загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ?????? ?????? ?????????? ???? ? ??????????? ????? ???????

?????? ? ????-???????????? ????? ????????? ?? ??????? ?????????-???????????????? ?????? ????????????? ???. ?????? ? ?????????? ????????? 40 ????, ? ??? ?????. ?????? ?? ??? ? ??????? ??????????, 20 — ?????????????? ??? ?????????? ? ???????, 25 — ??? ?????????? ? ??????????. ?????????? ?????? ????????? ????, ??????, ????? ????????????.

?????? ??????? ???? ??????? ?? ?????? ? 2011 ????. ??????? ?????????? ? ?????????, ??????? ? ???????????. ? ??????? 2015 ???? ? ??????? ??????? ?????????? ? ??????? ? ??????????? ?????? ????????? ??? ??????. ????????? ??? ??????? ????? ???????????? ??????? ? ????? ??????.

«? ??????? ??? ????? ??? ???? ??? ?? ?????? ???????. ?? ? ???????? ????????? ??????? —  "????? ????????? ???????". ? ?????, ????? ????? ?????, ????? ??????????, ?????????, ? ??????????? ????????????? ? ?????????????, ???? ? ????? ???????????????. ??????? ??? ???? ???? ? ?????????? ????, ? ???? — ??? ? ???? ???? ??????», — ?????? ??????????.

????? ?????????? ?????? ??????? ? ???? ?????????? ??????? 29 ??????. ?????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ?????? ????????, ???????? ??????? ????????.

«?????? ??????? ???????? ? ????? ???????. ????? ?? ? ?? ????? ?????? ????? ??????, ? ????? ??? ? ???? ?????????», — ??????? ??????????.

????? ?????????? ???????????????? ??????? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ???????????. ? ???????? ??????? ??????? ???? ? ???? ????? ? ??????????? ?????????? ??????? ?????? ? 2015 ????.

«?????? ? ??? ????????? ??? ???? ????? ?????????? ????????? ??????????. ??? ??????, ??? ?? ???? ????????? ???????, ??????????? ?? ?? ???????. ?? ?????? ??????? ????? ??? ???, ??? ????? ? ???????? ? ???????. ???? ??? ?????, ????? ???? ????? ??? ????????, ???? ????????? ????? ?????», — ?????? ??????????.

????? ?????? ?????? ???????? ???????, ??? ?????????? ???????? ?????? ?????????? ?? ??????????? ???? ??? ??????? ????. ?? ??? ??? ???????? ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.08.31 18:54)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? «?????????» ???????? ?? ???????? ?????? ????? 4,5 ??? ????

????? ?????????? ??????? ?????? ?? ????????????. ???????? ? ??????????? ????????? ?? ?????? ????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ??????????? ????? «?????????» ? ??????? ???????? 28-?????? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ????? ???????, ??? ?????. ????? ????????? ????? ?? ????????????? «????????».


(2016.08.31 20:16. )
    
? ?????????? ?????? ??-?? ??????????? ? ??? ?????? ????????? ??????

? ????????? ???????? ??????? ????? ????????? ????????. Mercedes ?? ?????? ???????? ???????? ?? ????????? ??????. ???? ????????? ????????? ??????????, ????????? ?????? ? ????? ??????. ???????? ???????? ????? ?? ?????.

?????????? ???????? ????????? ??????? ???????? ? ?????????. ??-?? ???????? ????? ?? ???????? ????? ?????????? ????????? ???? ???????? ?????? — ???????? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ????  ?????? ????????? 31 ??????? ? ??????? ??????. ????? ????????????? ???????? «??????» ?? ????????? ? ???????????. ?????? ???????, ? ??? ????????? ? ?????? ????? ????????????? ????????.


(2016.08.31 20:17. )

«????? 24»: ???????? ?????????? ???????? ??? ?????????? ????? ????????? ?? ?????????????? ??????, ????????? ????? ??????????? ? ?????? ???????? ????

1. ?????????? ?????????????? ?? ??????? ??????? ????????? ?? ????? ????.

2. ??????? ???? ??????????? ?????? ?????? ? ????????????? ??????.

3. ? ???? ???? ? ????? ???? ?????? ????? 600 ???. ?????.

4. ????-?????????? ???? ???????? ????????????????? ???????????????? ?????.

5. ???????? ?????? «??????? ???????» ??????? 30 ??? ?????. ? ????????????? ??????? ?????? ????? ???????????????.

6. ? ???????? ?????????? ?????????? ?????????????????.


(2016.08.31 21:00. )
    
?????? ???? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ??????? ? ?????????

