загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!

?????????? ??????? ???????? ?? ?????????. 26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????! ?? ???? ???????? ???? ?????????? ???????.

6 ??????? (???????) ? 18.00 ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016.

???? ??????????? :

18.00
???? ?? ??????? ?????? ???? ???????? ??????????. ??? ???? ????? ????????? ? ??????? ??????????. ??????????????, ???? ?? ?????? ????? ? ????? ???????? ???? ??? ??????????.

18.00-18.50
????????? ??????? ?? ?????????? ???????? (? ??????????? ??? ?????????????):
??????? ?????? - ??????????? ??? - ???????? ???? - ?????????? ????? - ?????? ????? - ???????? ??????? ??????? - ?????? ????? - ???????? ?????? ???? - ???????? ????.

19.00 - 21.00
??????????? ?????? ? ????????? "?????????" ? ????? ?????? ????? ?? ??????????? ??????? ?????????????? ????????????? ????????????????? ???? ? ???????????? ArtShort.

???? ?????????!!!!


(2016.08.21 13:10)
Источник: www.novoport.ru   




? ?????? ????????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?????????

«?? ?????? ???????? ??????? ???????? ????????? ??????. ?????? ??? ?????????? ???????? ???????, ?? ???? ??????? ??? ??????? ?????????, ??????? ???? ?????????? ??????? ??????? ??? ??????, ? ????????», — ???????? ???.

??????? ??????????? ?????????? ?????????? ???????? ????. ????????? ????????, ??? ? ????? ????????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ???????? ?? ????? ?????????. ? ??? ????? ???? ??????????? ?????????, ? ????? ???????? ???????????? ??????? ? ?????????????? ?????????, ???????? «?????????».


(2016.08.21 16:17. )
    
??????? ?????? ?? ? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ???? ? ??-2018

???????????, ??? ??? ???????? ????????????? ???????? ??? ???????????, ? ????? ??????????????? ??? ????????????? ???????? «????».

????? ? ?????????? ???????? ????? ??????? ?? ????????? ?? ??????? ?????????? ??????? ? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ???? ? ????? ???????????? 2017 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????????? ??????? ? 17 ???? ?? 2 ???? 2017 ????. ?????? ?????? ??????, ?????-?????????, ????, ??????. ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

????-?????????? ??????? ?????? ? ???? ???????????? ????????? ????????? ?????? ? ???? ?? ????? ??????????.


(2016.08.21 16:40. )

????? ??????? ?????????????? ???????? ? ????? ? ???????? ? ??????

«?????????, ??????????? ? ?????? ?????????? ?????????, ????????? ????? ??????????? ? ????????. ?? ? ????????? ??? ?????????, ??? ????????? ?? ???????? ?? ?????? ??????? ??????????????? ????????, ?? ? ????? ???????? ???? ???????????? ??????», — ????????? ? ?????????? ??????????.

?? ?????? ??????, ???????????? ????? ????????? ? ????????????? ????????? ??????????? ?????? ????? ?????????????? ?????????? ? ?????? ? ????????. ?? ???????, ??? ????? ? ?????????? ??????????? ????????????????????? ?????????????? ? ????????? ??????????, ? ??? ????? ? ?????? ???????????????, ??????????? ? ?????-??????????.

????? ??????????? ??????????? ??????? ????? ?????????? ? ????????? ?????? ? ??????? ????????, ? ????? ????????? ?????????? ????????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????? ??.

? ???????? ?????????? 20 ??????? ????????? ????? ?? ????? ???????????? ???????. ?? ??????????????? ??????, ??????? ????? 30 ??????, ??? ????? 100 ??????????. ????-??????? ?????? ?????? ?????? ??????, ??? ????? ??????????? ???????????-?????????, ???????? ????.


(2016.08.21 15:10. )
    
????? ???????????? ????? ????????.

? ???????????? ??????? ?????? ??????????? ?????? ?????? ??????? ???????? ???????????? ? ???????????? ????????????. ????? ???????, ??? ????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

????????? ??????? ?? ??????

