???? ? ??? ?? ????????? ??????, ???? ???? ?? ?????????? ?????? ????? ?????

«??? ??????????, ??????? ? ????????? ????. ??? ?????? ???????? ?????? ????? ?????. ? ?????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ? ?????????? ?????? ??????? ?? ????? ???? ? ???? ?????? ?????. ? ??? ??? ????? ???????. ??? ??? ? ???? ???????? ??????????, ?? ??? ???????? ??????», — ???????? ??????? «?????????? ??????».

??? ??????? ? ??????? ??????? ?? ????-???? ??????? ?????? ?????????????????? ?? ????? www.neymarjrsfive.com.




(2016.03.28 20:14)
????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ?????? ?? ????????? ?????? ???? ??????-????? ? ??????.

???????? ?????? ???? ?? ????????? ?????? ??????-????? ? ????? ??????????? ? ?????? ???????????? ?????????. ?? ???? ??????? ??????? ??????????? ? ?????? ??????? ????-????????? ??? «????????» ???????? ????????, ??????? ?? ?????? ? ??????????? ????????????? ?????? ??????? ? ??????.

«?? ???? ?? ???????????? ????????? ? ?????? ????????? ??????-?????. ???? ?????? ? ????????? ?????? ???????? ?????? ? ?????, ? ??????? - ????????????? ???????????», - ??????? ???. ???????? ????????, ??? ?????????? ?????? ?????? «????????? ????, ??? ?? ????? ??????, ? ????????? 1-2 ?????? ?? ?????? ?? ???? ?????????? ????????», ? ??? ????? ? ????????? ????????????? ??????. ?????????? ??????-?????? ???????? ????? ?? ???????? ???????? ?????????.

????????????? ????????? ?????? ????? ???????, ??? ?????? ?? ??????? ??????? ?????? ?? ????? ?? ????????. «??????? ?? ?????? ?? ????? ??????? ????? ??????????? ??? ??, ??? ? ? ????????? ???????????? ? ????????? ??????? ??????», - ??????? ????????.
????? ??? ??? ????????, ??? ? ?????? ?? ?????, ? ??????? ???????????? ????????, ????? ???? ??????. «??, ? ???????, ?????? ???????? ?? ????? ????????», - ??????? ??????? ????-????????? ?????.

? ????????? ???????? ?? ??????? ? ?????? ??? ????????, ??? ???????? ?? ????????????? ??? ?????????, ???????, ??? ???????? ???????? ?????????????, ??????? ???????? ???? ??? ? ???????. ???????? ????? ????????, ??? ???????? ????? ??????????? ?????? ?? ?????? ?? ?????, ??????? ????? ??????? ??????? ?? ?????????.
? ????? 2015 ???? ??????? ????????? ????????? ????????? ??????? ???????, ??? ???? ?? ????????? ???????????? ? ???????? ? ??????, ???????? ?? ????????? ????????????. ?? ??? ??????, ? 2015 ???? ??????? ???????????? ????????? ????? ????? ?? ?????? ???? ??? ?????. ?? ???????, ??? ????????? ????? ?????? ???????????? ???????, ???????? ??????? ??????????? ??????, ??????? ?? ????????? ???? ?????????.
? ?????? ??????? ???????? ????????????? ?????????????? ????? ?????? ?????????.

?????????????? ????????? ?????? ????

(2016.03.29 01:36. )
    
???????????: ????????? ?????? ?????????? ? ?????????? ????? ????????????? ?????? ??????????? ????????? ??????? ?????? ???????? ????????? ?? ??????????? ????????? ???????.

????????? ?????? ?????????? ? ?????????? ????? ????????????? ?????? ??????????? ????????? ??????? ?????? ???????? ????????? ?? ??????????? ????????? ???????. ?????? ???? ??????????? ?????????? ???????, ??????????? ? ???? ?? ??. ??????????? 14/28, ??? ?????? ?????? ?????? ???????????, ? ????? ??????? ?????????? ???? ?? ??. ???????????, 141.

?? ?????? ?????????? ???????, ??????? ?? ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ??????? ????? ????????? ???????.

? ????????? ??????? ?????????? ???? ?? ??. ???????????, ?????????????? ?????? ????? ???????? ????????? ??????????? ?????????? ? ???????????? ?? ????????????? ???????. ????? ????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????????? ??????? ?????.



