загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.

? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

? ????? ??????? ? ?????? ????? ?????? ?????? ???????????? ???? «????? ?????? ? ???? ????» ?? ????? ?. ??????? «???? ???????». ?????? ????????????? ? ????????? «???????? ????????» (??????????, ??? ???????? ? ????? ???? ???????), «??????? ?????? ???? ???????», «???? ?? ? ??? ???????, ?? ????? ?? ?????? ? ?????? ??? ???????? ? ?????».

??? ??????? ???? ?????????? ??????????, ?????? ?? ??? – ???????? ???????? ????? ? ??????? ??????????, ????? ??????? ???? ???????????? ???????, ??????????? ??????? ??? ??????. ???????, ???? ???-?????? ?? ????? ????? ????? ???? ?????????? ??????? ? ???? ???????, ????? ????? ???????, ??? ???? ????? ??????????? ????????.


(2016.08.31-17:29)
Источник: http://ruza24.ru/   




?????????? ?????? ?????? ?????????? ???? ? ??????????? ????? ???????

?????? ? ????-???????????? ????? ????????? ?? ??????? ?????????-???????????????? ?????? ????????????? ???. ?????? ? ?????????? ????????? 40 ????, ? ??? ?????. ?????? ?? ??? ? ??????? ??????????, 20 — ?????????????? ??? ?????????? ? ???????, 25 — ??? ?????????? ? ??????????. ?????????? ?????? ????????? ????, ??????, ????? ????????????.

?????? ??????? ???? ??????? ?? ?????? ? 2011 ????. ??????? ?????????? ? ?????????, ??????? ? ???????????. ? ??????? 2015 ???? ? ??????? ??????? ?????????? ? ??????? ? ??????????? ?????? ????????? ??? ??????. ????????? ??? ??????? ????? ???????????? ??????? ? ????? ??????.

«? ??????? ??? ????? ??? ???? ??? ?? ?????? ???????. ?? ? ???????? ????????? ??????? —  "????? ????????? ???????". ? ?????, ????? ????? ?????, ????? ??????????, ?????????, ? ??????????? ????????????? ? ?????????????, ???? ? ????? ???????????????. ??????? ??? ???? ???? ? ?????????? ????, ? ???? — ??? ? ???? ???? ??????», — ?????? ??????????.

????? ?????????? ?????? ??????? ? ???? ?????????? ??????? 29 ??????. ?????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ?????? ????????, ???????? ??????? ????????.

«?????? ??????? ???????? ? ????? ???????. ????? ?? ? ?? ????? ?????? ????? ??????, ? ????? ??? ? ???? ?????????», — ??????? ??????????.

????? ?????????? ???????????????? ??????? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ???????????. ? ???????? ??????? ??????? ???? ? ???? ????? ? ??????????? ?????????? ??????? ?????? ? 2015 ????.

«?????? ? ??? ????????? ??? ???? ????? ?????????? ????????? ??????????. ??? ??????, ??? ?? ???? ????????? ???????, ??????????? ?? ?? ???????. ?? ?????? ??????? ????? ??? ???, ??? ????? ? ???????? ? ???????. ???? ??? ?????, ????? ???? ????? ??? ????????, ???? ????????? ????? ?????», — ?????? ??????????.

????? ?????? ?????? ???????? ???????, ??? ?????????? ???????? ?????? ?????????? ?? ??????????? ???? ??? ??????? ????. ?? ??? ??? ???????? ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.08.31 18:54. )
    
? ???????? ?????????? ???????? ?? ?????? ???????????? 49 ??? ??????

? ???? ??????? ???? ?????????? ??? ??????????????? 268 ?? ??? ???? ??????? ??????????, ???? ?????????? 35-110 ??, 36 ???????????????? ?????????? 6-10/0,4 ??, ?????????? ????? 50 ?? ????? ????????? ?????. ??? ?????????? 77% ?? ???????????????? ?????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????????????».

????? ?????????? ???????? ????????? ???????????????  417 ?? ????? ??????????????? 0,4-110 ??, ?????? ??????? ??????? 35-110 ??, ????? 50 ???????????????? ?????????? 6-10/0,4 ?? ? ?????????? ????????? ????? 60 ?? ????? ????????? ?????.

«??? ?????? ???????? ????????? ?????? ????????????, ?????? ? ???????? ????? ????????????? ??????????????? ????????? ? ??????? ?????????? ???????????????? ???????????? ??? ??????????? ??????? ???? ????????», — ??????? ???????? ??????? ??? «????????????» ??????????? ????????????? ???? ?????? ???????.