?????? ???????? ???????, ??? ?????????? ??????? ???????????, ??? ???????? ???????????? ????? ?????. ?????? ??? ?? ???, ?????????, ??? ???????, ??????? ???????????? ?????????? ???????? ?????????? ??????????????, ??? ???????? ? ??? ??????? ????????. ?????? ?????, ??? ?????? ???????????? ??????? ?????? ???????? ???????? ?? ??? ??????? ???, ????????? ??? ??????? ?????? ???????????? ?????? ????????? ????????. ????? ???????? ? ?????? ??????, ??????? ??????? ????????? ??? ?????? ???????? ???????: ????? ?????-???????

? ?????? ???????, ??????? ???????? ???????? ?? ?????? ?????????????. ??? ???????? ???????? ? ????????????, ?????? ????????? ??????????????? ? ???? ????? ????????? ???????, ???????? ? ???????. ? ?????? ?????? ????????? ??????? ????????? ???????? ?? ????????.
????? ????? ???????? ????????????, ??????? ?????????? ????? ???? ????, ??? ?? ?? ?????????? ??? ??????. ???? ?? ?????? ???????? ? ????????. ??????? ??????????? ?????? ???? ? ???????? ????? ????????????????? ? ???????? ????? ????? ??????????. ??? ?????? ?? ????? ???????? ??????. ?????? ?????, ?????? ??????????? ????? ????? ?????? ????? ???????, ????? ??? ??????? ?? ???? ???????? ???????? ???????.

??????? ??????????: ?????????? ???????

??????? ?????????? ????????????? ???????????? ?? ?????? ????? ??????? ? ???????????? ? ???????? ?????????????, ? ????? ?? ?????????? ? ???????? ??????. ???, ????? ????????????? ??????? ? ????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ?????????????: ???????? ???????????

???????????? Fujitsu – ??????? ???????? ????????, ??????? ?????? ???? ?????? ? 1935 ????. ? ?????????? ????????????? ??????? ???????????? ????????????? ??????????. ?????? ???????? ????????? ????? ??????, ????????????? ?? ????? ???????, ? ??? ????? ?????????????, ? ????? ?????? ?? ??????????? ? ???? ???????. Fujitsu General, Ltd. – ?????????? ?????? ???????? ? ??????, ?????????????????? ?? ??????? ????????????? ????????????? ???????? ? ????????. ??? ????? ???????? ???????? ?? ??????? ? ??????? ????? ??????? ?? ?????? ???????????? ????.

Daikin Europe NV, ??????? ???????????? ????? ?????? ?????? ????????????? ?? ??????, ??????? ? ????????. ????? Daikin ??????? – ??? ????? ??????????? ????? ?? ???????????? ?????????????? ????????????. ???????????? ????? ???????????? ??????????? ???????? ???????? ?? ????????. ?????? ?????, ??? ????????? ???????? ??????????????? ?????????? ????????????, ??????? ?????????????? ?? ?????? ??????.

Mitsubishi Electric ?????????? ???????? ?????????? ???????? ????????, ?????????????? ? ??????, ??????? ?????????? ??? ? 1921 ????.

Industries Mitsubishi Heavy, Ltd. – ?????????? ?????? ???????? ? ??????. ??? ???????? ?? ????? ????? ?????? ?????????? ????? ????????? ????????????. ??? ???????? ???????????? ? ???? ??? ? ??????? 1884 ????. ???????????? ???? ????? ?????????? ??????????? ?????????, ??????? ?? ??? ???????? ?????????? ????? ?? ?????.

Panasonic Corporation ??????????? ?????, ????????. ??? ?????????? ??? ?? ???????????? ? ???? ???????, ??????????? ? ???????? ???????, ??????? ? ????????????. ??? ?????????? ?????? ???? ?????? ? 1918 ????. ???????????? ????? ????????????? ????? ????? ??? ?????????? – ??????????????, ???????????? ? ???????? ? ??????????.
????? ????????????????? ???????? ????? ?????? ????????????, ????? ????????????? ????? ????????. ??? ??? ???????? ????????? ?????? ???????????? ???????, ??????????, ? ??????? ??????????.

