загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???

????????, ??? ??????????? ???????????? ?????? ??????????? ????? ?????? ? ?????????????????? ????????? ??????, ??? ????????????????? ??????????? ???????? ?????? ?????????? ???????. ? ????????? ? ??????? ???????? ????? ?? ?????? ?? ???????? ????????? ??????, ? ? ????? ???????? ?????? ?????????. ???, ?????????? ???????????, ??? ? ????? 2016 ???? ?????????? ?. ???????? ? ?. ?????? ??????? ? ??????? ?????????? ? ??????? ????????????? ?? ????????? ????? «Samsung UE50F5000AK». ????? ?., ?? ???????? ????????? ????????? ??????????, ????? ????????? ????????? ???????? ?????????? ??? ?????? ????????? ????? ??? ???????. ? ????????????? ?????? ??????????? ??????, ????????????? ?? ??????? ????? ???????? ?????? ?????????, ?. ?????? ????????? ?????????, ????????? ?????????? ???????????? ?? ???????????? ??????????, ??? ???????? ?. ???????????? ?????.

????? ?????????? ???????????????? ????????? ?????????? ???? ?? (?):

-- 20.07.2016 ?. ???????? ????????? ????? ??????? ????????????? ???????? ? ????????? ?????????? ?., ??????????? ? ?????????? ????????????, ???????????????? ?.2 ??. 160 ?? ?? («?????????? ??? ????????, ?? ???? ??????? ?????? ?????????, ?????????? ????????? ? ??????????? ????????????? ?????? ??????????»).

? ???????? ????????? ?. ????????? ??????? ???? ???? ? ?????? ??????????? ? ???????????? ?????????? ???? ? ?????? ???????, ???????, ??? ????????? ??? ???????, ? ?? ???????? ??????????? ????????? ????????? ? ?????? ???????. ???????? ? ??????????????? ?????????? ??????????? ? ???????????? ?.

??? ?????????? ???? ? ??????? ????????? ??? ??????? ??????????? ????????? ??????????????: ??????? ?????????? ?????, ???? ? ????????, ????????? ????, ?????????, ??????? ??????? ? ?????????? ??????????. ?????????? ????????? ????????????? ????? ?? ???????????. ? ????? ? ???, ??????????? ?. ????????? ????????? ? ???? ?????????????? ????? ?? ???? 1 (????) ??? ? ?????????? ? ????? ??????????? 10% ? ?????????? ?????.

???????? ? ???????? ???? ?? ???????.


(2016.08.17 14:50)
Источник: http://sakhapress.ru/   




?? ???????? ???????? ? ?????? ? ?????? ?????? ???????? 50 ????????? ??????


"3aaaba7ecfcfacae3bc2bf6fbf76e20a.jpg"

???????? ?????????????, ??????? ???????? ???????? ??????????, ???????? ?? ????????????? ???????? ?????? ? 2016 ???? ??????? 14 ????????????? ??????????? ????.

?????? ?? ????????????? ??????? ??????????????? ? ?????? ??????????????? ????????? ?????????????? ???? «???????? ????????».

???????? ?????????? ?? ?????? ?????? ????????????? ?????????? ????????, ????????? ?????????, ???????????? ????????????????? ? ?????????????????? ????????????.

????? ????, ?????? ???????? ?? ?????????? ?????? ???????? ????????????, ? ????? ?????????? ? ?????????????????.

????????, ??????? ???????????? «???????? ????????» ?????????? ?? 2021 ????. ?? ????? ?????????????? ?????????? ????? 27 ???? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.17-15:53. )
    
?? «????» ??????? «??????????» ?? ????????? — 4:3

???? ????????? ? ?????-?????????? ? ?????? ????????????? ??????? ????? ???????.

?????? ??? 20-??????? ????????? ??????????? ??? «?????????». ???? ??????? «??????????» ?? 18-? ?????? ??????? ???????. ????? ????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????? ????????? ???????????? ??????? ?????? ??????, ?????? ????? ? ????? ??????? ????????? ????? ? ?????? ???????? ?? 29-?, 32-? ? 38-? ???????.

?????? ??? ???? ? ?????? «????» ????? ?? 48-? ? 56-? ?????? ? ??????? ??????? ????? ???????. ??? ???? ????? ?????????? ??????? ??????? ????? ???? ??????. ???? ???? — 4:3.

???? ???????? «????????» ????????? ??????? ???????????? ????. ????? ????, ??? ??????? ???????? ? ????, ????????? ????????? ?????????? ? ??????. ? ?????? ????? ??????????? ?????????? 23 ??????? ??? ??????? ? ??????? «??????», ???????? ?????-?????? ?? «????».


(2016.08.17 15:40. )

? ???? ? ???? ????? ???????? ??????????

???????????, ??? ? ??? ?????? ??????? ?????????? ?????????? ?????????-???????????????? ???????????. ??? ???????? ? 14:00 ?? ??????? ??????. ??????? ??????????? ??????? ?? ??????????? ?????? ???????.

