загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ???? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ??????? ? ?????????

? ???? ?????????? ??????????? ?????? ???? ??????? ??????? ???????? ? ?????? ?????? ? ??????????? ????????? ? ???????. ??? ????????? ???? ??? ? ???? ????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????? ? ???????-?????????. ??? ???????????? ???? ????????? ? ????????? ? ??????????? ??????, ?????????? ???????????? ???????? ?????????????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??? ?????????, ??? ???????, ???????? ?? ?????????? ????????? «??????», ???????? ? ?????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? «112» ? ???????: «?????????? ?????? ???????????, ?????? ????? ??????». ?????, ???????? ? ???? ?? ?????, ?? ??????? ????????? ?????? ??????????? ?????? ? ???, ??? ??????????? ????????. ?????????????????? ?????? ??????????, ??? ????????? ????????? ???????.

??????????? ?? ?????????? ? ?????????? ? ????????? ???. ?????? ????????????? ????????? ???????? ???????? ??? ?????????, ? ?????? — ??? ??????????????. ???????? ??? ??????? ? ???????? ????.


(2016.08.31 19:31)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




«????? 24»: ???????? ?????????? ???????? ??? ?????????? ????? ????????? ?? ?????????????? ??????, ????????? ????? ??????????? ? ?????? ???????? ????

1. ?????????? ?????????????? ?? ??????? ??????? ????????? ?? ????? ????.

2. ??????? ???? ??????????? ?????? ?????? ? ????????????? ??????.

3. ? ???? ???? ? ????? ???? ?????? ????? 600 ???. ?????.

4. ????-?????????? ???? ???????? ????????????????? ???????????????? ?????.

5. ???????? ?????? «??????? ???????» ??????? 30 ??? ?????. ? ????????????? ??????? ?????? ????? ???????????????.

6. ? ???????? ?????????? ?????????? ?????????????????.


(2016.08.31 21:00. )
    
?????? ??? ??????????????? ?????????? ????? ?????????? ?????? ????

?? ?????????? ????? ????????? ????? ?? ??????? ?????????? ???????????, ? ????? ??? ?????,  ?????????? ????? ?????? ?????, ?????????? ? ?????? ?????????? ? ??????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? ?????? 24, ?? ????? ????????????? ????? ????? ?????????? ?????? 1 ??????? ?????????? ? ?????????? ???????? ??????? ??????? 80 ?. ??? ??? ????? ??????????? ????. ????????? ??? ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????. 

???????????? ? ????????????? ????? ????? ?????????? ?????? ???????? ?????.


(2016.08.31 21:01. )

?? ?????? 50 ????????? ????? ??????? ?????? ?? 15 ???. ??????

???????? ?????????, ????? ?? ???????? ??????? ??????? 50 ????? ?????? ?? 15 ???. ??????. ?????? ????? ???????? ?????????? ? ????????? ??????? ????????? ?????????????? ?????? ??????? ?????????, ????????, ????????. ???????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ???????????????, ????????????? ? ????????????? ????????, ????????. ??????????? ?????? ???????????? ???? ????????? ? ?????? ?? 30 ????????.

? ????????? ???????, ??? ? 2016 ???? ?????? ????? ?????????? ?? ?????? ????????? ?? 2014 — 2015 ? 2015 — 2016 ??????? ????, ? ? 2017 ???? — ?? ?????? ??????????? ???????? ???????? ????.

?????? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ???????? ? ?????????, ?????????? ?????????? ??????????? ? ????? ???????? ? ?????????. ??????????????, ??? ????? ???? ?????? ???????? ??? ????? ?????? ?? ???????????????? ??????????, ????????? ? ?????????????.


(2016.08.31 21:31. )
    
?? ?????? ??????????? ???????? ??? ??????????

??? ???????? ? ??????? ?????-????? ??? ?????????????? ? ? ????????? ??????. ????? ??????? ??????????? ???????????? ????? ????????????? ??????? «???????? ?? ??????». ??? ????????? ????????????? ????? ?????? ? ???????? ??????. ???????????, ??? ??????????? ????? ????????? ? ??????? ?????????? ?? ????????????? ?????????????.

