загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???: ? ?????????? ??? ?????? ???? ???????? ????????? ???? ????????

?? ??????????????? ??????, ????????? ???? ????????. ? ????? ??? ?????????, ??????????.

?????? ??????????? ???????? ????? ?????????? ????????. ????? ?????????? ????????????? ??? ??????????? ? ??????, ?????? ????????? ???? ?? ?????. ???????? ? ???????????? ? ???????????? ??????? ?? ???? ? ???????? ??????? ??????????????. ??????? ? ????????? ????? ????? ???? ????? ?????. ????????, ??? ?? ????? ?????????? ???????? ????????? ???? ???? ?????????????????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ????????? ? ??????????? ??????? ?? ????????? ? ??????? ? ??? ?? ?????????? ????????? ???????.


(2016.08.17 13:57)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ?????????? ? ????? ??????? ????? ??????? ?? ?????? ???

?? ?? ????????????, ?? ?????? ????????????, ???????? ?????? ??????: ? ?????? ???????? ??????? ???? ?????????? ?? 29 °C, ??? ??????? ????????????? ????? ??? ????? ?????.

????? ??????? ?????? ??????? ???????????????? ??????? ?????? ?????????? ? ??????. ?? ??????? ????????? ?????????? ????????? ???????.

?? ?????? ??????????? ????? ????? ?????????? ????, ?????? ???? ??????? ?? ????? 65 ????????? ?????? ?????. ? ?????? ????? ????? ????? ????????????? ????????? ?????????? ?????????-?????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?????????????? ???? ????? ? ???-10 ?????? ?????? ??????. ????? ?????? ? ???????? ?????? ?????.


(2016.08.17 16:19. )
    
?????????? ?????? ??? ???? - ??????????? ?????.

??? – ??????, ???????????? ???????. ????????????? ????? ????????? ?????????????, ???, ???????, ?????????? ??????????? ??? ?? ????. ????????? ? ??????????? ???? ??? ? ????? ??? ??????, ??? ?? ?????? ??????, ??? ??????? ????? ????????????, ???????? ??????? ? ????? ??? ??????? ???????? ????? ? ?????????????? ? ????????. ? ????? ?????? ????? ?? ????????? ?????? ? ??????? ??????

?????? ??? ?????????? ?????? ??? ????, ?????????? ???????? ? ???, ????????? ????????? ??? ???????? ? ?????????? ????????????, ??? ??? ????? ??????????????? ???????? ?????, ?????? ??? ???? ???????????? ??? ??????????, ?? ???? ??? ????? ???? ???????, ????? ?? ??????, ???????, ????????? ??? ????? ??????? ? ???????????. ????? ???????????? ????? ? ???????, ???????? ????????????? ???????, ???????, ???????, ??????? ?? ?????? ??? ?????, ?? ? ??? ????????. ?? ?? ?????????, ???? ?????? ?????? ?????? ?????????? ? ???? ?????? ?????. ????? ?????? ????? ????? ???????????????? ? ?????????????? ???????? ?????, ???? ??????? ?????.

???? ????? ???????? ????? ??????? ? ?????????? ???? ??? ?? ????, ?????? ?? ???????? ? ???????????? ??????? ??????, ??????? ???????????? ? ????? ??????, ????????? ????????? ????????????? ?????? ? ?? ???????, ? ????? ??????. ????? ??????, ???????, ?????? ???? ?????????? ? ?????????. ??? ???????? ?? ?????, ??????, ???????, ?????? ? ?????? ?? ?????? ??? ????????, ?? ? ??? ???????, ???????? ?????? ???????????? ????????, ??????? ??? ???????????? ?????????????.

