загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ??????? ????????????? ?????????? ?????

? ??? ?????? ??????? ???????????? ??, ??????????? ??????????? ? ????????, ????????????? ? ?????????? ????????, ???-????????? ????????? ???????????, ????????????? ????????????? ?????????? ???????????, ???????????? ????????? ? ????????.

? ?????? ?????? ??????????? ??????? ??????????? ???????????? ? ?????? ????????? ???????????? ??????. ????????????? ??????????? ? ??????? ?????, ?? ???????? ??????? ????????? ?????????? ?????? ? ?????????????????? ????????, ???????????? ???????????? ?????? ? ???????? ???????????????????, ???????????? ????????? ???????. ????????????? ???????? ???????????, ?????????? ? ?????????? ?????????, ????? «?????????? ??????».


(2016.08.25 17:33)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ?????? ???????? ????????? ?????????????? ? ????? ?????????????

? 44 ??????????????? ????????? ????? ?????????????? ???????? ?? ?????? ????? ?????????????. ???? ??????, ? ??????? ?? ????????? ????? ?? ???????? ? ????? ????????????? ????. ? ????? ??????????? — ?????????? ? ???????????? ??????. ??? ?? ??? ??? ?? ??????????? ????? ?????????????, ??????? ????? ?? ?????? ???????? ?????????????? ?????????? ??? ???????.

«???, ??? ????? ??????? ?????????????? ?????????, ? ???????? ???? ? ?????? ?? ????????????? ? ????????????? ????? ????????????? ?????????????? ???????? — ??? ????????, ??????? ????? ???????????????? ?? ?????????? ???? ???????????: ????????????, ?????? ????», — ????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

?????????? ? ??????????? ???? ????????????? ? ??????? ?????? ???? ????????? ?? ????? ???????? ????. ??? ???????? ? 2017-? ?????? ?????? ?????????? ?????.

? ???? ???? ?? ?????? ? ???????????? ????????????? ? ??????????????? ????? ??? ????????? 732 ??? ??????, ??????? ????? ???? ????? — ???????? ?? ???????? ???????. ?? ??? ?????? ??????????????? 29 ??????????? ?????? ????, 196 ???????????? ????? ? 96 ???????? ???????. ????? ????, ???????? ? ??????????????? ????? 1 ???. ?? ????????? ?????, ??? 3% ?? ?? ????? ????????????? ?? ????? ????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.25 21:07. )
    
«????? 24»: ? ?????? ??? ??????? ?????????? ?? ????? ??????? ?? ???????????, ? ?????? ??????? ?????????? ?? ?????? ??????? ????

1. ??? ??????? ?????????? ?? ????? ??????? ?? ???????????. ?????????? ????? ? ???? ? ?????? ? ???????? ??????.

2. ??? ??????? ?????? ??????????? ??? ??????????. ?? ???????? ????? ? ?????? ???? ??????? ?????????. ? ?????????? ??? ???????? Opel ?????, ??? ???? ???????????? ????????????????.

3. ???????? ?????????? ?????????? ? ??????????? ??????????????? ???????? «???????».

4. ?????? ????????????? ? ????????????? ????? «???? ????». ??? ???????? ?????????? 209 ???????????? ??? ???????? ?????.

5. ? ???????????? ?????????? ?????? ?? ??????? ????? ???????? ?????? ?? ????? ???????????.


(2016.08.25 21:09. )

? ????????????? ?????? ??????? ????? ???????? ?? ???? ? ???????

??????? ???????? ??????????? ?????????, ???????????? ???? ???????? ? ???????????? ??. ? ?????????? ????????? ????, ??????? ? ????? ???????. ?? ??????????????? ??????, ?????, ?????????? ??????? ??????, ????? ????????? ?? 500 ???. ?? 1 ??? ??????.

????? ?????????????? ?????? ???????? ??????? ??????, ??? ????????? ?????? ?????????? ????? ???????.

«? ??? ??????????? ?? ????? ?????? ? ????????????? ????????? "?????", ??????????? ???????????? ????? ?? ????????? ? ???????. ?? ?????? ? ??????? ??????, ? ?????????? ???????????? ????? ????? ?????????. ?????? ?????? ?????? ???? ??? ?? ?????? ????????», — ?????? ??.

?????? ?????? ????? ?????????? ? ?????????? ? ???????????, ????? «?????????? ??????».


