загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.

????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????. ??? ????? ????? ? ???????????? ??????? ??? ?????, ?????????????? ???????? ????? ??????????.

???????????? ????? ???????? ?? ??????????? ????? Novalia. ???????????, ???????????? ? ??????? ?????????? ??????, ?????????? DJ-??????, ?????????? ? ???? ??? ????????, ????????? ????????? ? ????????? ??????, ??????? ????? ???? ????????????????? ?? ????? ???????? ? ??????? ???????????? ???????????? ??????????? ??? ??????????. ????? ????????, ??? ??? ??????? ????? ???????????? ???????? ? ?????????? ???????, ? ????? ????????? ??????? ????????????.

??? ??????????? ???????? ?? ???????, ??????? ???????????? ?????? ? ???????? ?? ?????. ????? ?????? ???????????? ???????, ????????????? ????? ?????????? DJ-?????? ? ???????? ??? ?????????? ? ??????? Bluetooth-??????????. ????????????? Pizza Hut ???????, ??? ??????? ????? ???????? ?? ?????????? ????? ??????????? ???????????.

????? ????, ??? ??????? ???????????, ???????????? ????? ????????????????? ?????? ?????? ? ?????? ???????? ?????????? ?? ????????? ???????? ? ??????? ???????? ?? ??????????.

??? ???????????? ???????????? ??????? ????????????? Pizza Hut ?????????? ??????????? ?????? DJ Vectra.

хоть я из Электростали, горячую пиццу уважаю даже очень

(2016.08.18 23:55)
Источник: https://naked-science.ru/   




? ??????? ????? ?????? ???????, ???????????? ???????? ????????? ????

?? ?????? ?????????, ????? 30 ???? ?????? ??????? ?????? ????????? ?????????, ??? 1 ???? ??????? ?????? ? ????????? ?????. ????? ?? ?????? ?????????, ??? ???????? ?????????? ?? ??????? ? ??? ???? ? ??????? ???, ???? ??? ????????? ??? ??????. ???????? ?????????????? ???????? ? ??????? ? ????????? ? ??????????? ?????????????.

? ????????? ??????? ????????? ????????? ????. ????????????? ?????????, ????????? ? ???????????? ????????????? ?????????? ????????? ? ?????????? ????????? ???, ???????? ?????-?????? ??????????? ?????????? ??????.


(2016.08.19 09:04. )
    
? ?????????? ???????? ??? ???? ???? ??????? ? ??????? 10 ????? ??????

??????? ?? ????? ?????????? Toyota Aygo ?? ??????????? ???? ???? ? ??????? ?????????????? ?????????? ?????????? ??? ????????????, ??????????????? ?????? ?????????????. ?? ????? ?????? ???????? ?? ?????????? ?? ??????? ?? ??????? ????? ? ????????? ??????? ????????. ??? ??????? ??????? ???? ???????????? ?? ??????????? ?????? ????????? ? ?? ?????????? ???????? ?? ??????????? ? ?????? ????????? ???? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

??????? ??????? ?????????? ????????? ?????, ????? ??? ? ???. ?????????? ?????????, ?? ????? ???????? ????????? 38-?????? ?????? ??????? ????????? ????-?????????? ??????, ??????? ??????? ?? ??????? ????????????? ?????????????. ???????????, ??? ?????? ??????????? ??? ???????? ?? ??????????. ????? ??????? ??? ??????????? ? ????????? ??????????????? ?? ????????? ?????? ????????? ???????? ? ??????????? ??????? ????? ????????, ?? ??? ??????? ????????? ? ??????? ?????? ??????.

?? ?????????? ??????????? ??? ???????????? ???? ??????? ?????? ????? ?? 5 ?? 15 ???. ??????, ? ?? ?????? ?? ??????? ?????? ????????? — 1 ???. ??????. ?? ?????????? ????????? ????? ??? ? ????????????? ??????????? ???????????????? ???????????? ??????????? ? ????????????????? ?????? ?? ?????? ?????. ????? ?????????? ???????????? ????????????? ????????? ?????????? ????? ??????? ??????????????? ? ?? ????? ?? ????????.


(2016.08.19 09:44. )

????? ????????????? ?????? ????? ???????? ??????