«? ????????? ????? ?? ???????? ??????? ?? ??????? ????? ?????? ??? ???????????? "???????? ?? ??????" — ?????? ???????? ????? ????????. ??????? ???? ??? ??? ?? ????????? ???????? ??? ???? ??????», — ?????????? ???????????? ??????? «????????????? ??????» ????????? ??????????.

??????? ?? ?????-????? ??????? ? ???? ????????? ?????????????, ???????????????? ???? ?? ???? ????????? ?????, ??????? ? ????????? ??????? ???????? ? ?????????? ??????? ?????. ??????????? ????????? ?? ????? ???????? ??? «?????-?????».

?????? ??????? ????? ???????? ????????? ????????????? ???????? ?????????? ??????. ??? «????? ?????» ?? ?????? ?????, ??? ?? 60 ?? ???? ???????????? ?????? ??? ?????????? ?????????, ??????? «??????» ? ???? ?????????, ?????? «?????? ??????». ? ????????? ?????????? ???????? ????????? «???????? ???? ????» ? ??????? ????????, ????????? «????????????» ? ????????????? ??????? «? ?????? ????», ?? ??????? ?????????? ?????? ??????????? ????? ????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «?????????????» ?????????? ?? ?????? ? ?????????? ???????. ???????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????.

? ???, ????? ???? ??????????? ?????????? ????? ????? ? ????????????? ????, ??????? ?????.


(2016.08.31 18:17. )

? ???????? ?????????? ???????? ?? ?????? ???????????? 49 ??? ??????

? ???? ??????? ???? ?????????? ??? ??????????????? 268 ?? ??? ???? ??????? ??????????, ???? ?????????? 35-110 ??, 36 ???????????????? ?????????? 6-10/0,4 ??, ?????????? ????? 50 ?? ????? ????????? ?????. ??? ?????????? 77% ?? ???????????????? ?????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????????????».

????? ?????????? ???????? ????????? ???????????????  417 ?? ????? ??????????????? 0,4-110 ??, ?????? ??????? ??????? 35-110 ??, ????? 50 ???????????????? ?????????? 6-10/0,4 ?? ? ?????????? ????????? ????? 60 ?? ????? ????????? ?????.

«??? ?????? ???????? ????????? ?????? ????????????, ?????? ? ???????? ????? ????????????? ??????????????? ????????? ? ??????? ?????????? ???????????????? ???????????? ??? ??????????? ??????? ???? ????????», — ??????? ???????? ??????? ??? «????????????» ??????????? ????????????? ???? ?????? ???????.

?????? ??? ?????? ???? ?? ???????. ??? ???????? ????????? ????? ?????, ??? «??????????? ??? — ?????????», «?????????? — ????????????», «???????????? — ????????????». ??????? ??? ????????? ??????????? ??????????? ?????? ???? ???????? ??????? ????????????. ??? ?????????? «??????», «?????????» ? «????????? ??????».


(2016.08.31 19:03. )
    
?? ?????? ???????? ?????????? ??????? ????????

????? ????????? ?? ??? ????-??????????? ?????? ??????? ?? ????? ??????? ? ???????? ?????????????? ??????.

?? ????? ??????? ? ??????? ? ????? ???? ????????? ??????? ?? ??????? ?????? ?????? ????? ? ???????? ??????? ????? ??????? ????????. ?? ???????, ??? ???? ?????????? ??????????????????????? ?? ?????? ??????? ??????? ????????. ????? ?????? ? ?????? ???????? ? ?????? ?????? ???????????, ????????????? ?????? ????? ??????????????.

«??? ????????, ??? ????? "???????" ?????? ????? ???????, ?? ??????? ?????. ? ? ??? ?????????? ??????? ???????, ??? ??????? ????????????? ????? ?????? ?????????????. ??? ???? ?????????? ????????? ???????? ????????? ???? ??????????. ?? ???? ????, ??? ???? ??????? ?????????, ???? ??????????? ????????? ??????????? ??????. ?? ???????????? ??????? ?????, ????? ?? ??? ??????? ????????, ? ??????? ????, ????????, ?? ????? ??????? ? ????????? ?????????????? ?? ?????? ????????. ?? ????? ???????? ???: ? ???????, ? ????????? ???????», — ??????? ???????.

