загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ??????? ?? ????? ?????? ????????: ? ??????????? ?????? ??????? ????????? ????? ????

? ?????????? ??????? ????? ??????? ?? ?????? ? ? ???, ??? ????? ??????? ???????? ??????, ????????? ?????? ????????. ??? ?????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? ???, ????? ????????? ? ????? ??????? ???????? ????????.


(2016.08.31 16:02)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.

? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

? ????? ??????? ? ?????? ????? ?????? ?????? ???????????? ???? «????? ?????? ? ???? ????» ?? ????? ?. ??????? «???? ???????». ?????? ????????????? ? ????????? «???????? ????????» (??????????, ??? ???????? ? ????? ???? ???????), «??????? ?????? ???? ???????», «???? ?? ? ??? ???????, ?? ????? ?? ?????? ? ?????? ??? ???????? ? ?????».

??? ??????? ???? ?????????? ??????????, ?????? ?? ??? – ???????? ???????? ????? ? ??????? ??????????, ????? ??????? ???? ???????????? ???????, ??????????? ??????? ??? ??????. ???????, ???? ???-?????? ?? ????? ????? ????? ???? ?????????? ??????? ? ???? ???????, ????? ????? ???????, ??? ???? ????? ??????????? ????????.

(2016.08.31-17:29. )
    
???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.

??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%. ??? ???? ?????????? ????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ???????? ????? ????? ????? ??? ?????.

??????? ?????????? ????? ????? ??? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????, ??????? ?? ?????? ?????? ???????????? ?????????????? ?????? ???????? ????????????? ?????? (?????).

????? ????? ????????? ? 1 ???????? ???????? ?? ??????? ????????? ????????? ? ???? ???? ? ??????? 14 ???. 810 ???., ??? ?? 26% ??????, ??? ? 2015 ???? (20 ???. 26 ???.).

????????? ???????? ????? ????????? ?? ???? — ?? ???????? ? ???????? ????? ?? ??????????? ??????? ? ???????? ????????, ??????? ?? ?????? ?????. ???? ????? ?????????????? ?????????????? ????? ???????? ?????, ? ?? ??????? ????????? ???????, ????? ??? ????? ??????? ????? ? 2016 ???? ????????? 2153 ???. (?? 24,6% ??????, ??? ? ??????? ????), ?? ???????? ? ??????? — 1908 ???. (-38%), ?? ???????? ????? ? ????? — 5931 ???. (-17,5%).

???????? ??????? ??????????? ?????????? ??????? ??????????? ??????? ?????? ?? ?????-???? ???????? ?????. ??????? ????? «????????????? ???????????? ??????» ? ???? ???? ????? ?? 716 ???., ??? ????? ??? ? ??? ???? ??????, ??? ? ??????? ???? (1647 ???.). ?? ????? ? 1 ???????? ? ??????? ???????? ???????? ???????? ??????????? ????????? ? ???? ???? ???????? ????????? ?????? 920 ???. (-23,9%).

?? ?????? ???????? ????? ????? ?????????, ???????? ???? ?? ?????????? ????? ? ????? «???????? ??????? ???????????? ???????? ?? ??????????????? ?????», ? ????? ?????? ??????????? ?? ????????? ?????? ???????????-???????????? ??????????? ????. «? ????? ???????????? ??? ?????????? ? ???????? ???????? ?? ??????? ???????, ? ??? ???????? ????????????, — ?? «?????????????? ??????» ? ?????? ?????», — ??????? ???????.

?? ?????? ???????????, ? ???? ???? ? ????? ? ?????? ??????? ?????? 1,6 ??? ?????.

(2016.08.31-1719. )

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.

???? ?? ????????? ? ???????? "?????? ??????" ????????? ??????? ? ?????? ????????? 2017 ???? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????, ????????? ? ????????? "?????".

? ??????? ???????? "????? ??????" ???????? ????????? ???????? ?? ????????????? ???????? ??????? ?? ?????? ????????? 2017 ????. "?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????. ??? ?????? ? ?????? ??? ????????? ????? ??????????", — ????????? ? ?????????. ??? ?? ???????? ? ???????? ?? ??????.

????? ????, ?????? ?? ???????, ???????? ? ??????, ?????????????? ?????????? ??????? ?? ???????????? ???????? ??? ??? ???????????, ???????? ? ??? ???? ?? ????????? ? ????????? ????????? ????????? – ? 15% ?? 30%. ??? ???? ??? ?????? ????? ??????? ?? ????????? ? ??????? ????????? ????????? ?????????? ? 1940 ?? 2350.

? ?????? ? ???? ????????? ?????? ??? ??? ?????? ?????? ? ????????????? ??????????????? ?????? ? "????? ??????". ?????? ? ????????? ??????? ????????? ????? ? ???????? ????? ?????? ?? ???????????????, ???????? ??? ?????????????? ????? ?????. ???????? ?? ? ???? ??????? ??????? ???????? ????? ?????? ??????????????? ?????????, ? ?????????????? ??????????? ?????????????? ?????. ????????? ?? ???????? ????? ???????? ???????????? ? ?????????????? ?? ?????? ????????? ? ?????, ???????????? ??????????????? ????? "??????" ? ???????.

???????, ? ???, ????? ???????? ??????? ?? ?????????????? ???????? ?????? ????? ? ???? ???????? ??????? ?? ?????????????? ????? ????????? ?????? ?? ???????????? ?????? ?????? ?????????? ????????????, ??????? ?????????????, ??? ???????? ?? ????????????? ??????? ???????? ??????? ???????? ?????.