??????????????? ?????????? ???????????? ? ???????? ? 2015 ????. ?? ??????? ???????? ? ???????, ? ?????????.

«? ??? ????? — ??? ?? ?????? ????????, ?? ?? ???, ????????, ???????????? ???? ????, ??????? ??????? ????. ?????? ???? ?????? ???????? ? ???????????? ??????????????? ?? ????????, ?? ????, ??? ???????? ? ??????», — ????????? ????????? ?????????? ??????????? ????????????? ????????????? ?????? ???????? ???????.

??? ????? ??????????? ????????? ???????????????, ?????????? ???????? — ? ?????, ????? ????????? ???????? ??????. ?? ??? ???????????? ?????????? ??? ??????????? ??????? ???????? ??????. ?????? ???????? ????? ????????, ? ???? ???????????? ???????????? ?????? ???. ????? ??? ????????? ????????? ???????? ??????????????? ? ??????????? ????????.

«?????????? ??????????? ??????? — ??? ?????????, ???????, ?????? ?????????? ?????????????? ??????, ????????? ???????? ? ????????? ?????????, ??? ???????, ??????????? ?????????? — ??? ??? ?? ???????? ???????????, ??????????????. ????? ?????????? ????????», — ???????? ???????? ??????? ???????? ??????????? ?????????? ????????? ?????? ???? ????????.

??????? ???????? ??????????? ????????????? ?? ?????????????? ???????. ??? ??????, ??? ? ????????? ? ???????????? ?????? ?????? ?? ?????? ????? ???????? ?? ?????.

?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 16 ??????? ??????? ?????? ?????????? ?? ???????? ? ??????? ?? ???????????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.19 09:47. )
    
?????????? ??????? ????????? ??????????? ? ????????? ??????

?? ??? ??????, ???? ? ???????? ?? ?????????, ??????? ????? ?? ???????????????, ? ???????????????. ?????????? ??????? ????????? ???????????.

????????? ????? ? ???????? ? ??????? ??????????????????? ????? ?????? ???? ?? ?? ?? ???? ? ??????. ?????? ? ????????? ?????? ????????? ?????, ??????? ?????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ???? ? ????? ? ??????? ????????. «?????? ??????» ? «????????? ????» ????? ???????? ?????????. ???????????????? ???? ?????? ?????? ? ???????? ????????????. ?????????? ??????????, ??? ?? ??? ????? ???? ??????? ? ?????????? ??????? ???? ??????.

«? ?????, ????? ? ?????? ?? ??????, ???? ?? ???? ????????? ? ?????. ???????, ? ??? ????? ? ?, ??? ???? 17 ???, ?? ??? ??????? ????? ?? 20 ?? ???????, ? ???? ?????? ?? ????????? ? ??????, ??? ??? ?????? ?????? ??????? ??? ?? ???????», — ??????? ???????? ?? ???????????? ????? «???????» ??????? ????????.

?????? ?? ?????? ????????? ????????? ????? ???, ??? ?????? ???????????? ????? ???????? ? ???. ??? ??? ????? ???????????, ???????? ???????? ??????? ????? ???????????? ???????????. ?????????? ??????? ????? ??, ??? ? ? ??????. ??????? ?? ??????????? ????? ? ???, ??? ? ??? ?????????? ??????????? ?????? ??? ??????? ? ???????????.

— ????????? ???????, ??? ? ??? ???????? ?????? ????????, ??? ?? ?? ????? ??????. ? ?? ??? ??? ?????? ?? ??????, ??????????, ????????????? ??????. «???????» — ??? ?????????????, ???????? ???????? ????????????, ?????????, ???????????. ??????? ???? ?????? ??????? ???, ????? ?????? ???? ???????? ??????????? ??? ??????? ??????? ??????? ?? ????? ????????????? ??????????? ???????? ?????. ??? ???? ??? ???? ???? ?????? ????????.

????? ??????? ??????? ? ???????? ?????. ? ???? ????, ??? ???????? ???????????, ??????? ????????? ?????? ? ???????? ???????? ??????.

???????????? ?????????? ?? ?????? ? ??????? ???????. ?? ????????? ?????? ??????? ?????????? ????????????? ???????????. ?????? ????????? ????????????? ? ??????????????? ?????.

