загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.

?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.

«???????? «???????» ?????? ? ??????????? ? 2012 ????, ??? ??? ???????. ?? ??????????? ???? ?? ????? ????????? ???? 20-???????? ???? ? ???????? ??? ???, ??? ???? ???????? ?????????? ???????????? ??????????? ????????», — ?????? ?????.

??????????? «????????» ?????????, ??? ? ????????? ?????? ????? ???????????? ????? ?????? ???? ????????????, ??? ???????????? ?????????????????? ?????? — ?? ?????????????? ?? ???????? ???????? ?????. ? ????????? ??????????? — ????????????? ?????????????? ???? ? ????? ??? ?????? ? ??????? ???. ???????? ??????? ??????????? ? ????? ? «??????????? ????????? ??? ?????????? ????????????». ??? «??????????? ?????????» ????? ???????? ???????? ? ??????? ????????????, ????????????????? ????????, ? ????? ??????? ????? ??? ?????????? ??????.

???????? ??????????? ??????? ? ??????????????? ? ????????????? ?????????, ???????? ?????? ????? ?? ????? ???????????? ???????? ???????????? ??? ???, ? ??????? ??? ?????????? ????????. ??? ???? ???????? ?????? ? ??????? ???? ??? ???????????? ?????????????? ???????????? ? 17 ???????????? ??????????, ??????? ???????????????? ?? ???????????? ????????? ????????????, ? ?????????. ??? ??, ??? ???????? ?????, ??? ????????? ??????????? ? ????????????????.

«?? ???? ? ???? ?????????? ???????? ? ????????? ???????????? ????????????? ??????????????, ????????? ? ???????????????? ? ?????????????? ? ????», — ?????? ?????.

????? ??????????, ??? ???????-??????? ?????? ??????? ???????? ??????? ????????? ?????? ? ?????????? ????? ??????.


(2016.08.25 17:01)
Источник: https://www.gazeta.ru/   




???????????? ?? ??? ? ??? ?????????? ??????????? ??????? ?????????

???????? ?? ??????? ???????????? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ???? ????????? ?????????? ?????????? ???????????? ???????? ??????.

«?? ???????, ??? ??? ????? ?????????. ? ??? ??? ??????? ????????, ??? ???? ?? ?? ??? ?????????????? ???????, ?? ??? ???????? ?? ??????? ? ?????? ? ??????? ????? ?????? ??????? ?????», — ???????? ????????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ????????????? ?????????? ????????????????? ????????? (IAAF) 17 ???? ????????? ????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ? ??????????? ????? 2016 ???? ? ???-??-???????. 


(2016.08.25 17:37. )
    
? ????????????? ????????? ???????? ?? ?????? ? ??????????? ???????

? 2:00 ?? 5:00 ??????? ???????? ?????? ?????????? ??????????? ???????? ?????? 30 ?. ? ??? ????? ???????? ????????? ?? ??????????? ?????? ????? ?????????.
??? ??????????? ???????????? ???????? ????????? ???? ???????? ?????????? ??????????? ??????? ????? ?????????????, ????????? ????????? ???????? ?????, ???????? ?????-?????? ??? ?????? «??????????».

(2016.08.25 17:49. )

? ?????????? ??????? ???????? ???????????

?????????? ???????? 100-??????? ?????? ?????????? ??????? ????? ??????. ?? ???????? ????? ???????????? ?????? ?. ??????????, ?. ?????????, ?. ??????, ?. ??????, ?. ?????????, ?. ?????????, ?. ????????????, ?. ?????????, ?. ??????????, ?. ?????????, ?. ???????, ?. ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????.

????? ????? ?????????? ?????? ????? ? ?????????????? ???????? ??????? ????????? ??????????, ??????????? ? ?????? ???????. ? ?????? ???????? 8 ???????? ? 18:00 ??????? ??????-????? ?? ???????????, ??????? ???????? ?????? ????????.

???????? ?????????? ????? ?? 11 ????????.


(2016.08.25 18:17. )
    
? ????????????? ?????????????? ???? ?? ????? ???? ???????? 287 ??????????

? ?????? ???? ???? ?????????????? ?? 10%, ? ?????????? ???? ????????? 642 ??????. ??? ????????? ?????????? ????? 440 ??? ?????? ????????? ?????. ??? ????????? ????????? ???????? ??????????????? ???????.

??????????? ?????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ???????????? ???????? ?????? ???????????????, ??? ?? ?????? 2015 ???? ???? ????????? ????? 600 ??????? ??????. ? ????????? ????????????? ???????, ??????? ?? ????????? ??????????? ??? ?? ??????????? ?????, ????? ??????? ??????????????? ???????.

?????????? ????? ????? ???????? ???? ????????????? ????, ?? ??????? ?????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?????????? 27 ??????? 2015 ???? ???????? ?????????????, ???????? ???????? ???? ?????????? ? ???? ?????? ???? ???????? ?? 25%.

????? ????????? ???????????????? ???????? ???? ???????? ?? 100 ?? 70.


(2016.08.25 15:41. )

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.

??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????. ??????? - ??? ??????? ????????, ??????? ???????? ?????????????????? ? ?????? ???? ? ???????? ???? ?????????? ????? ????????.

