загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ??-?? ????????? ?????????? ????????? ????? ???????? ? ??????

? ???????? ??????????? ??????? ???????????? «????????» ?????? ??? ???????? ? 16:15, ?????? ???? ?? ?????????? ?????? ?????????. ? ????? ? ???? ?????? ????? ?????? ??????? ???????? ????? ? ???????????? 184 ?????????? ???????.

????????? ???????? ? ?????? 7 ??????? ? 2:45 ?? ?????? ????????, ???????? ????.


(2016.08.07 09:01)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? «??????» ???????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????

«????? ???????? ???? ??? ???? ???. ????????, ????? ????????? ???? ? ???? ?????????? ???????. ?????? ????????? ???: ?? ?????? ??????. ????? ???????? ? ???? ???????????, ? ???? ????????? ??????? ?????? ?? ??????????? ?????????. ????????? ????????? ?? ????? ???????, ???????? ???? ? 0:1 – ? ?????? ? 0:2 – ????? ??????. ????? ????? ?????? «?????????». ???????? ??? ???? ?????? ? ????? ????? – ????? ??? ????. ?? ?? ?????? ?????? ?? ? ??????, ?? ? ??????????, ??, ??? ?????, ? ????????. ?? ???? ???, ???????, ? ??? ?????? ?? ????????. ???????? ????? ???????, ????? ???-?? ??????, ???-?? ??????, ?????? ??? ?? ??????», — ?????? ??????.

??? ???? ???????? ???????, ???, ???? ?? ????????? ????, ?? ?????? ??????? ? ??????????, ??????? ?? ?????? ?? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24»,?????????? ???? «??????» 6 ??????? ?? ???????? ???? ???????? ??? ?? ??????????. ??????? ?????????? ??? ???? ? ?? ?????? ??????? ?????????? ?? ????????????? ??????? ? ????????? ??????? ???.


(2016.08.07 12:47. )
    
???? ?????? — 2016

??????????? ????????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

«?????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????????, ?????????? ????????? ??? ??????. ??? ??? ??? ??????? ????? — ?????????? ????????, ? ???? ??? ????????? ????????, ??? ?? ???? ?????? ?????? ?? ???????», — ?????? ????? ???????.

?????????? ??????? ????????????? ???? ?????????? ?????-2016. ?? ???????, ??? ????????? ?? ?????? ????? ? ??????? ?????? ?? ???????? ?????.

«??, ??????, ?????? ???? ??????? ? ?????????? ???, ????? ??????????? ??????? ???, ????????? ?????, ??????, ??? ?????????? ?????? ???????, ?????, ???? — ??? ??? ??? ????????? ???????. ? ? ?????? ???, ??? ?? ???? ???????, ????? ?? ??? ??????? ????????», — ?????? ??????????.


(2016.08.07 10:52. )

? ??????????? ?????? ? ??? ?????? ???????????? ? ??????????

??? ????????? ????? 11:00. ? 2 ?? ?? ?????????? ??????????? ???????????? Ford Transit ? ????????????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ?????? ???? ????????????. ?????????? ??????????.

? ????? ??? ?????????? ?????? ??????????? ????????????. ? ?????????? ??????????? ????????????? 24 ????????, ?????? ?????? ???????.


(2016.08.07 11:43. )
    
???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".

??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ???????
?????????? "????-????" ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.

"?? ???????????? ?????? ??????????. ?? ????? ????????? ??? ???, ?? ?? ???????? ??? ??????? ????????? ????? "?????, ????? ???!" ? "??? ????? ????????????!". ??????????. ???????, ??????????, ?????? ??????. ?????????? ????? ?? ???? ?????????. ?? ????????? ???, ? ????? 70-????? ?????? ? ??????? ????????????? ?????, ?????? ??????? ?????? ??????????. ????????? ? ?????? ??????", - ????????? ???? ????????? "????? ??????????? ??????", ???????? ??????????? ???????? ?????????.

? ???? ???? ? ??????????? ????????????? ??? 10 ???????????, ??????????????, ??????????? ? ????? ??????????. ?????? ?????????????????? 40-? ????????? ?????????? ???? ?????? "?????-?????" ? 75-? ????????? ??????? ??????. ????? ???????? - ????????? ???????????? ??????????? "?????? ????????" ? "???? ??????????? ??????", ????? ? ???? ???? ?????????????? ????????????? ?????????? ? ????????, ????? ???????? ???????. ??????????? ???????? ??? ????????? ????????????? ?????? ???? ? ????????? ??????????????? ???? ? ???????? ????????? ???? ?? ?????? "?????? ??????".