— ??????? ????? ??-??????? ???????? ?? ?????? ?????? ????????????, ?? ????? ????? ?? ??????????? ?? ?????. ???? ???? ???????, ??? ????????? ??????????????????, ?? ?? ? ??? ??????? — ?????? ????????, ?? ?? ??????? ????. ? ?????? ??? ????.

???? ? ???????? ???????????????? ????????? ??????? ? ?? ??????? ??????????? ? ???????? ??????. ?? ???????????????? ??? ????? ???????, ??? ????? ???????? ? ???? ????? ????????. ?? ?????? ???????????, ????, ??????? ???? ????????????? ??????????????, ?? ????? ??????. ???? ? ???????? ?? ?????????. ??????? ?????????????? ?????? ???? ??????????????? ? ? ???????? ???????????. ??? ?????? ???????? ?????????? ???????? ????? ?? ???????????? ????? ? ????????, ??? ??????? ?????? ????????, — ???, ??????? ??????????? ?? ?????????, ?????? ???? ???????.

«???????????? ? ?????? ??????? ??????? ?? ???????????? ????????, ????????? ?????, ?????????? ??????. ? ? ?????? ?????????? ?? "???????": ???????????? ? ???? — ???? ?????. ??? ?????? ?? ?????? ????????????, ??? ?????? ???????. ??????? ?? ??????? "???????" ? ?????? ???, ??? ???????? ????????? ????. ???, ??? ????? ??????? ????????????, ????? ? ?????, ? ??? ????????? ????? ???????. ?? ?????? ????????? ?????????????, ??? ???? ???????», — ???????????? ??????????.

?? ????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????? ??????? ????????? ?????????????? ???????. ?????? ???, ??? ??? ?????? ?????? ???????? ??????. ???????????? ?????????, ????????????? ??????? ??????? ????, ???????????? ???????????, ??? ??? ???????? ?????? ??????????, ??? ??? ?? ???????? ????? ????????? ?????? 1 ??? ??????.

— ?? ???? ?????????????, ?? ???? ?????? ?????????? ????????, ?????? ??? ?? ??????????? ????, ????? ??????? ??? ??? ???????, ??????? 1,5-2 ??? ??? ?????????? ??????. ?? ????? ????? ?????????????.

— ?????? ?? ????

— ?? ????????? ???? ??????.

— ???????? ????????, ????? ???????? ??????, ???? ???????? ?????????????. ? ????????? ???? ???? ??????????????? ????????? ?? ????????? ???????? ????? ??????? ????. ???????????? ??? ? ??? ???????, ? ??????? ?? ??????????, — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

— ?? ???????? ?????, ? ?????????? ?????????

— ???????? ???????????.

— ??? ?? ?????????? ?????????, ??? ?????????. ????? ?? ????? ???!

?? ??????????? ?????????????? ???????? ?? ?????????? ? ??????? ??????? ??????? ??????. ???? ????? ? ?????? ?????? ? ??????? ?????????, ??????? ?????? ??????????, ??? ????????? ??????????????. ?????, ???????????? ???????, ?????????? ??????? ???????? ????? ? ???????????? ????? ? ?????? ? ??????????? ???????, ??????? ????? ????????. ???? ?? ??????? ?????, ?????? ??? ? ????????? ?????? ?? ?????. ?????????? ????????? ???????.

— ? ??? ??? ????? ???????? ?????. ????? ????? ????? ? ?????? ??????, ??? ????? ? ???????? ???????? ???????? ????. ? ??? 44 ????????????? ??????????? ? ?????? ? ????? ?????????? ????? ????????. ??????, ?????????? ? ?????? ???????, ? ??? ????????? ???? ???????? ? ??? ???????? ??????, ?????? ????-?? ????????

— ??, ???????? ????. ?????? ?????? ?? ??????????? ? ????????? ?????, ??????????, ?????? ??????, ??????? ??????? ????. ????? ?????? ????????, — ??????? ????? ?????????? ?????? ????????? ???????????.

????????? ? ???? ??????? ???? ?? ?????. ???? ?? ???????? ??????? ?? ????????? ?????? ?????????? ?????? 1 ???? ??????. ??? ??????? ??????????, ?????????? ??? ?????? ? ?? ????????? ????? ?????, ??? ????? ??? ? ????????? ?????? ???? ???????? ????????????????. ?????? ?????? ????? ???????? ??????, ??? ?? ???? ?????????? ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.18 21:41. )

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????

