загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.

???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

? ?????????, ?????? ??????? ??????? ?? ??????????. ???? ??? ?????? ??????????? ?????????? ??????????? ? ??????? – ????????????? ?????? ?????????? ?????? ??? ???????? ?????. ??????????? ???????, ??? ????? ??????? ???????????????? ?????? ?????????? ????? AEG - ??? ?????? ?????????? ??? ????? ??????????????. ???? ?????? ?????????? ?????? ??????? ?? ????????????? ?, ??? ??????? ????????????, ?????? ??????? ?????????? ??????? ????? ?????????? ?? 30 ???. ?????????? ??????? ??????? ???????????? ????????? ????????????? ?????????? ? ????????????????? ??????? ??? ??????. ???????? ??????? ??????? ??????? ????????, ??????????? ? ??????????? ?????????????? ???????????? ??????. ??? ?? ????? ???????, ? ????????? ??????? ?????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ???? ????????.

???????? ??????????? ???????????? ?????????? ??????, ??????? LG, Atlant, Bosch, ???????? ? ??????? ????? 7-10 ???, ?????????? ?????? Asko, Electrolux, Aeg – 14-20 ???.

??????????? ??????? ?????????? ?????? ???????????? ?????? ???????? ?? ?????? ?? ????, ?? ? ??????? ??????? ? ?????? ?? ???????. ??? ???????, ????? ?? ????????? ? ??????? ???????????? ????? ????????????, ?? ??? ?????? ?? ????? ??????-???? ???????? ???? ???????????? ????????? ?????????? ? ????????? ???.

??? ??????? ?????????? ?????? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ?? ??????????? ???? ????? ???????. ????? ?? ??????????? ????????????? ?????? ?????????????? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? – ???????? ?? ?????????.

??, ????????? ??????????? ?????????? ?????? ????? ???????? 10 ???, ?? ?????? ????? – ?????, ???, ???????????? ??? ?????? ???????????? ???? ?????? ??????? ???????. ????? ????? ??????? ?? ??????? ????????????: ???? ? ??????? ??????????? ????? (?.?. "???????") ??????? ????????? ???? ?????? ??????????????? ????????, ????????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ????????? ????? ??????? ?? ????? ????????, ??????? ??? ?????. ??? ?? ????? ?????? ???????????? ?? ??????? ?????????? – ??? ????????? ?????????? ???? ?????? ?????????? ??????? ??????? ??????.


(2016.08.25 17:11)
Источник: https://versia.ru/   




???????????? ?????????? ????????????? ?????????? ???????? ? ????

????? ????????????? ???????? ???? ????????? ??????????????? ???????? ??????, ???????? ???????? ??????? ?? ?????, ?????????? ???????? ? ????? ????????? ?????? ?????????. ?? ??? ??????, ? ???? ???? ?????????? ??????????????, ? ? ????? —  ??????? ?????????? ????.

??????????????, ??? ? ?????????????? ???????????? ?????? ??????? 268 ??????? ? 19 ????? ??????. ????????? ???????, ??? ??? ??????? ? ???????? ????? ?????????? ????????????? ?? ?????? ?????.
«????? ????, ???? ????? ?????????? ????? ???????????? ?? ???????? ?? ??????? ?????????? ???????????? ? ???-??-???????, ?? ??? ???? ?????????? ? ??? ???????, ??????? ???? ? ????????. ?????, ??? ?????? ?? ??? ??????? ?? ???? ????, ??? ????? ??? ? ???? ???????? ????? ??????? ???????????? ? ????», — ???????? ?????????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ????????? ?? ???????? ????? ?????? ? ???, ??? ? ?????? ??????? ??????????? ???????????? ??? ?????????????, ?? ?????? ?? ???????? ??? ??, ??? ???????? ?? ?? ???? ? ???.

????????????? ?????????????? ??????? (???) ????????? ??????? ?????? ?? ???????????-2016 ? ???. ????? ??????????? ????? ??????? ??????, ??? ?????????????? ??????? ?????? ?????? ?? ????? ????????? ????????? ??????????????? ???????, ? ?????????? ?????????????? ??????? ??????? «???????, ?????????????? ? ?????????????????». ????????? ??????????????? ???????? ?? ???????? ????? ? ??????? ???????, ??? ??????????? ??????? ??????????? ?????????? ??????????? ?? ???????????? ? ???. ??? 15 ??????? ????? ? ?????????? ??????????? ??? ? ??????? ????????? ?? ??????????? ??????? ?????? ?? ?????????????? ??? ? ???-??-???????.

?????????? ??????????? ??? 23 ??????? ??????? ? ???? ??????? ?????????????? ??????????????? ????????. ?????????? ?????????? ?? ?????? ??????? ??????? ? ????????????.


(2016.08.25 17:04. )
    
? ???? ??????? ????????????? ?????????? ?????

? ??? ?????? ??????? ???????????? ??, ??????????? ??????????? ? ????????, ????????????? ? ?????????? ????????, ???-????????? ????????? ???????????, ????????????? ????????????? ?????????? ???????????, ???????????? ????????? ? ????????.

