загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?? ???? ?????? ?????????? ???????? ????

???????????, ??? ? ?????? «???????» ??? ?????? ? ??????? ?????? ?????????? ????????????????? ????. ??? ???????? ???? ?????? ?????????? ? ???????? ?????. ?? ?????? ?? ??????? ???????? ????????????? ? ????? ??? ????????? «????? ?????????? ??????».

? ???? ???? ????????? ????? ??????. ? ??? ?????? ??????? ????? 40 ???????. ??? ??????? ? ????? ??????? ?? ????? ?????????? ?? ?????????? ?? ??????????? ???????. ??? ??? ???????? ?????.

? 16:00 ? ?????????? «????? ???????» ????????? ????, ??????? ?????? ?????????? ? ???? ??????. ?? ????????? ????????????? ????? ??????, ??????? ? ????? ???????.

????? «?????????» ? ???????? ? ????????? ???????? «????? ??????????», ??????? ?? ??????? ? ???? ?????? ??????? ?????????? ???????????, ??????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2016.08.19 19:07)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




«?????? 24» ?????????? ???? ???????? «?????? ?? ??????»

?? ????????? 20 ??? ? ????????????? ???? ??????????? ????????? ??????????? ???????? — ??????? ?? ????????? ??????????? ???????? ? ????, ?????????? ??????????? ???????????????? ??????????? ?? ????????????????????? ?????? ? ??????. ?????????? ???????? ?????????? ??????, ? ? ??? ????? ???????????? ????????? ??????? ??????? ????? ??????????. 

????????? ????? ???????? ? ????? ?????????? «?????? 24» ? ???????????? ?? ??????? ? 23:00. 


(2016.08.19 20:17. )
    
? ????????????? ????? ???????????? 19 ?????? ???????

?????????????? ????? ??? 400 ??????????? ????????? ????????? ???????????????? ??????????. ? ?????? ?????????? ????? ?????? ??????? ?????, ? ??? 1 ???????? ?????? ????? ????? ??????? ????????.

«? ?????? ????, ??? ?? ??????, ??? ?????????? ??????? ?????????????, ????? ????????? ????? ?? ??, ????? ?? ?????????? ????? ????????? ???? ??????. ???????, ??? ????????????, ?????? ??? ????????? ????? ????????????? ? ?????? ???????, ? ???????? ??????», — ??????? ???????? ????? ? 93 ?????????? ????? ?????????.

? ??????????? ?????????? ??????? ??? ??????? ??? ??????????? ????????. ????? ?? ????? ?????????? ?? ?????? ??????? ? ??????. ? ?????? ???? ????????, ??????????, ???????? ? ???? ??????? ???????. ??? ????? ?????? ?? ???????????? ? ??????, ??? ???????? ????? ???????.

«? ?????????? ????? ??????? ????????? ? 1 ???????? ???? ? ??? ?? ????? ???? ??????. ???? ???? ??????????? ?????????? ? ????? ? 66 ?? ????? ???????????», — ????????? ???????? ???????????? ??????????? ?????????? ??????? ????????.

? ???? ??????? ???? ?? ?????? ??????? ?? ????? ????? ????? 70 ???. ?????. ? ????? ? ???? ?????? ?? ???????? ??????? ?????? ????? 900 ???. ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.19 20:28. )

? ?????????? ?? ???????????? ????????? ??????? ????? ???????

??? ?????? ?????????? ????????, ??????????. ?? ?????? ???????, ??? ???? ???????? ????? ???? ? ?? ?? ????????. ???????? ??????: ????????????, ?????? ? ????????? ??????. ? ???????, ? ???????????? ??????????? ?????? ???? ?????? ? ?????? ?????? ??????????. ?? ???????? ??????. ????????? ???????? ?????? ?? ??? ???????? ? ????? ? ????????, ?? ????? ?????????????? ??????.

???????? ???????? ????????? ?? ????? ??????????? ?? ????? ?????????. ?????? ???? ??????? ????? ??????? ??????, ??????? ???? ???? ???????. ???? ??????? ??????, ?? ????? ?????? ?????? ?????? ??????, ?????? ?????????.

????? ???????? ?????????? ????????, ?????? ???????? ???????????? ???????. ?????????? ???????-??????????? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.19 20:30. )
    
??? ?????????? ?????????? ?????? ???????? ?? ????? ????????