? ?????? ?????? ?????????? ???????? ????? ????????? ?????, ??? ? ?????? ??????? ?? ????????. ?????? ???? ?? ???????. ?? ?????? ??? ???????? ?????????? ? ???????????? ????? ????? ???? ? ??????, ??? ????? ????????????? ???????? ??????????? ?? ? ????? ?????? ????? ???????. ?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????.

?????? ????????????? ????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???????? ??? VladNews ?? ??????? ?? ?????????? ??????. ? ???????? ???? ?? ?????? ???? ??????????, ? ??????? ?? ????????????? ??????? ???? ???????????? ????? ?????????? ??? ?????? ??????.

??????????, ??? ?? 21 ??????? ???? ???????? ? ???????? ???????? ???????? ????? 40 ????? ??????, ??? ?????? ???????? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?? ? ??????????? ?????? ?? ????. ??? ?????????, ????? ??????? ??????? ???????????, ?????????? ?? ????????? ????? ????????? ??????? ???????, ??? ?????? ? ??????????? ????.

(2016.08.19 00:21. )
    
? ???? ??????? ???????? ???????? ????

????? ????????? ?? ????? ?????????. ????????? ? ?????????? ????????? ? 18:11, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

???????? ??????? ?? ????? ? ??????????, ??? ????? ???????? ???????? ???? ???????? 150 ??. ?. ????? ????????????? ? 19:59.

??? ???????????? ????? ?? ?????????. ? ??????? ???? ????????????? ?????? ?????? ? 13 ??????????.


(2016.08.18 21:38. )

?????????? ??????? ????????? ??????????? ? ????????? ??????

?? ??? ??????, ???? ? ???????? ?? ?????????, ??????? ????? ?? ???????????????, ? ???????????????. ?????????? ??????? ????????? ???????????.

????????? ????? ? ???????? ? ??????? ??????????????????? ????? ?????? ???? ?? ?? ?? ???? ? ??????. ?????? ? ????????? ?????? ????????? ?????, ??????? ?????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ???? ? ????? ? ??????? ????????. «?????? ??????» ? «????????? ????» ????? ???????? ?????????. ???????????????? ???? ?????? ?????? ? ???????? ????????????. ?????????? ??????????, ??? ?? ??? ????? ???? ??????? ? ?????????? ??????? ???? ??????.

«? ?????, ????? ? ?????? ?? ??????, ???? ?? ???? ????????? ? ?????. ???????, ? ??? ????? ? ?, ??? ???? 17 ???, ?? ??? ??????? ????? ?? 20 ?? ???????, ? ???? ?????? ?? ????????? ? ??????, ??? ??? ?????? ?????? ??????? ??? ?? ???????», — ??????? ???????? ?? ???????????? ????? «???????» ??????? ????????.

?????? ?? ?????? ????????? ????????? ????? ???, ??? ?????? ???????????? ????? ???????? ? ???. ??? ??? ????? ???????????, ???????? ???????? ??????? ????? ???????????? ???????????. ?????????? ??????? ????? ??, ??? ? ? ??????. ??????? ?? ??????????? ????? ? ???, ??? ? ??? ?????????? ??????????? ?????? ??? ??????? ? ???????????.

— ????????? ???????, ??? ? ??? ???????? ?????? ????????, ??? ?? ?? ????? ??????. ? ?? ??? ??? ?????? ?? ??????, ??????????, ????????????? ??????. «???????» — ??? ?????????????, ???????? ???????? ????????????, ?????????, ???????????. ??????? ???? ?????? ??????? ???, ????? ?????? ???? ???????? ??????????? ??? ??????? ??????? ??????? ?? ????? ????????????? ??????????? ???????? ?????. ??? ???? ??? ???? ???? ?????? ????????.

????? ??????? ??????? ? ???????? ?????. ? ???? ????, ??? ???????? ???????????, ??????? ????????? ?????? ? ???????? ???????? ??????.

???????????? ?????????? ?? ?????? ? ??????? ???????. ?? ????????? ?????? ??????? ?????????? ????????????? ???????????. ?????? ????????? ????????????? ? ??????????????? ?????.