?????? ??? ?????? ???? ?? ???????. ??? ???????? ????????? ????? ?????, ??? «??????????? ??? — ?????????», «?????????? — ????????????», «???????????? — ????????????». ??????? ??? ????????? ??????????? ??????????? ?????? ???? ???????? ??????? ????????????. ??? ?????????? «??????», «?????????» ? «????????? ??????».


(2016.08.31 19:03. )

?????? ???? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ??????? ? ?????????

? ???? ?????????? ??????????? ?????? ???? ??????? ??????? ???????? ? ?????? ?????? ? ??????????? ????????? ? ???????. ??? ????????? ???? ??? ? ???? ????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????? ? ???????-?????????. ??? ???????????? ???? ????????? ? ????????? ? ??????????? ??????, ?????????? ???????????? ???????? ?????????????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??? ?????????, ??? ???????, ???????? ?? ?????????? ????????? «??????», ???????? ? ?????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? «112» ? ???????: «?????????? ?????? ???????????, ?????? ????? ??????». ?????, ???????? ? ???? ?? ?????, ?? ??????? ????????? ?????? ??????????? ?????? ? ???, ??? ??????????? ????????. ?????????????????? ?????? ??????????, ??? ????????? ????????? ???????.

??????????? ?? ?????????? ? ?????????? ? ????????? ???. ?????? ????????????? ????????? ???????? ???????? ??? ?????????, ? ?????? — ??? ??????????????. ???????? ??? ??????? ? ???????? ????.


(2016.08.31 19:31. )
    
"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.

???? ?? ????????? ? ???????? "?????? ??????" ????????? ??????? ? ?????? ????????? 2017 ???? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????, ????????? ? ????????? "?????".

? ??????? ???????? "????? ??????" ???????? ????????? ???????? ?? ????????????? ???????? ??????? ?? ?????? ????????? 2017 ????. "?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????. ??? ?????? ? ?????? ??? ????????? ????? ??????????", — ????????? ? ?????????. ??? ?? ???????? ? ???????? ?? ??????.

????? ????, ?????? ?? ???????, ???????? ? ??????, ?????????????? ?????????? ??????? ?? ???????????? ???????? ??? ??? ???????????, ???????? ? ??? ???? ?? ????????? ? ????????? ????????? ????????? – ? 15% ?? 30%. ??? ???? ??? ?????? ????? ??????? ?? ????????? ? ??????? ????????? ????????? ?????????? ? 1940 ?? 2350.

? ?????? ? ???? ????????? ?????? ??? ??? ?????? ?????? ? ????????????? ??????????????? ?????? ? "????? ??????". ?????? ? ????????? ??????? ????????? ????? ? ???????? ????? ?????? ?? ???????????????, ???????? ??? ?????????????? ????? ?????. ???????? ?? ? ???? ??????? ??????? ???????? ????? ?????? ??????????????? ?????????, ? ?????????????? ??????????? ?????????????? ?????. ????????? ?? ???????? ????? ???????? ???????????? ? ?????????????? ?? ?????? ????????? ? ?????, ???????????? ??????????????? ????? "??????" ? ???????.

???????, ? ???, ????? ???????? ??????? ?? ?????????????? ???????? ?????? ????? ? ???? ???????? ??????? ?? ?????????????? ????? ????????? ?????? ?? ???????????? ?????? ?????? ?????????? ????????????, ??????? ?????????????, ??? ???????? ?? ????????????? ??????? ???????? ??????? ???????? ?????.

(2016.08.31-17:10. )

?? ?????? ??????????? ???????? ??? ??????????

??? ???????? ? ??????? ?????-????? ??? ?????????????? ? ? ????????? ??????. ????? ??????? ??????????? ???????????? ????? ????????????? ??????? «???????? ?? ??????». ??? ????????? ????????????? ????? ?????? ? ???????? ??????. ???????????, ??? ??????????? ????? ????????? ? ??????? ?????????? ?? ????????????? ?????????????.

«? ????????? ????? ?? ???????? ??????? ?? ??????? ????? ?????? ??? ???????????? "???????? ?? ??????" — ?????? ???????? ????? ????????. ??????? ???? ??? ??? ?? ????????? ???????? ??? ???? ??????», — ?????????? ???????????? ??????? «????????????? ??????» ????????? ??????????.

??????? ?? ?????-????? ??????? ? ???? ????????? ?????????????, ???????????????? ???? ?? ???? ????????? ?????, ??????? ? ????????? ??????? ???????? ? ?????????? ??????? ?????. ??????????? ????????? ?? ????? ???????? ??? «?????-?????».