???????? ??????? ????????? ???? ????????, ??????? ?????? ????? ???????? ????? ???????? ???????? ? ?????????? ??? ???????????. ????? ?? ????? ????????? ? ?????????? ???? ?? ???????????? ???????????? ???????????? ????????? ???????? ???? ???, ????????????? ???? ??? ???????.

??????? ???? ???????? ????????? ? ??????. ??? ??? ?????? ? ???? ??? ????????????? ??? ????? ?????????? ?????????? ? ???? ???????, ????? ????????? ???? ??????? ????? ???? ????????????. ??? ?????????? ????????????? ??????? ?????? ?? ????????? ?????? ????????.

?????? ??????????? ??????????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????? ????? ?????? ????????? ????????? ?? ?????. ????? ?????????? ?????? ???????? ?????? ????????, ??? ????? ??? ???? ????? ?? ??????? ???? ???????? ???? ??? ? ?????? ????????? ??????.

? ?????, ?????? ?????????? ???????? ? ????????. ???? ?????? ???????? ????, ??? ??????? ????? ????? ????? ????????? ????.

(2016.08.25 17:06. )
    
? ????????????? ???? ??????? ?????? ??????????? ??????? ?????


"b797f805fcccd1bcfde1d46569f695be.jpg"

? ??????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???????????.

??????????? ??????? ? ???? ???????? ??????????, ? ????? ? ???? ???????????? – «?? ????? ? ???????? ????? ??????? ????? ??????» ? «?? ???????? ?????????».

??? ?????????? ?????? ????? ??????????? ??????? ???????? ???????????? ????????????, ?????????? ??????????? ???? ? ?????? ???????? ?????, ?????????? ??????????? ?????????? ? ???????? ?????? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?????????? ??? ????????????? ????? ?????????.

????? ????? ?????????, ?? ??????? ????? ??????????? ?????????, ????????????? ?????????? ???????????, ?????? ???????? ? ????????????????? ?????? ???? ? ?????????? ????????????? ??????????? ????? ????????? ????????? ??????? ? ????????????? ???????

????????? ???????????? ????? ???????????? ????????, ? ??????? ?????? ??????????? ???????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ????????, ????????????????, ???????? ????? ??????????????? ??????? ? ????????? ?????????? ????????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.25-16:41. )

? ????????????? ?????????????? ???? ?? ????? ???? ???????? 287 ??????????

? ?????? ???? ???? ?????????????? ?? 10%, ? ?????????? ???? ????????? 642 ??????. ??? ????????? ?????????? ????? 440 ??? ?????? ????????? ?????. ??? ????????? ????????? ???????? ??????????????? ???????.

??????????? ?????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ???????????? ???????? ?????? ???????????????, ??? ?? ?????? 2015 ???? ???? ????????? ????? 600 ??????? ??????. ? ????????? ????????????? ???????, ??????? ?? ????????? ??????????? ??? ?? ??????????? ?????, ????? ??????? ??????????????? ???????.

?????????? ????? ????? ???????? ???? ????????????? ????, ?? ??????? ?????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?????????? 27 ??????? 2015 ???? ???????? ?????????????, ???????? ???????? ???? ?????????? ? ???? ?????? ???? ???????? ?? 25%.

????? ????????? ???????????????? ???????? ???? ???????? ?? 100 ?? 70.


(2016.08.25 15:41. )
    
«????? ????»: ?????? ???????? ?????????

?????? ? ?????????? ???????? ????? ??? ??, ??? ? ??????? ?????? ??????????????? ??????? ? ??????????? ??????? ???????, ??? ? ????????????? ????? ??? ????? ???????, ????? ????????? ?????? ? ????? ???? ?? ???? ????????? ?????????????? ????, ?????? ????????? ?? ????? ????? ?????? ??????????? ?????????? ??????????? ?? ??? ? ?????? ??????? ???????? ????? ? ??????. ????? ????????? — ????????????? ??????? ? ??????, ???????, ???????????? ??????????? ?? ?????? ? ??????????? ????, ????????????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???? ? ??????.


(2016.08.25 15:44. )

? ?????? ???????? ?????????-2016 ???????? BMW ?????????? ??????

?????????? ???????? ?????????? BMW, ????????? ?? ??????????????? ?????? «???????». ?? ??????????? ???? ????????? ?????????? ??????. ?????????? ??????? ??????? ???????? ?????????? ?????? X6, ?????????? ??????? — X4, ? ????????? ????????? — X3.

????????? ???????? ??????????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????. ?????? ????? ??????????? ??????????? ?? ???????????? ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? 21 ??????? ????????? ??????????? ?? ??????????? ????? ? ???????? ?? ????????? ????? ? ????? ??????. ???????? ????????? 19 ???????, 18 ?????????? ? 19 ????????? ???????. ????????? ?????? ???????? ????? ?????? ??????????? ???????????? ???????, ?????????? ?? ??????????? ????? ? ???-??-???????, ??????????????? ???????.


(2016.08.25 16:10. )
    
????? ?????? ?????? ??????? ? ????????? ????????? ?? ???????? ???????

????????? ??????? ??? ????????????????? ?????????? ?? ????????? ?????? ? ?????????? ?????????? ????. ?? ??? ??????? ???? ?? ????????? ?????????????? ????????????????? ?????????-?????????? ????????? ??????.

????????????? ???? ????????? 30% ??????????? ?????????????? ?????? ??????. ?????? ????????? ?????? ?????? ???????? ??????? ? ????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.08.25 16:21. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.