?????? ?? ???????????? ??????? ????? ?????????? ? ??????????, ??????? ????? ????????? ??? ?? ???????, ??? ? ???-?????? ? ??????? ????, ???????? ??????? ??????. ???????? ??? ????????? ? ??? ???????, ????? ??????? ? ?? ????? – ???????? ??????? ?? ?????? ???????. ? ????? ?????? ?????????? ????? ????? ?? ?????? ??????????? ????????? ??????????, ?? ? ????????? ?????????????, ??????? ?????? ?????????? ?? ????. ??????? ??????? ?????, ????? ??? ????? ???????????? ????????? ??? ? ? ?? ?? ????? ???? ?? ????????? ???????, ????? ?? ??????? ??????. ? ?????????? ??????? ???????, ??? ???????, ????? ?? ????????? ??????????????? ?? ??????? ? ????? ?????????, ?????? ?????.


(2016.08.17 15:05. )

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???

????????, ??? ??????????? ???????????? ?????? ??????????? ????? ?????? ? ?????????????????? ????????? ??????, ??? ????????????????? ??????????? ???????? ?????? ?????????? ???????. ? ????????? ? ??????? ???????? ????? ?? ?????? ?? ???????? ????????? ??????, ? ? ????? ???????? ?????? ?????????. ???, ?????????? ???????????, ??? ? ????? 2016 ???? ?????????? ?. ???????? ? ?. ?????? ??????? ? ??????? ?????????? ? ??????? ????????????? ?? ????????? ????? «Samsung UE50F5000AK». ????? ?., ?? ???????? ????????? ????????? ??????????, ????? ????????? ????????? ???????? ?????????? ??? ?????? ????????? ????? ??? ???????. ? ????????????? ?????? ??????????? ??????, ????????????? ?? ??????? ????? ???????? ?????? ?????????, ?. ?????? ????????? ?????????, ????????? ?????????? ???????????? ?? ???????????? ??????????, ??? ???????? ?. ???????????? ?????.

????? ?????????? ???????????????? ????????? ?????????? ???? ?? (?):

-- 20.07.2016 ?. ???????? ????????? ????? ??????? ????????????? ???????? ? ????????? ?????????? ?., ??????????? ? ?????????? ????????????, ???????????????? ?.2 ??. 160 ?? ?? («?????????? ??? ????????, ?? ???? ??????? ?????? ?????????, ?????????? ????????? ? ??????????? ????????????? ?????? ??????????»).

? ???????? ????????? ?. ????????? ??????? ???? ???? ? ?????? ??????????? ? ???????????? ?????????? ???? ? ?????? ???????, ???????, ??? ????????? ??? ???????, ? ?? ???????? ??????????? ????????? ????????? ? ?????? ???????. ???????? ? ??????????????? ?????????? ??????????? ? ???????????? ?.

??? ?????????? ???? ? ??????? ????????? ??? ??????? ??????????? ????????? ??????????????: ??????? ?????????? ?????, ???? ? ????????, ????????? ????, ?????????, ??????? ??????? ? ?????????? ??????????. ?????????? ????????? ????????????? ????? ?? ???????????. ? ????? ? ???, ??????????? ?. ????????? ????????? ? ???? ?????????????? ????? ?? ???? 1 (????) ??? ? ?????????? ? ????? ??????????? 10% ? ?????????? ?????.

???????? ? ???????? ???? ?? ???????.

(2016.08.17 14:50. )
    
?? «?????????» ????? ????????? ? 1/16 ?????? ????? ??????

?????????? ???? «?????????» ?????????? ? ??????????? ????? 1/32 ?????? ??????? ????? ????????????? «????????» ? «?????????» ?? ????????.

????? ??????? «??????????» ?? ????????????? ? ???????????? «??????» ? 1/16 ?????? ??????? ? «???????». ???? «??????» ??????? «?????????» ?? ?????????, ?? ??????? ????????? ??????? ? «????».

????? 1/16 ?????? ????? ?????? ??????? 21-22 ????????, ?????????? ?? ????? ?????????? ?????????? ???????-????.


(2016.08.17 14:02. )

????????: ??????? ? ???????????? ?????? ????? ?????????????

?????? ? ????????? ??????????????? ???? ???????? ?????????? ??? ???????? ????????? ??????????? ? 25 ? ????????? ??????????? ? ? 9 ?? ????? ??????????.