??? ????????? ???????????? ???????????? ????????? "????? ??????????? ??????" ?????? ??????, ?????? ??? ??????????? ???? ????????? ?? ?????? ?????? ?????. ??? ????????? ???????? ?????, ????????, ???????????, ???????????. ? ???? ???? ? ???????? ?????????? ? ????. ??????????? ???? ????????? ???? ??????????? ????? ????????????? ?????? ????, ???????? ???? ???????? ???????, ??????? ????? ? 2014 ???? ? ??????????? ??????? ???????????, ???????????? ????????????? ????? ? ???????.

?? ????????? "???? ?????" ????????? ??????????? ??????? ??????, ?? ??????? ?????????????? ????????????? ??????????? ??????, ????? ????????? ????????? ?? ????? ? ?????????? ????????? ???? ?????????? ????????, ?????? ? ????? ?????? ?????? ?????.

?? ????? ??????????? ?????? ?????????????? ??????????????? ??????????? ????? ????????????? ???? ???????? ???????. ?? ??????????, ??? ??????????? ?????? ???? ??????? ?????? ?????? ?????????? ???????????, ???????????? ?? ?????????????? ?????????? ????????.

"??????? ???????! ? ??? ??? ?????? ? ?????. ?? ???????? ?????? ???? ??????, ?? ??????? ?????? ? ? ??????? ?? ?????? ??????????.???? ???????? ??? ???????? ????????, ??????? ???? ??? ???????, ???????? ???? ? ???????? ?????",- ?????? ? ????? ??????????? ???????? ???????.

????????? ????????? ?? ????? ???????????? ????????????????? ??????????? ???????? ???????-????????? ????????? ?????.

"???? ?????????? ???????? ??? ? ?????? ??? ? ? ???? ???? ??? ????????? ??????? ? ??? ? ????. ???????, ??? ???? ????? ????????? ? ?? ???????? ?????? ????????????", - ??????? ???.

? ???? ??????????? ????????? ??????????? ???????? ? ??? ???? ???? ??????-????? ???? ? ????????.

????? ????????? ??????? ??????? ??????? ???????? ??????? ?? ??? ?????????? ??????? ????????????? ?????, ????????? ???? ? ??????? ??????????, ????? ???? ????????? ????? ? ??????? ????. ????? ? ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ????? ? ?????????? ????? ????????? ???????.

"???? ??? ????????? ????? ???????. ????? ???????????, ??? ?? ??????? ? ??? ?? ????????????. ?? ????? ?? ?????, ?????? ????????, ???????????, ???????? ? ???. ?????????????? ?????? ? ??? ????? ????????? ? ????? - ??????-????????? ??????-????? ????", - ????????? ?????? ??????.

?? ??????????? ????? ????????? ??????????? ???????? ??????????? ???????, ? ?????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????? ?? ??????? ?????????????.

(2016.08.06-21:10. )

?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ??????? ?????????-2016

«???! ?????? ?????????? ?????? ?????????-2016 — ? ?????????? ?????????! ?????? ???????? — ???????!, — ??????? ?????????? ? ????? ?????????? ? Twitter. — ??????? ?? ???? ???????? ??????? ?? ????? ????? ????? ???????. ????????? ?????? ???? ?????????? ?? ??????? ? ????????? ????????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???????? ?????? ???????? 6 ??????? ???????? ?????? ?????? ??? ??????? ?????? ?? ?????????-2016 ? ???-??-???????.


(2016.08.07 09:50. )
    
????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????? ?????????-2016

? ????????? ??????? ???????????? ??????? ? ??????? ????????? ?? 60 ?? ?????????, ?????????????? ????????????? ????, ??????? ?????? ??? ?????????????? ?????????? ??????? ????????.


(2016.08.06 23:55. )

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".

??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ???????
?????????? "????-????" ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.

"?? ???????????? ?????? ??????????. ?? ????? ????????? ??? ???, ?? ?? ???????? ??? ??????? ????????? ????? "?????, ????? ???!" ? "??? ????? ????????????!". ??????????. ???????, ??????????, ?????? ??????. ?????????? ????? ?? ???? ?????????. ?? ????????? ???, ? ????? 70-????? ?????? ? ??????? ????????????? ?????, ?????? ??????? ?????? ??????????. ????????? ? ?????? ??????", - ????????? ???? ????????? "????? ??????????? ??????", ???????? ??????????? ???????? ?????????.