(2016.08.21 12:50. )

???????? ???????????? ? ???? ?? 39 °C

?? ?????? ??????-??????????? ?????????? ?? ????????????????? ? ??????????? ?????????? ?????, ?? ????, ???????? ???????????? ?????????, ????????? ???? 39 °C, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.
? ????????? ????????, ??? ? ????? ?????? ??????????? ???????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ????? ????? ? ?????????? ????????.
??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? ? 22 ?? 24 ??????? ???????? ?????????? ?????????????? ?? ???????????????.

(2016.08.21 14:25. )
    
????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.

????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20. ??????? ?????????? ???????, ? ?????? ?? ?????? ???, ??? ??????? ? ?????? ??? ??????? ? ?????? ??????????? ????. ????????? ????????? ???? ? ??????????? «??????» ??????????????? ??? ?????? ??????.

????????? ???????? ? ???? 18 ??????? ? ????????? ?? 1 ???????.

???? ? ????? ?? ??????????????? ?????, ??????? ? ???????? ?????? ? ????????? ?????? ?? ????? 30 ? ????? ???? ?? ????????? ??? ????.

???? ?? ??????????????? ?????, ??????? ? ????? ???????? ?????? ? ????????? ???????????, ????????????, ?????, ??????????.

???? ?? ??????????????? ????????? ??, ?????????? ? ?????? ??????????? ????.


???, ??? ??????? ??????? ????????????? ? ??? ?? ????? ?? ???????????????, ???? ???? ?????????.

— ? ???????? ?? ?? ? «???????» ?????????? ??? ??????? ??????? ?????????????? ????? ?????????? ??? ?????????????? ????, ? ??? ????? ? ?????? ?????????????. ?? ??? ??????????? ? ????: ?????? ?????????? ?????????????? ?????????? ?? ????? ?? ????? ????????. ? ????? ???? ????, — ?????????? ???24 ????????? ?????? ?????? ?????????????? ??????????? «???????? ??????? ???????» ??????? ????????.

????? ?????????? ???????? ?????? ???, ??? ???????? ? ????? ??????????????. ????????????? ?????? ????????? ?? ?????????.

— ?????? ? ???????? ????????????? ?? 10 ????????. ??????? ? ?????????? ?????? ???, — ???????? ??????? ????????.

????? ????? ?? ??????? ??????? ?????????? ??????? ? ?????? ?????? ????? ????? (72 ????), ?????? (144 ????) ? ?????? ??????.


11-? ?????? ??????? ????? «?????? 20» ????????? 4-5 ???????? 2016 ???? ? ?????? ???????. ??? ?????? ??????? G20, ??????? ??????? ? ?????.

???? ? ????? ???? ????? ?????????? ? ??? ????. ??????????? ???? ????????? ? ???? ? 1 500 ?????? ?? 3 300 ??????. ????, ?????? ????? ?? ????? ? ????? ??? ????, ????? ?????? 6 600 ?????? ?????? 3 000 ??????. ???????????? ???? — 9 900 ?????? 4 500 ??????. ??? ???? ????? ??? ???? ??????????? ?????????? ????? ? ??.

(2016.08.21 12:58. )

????? ???????????? ????? ????????.

? ???????????? ??????? ?????? ??????????? ?????? ?????? ??????? ???????? ???????????? ? ???????????? ????????????. ????? ???????, ??? ????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

????????? ??????? ?? ??????

?????? ???????? ???????, ??? ?????????? ??????? ???????????, ??? ???????? ???????????? ????? ?????. ?????? ??? ?? ???, ?????????, ??? ???????, ??????? ???????????? ?????????? ???????? ?????????? ??????????????, ??? ???????? ? ??? ??????? ????????. ?????? ?????, ??? ?????? ???????????? ??????? ?????? ???????? ???????? ?? ??? ??????? ???, ????????? ??? ??????? ?????? ???????????? ?????? ????????? ????????. ????? ???????? ? ?????? ??????, ??????? ??????? ????????? ??? ?????? ???????? ???????: ????? ?????-???????