— ??????? ????? ??-??????? ???????? ?? ?????? ?????? ????????????, ?? ????? ????? ?? ??????????? ?? ?????. ???? ???? ???????, ??? ????????? ??????????????????, ?? ?? ? ??? ??????? — ?????? ????????, ?? ?? ??????? ????. ? ?????? ??? ????.

???? ? ???????? ???????????????? ????????? ??????? ? ?? ??????? ??????????? ? ???????? ??????. ?? ???????????????? ??? ????? ???????, ??? ????? ???????? ? ???? ????? ????????. ?? ?????? ???????????, ????, ??????? ???? ????????????? ??????????????, ?? ????? ??????. ???? ? ???????? ?? ?????????. ??????? ?????????????? ?????? ???? ??????????????? ? ? ???????? ???????????. ??? ?????? ???????? ?????????? ???????? ????? ?? ???????????? ????? ? ????????, ??? ??????? ?????? ????????, — ???, ??????? ??????????? ?? ?????????, ?????? ???? ???????.

«???????????? ? ?????? ??????? ??????? ?? ???????????? ????????, ????????? ?????, ?????????? ??????. ? ? ?????? ?????????? ?? "???????": ???????????? ? ???? — ???? ?????. ??? ?????? ?? ?????? ????????????, ??? ?????? ???????. ??????? ?? ??????? "???????" ? ?????? ???, ??? ???????? ????????? ????. ???, ??? ????? ??????? ????????????, ????? ? ?????, ? ??? ????????? ????? ???????. ?? ?????? ????????? ?????????????, ??? ???? ???????», — ???????????? ??????????.

?? ????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????? ??????? ????????? ?????????????? ???????. ?????? ???, ??? ??? ?????? ?????? ???????? ??????. ???????????? ?????????, ????????????? ??????? ??????? ????, ???????????? ???????????, ??? ??? ???????? ?????? ??????????, ??? ??? ?? ???????? ????? ????????? ?????? 1 ??? ??????.

— ?? ???? ?????????????, ?? ???? ?????? ?????????? ????????, ?????? ??? ?? ??????????? ????, ????? ??????? ??? ??? ???????, ??????? 1,5-2 ??? ??? ?????????? ??????. ?? ????? ????? ?????????????.

— ?????? ?? ????

— ?? ????????? ???? ??????.

— ???????? ????????, ????? ???????? ??????, ???? ???????? ?????????????. ? ????????? ???? ???? ??????????????? ????????? ?? ????????? ???????? ????? ??????? ????. ???????????? ??? ? ??? ???????, ? ??????? ?? ??????????, — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

— ?? ???????? ?????, ? ?????????? ?????????

— ???????? ???????????.

— ??? ?? ?????????? ?????????, ??? ?????????. ????? ?? ????? ???!

?? ??????????? ?????????????? ???????? ?? ?????????? ? ??????? ??????? ??????? ??????. ???? ????? ? ?????? ?????? ? ??????? ?????????, ??????? ?????? ??????????, ??? ????????? ??????????????. ?????, ???????????? ???????, ?????????? ??????? ???????? ????? ? ???????????? ????? ? ?????? ? ??????????? ???????, ??????? ????? ????????. ???? ?? ??????? ?????, ?????? ??? ? ????????? ?????? ?? ?????. ?????????? ????????? ???????.

— ? ??? ??? ????? ???????? ?????. ????? ????? ????? ? ?????? ??????, ??? ????? ? ???????? ???????? ???????? ????. ? ??? 44 ????????????? ??????????? ? ?????? ? ????? ?????????? ????? ????????. ??????, ?????????? ? ?????? ???????, ? ??? ????????? ???? ???????? ? ??? ???????? ??????, ?????? ????-?? ????????

— ??, ???????? ????. ?????? ?????? ?? ??????????? ? ????????? ?????, ??????????, ?????? ??????, ??????? ??????? ????. ????? ?????? ????????, — ??????? ????? ?????????? ?????? ????????? ???????????.