?? ???????, ??? ????????? ?????? ????????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ?????? ???????????, ???????? ??????? ????????, ??????????? ???????? ??????????? ???????? ????????????? ???????????.

«?? ???????, ????? ?????????? ??????? ???? ? ?????? ???????????????. ?? ?? ?????? ?????? — ????? ??? ?????. ?? ?????? ?????????????? ? ???????? ???????? ??? ??????????? ????????? ? ??????????, ??? ?????? ??????», — ?????? ?????.

?????????? ???????, ??? ????? ????? ??????????? ?????? ???????? ????????? ??????? ? ?????????????. ??? ???? ???????????? ????? ??????????? «?????» ????? ???? ?? ?????? ???????????.

«????? — ??? "???????????? ? ?????????". ??? ?????? ???? ?????????? ??????? ????????, ????????? ?????? ???????», — ??????? ??.

?? ?????? ???????????, ??????????, ????? ??????? ??????? ????? ???? ?????????? ? ???????? ???? ????. ? ?????? ?????? ??????? ?? ????????? ? ?????? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.08.31 19:58. )

?? ?????? ??????????? ???????? ??? ??????????

??? ???????? ? ??????? ?????-????? ??? ?????????????? ? ? ????????? ??????. ????? ??????? ??????????? ???????????? ????? ????????????? ??????? «???????? ?? ??????». ??? ????????? ????????????? ????? ?????? ? ???????? ??????. ???????????, ??? ??????????? ????? ????????? ? ??????? ?????????? ?? ????????????? ?????????????.

«? ????????? ????? ?? ???????? ??????? ?? ??????? ????? ?????? ??? ???????????? "???????? ?? ??????" — ?????? ???????? ????? ????????. ??????? ???? ??? ??? ?? ????????? ???????? ??? ???? ??????», — ?????????? ???????????? ??????? «????????????? ??????» ????????? ??????????.

??????? ?? ?????-????? ??????? ? ???? ????????? ?????????????, ???????????????? ???? ?? ???? ????????? ?????, ??????? ? ????????? ??????? ???????? ? ?????????? ??????? ?????. ??????????? ????????? ?? ????? ???????? ??? «?????-?????».

?????? ??????? ????? ???????? ????????? ????????????? ???????? ?????????? ??????. ??? «????? ?????» ?? ?????? ?????, ??? ?? 60 ?? ???? ???????????? ?????? ??? ?????????? ?????????, ??????? «??????» ? ???? ?????????, ?????? «?????? ??????». ? ????????? ?????????? ???????? ????????? «???????? ???? ????» ? ??????? ????????, ????????? «????????????» ? ????????????? ??????? «? ?????? ????», ?? ??????? ?????????? ?????? ??????????? ????? ????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «?????????????» ?????????? ?? ?????? ? ?????????? ???????. ???????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????.

? ???, ????? ???? ??????????? ?????????? ????? ????? ? ????????????? ????, ??????? ?????.


(2016.08.31 18:17. )
    
????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.

? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

? ????? ??????? ? ?????? ????? ?????? ?????? ???????????? ???? «????? ?????? ? ???? ????» ?? ????? ?. ??????? «???? ???????». ?????? ????????????? ? ????????? «???????? ????????» (??????????, ??? ???????? ? ????? ???? ???????), «??????? ?????? ???? ???????», «???? ?? ? ??? ???????, ?? ????? ?? ?????? ? ?????? ??? ???????? ? ?????».

??? ??????? ???? ?????????? ??????????, ?????? ?? ??? – ???????? ???????? ????? ? ??????? ??????????, ????? ??????? ???? ???????????? ???????, ??????????? ??????? ??? ??????. ???????, ???? ???-?????? ?? ????? ????? ????? ???? ?????????? ??????? ? ???? ???????, ????? ????? ???????, ??? ???? ????? ??????????? ????????.

(2016.08.31-17:29. )

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.

??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%. ??? ???? ?????????? ????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ???????? ????? ????? ????? ??? ?????.