? ?????? ???????, ??????? ???????? ???????? ?? ?????? ?????????????. ??? ???????? ???????? ? ????????????, ?????? ????????? ??????????????? ? ???? ????? ????????? ???????, ???????? ? ???????. ? ?????? ?????? ????????? ??????? ????????? ???????? ?? ????????.
????? ????? ???????? ????????????, ??????? ?????????? ????? ???? ????, ??? ?? ?? ?????????? ??? ??????. ???? ?? ?????? ???????? ? ????????. ??????? ??????????? ?????? ???? ? ???????? ????? ????????????????? ? ???????? ????? ????? ??????????. ??? ?????? ?? ????? ???????? ??????. ?????? ?????, ?????? ??????????? ????? ????? ?????? ????? ???????, ????? ??? ??????? ?? ???? ???????? ???????? ???????.

??????? ??????????: ?????????? ???????

??????? ?????????? ????????????? ???????????? ?? ?????? ????? ??????? ? ???????????? ? ???????? ?????????????, ? ????? ?? ?????????? ? ???????? ??????. ???, ????? ????????????? ??????? ? ????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ?????????????: ???????? ???????????

???????????? Fujitsu – ??????? ???????? ????????, ??????? ?????? ???? ?????? ? 1935 ????. ? ?????????? ????????????? ??????? ???????????? ????????????? ??????????. ?????? ???????? ????????? ????? ??????, ????????????? ?? ????? ???????, ? ??? ????? ?????????????, ? ????? ?????? ?? ??????????? ? ???? ???????. Fujitsu General, Ltd. – ?????????? ?????? ???????? ? ??????, ?????????????????? ?? ??????? ????????????? ????????????? ???????? ? ????????. ??? ????? ???????? ???????? ?? ??????? ? ??????? ????? ??????? ?? ?????? ???????????? ????.

Daikin Europe NV, ??????? ???????????? ????? ?????? ?????? ????????????? ?? ??????, ??????? ? ????????. ????? Daikin ??????? – ??? ????? ??????????? ????? ?? ???????????? ?????????????? ????????????. ???????????? ????? ???????????? ??????????? ???????? ???????? ?? ????????. ?????? ?????, ??? ????????? ???????? ??????????????? ?????????? ????????????, ??????? ?????????????? ?? ?????? ??????.

Mitsubishi Electric ?????????? ???????? ?????????? ???????? ????????, ?????????????? ? ??????, ??????? ?????????? ??? ? 1921 ????.

Industries Mitsubishi Heavy, Ltd. – ?????????? ?????? ???????? ? ??????. ??? ???????? ?? ????? ????? ?????? ?????????? ????? ????????? ????????????. ??? ???????? ???????????? ? ???? ??? ? ??????? 1884 ????. ???????????? ???? ????? ?????????? ??????????? ?????????, ??????? ?? ??? ???????? ?????????? ????? ?? ?????.

Panasonic Corporation ??????????? ?????, ????????. ??? ?????????? ??? ?? ???????????? ? ???? ???????, ??????????? ? ???????? ???????, ??????? ? ????????????. ??? ?????????? ?????? ???? ?????? ? 1918 ????. ???????????? ????? ????????????? ????? ????? ??? ?????????? – ??????????????, ???????????? ? ???????? ? ??????????.
????? ????????????????? ???????? ????? ?????? ????????????, ????? ????????????? ????? ????????. ??? ??? ???????? ????????? ?????? ???????????? ???????, ??????????, ? ??????? ??????????.

(2016.08.21 12:50. )
    
??????? ???????? ?????? ?????? «?????????? ??????? ?? ???????»


"dae2834dd5e38e706cb8d8a20d993d53.jpg"

????????? ????? «??????? ???????????? ?????????? ??? ? ????????» ?????????????? ???????????????? ??????, ???????????? ?? ?????? ? ????????.

?????? ???????? ? ???????? ?????? ????? ???????????? ??????? ? 100 ??? ?????? 300 ??? ?????? ??????????????. ?? ?????? ??????????? ????????? ?????????, ???????? ??? ???????? ?? ?????????? ???????? ????? ????????.

? ?????????, ????????????? ???????? ???????? ?????? ??????? ??????????? ?? ?????? ???? ?????? - ??????????? ????? "???????????". ????? ????? ???????????? ??? ????????? ?????????? ?????????????????? ????????, ? ??? ????? ?????, ????????? ?????????????? ?????????? ?????????.