(2016.08.25 21:11. )
    
? ????????????? ????????? ???????? ?? ?????? ? ??????????? ???????

? 2:00 ?? 5:00 ??????? ???????? ?????? ?????????? ??????????? ???????? ?????? 30 ?. ? ??? ????? ???????? ????????? ?? ??????????? ?????? ????? ?????????.
??? ??????????? ???????????? ???????? ????????? ???? ???????? ?????????? ??????????? ??????? ????? ?????????????, ????????? ????????? ???????? ?????, ???????? ?????-?????? ??? ?????? «??????????».

(2016.08.25 17:49. )

???????????? ?????????? ????????????? ?????????? ???????? ? ????

????? ????????????? ???????? ???? ????????? ??????????????? ???????? ??????, ???????? ???????? ??????? ?? ?????, ?????????? ???????? ? ????? ????????? ?????? ?????????. ?? ??? ??????, ? ???? ???? ?????????? ??????????????, ? ? ????? —  ??????? ?????????? ????.

??????????????, ??? ? ?????????????? ???????????? ?????? ??????? 268 ??????? ? 19 ????? ??????. ????????? ???????, ??? ??? ??????? ? ???????? ????? ?????????? ????????????? ?? ?????? ?????.
«????? ????, ???? ????? ?????????? ????? ???????????? ?? ???????? ?? ??????? ?????????? ???????????? ? ???-??-???????, ?? ??? ???? ?????????? ? ??? ???????, ??????? ???? ? ????????. ?????, ??? ?????? ?? ??? ??????? ?? ???? ????, ??? ????? ??? ? ???? ???????? ????? ??????? ???????????? ? ????», — ???????? ?????????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ????????? ?? ???????? ????? ?????? ? ???, ??? ? ?????? ??????? ??????????? ???????????? ??? ?????????????, ?? ?????? ?? ???????? ??? ??, ??? ???????? ?? ?? ???? ? ???.

????????????? ?????????????? ??????? (???) ????????? ??????? ?????? ?? ???????????-2016 ? ???. ????? ??????????? ????? ??????? ??????, ??? ?????????????? ??????? ?????? ?????? ?? ????? ????????? ????????? ??????????????? ???????, ? ?????????? ?????????????? ??????? ??????? «???????, ?????????????? ? ?????????????????». ????????? ??????????????? ???????? ?? ???????? ????? ? ??????? ???????, ??? ??????????? ??????? ??????????? ?????????? ??????????? ?? ???????????? ? ???. ??? 15 ??????? ????? ? ?????????? ??????????? ??? ? ??????? ????????? ?? ??????????? ??????? ?????? ?? ?????????????? ??? ? ???-??-???????.

?????????? ??????????? ??? 23 ??????? ??????? ? ???? ??????? ?????????????? ??????????????? ????????. ?????????? ?????????? ?? ?????? ??????? ??????? ? ????????????.


(2016.08.25 17:04. )
    
???????????? ?? ??? ? ??? ?????????? ??????????? ??????? ?????????

???????? ?? ??????? ???????????? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ???? ????????? ?????????? ?????????? ???????????? ???????? ??????.

«?? ???????, ??? ??? ????? ?????????. ? ??? ??? ??????? ????????, ??? ???? ?? ?? ??? ?????????????? ???????, ?? ??? ???????? ?? ??????? ? ?????? ? ??????? ????? ?????? ??????? ?????», — ???????? ????????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ????????????? ?????????? ????????????????? ????????? (IAAF) 17 ???? ????????? ????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ? ??????????? ????? 2016 ???? ? ???-??-???????. 


(2016.08.25 17:37. )

? ????????????? ????????? ???????? ?? ?????? ? ??????????? ???????

? 2:00 ?? 5:00 ??????? ???????? ?????? ?????????? ??????????? ???????? ?????? 30 ?. ? ??? ????? ???????? ????????? ?? ??????????? ?????? ????? ?????????.
??? ??????????? ???????????? ???????? ????????? ???? ???????? ?????????? ??????????? ??????? ????? ?????????????, ????????? ????????? ???????? ?????, ???????? ?????-?????? ??? ?????? «??????????».

(2016.08.25 17:49. )
    
? ?????????? ??????? ???????? ???????????