? ?????? ?????? ??????????? ??????? ??????????? ???????????? ? ?????? ????????? ???????????? ??????. ????????????? ??????????? ? ??????? ?????, ?? ???????? ??????? ????????? ?????????? ?????? ? ?????????????????? ????????, ???????????? ???????????? ?????? ? ???????? ???????????????????, ???????????? ????????? ???????. ????????????? ???????? ???????????, ?????????? ? ?????????? ?????????, ????? «?????????? ??????».


(2016.08.25 17:33. )

???????????? ?? ??? ? ??? ?????????? ??????????? ??????? ?????????

???????? ?? ??????? ???????????? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ???? ????????? ?????????? ?????????? ???????????? ???????? ??????.

«?? ???????, ??? ??? ????? ?????????. ? ??? ??? ??????? ????????, ??? ???? ?? ?? ??? ?????????????? ???????, ?? ??? ???????? ?? ??????? ? ?????? ? ??????? ????? ?????? ??????? ?????», — ???????? ????????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ????????????? ?????????? ????????????????? ????????? (IAAF) 17 ???? ????????? ????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ? ??????????? ????? 2016 ???? ? ???-??-???????. 


(2016.08.25 17:37. )
    
?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.

?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.

«???????? «???????» ?????? ? ??????????? ? 2012 ????, ??? ??? ???????. ?? ??????????? ???? ?? ????? ????????? ???? 20-???????? ???? ? ???????? ??? ???, ??? ???? ???????? ?????????? ???????????? ??????????? ????????», — ?????? ?????.

??????????? «????????» ?????????, ??? ? ????????? ?????? ????? ???????????? ????? ?????? ???? ????????????, ??? ???????????? ?????????????????? ?????? — ?? ?????????????? ?? ???????? ???????? ?????. ? ????????? ??????????? — ????????????? ?????????????? ???? ? ????? ??? ?????? ? ??????? ???. ???????? ??????? ??????????? ? ????? ? «??????????? ????????? ??? ?????????? ????????????». ??? «??????????? ?????????» ????? ???????? ???????? ? ??????? ????????????, ????????????????? ????????, ? ????? ??????? ????? ??? ?????????? ??????.

???????? ??????????? ??????? ? ??????????????? ? ????????????? ?????????, ???????? ?????? ????? ?? ????? ???????????? ???????? ???????????? ??? ???, ? ??????? ??? ?????????? ????????. ??? ???? ???????? ?????? ? ??????? ???? ??? ???????????? ?????????????? ???????????? ? 17 ???????????? ??????????, ??????? ???????????????? ?? ???????????? ????????? ????????????, ? ?????????. ??? ??, ??? ???????? ?????, ??? ????????? ??????????? ? ????????????????.

«?? ???? ? ???? ?????????? ???????? ? ????????? ???????????? ????????????? ??????????????, ????????? ? ???????????????? ? ?????????????? ? ????», — ?????? ?????.

????? ??????????, ??? ???????-??????? ?????? ??????? ???????? ??????? ????????? ?????? ? ?????????? ????? ??????.

(2016.08.25 17:01. )

? ?????????? ??????? ???????? ???????????

?????????? ???????? 100-??????? ?????? ?????????? ??????? ????? ??????. ?? ???????? ????? ???????????? ?????? ?. ??????????, ?. ?????????, ?. ??????, ?. ??????, ?. ?????????, ?. ?????????, ?. ????????????, ?. ?????????, ?. ??????????, ?. ?????????, ?. ???????, ?. ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????.

????? ????? ?????????? ?????? ????? ? ?????????????? ???????? ??????? ????????? ??????????, ??????????? ? ?????? ???????. ? ?????? ???????? 8 ???????? ? 18:00 ??????? ??????-????? ?? ???????????, ??????? ???????? ?????? ????????.

???????? ?????????? ????? ?? 11 ????????.


(2016.08.25 18:17. )
    
?????? ? ??????? ???????? ???? ???.

??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????. ??????? - ??? ??????? ????????, ??????? ???????? ?????????????????? ? ?????? ???? ? ???????? ???? ?????????? ????? ????????.

???????? ??????? ????????? ???? ????????, ??????? ?????? ????? ???????? ????? ???????? ???????? ? ?????????? ??? ???????????. ????? ?? ????? ????????? ? ?????????? ???? ?? ???????????? ???????????? ???????????? ????????? ???????? ???? ???, ????????????? ???? ??? ???????.

??????? ???? ???????? ????????? ? ??????. ??? ??? ?????? ? ???? ??? ????????????? ??? ????? ?????????? ?????????? ? ???? ???????, ????? ????????? ???? ??????? ????? ???? ????????????. ??? ?????????? ????????????? ??????? ?????? ?? ????????? ?????? ????????.

?????? ??????????? ??????????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????? ????? ?????? ????????? ????????? ?? ?????. ????? ?????????? ?????? ???????? ?????? ????????, ??? ????? ??? ???? ????? ?? ??????? ???? ???????? ???? ??? ? ?????? ????????? ??????.