? ???? ???? ? ???? ????????????? ???????????, ??????????? ?????????, ?????????? ? ?????? ??????? ?????? ? ??????? «?????????».


(2016.08.17 16:00. )
    
????????: ??????? ? ???????????? ?????? ????? ?????????????

?????? ? ????????? ??????????????? ???? ???????? ?????????? ??? ???????? ????????? ??????????? ? 25 ? ????????? ??????????? ? ? 9 ?? ????? ??????????.

???????? ????????, ??? ??????????? ? 25 ???????? ???????? ?????????? ??????? «???????? ????????????». ? ????????????? ?????????? ?????????? ????????????, ??????? ??? ???????????? ???????? ? ??????? ?????, ??????????? ????-?????, ?????? ?? ????? ? ?????? ?????? ?????????????? ????? ????????. ? ?????? ????????? ??????? ? ????????? ? ?????????? ?????????. ??? ????????? ????????? ? ???????????? ?? ?????????.

«??? ????? ??????? ? ???????, ??????? ????????? ????????? ????????????? ??????? ? ????????. ?? ??? ? ?????? ??????????? ??????? ? ?????», — ??????? ????-??????????.

?? ?????? ?????????, ? ??????????? ? 9 ?????? «???????? ????????????» ?????? ????? ??????????. ?????? ???????? ?????????? ?? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?????????? ?????????. ????? ? ???????????? ??????????? ????????????? ????? 60 ???. ???????.

«??????? ? ???????????? ?????????? ?????????????. ???????????, ????? ???????, ????????? ?? ??????, ???? ?????? ????? 20 ?????», — ???????? ????????.

??? ???????? ???????? ????????? ??????????? ???? ??????. ???????? ????????, ??? ??????????? ???????? ????? ????????, ??? ???????? ????? ???????????? ? ??????????.

«?????????? ???????? ?????? ????????? ????????? ?????. ??? ? ?????? ??????? ???????? ??????????, ??????? ?????? ???????????? ????????? ?? ?????? ? ????? ?????????», — ???????? ????-??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.08.17 13:54. )

?????????? ?????? ??? ???? - ??????????? ?????.

??? – ??????, ???????????? ???????. ????????????? ????? ????????? ?????????????, ???, ???????, ?????????? ??????????? ??? ?? ????. ????????? ? ??????????? ???? ??? ? ????? ??? ??????, ??? ?? ?????? ??????, ??? ??????? ????? ????????????, ???????? ??????? ? ????? ??? ??????? ???????? ????? ? ?????????????? ? ????????. ? ????? ?????? ????? ?? ????????? ?????? ? ??????? ??????

?????? ??? ?????????? ?????? ??? ????, ?????????? ???????? ? ???, ????????? ????????? ??? ???????? ? ?????????? ????????????, ??? ??? ????? ??????????????? ???????? ?????, ?????? ??? ???? ???????????? ??? ??????????, ?? ???? ??? ????? ???? ???????, ????? ?? ??????, ???????, ????????? ??? ????? ??????? ? ???????????. ????? ???????????? ????? ? ???????, ???????? ????????????? ???????, ???????, ???????, ??????? ?? ?????? ??? ?????, ?? ? ??? ????????. ?? ?? ?????????, ???? ?????? ?????? ?????? ?????????? ? ???? ?????? ?????. ????? ?????? ????? ????? ???????????????? ? ?????????????? ???????? ?????, ???? ??????? ?????.

???? ????? ???????? ????? ??????? ? ?????????? ???? ??? ?? ????, ?????? ?? ???????? ? ???????????? ??????? ??????, ??????? ???????????? ? ????? ??????, ????????? ????????? ????????????? ?????? ? ?? ???????, ? ????? ??????. ????? ??????, ???????, ?????? ???? ?????????? ? ?????????. ??? ???????? ?? ?????, ??????, ???????, ?????? ? ?????? ?? ?????? ??? ????????, ?? ? ??? ???????, ???????? ?????? ???????????? ????????, ??????? ??? ???????????? ?????????????.

?????? ?? ???????????? ??????? ????? ?????????? ? ??????????, ??????? ????? ????????? ??? ?? ???????, ??? ? ???-?????? ? ??????? ????, ???????? ??????? ??????. ???????? ??? ????????? ? ??? ???????, ????? ??????? ? ?? ????? – ???????? ??????? ?? ?????? ???????. ? ????? ?????? ?????????? ????? ????? ?? ?????? ??????????? ????????? ??????????, ?? ? ????????? ?????????????, ??????? ?????? ?????????? ?? ????. ??????? ??????? ?????, ????? ??? ????? ???????????? ????????? ??? ? ? ?? ?? ????? ???? ?? ????????? ???????, ????? ?? ??????? ??????. ? ?????????? ??????? ???????, ??? ???????, ????? ?? ????????? ??????????????? ?? ??????? ? ????? ?????????, ?????? ?????.