«??? ??????????????? ??????? ???????? ??????? ?????? ????, ? ?????????? ??? ???????? ? ??????? ?????????, ????????? ?????. ????? ??????? ??????? ??????? ?????? ??????????? ? ? ??????????? ???????? ????????????? ??? ?????????? ????????? ??? ???????????», — ??????? ????????? ???????.

????? ?? ???????, ??? ?????? ????? ??? ??????? ? ???????? ???????? ????????? ?????, ????????? ??????????????? ?????????? ???????????? ???????.

(2016.03.29 01:34. )

???????? ?????? ???????? ?????? ?????? ???????? ?? ?????????????


???????? ?????? ???????? ?????? ?????? ???????? ?? ?????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





21:47 28 ?????








????????? ? ?????? ?????????? ??????? ?? ????????????? ???????? ? ??????? ???????????? ???????????????.


«?????? ?????? ??????? ?? ????????????? ?????????? ?? ??????? ?????? ? ???????????? ??????????????? ????. ?????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????? ????????????», — ???????? ? ?????-?????? ?????????.

? ?????????????????? ?????? 28 ????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ? ?????????? ? ?? ??????. ?? ??????????????? ??????, 15 ??????? ??????? ????????? ? ??????? ???????????? ???????? ????????????? ? ?????????? ????????????. ? ????? ? ?????????? ????????? ???????? 22 ??????? ??????? ???????? ? ??????? ??????????? ???????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ????.

???????? ?? ????????? ??????????? ??????, 19 ????? ??????? ?????????. ??? ???????????? ??????? ?????? ??????? ????????? ?????????? ???????-??????????? ??????????. ?????? ????????? ?????????????? ????????, ??????????????? ?????????????? ?????????????.


(2016.03.28 21:47. )
    
? ?????????? ?????????? ???? ??????????? ?? ??????????? ???????


? ?????????? ?????????? ???? ??????????? ?? ??????????? ???????








21:44 28 ?????








? ?????????? ??????????? ????????? ???????????? ?? ??????????? ???????, ??????????? ? ?????? XXVI ??????????? ??????. ? ??????? ??????? ??????? 77 ??????????? ?? 14 ?????, ??????? ???? ???????? ?? ??? ??????.


? ?????? ????????????? ???????? ??????????????? ??????????????? ??????????, ? ?? ?????? — ????????????? ???????????? ??????? ?????????. ?????????? ???????? ???? ????? ? ??????? ??????? ????. ?????????? ????????? ??? ? ????????? ????? ? ???? ????????: ????????? ? ??????. ?????????? ?????? ?????? ????? ???????? ?????????? ???????????????? ???????????? ?????????? ????????, ?????? ? ???????.

«?????? ??????? ?????????, ?????? ???. ????????? ? ????????????, ? ?????? ????? ??? ??????? ? ???????. ????????? ????????. ???-?? ??????, ???-?? ????????, ??, ????? ????, ?? ?????? ???? ??????? ? ?????????», — ?????? ?????????? ??????????? ?? ??????????? ??????? ?????? ??????.

????????? ??????? ?????, ?????????? ?????? ????? ? ???? ???? ???????????? ?????? ?? ????????????? ??????????? ? ?????????. ?????? ????? ????? ???????? ?????. ???????? ????? ????????????? ????????? ????????????. ?? ?????? ?????? ?????? ?????????? ?????????????? ?????? ??????????? ????????????.


(2016.03.28 21:44. )

????-?????????? ?????? ???????: «?????? ? ?????????????? ???????????????? ?????????? ?????? «?????» ??????????? ?????»


"39548d77c9706be71a5746963a46f26b.jpg"

????? 80% ?????????? ?? 124 ??????? ???????? ?????? ?? ???????????? ?????? «?????», 17 ??????????? ????????????? ?????????? ???????????. ???? ?? ???? ??? ?? ??????? ???????????? ?????? «????????» ? ???????????? ????? ??????? ? ??????????.

??????? ? ????????? ? ??????????? ????? ??????? ?.?. ???????????? ???????????? ?????????????? ???? ???? ???????, ??????????? ???????? ???? «?????» ????? ???????

?? ???????????? ????????? ??????????????? ?????????? ?????? 10 ??????? – ??????????? ?? ??? – ? ????? ? ??????? ?? ??????.

?????? ??????? ??? ??? ????????, ??? ???????? ??? ??????????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????? ?? ???? ??????????????????? ?????? «?????» ? ??????????? ??????????? ????????????. ? ????????? ????? ?????????? ??????????????? ?????????? ? ??????????? ??????? ???????.