? ???? ???? ? ??????????? ????????????? ??? 10 ???????????, ??????????????, ??????????? ? ????? ??????????. ?????? ?????????????????? 40-? ????????? ?????????? ???? ?????? "?????-?????" ? 75-? ????????? ??????? ??????. ????? ???????? - ????????? ???????????? ??????????? "?????? ????????" ? "???? ??????????? ??????", ????? ? ???? ???? ?????????????? ????????????? ?????????? ? ????????, ????? ???????? ???????. ??????????? ???????? ??? ????????? ????????????? ?????? ???? ? ????????? ??????????????? ???? ? ???????? ????????? ???? ?? ?????? "?????? ??????".

??? ????????? ???????????? ???????????? ????????? "????? ??????????? ??????" ?????? ??????, ?????? ??? ??????????? ???? ????????? ?? ?????? ?????? ?????. ??? ????????? ???????? ?????, ????????, ???????????, ???????????. ? ???? ???? ? ???????? ?????????? ? ????. ??????????? ???? ????????? ???? ??????????? ????? ????????????? ?????? ????, ???????? ???? ???????? ???????, ??????? ????? ? 2014 ???? ? ??????????? ??????? ???????????, ???????????? ????????????? ????? ? ???????.

?? ????????? "???? ?????" ????????? ??????????? ??????? ??????, ?? ??????? ?????????????? ????????????? ??????????? ??????, ????? ????????? ????????? ?? ????? ? ?????????? ????????? ???? ?????????? ????????, ?????? ? ????? ?????? ?????? ?????.

?? ????? ??????????? ?????? ?????????????? ??????????????? ??????????? ????? ????????????? ???? ???????? ???????. ?? ??????????, ??? ??????????? ?????? ???? ??????? ?????? ?????? ?????????? ???????????, ???????????? ?? ?????????????? ?????????? ????????.

"??????? ???????! ? ??? ??? ?????? ? ?????. ?? ???????? ?????? ???? ??????, ?? ??????? ?????? ? ? ??????? ?? ?????? ??????????.???? ???????? ??? ???????? ????????, ??????? ???? ??? ???????, ???????? ???? ? ???????? ?????",- ?????? ? ????? ??????????? ???????? ???????.

????????? ????????? ?? ????? ???????????? ????????????????? ??????????? ???????? ???????-????????? ????????? ?????.

"???? ?????????? ???????? ??? ? ?????? ??? ? ? ???? ???? ??? ????????? ??????? ? ??? ? ????. ???????, ??? ???? ????? ????????? ? ?? ???????? ?????? ????????????", - ??????? ???.

? ???? ??????????? ????????? ??????????? ???????? ? ??? ???? ???? ??????-????? ???? ? ????????.

????? ????????? ??????? ??????? ??????? ???????? ??????? ?? ??? ?????????? ??????? ????????????? ?????, ????????? ???? ? ??????? ??????????, ????? ???? ????????? ????? ? ??????? ????. ????? ? ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ????? ? ?????????? ????? ????????? ???????.

"???? ??? ????????? ????? ???????. ????? ???????????, ??? ?? ??????? ? ??? ?? ????????????. ?? ????? ?? ?????, ?????? ????????, ???????????, ???????? ? ???. ?????????????? ?????? ? ??? ????? ????????? ? ????? - ??????-????????? ??????-????? ????", - ????????? ?????? ??????.

?? ??????????? ????? ????????? ??????????? ???????? ??????????? ???????, ? ?????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????? ?? ??????? ?????????????.

(2016.08.06-21:10. )
    
?? ?????? «????-2016» ?????? ?????????? ?????? ?????? ?????????.

?????? ?????????????? ???? ?????????? ?? ?????? «???? 2016» ?????? ???????????????????? ?????? ?? ???????????? ?????????. ???? ?????? ??? ?????????? ?????????? ?? ?????? «???? 2014». ?????????? ? ???????? ??????????? ???????? ?? ??????? ????? 1,2 ???? ??????. ????? ??????????? ?????????? ? ??????? ?????????????????.


?? ??????? ???????????? ???????????? ? ???? ???????? ??????????????? ???????????? ??? ??????? ???????. ?? ?????????? ??????? ??? ??????? ?????????????? ?????????????? ????. ????? ????? ??????? ????????? ?????, ????????? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ? ???????????, ???????? ?????-?????? ??????? ?????????????.