??? ?????? ?????????? ???????? ????????????????? ??????????, ???????????? ????? ??????????, ????? ?????????? ???? ?? ?????? ??? ?????????? ????????? ?? ???????? ????????????? ??????? ? ??????????? ??????? ??? ??????????????? ? ????????????? ????. ???????? ????????? ???????????? ???? ????????? ?? ???????? ???????? ? ?????????? ??? ?????????? ? ??????? ??? ??????? ???? ???????? ? ??????? ????????????? ??? ???? ??????????? — 0,5-2%.

? ??????? ? ??????? ?????????????: ??? «??????????????», ??? «??????-????????», ??? «?????? ????», ??? «???», ?? «???????? «??????????????», ??? «??????-????», ??? «???????? ?????????????? ?????». ??????????????? ????????? ????????? ???? ?? ?. 2 ?.1 ??.11 ?????? «? ?????? ???????????».

? ????????? ????????, ??? ???????? ?? ??????? ????? ????????? ???????, ????????? ? ????????? ???????????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ???? ?????? ?? ?????????, ? ?????? ? ??????????????? ???????? ? ????? ??? ?? ????????? ? ??????????? ??????, ???????? ?????-?????? ??? ??????.


(2016.08.19 16:27. )

«???????» ???????? ????????? ??????? ???????

?? ????? ?????????? ???????? ? ??????-????????? ?????????? ????? ? ?????????????? ??????. ????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????????. ????????? ????????? ???? ???????? ? ?????????? ???????? «???????» ????? ?????? ?????????.

????? ????????? ?????????? ????? ??????? ????? ? ??????? ????????????? «???????». ????? ?? ??????? ? ?????????? ??????? ??????????? «????????». ??? ?? ?????? ??????-2013/14 ? -2014/15. ? ??????????-2014/15 ????????? ???????? «??????». ? ?????????? ??????? ???? ??????? ?? ?????? 27 ??????.

??????? ?????????? ? ????? ????????? ??????? ?????? ?? 17 ???, ???????? ?????-?????? ?? «???????».


(2016.08.19 18:50. )
    
????????????? ?????? ??? ?? ??? ?? ?????????????? ???? ????? ???????: ? ?????????? ????? ??????????

????? ?????? ?????? ?????????? ?????????, ??? ?? ???????? ???? ???????? ? ?? ???? ?????????, ????????? ??? ?????.


(2016.08.19 16:26. )

??? ?????????? ?????????? ?????? ???????? ?? ????? ????????

??? ?????? ?????????? ???????? ????????????????? ??????????, ???????????? ????? ??????????, ????? ?????????? ???? ?? ?????? ??? ?????????? ????????? ?? ???????? ????????????? ??????? ? ??????????? ??????? ??? ??????????????? ? ????????????? ????. ???????? ????????? ???????????? ???? ????????? ?? ???????? ???????? ? ?????????? ??? ?????????? ? ??????? ??? ??????? ???? ???????? ? ??????? ????????????? ??? ???? ??????????? — 0,5-2%.

? ??????? ? ??????? ?????????????: ??? «??????????????», ??? «??????-????????», ??? «?????? ????», ??? «???», ?? «???????? «??????????????», ??? «??????-????», ??? «???????? ?????????????? ?????». ??????????????? ????????? ????????? ???? ?? ?. 2 ?.1 ??.11 ?????? «? ?????? ???????????».

? ????????? ????????, ??? ???????? ?? ??????? ????? ????????? ???????, ????????? ? ????????? ???????????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ???? ?????? ?? ?????????, ? ?????? ? ??????????????? ???????? ? ????? ??? ?? ????????? ? ??????????? ??????, ???????? ?????-?????? ??? ??????.


(2016.08.19 16:27. )
    
????????? «????????? ?????? ????????????» ???????? ?????????: ????????? ???????? ???? ???????, ????? ???????? ???????? ???????

??? ?????? ??? ?????????? ???????? ??? ????????? ??????????? ? ?????? ????? ?????????? ? ??????????? ?????????, ??????? ??? ?????.


(2016.08.19 16:29. )

?? ?????? ? ??????? ???????? 600 ???? ???????????? ??????

?????????? ?????????? ?? ?????????? ????????????? ?????? ??? ?????? ? ?????????? ???????. ???????????? ??????? ????? ?????????????? ?? ???? ???????? ????????????? ??????.

? ?????? ??????? ?????? ????? 70 ?????. ??? ???????? ????? 600 ? ??????. ??? ????????, ?????????, ??????? ??????????, ???????? «?????????».


(2016.08.19 17:01. )
    
??????????? ???? ? ??????? ????? ???????????: ????? ????? ?? ?????? ???????? ????? ????????????????

? ??????? ?????????? ???, ???????????? ? ???????? ? ???????????????? ????? ?????? ???????? ???? ??????.


(2016.08.19 17:10. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.