загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ???????? ???????????? ??????? ?????? 388 ?????? ? 105 ????? ??

?? ???? ??????? ?????? ????-???????, ??????? ????????? ??????? ?????? ????? ?? ?????? ????????? ?????????????.

«????????????? ?? ???????? ??????????? ??????? ???????????? ?? ????????? ? 388 ?????????? ????? ? 105 ???????????», — ?????? ?????.

?? ??? ??????, ?????? ????????? ?????? 250 ??????????? ? 46 ???????????? ??????, ???????? ??? «???????».


(2016.08.31 15:34)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ??????????? ???????? ??? ??????????

??? ???????? ? ??????? ?????-????? ??? ?????????????? ? ? ????????? ??????. ????? ??????? ??????????? ???????????? ????? ????????????? ??????? «???????? ?? ??????». ??? ????????? ????????????? ????? ?????? ? ???????? ??????. ???????????, ??? ??????????? ????? ????????? ? ??????? ?????????? ?? ????????????? ?????????????.

«? ????????? ????? ?? ???????? ??????? ?? ??????? ????? ?????? ??? ???????????? "???????? ?? ??????" — ?????? ???????? ????? ????????. ??????? ???? ??? ??? ?? ????????? ???????? ??? ???? ??????», — ?????????? ???????????? ??????? «????????????? ??????» ????????? ??????????.

??????? ?? ?????-????? ??????? ? ???? ????????? ?????????????, ???????????????? ???? ?? ???? ????????? ?????, ??????? ? ????????? ??????? ???????? ? ?????????? ??????? ?????. ??????????? ????????? ?? ????? ???????? ??? «?????-?????».

?????? ??????? ????? ???????? ????????? ????????????? ???????? ?????????? ??????. ??? «????? ?????» ?? ?????? ?????, ??? ?? 60 ?? ???? ???????????? ?????? ??? ?????????? ?????????, ??????? «??????» ? ???? ?????????, ?????? «?????? ??????». ? ????????? ?????????? ???????? ????????? «???????? ???? ????» ? ??????? ????????, ????????? «????????????» ? ????????????? ??????? «? ?????? ????», ?? ??????? ?????????? ?????? ??????????? ????? ????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «?????????????» ?????????? ?? ?????? ? ?????????? ???????. ???????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????.

? ???, ????? ???? ??????????? ?????????? ????? ????? ? ????????????? ????, ??????? ?????.


(2016.08.31 18:17. )
    
????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.

? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

? ????? ??????? ? ?????? ????? ?????? ?????? ???????????? ???? «????? ?????? ? ???? ????» ?? ????? ?. ??????? «???? ???????». ?????? ????????????? ? ????????? «???????? ????????» (??????????, ??? ???????? ? ????? ???? ???????), «??????? ?????? ???? ???????», «???? ?? ? ??? ???????, ?? ????? ?? ?????? ? ?????? ??? ???????? ? ?????».

??? ??????? ???? ?????????? ??????????, ?????? ?? ??? – ???????? ???????? ????? ? ??????? ??????????, ????? ??????? ???? ???????????? ???????, ??????????? ??????? ??? ??????. ???????, ???? ???-?????? ?? ????? ????? ????? ???? ?????????? ??????? ? ???? ???????, ????? ????? ???????, ??? ???? ????? ??????????? ????????.

(2016.08.31-17:29. )

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.

??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%. ??? ???? ?????????? ????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ???????? ????? ????? ????? ??? ?????.

??????? ?????????? ????? ????? ??? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????, ??????? ?? ?????? ?????? ???????????? ?????????????? ?????? ???????? ????????????? ?????? (?????).

????? ????? ????????? ? 1 ???????? ???????? ?? ??????? ????????? ????????? ? ???? ???? ? ??????? 14 ???. 810 ???., ??? ?? 26% ??????, ??? ? 2015 ???? (20 ???. 26 ???.).