?????? ??????? ????? ???????? ????????? ????????????? ???????? ?????????? ??????. ??? «????? ?????» ?? ?????? ?????, ??? ?? 60 ?? ???? ???????????? ?????? ??? ?????????? ?????????, ??????? «??????» ? ???? ?????????, ?????? «?????? ??????». ? ????????? ?????????? ???????? ????????? «???????? ???? ????» ? ??????? ????????, ????????? «????????????» ? ????????????? ??????? «? ?????? ????», ?? ??????? ?????????? ?????? ??????????? ????? ????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «?????????????» ?????????? ?? ?????? ? ?????????? ???????. ???????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????.

? ???, ????? ???? ??????????? ?????????? ????? ????? ? ????????????? ????, ??????? ?????.


(2016.08.31 18:17. )
    
???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.

??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%. ??? ???? ?????????? ????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ???????? ????? ????? ????? ??? ?????.

??????? ?????????? ????? ????? ??? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????, ??????? ?? ?????? ?????? ???????????? ?????????????? ?????? ???????? ????????????? ?????? (?????).

????? ????? ????????? ? 1 ???????? ???????? ?? ??????? ????????? ????????? ? ???? ???? ? ??????? 14 ???. 810 ???., ??? ?? 26% ??????, ??? ? 2015 ???? (20 ???. 26 ???.).

????????? ???????? ????? ????????? ?? ???? — ?? ???????? ? ???????? ????? ?? ??????????? ??????? ? ???????? ????????, ??????? ?? ?????? ?????. ???? ????? ?????????????? ?????????????? ????? ???????? ?????, ? ?? ??????? ????????? ???????, ????? ??? ????? ??????? ????? ? 2016 ???? ????????? 2153 ???. (?? 24,6% ??????, ??? ? ??????? ????), ?? ???????? ? ??????? — 1908 ???. (-38%), ?? ???????? ????? ? ????? — 5931 ???. (-17,5%).

???????? ??????? ??????????? ?????????? ??????? ??????????? ??????? ?????? ?? ?????-???? ???????? ?????. ??????? ????? «????????????? ???????????? ??????» ? ???? ???? ????? ?? 716 ???., ??? ????? ??? ? ??? ???? ??????, ??? ? ??????? ???? (1647 ???.). ?? ????? ? 1 ???????? ? ??????? ???????? ???????? ???????? ??????????? ????????? ? ???? ???? ???????? ????????? ?????? 920 ???. (-23,9%).

?? ?????? ???????? ????? ????? ?????????, ???????? ???? ?? ?????????? ????? ? ????? «???????? ??????? ???????????? ???????? ?? ??????????????? ?????», ? ????? ?????? ??????????? ?? ????????? ?????? ???????????-???????????? ??????????? ????. «? ????? ???????????? ??? ?????????? ? ???????? ???????? ?? ??????? ???????, ? ??? ???????? ????????????, — ?? «?????????????? ??????» ? ?????? ?????», — ??????? ???????.

?? ?????? ???????????, ? ???? ???? ? ????? ? ?????? ??????? ?????? 1,6 ??? ?????.

(2016.08.31-1719. )

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.

???? ?? ????????? ? ???????? "?????? ??????" ????????? ??????? ? ?????? ????????? 2017 ???? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????, ????????? ? ????????? "?????".

? ??????? ???????? "????? ??????" ???????? ????????? ???????? ?? ????????????? ???????? ??????? ?? ?????? ????????? 2017 ????. "?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????. ??? ?????? ? ?????? ??? ????????? ????? ??????????", — ????????? ? ?????????. ??? ?? ???????? ? ???????? ?? ??????.

????? ????, ?????? ?? ???????, ???????? ? ??????, ?????????????? ?????????? ??????? ?? ???????????? ???????? ??? ??? ???????????, ???????? ? ??? ???? ?? ????????? ? ????????? ????????? ????????? – ? 15% ?? 30%. ??? ???? ??? ?????? ????? ??????? ?? ????????? ? ??????? ????????? ????????? ?????????? ? 1940 ?? 2350.

? ?????? ? ???? ????????? ?????? ??? ??? ?????? ?????? ? ????????????? ??????????????? ?????? ? "????? ??????". ?????? ? ????????? ??????? ????????? ????? ? ???????? ????? ?????? ?? ???????????????, ???????? ??? ?????????????? ????? ?????. ???????? ?? ? ???? ??????? ??????? ???????? ????? ?????? ??????????????? ?????????, ? ?????????????? ??????????? ?????????????? ?????. ????????? ?? ???????? ????? ???????? ???????????? ? ?????????????? ?? ?????? ????????? ? ?????, ???????????? ??????????????? ????? "??????" ? ???????.