????????? ? ???? ??????? ???? ?? ?????. ???? ?? ???????? ??????? ?? ????????? ?????? ?????????? ?????? 1 ???? ??????. ??? ??????? ??????????, ?????????? ??? ?????? ? ?? ????????? ????? ?????, ??? ????? ??? ? ????????? ?????? ???? ???????? ????????????????. ?????? ?????? ????? ???????? ??????, ??? ?? ???? ?????????? ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.18 21:41. )
    
«?????. ?????»: ?? «??????» ??????? «??????», ????????? «??????» ???????? «?????????»

????? ????? ? «???????» «??????» ???????? ?? ????????? ????? ? ???

????????? ???? «??????» 17 ??????? ?? ???????? ???? ??????? ? «??????????» ?? ????????????.


(2016.08.18 22:33. )

?? ?????? 19 ??????? ???????????? ??????????????? ?????

????? ?????????? ??????????? 4-9 ?/?, ??????? ??? ????? ?????? ?? 12-17 ?/?. ??????????? ????? 17-22 °C, ?? ???????? ????????? 19-24 °C, ? ???-????????? ?????????? 12-17 °C, ???? 27-32 °C.

?? ???????????? ????????? ??????? ??????????????? ?????, ?????, ???? ? ????????? ??????? ??????? ?????, ????. ????? ?????????, ??????-?????????, ? ??????????? ?????? ???-?????????, ?????, 6-11 ?/?, ??????? ?????? ?? 12-14 ?/?. ??????????? ??????? ????? 20-25 °?, ???? 27-32 °?.
? ?????????? ??? ???????. ????? ?????????? ???????????, 4-9 ?/?, ??? ????? ?????? ?? 12 ?/?. ??????????? ????? 20-22 °?, ???? 29-31 °?.

???? 29-31 °C ???????? ?????

?????? 31-33 °C ???????? ?????

????????? 32-34 °C ???????? ?????

???????????? 32-34 °C ??????????????? ?????

????? 31-33 °C ???????? ?????

?????? 31-33 °C ??? ???????

????????-??-?????? 32-34 °C ??? ???????

?????????-??????? 31-33 °C ???????? ?????

???? 31-33 °C ???????? ?????

???????? 32-34 °C ??????????????? ?????

????????? 33-35 °C ??????????????? ?????

??????? 33-35 °C ???????? ?????

??????? 32-34 °C ???????? ?????

??????????? 33-35 °C ???????? ?????

??????? ???? 31-33 °C ???????? ?????

????????? 19-31 °C ??? ???????


(2016.08.18 22:33. )
    
??????????? ??????????, ??? ?????? ?? ????????? ?????????? ?? ?????????

?? ?????????? ????????? ? ??????? ????????? ??????????? ???????. ?????? ???, ???????, ?? ????????, ?? ????? ?????? ??????????? ? ??????? ??? ?????????? ??????????. ???????? ?? ?????????? ??? ???????? ???????? ? ?????????? ????????? ??? ?????????? ?????????, ??? ? ???? ???????. ??????? — ????, ? ??????, ???? ???? ? ??, ??? ?? ??????.

???? ????? — ?????? ??????????? ? ??????? ?????????. ?? ????? ??????????? — ??????????. ?????? ????, ???????? ?? 1,5 ??. ????????? ??????????? ???????. ? ??????? — ?????? ?????? ?????. ????? — ????????? ?? 40 ??. ????? ?????????? ???????? ? ?????????? ???? ??????? 37-?. ??????? — ??????????????, ????? ???????, ???????? ??? ?????????? — ???.

«??? ??? ???? ? ?????????? ?????? ???? ????????, ????? ???????? ????? ?? ????, ???????? ???????? ? ??????? ?????? ?? ???, ??? ???????? ?????? ?????. ????? ???? ???????, ??? ? ?????? ?????», — ??????? ???????? ??? ? 1 ?????????????? ???? ???????? ??????.

? ??? ?? — ????????? ??????? ??????????????????? ????, ?????? ??? ? ????????????? ???? ???????? ?? ?????????? — ?? ?????? ? ????????? ??-?? ???????? ?????? ??????. ? ????????? ? ???? ???????????? ???????? ??????? ???????.

????????? ???????????? ????????? ??? ?????????? ? ???? ???? ????????? ????????, ? ???????? ?????? ??? ???. ?????? ??????????? ???? ??????? ????????? ?????? ??? 27 ??????? ? ????? ?? ?????????? ?????? ?? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.18 22:35. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.