????????? ???????? ????? ????????? ?? ???? — ?? ???????? ? ???????? ????? ?? ??????????? ??????? ? ???????? ????????, ??????? ?? ?????? ?????. ???? ????? ?????????????? ?????????????? ????? ???????? ?????, ? ?? ??????? ????????? ???????, ????? ??? ????? ??????? ????? ? 2016 ???? ????????? 2153 ???. (?? 24,6% ??????, ??? ? ??????? ????), ?? ???????? ? ??????? — 1908 ???. (-38%), ?? ???????? ????? ? ????? — 5931 ???. (-17,5%).

???????? ??????? ??????????? ?????????? ??????? ??????????? ??????? ?????? ?? ?????-???? ???????? ?????. ??????? ????? «????????????? ???????????? ??????» ? ???? ???? ????? ?? 716 ???., ??? ????? ??? ? ??? ???? ??????, ??? ? ??????? ???? (1647 ???.). ?? ????? ? 1 ???????? ? ??????? ???????? ???????? ???????? ??????????? ????????? ? ???? ???? ???????? ????????? ?????? 920 ???. (-23,9%).

?? ?????? ???????? ????? ????? ?????????, ???????? ???? ?? ?????????? ????? ? ????? «???????? ??????? ???????????? ???????? ?? ??????????????? ?????», ? ????? ?????? ??????????? ?? ????????? ?????? ???????????-???????????? ??????????? ????. «? ????? ???????????? ??? ?????????? ? ???????? ???????? ?? ??????? ???????, ? ??? ???????? ????????????, — ?? «?????????????? ??????» ? ?????? ?????», — ??????? ???????.

?? ?????? ???????????, ? ???? ???? ? ????? ? ?????? ??????? ?????? 1,6 ??? ?????.

(2016.08.31-1719. )
    
«????? ????»: ????????? ?????

?????? ??????????? ????????? ? ????????? ?????????? ??????? ???????? ????????? ?? ??????????? ??????? ?? ??????? ? ????????? ??????? ??????? ???????????? ??????????, ????????????? ?????, ????????? ? ??????????.


(2016.08.31 16:12. )

?????? ????? ?? ?????? ?????? ????? ?????????????


"7417e2461fd874ace9cb91918bdc9ed8.jpg"

? ????????????? ???? ???????? ? ??????? ???????? ?????????????? ? ??????? ????????????? ? ??????? ???????. ??????????? ??????????? ??????? ??? ???????????? ???????????? ????????? ???????? ?? ????????? ??????????? ?????? ????????? ???????????.

?????? ????? ?? ??????? ? ???? ?????????????? ?? ??????? ????? 1,3 ??? ????????. ??????? ???????????? ????? ???????????? ???????? ?????????????, ????? ?????????? ? ??????????? ??????? ????? ?????????? ?????????, ??????? ????????????? ??????????? ??????? «???? – ?????????».

?? ????? 2017 ???? ? ???????????? ???????????? ???????? ????? ???????. ???, ?? ????????? ????? ???????, ??? ???????????? ????????? ???????? ?????????????? ???? ??? ??????? ??????????? ? ?????????????? ???????????? ???????????? ?????????. ?????? ???????????? ???????? ??????? ???????????? ?????????. ????? ???????????? ???????? ?????????? ??????????? ?????????? ???????????? ????????, ????????? ???????? ????? ?? ??????? ? ??????????????? ???????, ? ????? ?????????? ?????? ???????????? ???????????? ? ???????? ???????? ???????. ??? ?????? ?? ????????? ???????? ????? ????? ?????????????? ????????????.

????? ???? ??????? ??? ?????? ???????? ???????????? ? ??????????? ???????. ?? ??????? ???????? ????????? ????? ????????? ?????????? ???????? ?? ?????? ???????, ? ?????? ?? ????????? ??? ?????????? ? ?????, ???????? ? ???????????? ????????? ???????? ?????????????? ????.