(2016.08.17 15:05. )
    
? ?????????? ???????? ???????? ?? ????? ???????

?? ????? ??????? ?????????? ??? ???????? ???????? ?? ?????, ??????? ???????? ? ?????? ? ???? ?? ??????. ?? ????? ?????? ? ????????????????? ??????? ??????? ???? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ???. ????? 24-?????? ??????????? ???????, ??? ?? ??? ???????? ???? ??????, ???? ??????, ???? ??? ? ??????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?? ??????????.

??????? ??????? ???????, ??? ???? ?????? ?? ?????? ??????? ? ??????????????-???????? ????? ????????? ??? ???????.

? ???? ???????? ???? ???????????, ??? ?????? ????????? ? ????????? ?????????????? ?????????. ????? ? ??????? ??? ???? ??????????? ?????????? ?????????????? ??????? ? ??????????????? ????????? ?????? ?????. ???????? ?????????? ?? ??????????, ?? ??????????? ????? ?????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????.


(2016.08.17 13:40. )

????????: ??????? ? ???????????? ?????? ????? ?????????????

?????? ? ????????? ??????????????? ???? ???????? ?????????? ??? ???????? ????????? ??????????? ? 25 ? ????????? ??????????? ? ? 9 ?? ????? ??????????.

???????? ????????, ??? ??????????? ? 25 ???????? ???????? ?????????? ??????? «???????? ????????????». ? ????????????? ?????????? ?????????? ????????????, ??????? ??? ???????????? ???????? ? ??????? ?????, ??????????? ????-?????, ?????? ?? ????? ? ?????? ?????? ?????????????? ????? ????????. ? ?????? ????????? ??????? ? ????????? ? ?????????? ?????????. ??? ????????? ????????? ? ???????????? ?? ?????????.

«??? ????? ??????? ? ???????, ??????? ????????? ????????? ????????????? ??????? ? ????????. ?? ??? ? ?????? ??????????? ??????? ? ?????», — ??????? ????-??????????.

?? ?????? ?????????, ? ??????????? ? 9 ?????? «???????? ????????????» ?????? ????? ??????????. ?????? ???????? ?????????? ?? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?????????? ?????????. ????? ? ???????????? ??????????? ????????????? ????? 60 ???. ???????.

«??????? ? ???????????? ?????????? ?????????????. ???????????, ????? ???????, ????????? ?? ??????, ???? ?????? ????? 20 ?????», — ???????? ????????.

??? ???????? ???????? ????????? ??????????? ???? ??????. ???????? ????????, ??? ??????????? ???????? ????? ????????, ??? ???????? ????? ???????????? ? ??????????.

«?????????? ???????? ?????? ????????? ????????? ?????. ??? ? ?????? ??????? ???????? ??????????, ??????? ?????? ???????????? ????????? ?? ?????? ? ????? ?????????», — ???????? ????-??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.08.17 13:54. )
    
???: ? ?????????? ??? ?????? ???? ???????? ????????? ???? ????????

?? ??????????????? ??????, ????????? ???? ????????. ? ????? ??? ?????????, ??????????.

?????? ??????????? ???????? ????? ?????????? ????????. ????? ?????????? ????????????? ??? ??????????? ? ??????, ?????? ????????? ???? ?? ?????. ???????? ? ???????????? ? ???????????? ??????? ?? ???? ? ???????? ??????? ??????????????. ??????? ? ????????? ????? ????? ???? ????? ?????. ????????, ??? ?? ????? ?????????? ???????? ????????? ???? ???? ?????????????????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ????????? ? ??????????? ??????? ?? ????????? ? ??????? ? ??? ?? ?????????? ????????? ???????.


(2016.08.17 13:57. )

?? ?????????? ????????? ???????? ?????? ?? ????????? ???????????????

????? ???????? ????? ???????????, ???????? ????????? ?????????? ??????? ? ?????? ? ??????????? ????????? ?????, ??????? ???????? ?? ???????? ? ???????? ???????????.

? ?????? ???? ????? ?????????? ?????? ????????? 3,6 ??? ??????? ? ????? 800 ???. ???????????. ??? ?????????? ??????????? ???????????? ?? 30%, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.17 13:58. )
    
?? «?????????» ????? ????????? ? 1/16 ?????? ????? ??????

?????????? ???? «?????????» ?????????? ? ??????????? ????? 1/32 ?????? ??????? ????? ????????????? «????????» ? «?????????» ?? ????????.

????? ??????? «??????????» ?? ????????????? ? ???????????? «??????» ? 1/16 ?????? ??????? ? «???????». ???? «??????» ??????? «?????????» ?? ?????????, ?? ??????? ????????? ??????? ? «????».

????? 1/16 ?????? ????? ?????? ??????? 21-22 ????????, ?????????? ?? ????? ?????????? ?????????? ???????-????.


(2016.08.17 14:02. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!