?????? ??????? ??????? ?????????, ??? ?? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ???????? ?? ?????????????????? ?????? «?????» ????????? ??? ?????????? ????????? ??????? ???????.

??????????? ????? ???? ??????????, ??? ?????? ??????? ???????? ? ?????? ????????????? ??? ????????, ????? ????????? ??????? ??????????????, ??????? ???????????????? ????????????? ??????.

– ????????????? ?? ???? ??????????????????? ?????? ????? ??????? ???????????? ?????????, - ??????? ?????? ???????.

?? ??????? ????? ???????????, ??? ?? ??????? ???????????? ?? ???????? ??????????????????? ?????? «?????» ??????????? ?????? ???????????? ? ?? ??????????? ???? ????????? ?? ??????? ???????????? ?? ? ????? ???????? ??????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.03.28-21:05. )
    
????????? «??????» ????? ?????? ?????? ???????? ? ????? ?????? ???????


????????? «??????» ????? ?????? ?????? ???????? ? ????? ?????? ???????








21:37 28 ?????








?????????? ??????? ???????? 28 ????? ???????? ?????? ??? ???????? ???????.


???????????? ???? ?????? ? ???????. ???????????? ??? ????? ????? ???????? «??????» ????? ?????. ?? ????????? ? ??????????? ????? ????? ??????? ?????. ???? ???? — 0:1.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?????????? «??????????» ????? ??????, ????? ?????? ? ????????? ?????? ??????? ??????? ?????? ???????? ????? — 3:0.


(2016.03.28 21:37. )

? ?????????? ?????????? ???? ??????????? ?? ??????????? ???????


? ?????????? ?????????? ???? ??????????? ?? ??????????? ???????








21:44 28 ?????








? ?????????? ??????????? ????????? ???????????? ?? ??????????? ???????, ??????????? ? ?????? XXVI ??????????? ??????. ? ??????? ??????? ??????? 77 ??????????? ?? 14 ?????, ??????? ???? ???????? ?? ??? ??????.


? ?????? ????????????? ???????? ??????????????? ??????????????? ??????????, ? ?? ?????? — ????????????? ???????????? ??????? ?????????. ?????????? ???????? ???? ????? ? ??????? ??????? ????. ?????????? ????????? ??? ? ????????? ????? ? ???? ????????: ????????? ? ??????. ?????????? ?????? ?????? ????? ???????? ?????????? ???????????????? ???????????? ?????????? ????????, ?????? ? ???????.

«?????? ??????? ?????????, ?????? ???. ????????? ? ????????????, ? ?????? ????? ??? ??????? ? ???????. ????????? ????????. ???-?? ??????, ???-?? ????????, ??, ????? ????, ?? ?????? ???? ??????? ? ?????????», — ?????? ?????????? ??????????? ?? ??????????? ??????? ?????? ??????.

????????? ??????? ?????, ?????????? ?????? ????? ? ???? ???? ???????????? ?????? ?? ????????????? ??????????? ? ?????????. ?????? ????? ????? ???????? ?????. ???????? ????? ????????????? ????????? ????????????. ?? ?????? ?????? ?????? ?????????? ?????????????? ?????? ??????????? ????????????.


(2016.03.28 21:44. )
    
??????????? ?????????????? ?????? «?????» ??????? ????? ??????


??????????? ?????????????? ?????? «?????» ??????? ????? ??????




?????? ?????? «?????? 24»





19:43 28 ?????








??????????? ?????????????? ?????? «?????» ????????? ????????????? ???? ????????. ?? ???? 28 ????? ??? ???? ?? ??????? ????-??????????? ?????? ???????? ? ??????????? ???????????.


?????? ??????????????? ??? ??????????? ?????. ?? 124 ??????? ??????? 80 ?????????? ???????? ?? ???????????? ?????? ???????? «?????». ???? ? ?????, ??? ?? ????? ?????? ????????? ? ????? ? ?????? ?? ??????.

«???????? ? ???????????????? ?????? ?? ?????????? ?????? ??????? ??? ????????? ????, ??????? ?????????? ?????????????. ? ????, ????? ??? ???? ???? ????? ??????, ???? ????? ?? ????? ?? ????????, ??? ??? ?? ???. ? ?????? ????? ???????? ???», — ?????? ???????.