???????? ????????, ??? ??????????? ? 25 ???????? ???????? ?????????? ??????? «???????? ????????????». ? ????????????? ?????????? ?????????? ????????????, ??????? ??? ???????????? ???????? ? ??????? ?????, ??????????? ????-?????, ?????? ?? ????? ? ?????? ?????? ?????????????? ????? ????????. ? ?????? ????????? ??????? ? ????????? ? ?????????? ?????????. ??? ????????? ????????? ? ???????????? ?? ?????????.

«??? ????? ??????? ? ???????, ??????? ????????? ????????? ????????????? ??????? ? ????????. ?? ??? ? ?????? ??????????? ??????? ? ?????», — ??????? ????-??????????.

?? ?????? ?????????, ? ??????????? ? 9 ?????? «???????? ????????????» ?????? ????? ??????????. ?????? ???????? ?????????? ?? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?????????? ?????????. ????? ? ???????????? ??????????? ????????????? ????? 60 ???. ???????.

«??????? ? ???????????? ?????????? ?????????????. ???????????, ????? ???????, ????????? ?? ??????, ???? ?????? ????? 20 ?????», — ???????? ????????.

??? ???????? ???????? ????????? ??????????? ???? ??????. ???????? ????????, ??? ??????????? ???????? ????? ????????, ??? ???????? ????? ???????????? ? ??????????.

«?????????? ???????? ?????? ????????? ????????? ?????. ??? ? ?????? ??????? ???????? ??????????, ??????? ?????? ???????????? ????????? ?? ?????? ? ????? ?????????», — ???????? ????-??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.08.17 13:54. )
    
?? ?????????? ????????? ???????? ?????? ?? ????????? ???????????????

????? ???????? ????? ???????????, ???????? ????????? ?????????? ??????? ? ?????? ? ??????????? ????????? ?????, ??????? ???????? ?? ???????? ? ???????? ???????????.

? ?????? ???? ????? ?????????? ?????? ????????? 3,6 ??? ??????? ? ????? 800 ???. ???????????. ??? ?????????? ??????????? ???????????? ?? 30%, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.17 13:58. )

?? «?????????» ????? ????????? ? 1/16 ?????? ????? ??????

?????????? ???? «?????????» ?????????? ? ??????????? ????? 1/32 ?????? ??????? ????? ????????????? «????????» ? «?????????» ?? ????????.

????? ??????? «??????????» ?? ????????????? ? ???????????? «??????» ? 1/16 ?????? ??????? ? «???????». ???? «??????» ??????? «?????????» ?? ?????????, ?? ??????? ????????? ??????? ? «????».

????? 1/16 ?????? ????? ?????? ??????? 21-22 ????????, ?????????? ?? ????? ?????????? ?????????? ???????-????.


(2016.08.17 14:02. )
    
?????????? ????????????? ?????? ????????? ????? ?????? ?????? ????? ?????? ????

??????? ??????? ?????????? ????????? ????????? ???????????. ????? ???????? ???????? ???? ??????? ?????? ?? ????? ??????. ????? ??? ???????? ????????????. ? ???????, ????? ????? ????????, ?????????? ??????, ??? ????? ???????????.

«??? ??????? ?????? ? ?? ????? ???? — ????-????-????. ??? ??? ? ??????», — ???????????? ???.

????? ????????? ??????: ???? ??????? ? ???? ??????, ?????????? ?????. ????????? ?????? ????????? ???????? — ??????? ?????????. ?? ??????? ??? ?? ???????? ??????? ? ????, ?????? ????????, ? ??? ??????????????? ???? ?? ?????? ??????????? ?????????.

?? ???? ???????? ????????? ??????? ???????. ??????? ??????? ?????? ?????? ???-?? ???????. ? ??? ????????? ??????? ?? ??????????? ???????, ?? ??????? ????? ???????? ?????. ????????? ??????? ????????????? ?????? ????? ???.

«? ????? "???????" ??????. ????????????? ?? ???? ? ???????????, ??? ??? ?????. ? ??? ??? ???? ?????? ?? ???. ??? ??????? ???? ? ??, ??? ? ????? ? ??? ??? ????? ?????????. ???-???? ????? ??????????? ??????, ?????? ??? ?? ? ???? ?????? ?? ??????», — ??????? ??????????.