? ?????? ???? ?? ?????????? ?????? ???? ????????????? 25 ?????? ???????, ????? ???????? – 15 ??. ?? ?????? ???????????? ???????? ????????????? ??????, ????????????? ????? ??????? ???? ??????????? ????? ????????? ????????? ?????????? ?????????? ? ????????? ????????????? ????????, ? ????? ?????????? ??????????? ?? ??????????? ??????????.



????????, ?? ?????? ?????????????? ?????? ?? ????????????????? ? ??????????? ?????????? ?????, ? ?????? ? 31 ??????? ?? 02 ???????? ???????????? ??????????????? ?????????? ??????? ? ???????? ???????? ?????????????? ????, ? ??? ????? ?? ???????????? ????????? ? ?????? ??????????, ? ??????????? ??????? ????.



? ?????? ???????????? ???????? ?????????? ??????? (?????? ??????????):

«101» - ?????? ????? ???????? ? ??????????

8 (861) 268-64-40 - ??????? ??????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.08.31-16:52. )
    
??????????? ??????? ?? ????? ?????? ????????: ? ??????????? ?????? ??????? ????????? ????? ????

? ?????????? ??????? ????? ??????? ?? ?????? ? ? ???, ??? ????? ??????? ???????? ??????, ????????? ?????? ????????. ??? ?????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? ???, ????? ????????? ? ????? ??????? ???????? ????????.


(2016.08.31 16:02. )

«????? ????»: ????????? ?????

?????? ??????????? ????????? ? ????????? ?????????? ??????? ???????? ????????? ?? ??????????? ??????? ?? ??????? ? ????????? ??????? ??????? ???????????? ??????????, ????????????? ?????, ????????? ? ??????????.


(2016.08.31 16:12. )
    
? ??????? ?????? ???????? «??????» ????????? ? ???????????? ???????

?????? ????????? ????? 12:50 ?? 1303-? ?? ?????? ?4 «???» ? ?????? ??????? ?????????????.

«?? ??????????????? ??????, ???????? ???????? "??????" ? ???????? ?? ???????? ?????????? ????????? ? ???????? ???????? ?????????, ??????? ?? ?????????? ? ??????-??-????, ? ???????? ? ????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ???????.

? ??? ????? ?? ?????????. ?????????? ?????????? ? ?????? ??????? ? ????????? ? ????? ??????????.

?? ????? ??? ??????? ???????? ????????, ???????? ?????????????? ?????????????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2016.08.31 16:21. )

???????? ????????? ??????? ?????????? ??????????? ??? ????????

«????????????? ?????, ????? ??????????? ? ???????????? ????? ?? ???? ????????????, ????? ??? ???? ????????? ??? ?????. ????? ??????? ????????????? ??????????????, ??????? ?? ????? ????????? ???????? ?? ????????????? ???????», — ?????? ???????? ?? ????????? ?????????? ?????????????? ?????? ?? ??????????????? ????????.

??????? ???????, ??? ?????? ? ?????? ????????? ????? 13 ???. ????? ?????????? ????????? ??????????, ??? ?????? ????? ???????? ?????????? ????????????? ???????. ? ???? ??? ??????????, ????? ????? ????????? ????? ??????????. ???????? ???????, ??? ?????????? ??? ??? ???? — ??????? ? ?????? ??????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?? 24 ???? ??????? ? ????????????? ?????? ????????????, ??????????? ????? ????????????? ?? ?????????? ??????????????? ????????? ????????????.


(2016.08.31 16:27. )
    
? ????? «??????» ???? ?????????? ???? ????????? ????????? ??????????

?????????? ????? ????? «?????? ? ?????» ????????? ??? ??????? ? ??? ???? ?????? ??????? ?????????????? ???? ? ??????? ????????????? ??????????? ???? ??????. ??? ????? ??????????, ?????????? ???????? ? ????? ???????? ?? ????, ??????? ?????? ?? ??????????, ?????? ??????????? ? ????? ???????? ?? ????????????, ???????? ???????? ?? ??????????.

??????? ??? ?????????? ????? ???????? ??????? ???????? ?? ???? ??????. ????? ??????????? ?? 24 ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.08.31 16:32. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.