??????? ?????????? ????? ????? ??? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????, ??????? ?? ?????? ?????? ???????????? ?????????????? ?????? ???????? ????????????? ?????? (?????).

????? ????? ????????? ? 1 ???????? ???????? ?? ??????? ????????? ????????? ? ???? ???? ? ??????? 14 ???. 810 ???., ??? ?? 26% ??????, ??? ? 2015 ???? (20 ???. 26 ???.).

????????? ???????? ????? ????????? ?? ???? — ?? ???????? ? ???????? ????? ?? ??????????? ??????? ? ???????? ????????, ??????? ?? ?????? ?????. ???? ????? ?????????????? ?????????????? ????? ???????? ?????, ? ?? ??????? ????????? ???????, ????? ??? ????? ??????? ????? ? 2016 ???? ????????? 2153 ???. (?? 24,6% ??????, ??? ? ??????? ????), ?? ???????? ? ??????? — 1908 ???. (-38%), ?? ???????? ????? ? ????? — 5931 ???. (-17,5%).

???????? ??????? ??????????? ?????????? ??????? ??????????? ??????? ?????? ?? ?????-???? ???????? ?????. ??????? ????? «????????????? ???????????? ??????» ? ???? ???? ????? ?? 716 ???., ??? ????? ??? ? ??? ???? ??????, ??? ? ??????? ???? (1647 ???.). ?? ????? ? 1 ???????? ? ??????? ???????? ???????? ???????? ??????????? ????????? ? ???? ???? ???????? ????????? ?????? 920 ???. (-23,9%).

?? ?????? ???????? ????? ????? ?????????, ???????? ???? ?? ?????????? ????? ? ????? «???????? ??????? ???????????? ???????? ?? ??????????????? ?????», ? ????? ?????? ??????????? ?? ????????? ?????? ???????????-???????????? ??????????? ????. «? ????? ???????????? ??? ?????????? ? ???????? ???????? ?? ??????? ???????, ? ??? ???????? ????????????, — ?? «?????????????? ??????» ? ?????? ?????», — ??????? ???????.

?? ?????? ???????????, ? ???? ???? ? ????? ? ?????? ??????? ?????? 1,6 ??? ?????.

(2016.08.31-1719. )
    
"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.

???? ?? ????????? ? ???????? "?????? ??????" ????????? ??????? ? ?????? ????????? 2017 ???? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????, ????????? ? ????????? "?????".

? ??????? ???????? "????? ??????" ???????? ????????? ???????? ?? ????????????? ???????? ??????? ?? ?????? ????????? 2017 ????. "?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????. ??? ?????? ? ?????? ??? ????????? ????? ??????????", — ????????? ? ?????????. ??? ?? ???????? ? ???????? ?? ??????.

????? ????, ?????? ?? ???????, ???????? ? ??????, ?????????????? ?????????? ??????? ?? ???????????? ???????? ??? ??? ???????????, ???????? ? ??? ???? ?? ????????? ? ????????? ????????? ????????? – ? 15% ?? 30%. ??? ???? ??? ?????? ????? ??????? ?? ????????? ? ??????? ????????? ????????? ?????????? ? 1940 ?? 2350.

? ?????? ? ???? ????????? ?????? ??? ??? ?????? ?????? ? ????????????? ??????????????? ?????? ? "????? ??????". ?????? ? ????????? ??????? ????????? ????? ? ???????? ????? ?????? ?? ???????????????, ???????? ??? ?????????????? ????? ?????. ???????? ?? ? ???? ??????? ??????? ???????? ????? ?????? ??????????????? ?????????, ? ?????????????? ??????????? ?????????????? ?????. ????????? ?? ???????? ????? ???????? ???????????? ? ?????????????? ?? ?????? ????????? ? ?????, ???????????? ??????????????? ????? "??????" ? ???????.

???????, ? ???, ????? ???????? ??????? ?? ?????????????? ???????? ?????? ????? ? ???? ???????? ??????? ?? ?????????????? ????? ????????? ?????? ?? ???????????? ?????? ?????? ?????????? ????????????, ??????? ?????????????, ??? ???????? ?? ????????????? ??????? ???????? ??????? ???????? ?????.

(2016.08.31-17:10. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.