????????? ????????? ????? — ??????? ?????? ???????, ??????? ??????? ?????????? ???? ??? ????? ? ????????. ? ??? ???? ????????? ?????? ??????? ????, ? ??? ??????? ???????? ???? ???????? ???????.

— ????? — ??? ????? ??????? ????. ? ?? ?????, ?????? ??? ??? ???????? ? ????? ???????? ?? ??? ?????.

?????? ??????? ?????????? ???? ????? ????? ?? ???????? ? ????????. ??? ??? ????? ?? ??????????? ?????? ??????? ???? ?? ?? ?? ?????. ?????? ??? ?? ????????.

«? ???????? ? ???????????, ? ?????????, ? ???????????, ? ? ??????? ??????????. ?? ??????? ??????? ????? ?? ??????», — ??????? ??????? ??????? ??????????? ??????? ????????????.

??????? ? ??????? ?? ???? ???????? ???? ??? ????????: ?? ?????? ???? ?? ??????? ?????? ?? ????.

?? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ????? ?????? ?????? ? ???????, ?? ? ??, ???? ??? ???????? ????, — ??????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.17 14:18. )

??????????? ????????? ???????????? ???????? ???????? ???????: ?? ?????? ?? ????????? ?????? ?????, ??? ??? ???????????

???????? ??????? ? ????? ????????? ????????????, ??? ???? ?????????? ???????? ?? ??????, ??? ??? ?????? ?? ???????? ????????. ?????? ??????????, ??? ????? ?????? ?????????? ????????? ? ???? ?? ??????? ??? ?????????? ? ???????????? ???????.


(2016.08.17 14:33. )
    
????-?????????? ???? ???????? ????????????????? ??????????? ??????????


"056ddc0cea92444414eac8026658fdb1.jpg"

?????? ? ????????? ??????????????? ???? ???????? ?????????? ??????????? ???????????? ??????? ???????? ????????? ??????????? ?25 ? ????????? ??????????? ? ??????????? ?9 ?? ????? ??????????.

???? ????????? ??????????? ?25 – ?????? ?????????? ??????? «???????? ????????????», ??????????? ??????????? ????? ???????.

???, ? ???????? ????????? ?????????? ??????? ?????????? ????????????, ? ??????? ????? ???????? ??????? ??? ?????????????, ??????????? ???????? ?????? ????? ????????????? ? ?????????, ??????????? «????-?????», ?????? ?? ????? ? ???????????? ?????????????? ????? ????????, ????????????? ? ?????.

????? ????, ????? ???????? ? ????????? ????? ????????????? ?????????, ????????? ??????? ? ????????? ? ?????????? ?????????, ??? ????? ????????? ????????? ? ???????????? ?? ?????????.

– ??? ????? ??????? ? ????? ???????, ??????? ????????? ????????? ????????????? ??????? ? ????????, ? ?? ??? ? ?????? ??????????? ??????? ? ?????, – ???????? ???? ????????.

???????? ??????????? ?9, ????-?????????? ????????, ??? ????? ?????? «???????? ????????????» ?????? ????? ??????????, ??????? ???????? ?????????? ?? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?????????? ?????????, ???????? ? ???????????? ??????????? ?????????? ????????????? ????? 60 ????? ???????.

– ??????? ? ???????????? ?????????? ?????????????. ???????????, ????? ???????, ????????? ?? ??????, ???? ?????? ????? 20 ?????, – ????????????? ???? ????????, ??????? ???????????? ??????????????? ??????????? ?????? ??????.

?????, ?? ?????? ????-???????????, ??????????? ???????? ???????? ? ????????? ?????, ?? ??????? ????? ????????????, ??????????.

– ?????????? ???????? ?????? ????????? ????????? ?????. ???, ? ?????? ???????, ???????? ??????????, ??????? ?????? ???????????? ????????? ?? ?????? ? ????? ?????????, – ???????? ???? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.08.17-12:47. )




Архив новостей:



Страницы:
    1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.