? ?????, ?????? ?????????? ???????? ? ????????. ???? ?????? ???????? ????, ??? ??????? ????? ????? ????? ????????? ????.

(2016.08.25 17:06. )

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.

?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.

«???????? «???????» ?????? ? ??????????? ? 2012 ????, ??? ??? ???????. ?? ??????????? ???? ?? ????? ????????? ???? 20-???????? ???? ? ???????? ??? ???, ??? ???? ???????? ?????????? ???????????? ??????????? ????????», — ?????? ?????.

??????????? «????????» ?????????, ??? ? ????????? ?????? ????? ???????????? ????? ?????? ???? ????????????, ??? ???????????? ?????????????????? ?????? — ?? ?????????????? ?? ???????? ???????? ?????. ? ????????? ??????????? — ????????????? ?????????????? ???? ? ????? ??? ?????? ? ??????? ???. ???????? ??????? ??????????? ? ????? ? «??????????? ????????? ??? ?????????? ????????????». ??? «??????????? ?????????» ????? ???????? ???????? ? ??????? ????????????, ????????????????? ????????, ? ????? ??????? ????? ??? ?????????? ??????.

???????? ??????????? ??????? ? ??????????????? ? ????????????? ?????????, ???????? ?????? ????? ?? ????? ???????????? ???????? ???????????? ??? ???, ? ??????? ??? ?????????? ????????. ??? ???? ???????? ?????? ? ??????? ???? ??? ???????????? ?????????????? ???????????? ? 17 ???????????? ??????????, ??????? ???????????????? ?? ???????????? ????????? ????????????, ? ?????????. ??? ??, ??? ???????? ?????, ??? ????????? ??????????? ? ????????????????.

«?? ???? ? ???? ?????????? ???????? ? ????????? ???????????? ????????????? ??????????????, ????????? ? ???????????????? ? ?????????????? ? ????», — ?????? ?????.

????? ??????????, ??? ???????-??????? ?????? ??????? ???????? ??????? ????????? ?????? ? ?????????? ????? ??????.

(2016.08.25 17:01. )
    
? ????????????? ???? ??????? ?????? ??????????? ??????? ?????


"b797f805fcccd1bcfde1d46569f695be.jpg"

? ??????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???????????.

??????????? ??????? ? ???? ???????? ??????????, ? ????? ? ???? ???????????? – «?? ????? ? ???????? ????? ??????? ????? ??????» ? «?? ???????? ?????????».

??? ?????????? ?????? ????? ??????????? ??????? ???????? ???????????? ????????????, ?????????? ??????????? ???? ? ?????? ???????? ?????, ?????????? ??????????? ?????????? ? ???????? ?????? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?????????? ??? ????????????? ????? ?????????.

????? ????? ?????????, ?? ??????? ????? ??????????? ?????????, ????????????? ?????????? ???????????, ?????? ???????? ? ????????????????? ?????? ???? ? ?????????? ????????????? ??????????? ????? ????????? ????????? ??????? ? ????????????? ???????

????????? ???????????? ????? ???????????? ????????, ? ??????? ?????? ??????????? ???????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ????????, ????????????????, ???????? ????? ??????????????? ??????? ? ????????? ?????????? ????????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.08.25-16:41. )

? ????????????? ?????????????? ???? ?? ????? ???? ???????? 287 ??????????

? ?????? ???? ???? ?????????????? ?? 10%, ? ?????????? ???? ????????? 642 ??????. ??? ????????? ?????????? ????? 440 ??? ?????? ????????? ?????. ??? ????????? ????????? ???????? ??????????????? ???????.

??????????? ?????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ???????????? ???????? ?????? ???????????????, ??? ?? ?????? 2015 ???? ???? ????????? ????? 600 ??????? ??????. ? ????????? ????????????? ???????, ??????? ?? ????????? ??????????? ??? ?? ??????????? ?????, ????? ??????? ??????????????? ???????.

?????????? ????? ????? ???????? ???? ????????????? ????, ?? ??????? ?????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?????????? 27 ??????? 2015 ???? ???????? ?????????????, ???????? ???????? ???? ?????????? ? ???? ?????? ???? ???????? ?? 25%.

????? ????????? ???????????????? ???????? ???? ???????? ?? 100 ?? 70.


(2016.08.25 15:41. )
    
«????? ????»: ?????? ???????? ?????????

?????? ? ?????????? ???????? ????? ??? ??, ??? ? ??????? ?????? ??????????????? ??????? ? ??????????? ??????? ???????, ??? ? ????????????? ????? ??? ????? ???????, ????? ????????? ?????? ? ????? ???? ?? ???? ????????? ?????????????? ????, ?????? ????????? ?? ????? ????? ?????? ??????????? ?????????? ??????????? ?? ??? ? ?????? ??????? ???????? ????? ? ??????. ????? ????????? — ????????????? ??????? ? ??????, ???????, ???????????? ??????????? ?? ?????? ? ??????????? ????, ????????????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???? ? ??????.


(2016.08.25 15:44. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!