?????? ??????????? ?????? ?????? ?????? "???????????? ??????? ?????????", ??? ??????? ?????????? ??????? ???????? ??? ????? ????. ??????, ?????? ?? ?????????? ????? ??????? ???????? ?????? ??????? ????? ??????? ?????, ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ????????.

????? "??????? ???????????? ?????????? ??? ? ????????" ????????? ? 14 ?? 20 ??????? ?? ???????????? ???????. 22 ????? ???????? ?????????????? ????? ?????? - "??????? ????????????? ?????????? ????????????, ??????? ??????????".



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.21-11:22. )

? 2017 ???? ?????? ?????? ????????? «??? ???????»


"059c31cbb04aa540cdb11122b4e5543d.JPG"

????? ??????? ?????? ??????????????? ????? ?? ???????? ? ????????? ?????????? «??», ????????? ???????? ?????????? ? ???????-??-????.

? ?????? ?????? ??????? ??????? ???????????? ????????? ?????????? – ????????????? ??????? ?????????? ???????? ???????? ???, ? ????? ???????????? ?????????? ???????????? ???????? ?? ?? ??? ? ???? ??????? ?????????.

?? ?????? ???????????? ???????????????? ?????? ?? ???????? ? ????????? ?????????? «??», ???????? ???????? ?????? ???????? ???????, ????? ?? ??????? ?????? ??????? ????? ??????? ? ?????????? ????????????? ?????????????? ???? ????????? ???, ??????? ???????? ? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????? ???????????.

– ? ???????? ????? ???? ?? ???????? ?????? ?????????? ??????????? ?? ??????????? ?????? ? ??????? ?? ?????? ??????????-?????????? ????????????, ?? ? ?????????????-????????????, ???????????, ???????????????, ? ????? ?????? ???? ?????????????? ? ??????????????, – ???????? ???????? ??????.

?????????? ????????? ???????? «??? ???????» ????????????? ? ?????????? ? ???-???? 2017 ???? ? ???????? ???????? ???, ????, ??????? ? ????? ??????.




?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.20-19:56. )
    
? ??????? ????????? ?????????? «????????? ???????????»


"dd0275177d57a832739e6024239271b4.jpg"

?? 52 ??? ?????? ????????? ?????????? ????? ???? ????? ?????????? ?? ???????????, ??????, ??????????? ? ??????.

? ??????????, ??????? ????????? ????????? ?????????????? ? ??????? ?????????? ???????, ??????? ??????? 28 ??????? – ????????? ? ???????? ?? ??????? ? ??????? ????.

????? ????????????? ??????? «???????????» ?????????? ?????-???????????, ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?????? ????????????? ?? ??????????.

?????, ??????????? 224-????? ???????? ?????? ??????? ?? ??????, ???????? ? ?????? ?????. ?????????? ?????????? 27 ???? ? ???????, ?????? ??????????????? ??????????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?? ??????? ??????. ?????? ??? ?????? ????? ?? ?????? ?????? ????????????? ??????, ??? ??????? ?????? – ?????? – ???? «???????????». ?? ???????? ?? ?????? ??? ???? ? ?????? ? ?????????? ? ??????? ??????????.

????? ?? ????? ??????????? ?????? ?????????? ????? ???? ????? ?????????? ?? ???????????, ??????, ??????????? ? ??????, ????????? ?? ?????? ????? ?????????????? ???? – ???? ?????? ? ???????? ? ?????????? ?????????? ???????????.

– ??? ????????? ?????????? ?????? ??????? ????, ?????????? ?? ????? ?????????????. ??? ??? ??? ????? ?????? ?????, ??? ??????? ?????????, ?????? ????????? ?, ?????????, ???????????? ???? ??????? ?? ??????????? ?????, – ??????? ?????????? ???????.

????????, «????????? ???????????» ????????? ? ??????? ?? ?????? ???. ???????????? ??????????? –???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????? ? ??????? ????? ??????? ? ?????????.




?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.20-14:41. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.