(2016.08.31-17:10. )
    
? ??????? ?????? ???????? «??????» ????????? ? ???????????? ???????

?????? ????????? ????? 12:50 ?? 1303-? ?? ?????? ?4 «???» ? ?????? ??????? ?????????????.

«?? ??????????????? ??????, ???????? ???????? "??????" ? ???????? ?? ???????? ?????????? ????????? ? ???????? ???????? ?????????, ??????? ?? ?????????? ? ??????-??-????, ? ???????? ? ????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ???????.

? ??? ????? ?? ?????????. ?????????? ?????????? ? ?????? ??????? ? ????????? ? ????? ??????????.

?? ????? ??? ??????? ???????? ????????, ???????? ?????????????? ?????????????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2016.08.31 16:21. )

??????? ???????? ???????????? ??????? ?????? 388 ?????? ? 105 ????? ??

?? ???? ??????? ?????? ????-???????, ??????? ????????? ??????? ?????? ????? ?? ?????? ????????? ?????????????.

«????????????? ?? ???????? ??????????? ??????? ???????????? ?? ????????? ? 388 ?????????? ????? ? 105 ???????????», — ?????? ?????.

?? ??? ??????, ?????? ????????? ?????? 250 ??????????? ? 46 ???????????? ??????, ???????? ??? «???????».


(2016.08.31 15:34. )
    
«????? ????»: ????????? ?????

?????? ??????????? ????????? ? ????????? ?????????? ??????? ???????? ????????? ?? ??????????? ??????? ?? ??????? ? ????????? ??????? ??????? ???????????? ??????????, ????????????? ?????, ????????? ? ??????????.


(2016.08.31 16:12. )

? ??????? ?????? ???????? «??????» ????????? ? ???????????? ???????

?????? ????????? ????? 12:50 ?? 1303-? ?? ?????? ?4 «???» ? ?????? ??????? ?????????????.

«?? ??????????????? ??????, ???????? ???????? "??????" ? ???????? ?? ???????? ?????????? ????????? ? ???????? ???????? ?????????, ??????? ?? ?????????? ? ??????-??-????, ? ???????? ? ????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ???????.

? ??? ????? ?? ?????????. ?????????? ?????????? ? ?????? ??????? ? ????????? ? ????? ??????????.

?? ????? ??? ??????? ???????? ????????, ???????? ?????????????? ?????????????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2016.08.31 16:21. )
    
???????? ????????? ??????? ?????????? ??????????? ??? ????????

«????????????? ?????, ????? ??????????? ? ???????????? ????? ?? ???? ????????????, ????? ??? ???? ????????? ??? ?????. ????? ??????? ????????????? ??????????????, ??????? ?? ????? ????????? ???????? ?? ????????????? ???????», — ?????? ???????? ?? ????????? ?????????? ?????????????? ?????? ?? ??????????????? ????????.

??????? ???????, ??? ?????? ? ?????? ????????? ????? 13 ???. ????? ?????????? ????????? ??????????, ??? ?????? ????? ???????? ?????????? ????????????? ???????. ? ???? ??? ??????????, ????? ????? ????????? ????? ??????????. ???????? ???????, ??? ?????????? ??? ??? ???? — ??????? ? ?????? ??????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?? 24 ???? ??????? ? ????????????? ?????? ????????????, ??????????? ????? ????????????? ?? ?????????? ??????????????? ????????? ????????????.


(2016.08.31 16:27. )

? ????? «??????» ???? ?????????? ???? ????????? ????????? ??????????

?????????? ????? ????? «?????? ? ?????» ????????? ??? ??????? ? ??? ???? ?????? ??????? ?????????????? ???? ? ??????? ????????????? ??????????? ???? ??????. ??? ????? ??????????, ?????????? ???????? ? ????? ???????? ?? ????, ??????? ?????? ?? ??????????, ?????? ??????????? ? ????? ???????? ?? ????????????, ???????? ???????? ?? ??????????.

??????? ??? ?????????? ????? ???????? ??????? ???????? ?? ???? ??????. ????? ??????????? ?? 24 ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.08.31 16:32. )
    
? ?????????? ???? ??????? ???????? ???? ?? ???????? ???????

??????????? ???? ??????????? — ??????? ?? ???????????? ????????????? ????? ???? ??????, ???????? 11-?????? ????????? ?????????????, ????????? ?????? ?????????? ?????????????? ????. ??? ?????? ? ?????? ????? ??? ?????.

«???? ???????? ????? ????? ???????????. ?, ???????, ???????????. ? ???? ????????? ????????, ??? ???? ? ????? ???????. ??? ????????? ? ????????, ? ?? ???????????. ???? ??? ????? ????????», — ?????????? ???????????.

?????? ????????? ?????????????, ??? ? ??????????? ???????????, ???????????? ??????? ?????? ?????? ??? ???????????, ?????? ????????? ???????????? ?????????????, ???????? ???????.

?? ?????? ?????? ????????? ??? ???????????. ????? ??????? ?????? ????? ?????????? ?????, ??? ????? ?????????? ?? ??????. ??? ????? ????? ?????? ????????? ????????? ?? ??????? ?????????????? ??????????. ??????????? ???? ?????? ???? ???.

«? ?? ???????, ??? ??? ????? ??????. ?? ???????? ????? ??????, ?????? ???????, ?????? ?????? ??????, ???????, ? ? ???? ????? ?????????? ????», — ?????????? ??????????? ????????? ??????????.

? ?????? ?????????? ???? ?? 10 ???????? ?? ????? ???????? ???????????? ?? ???????? ???????, ??????????, ??????????, ???????, ????, ????????? ? ???????? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.08.31 13:57. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.