???????, ? ???, ????? ???????? ??????? ?? ?????????????? ???????? ?????? ????? ? ???? ???????? ??????? ?? ?????????????? ????? ????????? ?????? ?? ???????????? ?????? ?????? ?????????? ????????????, ??????? ?????????????, ??? ???????? ?? ????????????? ??????? ???????? ??????? ???????? ?????.

(2016.08.31-17:10. )
    
?????? ????? ?? ?????? ?????? ????? ?????????????


"7417e2461fd874ace9cb91918bdc9ed8.jpg"

? ????????????? ???? ???????? ? ??????? ???????? ?????????????? ? ??????? ????????????? ? ??????? ???????. ??????????? ??????????? ??????? ??? ???????????? ???????????? ????????? ???????? ?? ????????? ??????????? ?????? ????????? ???????????.

?????? ????? ?? ??????? ? ???? ?????????????? ?? ??????? ????? 1,3 ??? ????????. ??????? ???????????? ????? ???????????? ???????? ?????????????, ????? ?????????? ? ??????????? ??????? ????? ?????????? ?????????, ??????? ????????????? ??????????? ??????? «???? – ?????????».

?? ????? 2017 ???? ? ???????????? ???????????? ???????? ????? ???????. ???, ?? ????????? ????? ???????, ??? ???????????? ????????? ???????? ?????????????? ???? ??? ??????? ??????????? ? ?????????????? ???????????? ???????????? ?????????. ?????? ???????????? ???????? ??????? ???????????? ?????????. ????? ???????????? ???????? ?????????? ??????????? ?????????? ???????????? ????????, ????????? ???????? ????? ?? ??????? ? ??????????????? ???????, ? ????? ?????????? ?????? ???????????? ???????????? ? ???????? ???????? ???????. ??? ?????? ?? ????????? ???????? ????? ????? ?????????????? ????????????.

????? ???? ??????? ??? ?????? ???????? ???????????? ? ??????????? ???????. ?? ??????? ???????? ????????? ????? ????????? ?????????? ???????? ?? ?????? ???????, ? ?????? ?? ????????? ??? ?????????? ? ?????, ???????? ? ???????????? ????????? ???????? ?????????????? ????.



? ?????? ???? ?? ?????????? ?????? ???? ????????????? 25 ?????? ???????, ????? ???????? – 15 ??. ?? ?????? ???????????? ???????? ????????????? ??????, ????????????? ????? ??????? ???? ??????????? ????? ????????? ????????? ?????????? ?????????? ? ????????? ????????????? ????????, ? ????? ?????????? ??????????? ?? ??????????? ??????????.



????????, ?? ?????? ?????????????? ?????? ?? ????????????????? ? ??????????? ?????????? ?????, ? ?????? ? 31 ??????? ?? 02 ???????? ???????????? ??????????????? ?????????? ??????? ? ???????? ???????? ?????????????? ????, ? ??? ????? ?? ???????????? ????????? ? ?????? ??????????, ? ??????????? ??????? ????.



? ?????? ???????????? ???????? ?????????? ??????? (?????? ??????????):

«101» - ?????? ????? ???????? ? ??????????

8 (861) 268-64-40 - ??????? ??????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.08.31-16:52. )

??????? ???????? ???????????? ??????? ?????? 388 ?????? ? 105 ????? ??

?? ???? ??????? ?????? ????-???????, ??????? ????????? ??????? ?????? ????? ?? ?????? ????????? ?????????????.

«????????????? ?? ???????? ??????????? ??????? ???????????? ?? ????????? ? 388 ?????????? ????? ? 105 ???????????», — ?????? ?????.

?? ??? ??????, ?????? ????????? ?????? 250 ??????????? ? 46 ???????????? ??????, ???????? ??? «???????».


(2016.08.31 15:34. )
    
??????????? ??????? ?? ????? ?????? ????????: ? ??????????? ?????? ??????? ????????? ????? ????

? ?????????? ??????? ????? ??????? ?? ?????? ? ? ???, ??? ????? ??????? ???????? ??????, ????????? ?????? ????????. ??? ?????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? ???, ????? ????????? ? ????? ??????? ???????? ????????.


(2016.08.31 16:02. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.