??? ??????? ?????? ???????, ?????????? ? ????????????? ??????????, ??????? ???????? ????????? ???????????, ???????? ? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??? ??? «????????????? ?????????????????? ????? "?????"» ??????
? ??????????? ??? ?????????????? ???? ??? ? ??????????? ???????????. ?
???????? ???????? ???????? ? ?????? ????????? ?????? ?? ???????? ?????????? ????????? ??????????????????? ?????? «?????».

? ?????????? 17 ??????? ?????? ?????? ?????????? ??????. ?????????? ?????? ???????? ?????????? 6 ?????? ?????????? ? ???????????? «??????», 24 ?????? ????????? ???? ? ???????? ???????? ???? ?????????? ? ???. ? ?????? ??????????? ????????? ?????.



(2016.03.28 19:43. )

???????? ????? ????? ??????? ??????????? ?? ?????????????? ??? ? ????


???????? ????? ????? ??????? ??????????? ?? ?????????????? ??? ? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:45 28 ?????








?????????? ?? ???? ????????? ????? ????? ???????? ??????? ? ????? ????????? ? ??????????? ??? ?? ?????? ???????? ? ??????? ?? ?????, ??????? ??????????? ? ???? ?? ????? ?????????, ? ?????????.


??????? ???????? ?????? ???????? ?????????? ???? ????????? ? ?????????. ? ?????? ??????? ???????, ??? ???? ???????? ??? ????? ?? ???????????? ?????????? ???? ??????????????? ?????. ?? ??? ??????, ????? ?????????????? ???????? ???? ???????? ???????, ??????????????? ???? ????? ?????, «???????????? ?????????????? ???? ?????????????? ? ?????????????? ??????? ?????????».

????????, ????????????? ??????, ??????????, ??? ???????????? ? ????? ????? ????????? ? ??????????? ? ?? ????????? ?? ???????????, ??? ?????? ???????? ???????? ???????, ? ??? ??? ??????????? ?????? ???????, ???? ??????????? ?? ????.

«? ??? ???????????? ?????????? ?????????, ???????????? ?? ????????? ? ?????? ?????????????? ?????????? ? ????????? ??????????. ?????? ?????? ???? ?????????? ?? ???????????? ??????????? ?????? ??? ???? ?????????? ? ??????????, ??????????? ? ???????? ??? ?????? ???????, ? ?? ?????? ?? ????????? ?, ?????????????, ?????????? ??????? ? ??? ??? ? ??????? ????????», — ???????? ? ??????.

??????? ???????, ??? ????? ?? ??????????????? ??? ???? ???????? ??? ? ???, ??? ????????? ?? ????, ??? ????????? ????????? ? ????????????? ??????? ??? ????????? ????????, ????????????? ????????????? ???????? ???????? ? ??????????? ??? ???? ????????? ??? ?????? ???????? ?????? ???????, ??????????? ????????. ??? ???????? ? ??????? ?????????? ? ????????? ? ???? ?? ???????? ???? ????????. ???????? ???????????, ??? ????????? ?? ???????? ??????? ???? ??? ????? ????????? — ??? ???? ???????? ??????????? ????????, ????????????? ??????? ? ?????????, ? ?????????? ?????.

? ????? ?????? ??????? ?????? ?? ????????? ????? ?? ?????? ?????????, ???????? ???????? ??? ??????????. ???????? ????????? 14 ?????? 2011 ????, ????? ????? ??? ??????? ??????? ???????????? ????????? ? ???????? ? ?????????? ?? ??????????, ?? ?? ???? ?? ?? ????????? ??????????? ? ?? ???????????. ? ????????? ? ????????????? ??? ???????, ??? ????? ?????? ???????? ??????????, ??? ?????? ???? ????????????? ???? ?????????? ????????, ? ??????????? ????????? ????? ???????????? ?????? ? ????????. ???? ?? ?? ????????? ?? ???????? ?? ?????????? ? ???? ?? ???? ?????? ??????, ?? ??? ??? ???????? ?? ?? ????????. ?????????? ???????, ??? ????? ???????? ?????? ?? ??? ??????? ??????????, ???????? ????????? ?????? ????????. ? ????????? ? ???? ???????, ??? ??????? ???????????? ?????? ??? ????????? ??? ????????? ? ?????????? ? ???? ????? ?? ????? ?????????????. ? ??????? 2013 ???? ?????????? ?????????, ??? ?????? ?? ????? ???? ??????????? ?? ????, ??? ?? ????? ?????? ?????????, ?????? ??? ???? ??? ???????????? ????????. ? ?????? ??????????, ??? ?????? ???????? ????????? ????? ????? ? ???????????? ?????????? ??????, ???????? ???.