?????????? ???????? 100-??????? ?????? ?????????? ??????? ????? ??????. ?? ???????? ????? ???????????? ?????? ?. ??????????, ?. ?????????, ?. ??????, ?. ??????, ?. ?????????, ?. ?????????, ?. ????????????, ?. ?????????, ?. ??????????, ?. ?????????, ?. ???????, ?. ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????.

????? ????? ?????????? ?????? ????? ? ?????????????? ???????? ??????? ????????? ??????????, ??????????? ? ?????? ???????. ? ?????? ???????? 8 ???????? ? 18:00 ??????? ??????-????? ?? ???????????, ??????? ???????? ?????? ????????.

???????? ?????????? ????? ?? 11 ????????.


(2016.08.25 18:17. )

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.

???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

? ?????????, ?????? ??????? ??????? ?? ??????????. ???? ??? ?????? ??????????? ?????????? ??????????? ? ??????? – ????????????? ?????? ?????????? ?????? ??? ???????? ?????. ??????????? ???????, ??? ????? ??????? ???????????????? ?????? ?????????? ????? AEG - ??? ?????? ?????????? ??? ????? ??????????????. ???? ?????? ?????????? ?????? ??????? ?? ????????????? ?, ??? ??????? ????????????, ?????? ??????? ?????????? ??????? ????? ?????????? ?? 30 ???. ?????????? ??????? ??????? ???????????? ????????? ????????????? ?????????? ? ????????????????? ??????? ??? ??????. ???????? ??????? ??????? ??????? ????????, ??????????? ? ??????????? ?????????????? ???????????? ??????. ??? ?? ????? ???????, ? ????????? ??????? ?????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ???? ????????.

???????? ??????????? ???????????? ?????????? ??????, ??????? LG, Atlant, Bosch, ???????? ? ??????? ????? 7-10 ???, ?????????? ?????? Asko, Electrolux, Aeg – 14-20 ???.

??????????? ??????? ?????????? ?????? ???????????? ?????? ???????? ?? ?????? ?? ????, ?? ? ??????? ??????? ? ?????? ?? ???????. ??? ???????, ????? ?? ????????? ? ??????? ???????????? ????? ????????????, ?? ??? ?????? ?? ????? ??????-???? ???????? ???? ???????????? ????????? ?????????? ? ????????? ???.

??? ??????? ?????????? ?????? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ?? ??????????? ???? ????? ???????. ????? ?? ??????????? ????????????? ?????? ?????????????? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? – ???????? ?? ?????????.

??, ????????? ??????????? ?????????? ?????? ????? ???????? 10 ???, ?? ?????? ????? – ?????, ???, ???????????? ??? ?????? ???????????? ???? ?????? ??????? ???????. ????? ????? ??????? ?? ??????? ????????????: ???? ? ??????? ??????????? ????? (?.?. "???????") ??????? ????????? ???? ?????? ??????????????? ????????, ????????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ????????? ????? ??????? ?? ????? ????????, ??????? ??? ?????. ??? ?? ????? ?????? ???????????? ?? ??????? ?????????? – ??? ????????? ?????????? ???? ?????? ?????????? ??????? ??????? ??????.

(2016.08.25 17:11. )
    
?????? ? ??????? ???????? ???? ???.

??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????. ??????? - ??? ??????? ????????, ??????? ???????? ?????????????????? ? ?????? ???? ? ???????? ???? ?????????? ????? ????????.

???????? ??????? ????????? ???? ????????, ??????? ?????? ????? ???????? ????? ???????? ???????? ? ?????????? ??? ???????????. ????? ?? ????? ????????? ? ?????????? ???? ?? ???????????? ???????????? ???????????? ????????? ???????? ???? ???, ????????????? ???? ??? ???????.

??????? ???? ???????? ????????? ? ??????. ??? ??? ?????? ? ???? ??? ????????????? ??? ????? ?????????? ?????????? ? ???? ???????, ????? ????????? ???? ??????? ????? ???? ????????????. ??? ?????????? ????????????? ??????? ?????? ?? ????????? ?????? ????????.

?????? ??????????? ??????????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????? ????? ?????? ????????? ????????? ?? ?????. ????? ?????????? ?????? ???????? ?????? ????????, ??? ????? ??? ???? ????? ?? ??????? ???? ???????? ???? ??? ? ?????? ????????? ??????.

? ?????, ?????? ?????????? ???????? ? ????????. ???? ?????? ???????? ????, ??? ??????? ????? ????? ????? ????????? ????.

(2016.08.25 17:06. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.