??? ?????????? ??????-???? ? ???????? ?????????? ??????????. ??????????? ????? ????????? ? ??? 360 ???. ?2 ?????????. ?? ?????? ????????????, ???? ???????? ?????????? ??? ?????? ???????? ?????? – ?? ????? ???? ???.

(2016.08.06-20:58. )

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.

??????? ? ??? ???????? ?????? ??????????? ????. ????????, ??? ????????, ???????? ?? ?????? ??????????? ???????? (??????? ?? ???? ????? ??????? ? ??????), ?? ? ??????????? ??????????. ??????????? ??????????? ??????? ?????? ? ???????. ? ?????????? ???????? ??????? ??????????? ????????? ??????? ????????????? ??? ????? ?????????? ?????!

???? ?? ????? ?????????? ??????? Victoria's Secret, ? ????? ???? Maybelline, ???????? ?????? ? ??? ?????????? ????? Laszlo Amêndoas Doces Óleo, ??????? ??? ??????????? ???????? ?? ???? ? ??????. "??? ????????? ? ???????? ????, ????? ?? ???????????", — ???????? ???????.

??? ???? ?????? Victoria’s Secret, 25-?????? ???? ???????, ??????????? ???? ??? ?????? ?????????? ???? ? ???????? ?????? O Boticário. "??? ?????? ??????? ??????? ??????!" — ???????? ???? ????? ???.

????? ?????? ???????? ???????? ???????? ?? ???????????? ???????? Granado. "??? ?????????? ? ????? ????????? ???????????? ??? ???????? ???????????: ??????????? ?????, ?????? ? ?????????? — ????? ????????? ????????, ?????????? ?? ?????? ???????", — ???????????? ????.

???? ? ??????????? ?????? ???????????? ? ????????? ????? Bepanthol: "??? ???????? ?? ???????????? ??????????!"

??????????? ?????? ? ??????? ??????? ??????? ???????? Numéro Russia 2013 ???? ??????????, ??? ????? ????????????? ?????? ???????? ????????? ? ??????. "? ???? ???? ??? ??????? ??????????? ??????, ??????? ? ?????? ???? ? ?????: ???? — ??? ??????? ? ??????????? Granado ?? ????? Castanha do Brasil, ? ?????? — ????????????? ???? ??? ???? Minancora. ??? ????? ?????? ?????, ??????? ?????? ?????? ? ????? ?????????????? ???? ??? ??????? ????????????".

(2016.08.06-20:50. )
    
? ?????????? ?????? ???? ?? ????????? ??????? «???????» ?????????


"118fe0adb249a09bc53312fed3db6663.jpg"

? ???? ???????? ??????????? ? ??????????? ???????? ?????? ???? ???????? 16 ???????, ?????????? ???????????. ??????????? ????????? ????????????? ?????? ????? ? ??????? 100 ????? ?????? ?? ??????? ?????????????? ?????????.

???? ??????? ???????? ? ??????? ?????????????? ??????? ??????????? ????? ? ??????????? ????????, ?????????, ? ????? ?????????? ??????????? ????????? ??????, ???????????? ?????, ????????????? ?????? ??????????.

???????? ????????, ? ??????? ?????? ????????????? ???? ???????????????? ????????, ????????? ??? ??????????????? ????.

– ???????????? ????????? ?????? ?? ?????? ??? ????? ??????? ??????????, ??????? ?????????? ?? ?????? ??? ?????????? ????????? ????????, ???????? ??????????? ??????????? ????? ?????????????, ?? ? ??????? ???????????? ???? ???????? ???????, – ???????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ???????.

? ????????? ?????????????, ???, ?? ???????? ? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ????? ? ?????????, ???????????? ?? ????????? ?????? ? ?????????? ???? ??, ???? ????????? ?? ? ????? ?? ?????? ?????????? ???. ? ????? ????? ????????? ?? ?????? ???????????, ?? ?????? ?????, ?????? ???????????, ??????? ? ??????? ????? ???????? ????? ?? ????????? ???????? ??????, ? ? ????????? ???????? ??? ????????????? ???????, ?????? ?? ?????? ?????????, ?? ???????? ??? ??????????, ? ????? ??? ??????, ?????? ?? ?????????? ?????? ? ??.

????????, ? ??????? ?????? ???????????? ????????? ?????????? ???????? ???????, ???????? ????? ???????? ?? ??????? ??????? ????? ?? ????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ???? – (861) 252-33-15 ??? ?????????? ? ?????????? ? ??????????????? ????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.06-19:37. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.