??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????? ???? ? ????????????? ???? 7 ???? 2014 ????. ???????????????? ??????????? ??? ???????????? ??????. ??? ????????? ? ????????? ??????? ??????? ??????? ???? ?????.

??????? ????? ??? ?????????? ? ???????????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????. ?????? ???? ????????? ???????? ? ??? ??? ?????????? — ???????? ???????? ? ????? ??????. ????????? 20 ??? ? ??????? ???????? ?????? ???????? ???????? ??????? ? ???? ?????? ??????????? ??????? ?????, ? ????? ???????? ????????? — 19 ???.

?? ????? ????? ????? ? 1998 ?? 2010 ??? ? ????? ????????? 19 ???????, ? ??? ????? ??????? ????? ? ???? ??????? ???????.

????????????? ??????? ??? ? ??????? ??????? ????????? ???????? ? ???????? ????????????? ?????????. ????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ????????. ?? ?????? ??????? ????? ????? 1,5 ??? ?????? ? ???????? ? ???????-??-????. ????????? ?????????? ? 2011 ???? ? ???? ????????????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ?????????. ???????? ? ?????? ???????? ??? ???????, ????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????.



(2016.03.28 17:45. )
    
«????????????» ??????? ??????? ???? ?? ???????? ????????????? ? ?????


«????????????» ??????? ??????? ???? ?? ???????? ????????????? ? ?????




???? ?????-?????? ??? «????????????»





15:50 28 ?????








? ?????????? ??????? ??? «????????????» ? ????? ?????????? ??????? ??????????? ? ??????????????? ?????? ? ???????? ??????? ???????????, ???????????????? ? ??????????? ???????.


??????????? ???????, ?? ??????? ??????????? ??????? ???????????????? ????????????? ? ????????????? ????? ????????, ????? ???????????? ??????????????????, ??????????? ???????????????? ??????? ? ?????????????? ???????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????????????».

?????????? ?????????? ????????????? ??????????? ? ???????????????? ?? ???????????? ? ?????? ???????????????? ????????????? ? ????????????? ?????, ??????? ?? ?????? ?????? ? ?????????? ????????????. ???????? ?? ???????, ????????? ? ?????????????? ?????? ? ???????? ??????? ? ???? ???????.

«??? ???? ?????????? ?????????? ?? ?????? ??????? ?? ????????????? "????????????" ?????? ?????????. ?? ???????? ???????????? ???? ??????????? ?????? ???????????? ??????? ? ???????? ????????????? ?????? ??????????????? ?? ????????????», – ???????? ??????????????? ?????? ????????.

????????? ??????????? ???????? ?? ??????????? ??????? ? ??????????? ???????????, ?????????? ????????????? ? ???????????? ????????. ??????? ??????? ??????? ??????? ???????? ??????? ? ?????????? ??????????? ???????????? ???????????, ??? ??? ??? ???? ??????????? ? ???????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?????????? ????????.

«??????, ???? ?????????????? ? ????????????? ????? ?? ??????????? ????? ???????. ????????? ?????? ?????? ????? ???????????? ? ????????, ? ???? ???????? ?? ?? ?????? ??? ???????? ? ???????????? ?????????. ??? ??????? ???? ?????? ??? ????? ???????????, ? ????????? ???????????????? – ??? ????? ?????????? ? ???????? ??? ????????????», – ?????? ????????? ???????????? ?????????????? ? ????????? ??? «????????????» ????? ?????????.

«????????????», ??? ?????????????????????? ????????, ??????? ?????? ???????? ????????????????? ????? ???????????? ? ??????????????? ???????. ?? ???? ???????? ???????? ????????????? ?????? ? ?????? ???????????? ????????????, ??????? ????????????? ?????? ?? ???????? «??????? ????».

???????????? ???????????? ?????? ? ????????????? ??????? ???????????, ???????????????? ? ??????????? ??????? ????? ???????? ? ?????? ???????????? «????????????» ?? ??????: ????????-??-??????, ??. ????????????, 49, ???. 8 (861-46) 4-33-14.

??????? ??????? ????? «????????????» 8-800-100-15-52 (?????? ?? ?????? ??????????).


(2016.03.28 15:50. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!