? ???? ?????????? ??????????? ?????? ???? ??????? ??????? ???????? ? ?????? ?????? ? ??????????? ????????? ? ???????. ??? ????????? ???? ??? ? ???? ????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????? ? ???????-?????????. ??? ???????????? ???? ????????? ? ????????? ? ??????????? ??????, ?????????? ???????????? ???????? ?????????????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??? ?????????, ??? ???????, ???????? ?? ?????????? ????????? «??????», ???????? ? ?????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? «112» ? ???????: «?????????? ?????? ???????????, ?????? ????? ??????». ?????, ???????? ? ???? ?? ?????, ?? ??????? ????????? ?????? ??????????? ?????? ? ???, ??? ??????????? ????????. ?????????????????? ?????? ??????????, ??? ????????? ????????? ???????.

??????????? ?? ?????????? ? ?????????? ? ????????? ???. ?????? ????????????? ????????? ???????? ???????? ??? ?????????, ? ?????? — ??? ??????????????. ???????? ??? ??????? ? ???????? ????.


(2016.08.31 19:31. )

?? ?????? 50 ????????? ????? ??????? ?????? ?? 15 ???. ??????

???????? ?????????, ????? ?? ???????? ??????? ??????? 50 ????? ?????? ?? 15 ???. ??????. ?????? ????? ???????? ?????????? ? ????????? ??????? ????????? ?????????????? ?????? ??????? ?????????, ????????, ????????. ???????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ???????????????, ????????????? ? ????????????? ????????, ????????. ??????????? ?????? ???????????? ???? ????????? ? ?????? ?? 30 ????????.

? ????????? ???????, ??? ? 2016 ???? ?????? ????? ?????????? ?? ?????? ????????? ?? 2014 — 2015 ? 2015 — 2016 ??????? ????, ? ? 2017 ???? — ?? ?????? ??????????? ???????? ???????? ????.

?????? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ???????? ? ?????????, ?????????? ?????????? ??????????? ? ????? ???????? ? ?????????. ??????????????, ??? ????? ???? ?????? ???????? ??? ????? ?????? ?? ???????????????? ??????????, ????????? ? ?????????????.


(2016.08.31 21:31. )
    
? ???????? ?????????? ???????? ?? ?????? ???????????? 49 ??? ??????

? ???? ??????? ???? ?????????? ??? ??????????????? 268 ?? ??? ???? ??????? ??????????, ???? ?????????? 35-110 ??, 36 ???????????????? ?????????? 6-10/0,4 ??, ?????????? ????? 50 ?? ????? ????????? ?????. ??? ?????????? 77% ?? ???????????????? ?????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????????????».

????? ?????????? ???????? ????????? ???????????????  417 ?? ????? ??????????????? 0,4-110 ??, ?????? ??????? ??????? 35-110 ??, ????? 50 ???????????????? ?????????? 6-10/0,4 ?? ? ?????????? ????????? ????? 60 ?? ????? ????????? ?????.

«??? ?????? ???????? ????????? ?????? ????????????, ?????? ? ???????? ????? ????????????? ??????????????? ????????? ? ??????? ?????????? ???????????????? ???????????? ??? ??????????? ??????? ???? ????????», — ??????? ???????? ??????? ??? «????????????» ??????????? ????????????? ???? ?????? ???????.

?????? ??? ?????? ???? ?? ???????. ??? ???????? ????????? ????? ?????, ??? «??????????? ??? — ?????????», «?????????? — ????????????», «???????????? — ????????????». ??????? ??? ????????? ??????????? ??????????? ?????? ???? ???????? ??????? ????????????. ??? ?????????? «??????», «?????????» ? «????????? ??????».


(2016.08.31 19:03. )

?????? ???? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ??????? ? ?????????

? ???? ?????????? ??????????? ?????? ???? ??????? ??????? ???????? ? ?????? ?????? ? ??????????? ????????? ? ???????. ??? ????????? ???? ??? ? ???? ????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????? ? ???????-?????????. ??? ???????????? ???? ????????? ? ????????? ? ??????????? ??????, ?????????? ???????????? ???????? ?????????????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??? ?????????, ??? ???????, ???????? ?? ?????????? ????????? «??????», ???????? ? ?????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? «112» ? ???????: «?????????? ?????? ???????????, ?????? ????? ??????». ?????, ???????? ? ???? ?? ?????, ?? ??????? ????????? ?????? ??????????? ?????? ? ???, ??? ??????????? ????????. ?????????????????? ?????? ??????????, ??? ????????? ????????? ???????.

??????????? ?? ?????????? ? ?????????? ? ????????? ???. ?????? ????????????? ????????? ???????? ???????? ??? ?????????, ? ?????? — ??? ??????????????. ???????? ??? ??????? ? ???????? ????.


(2016.08.31 19:31. )
    
?? ?????? ???????? ?????????? ??????? ????????

????? ????????? ?? ??? ????-??????????? ?????? ??????? ?? ????? ??????? ? ???????? ?????????????? ??????.

?? ????? ??????? ? ??????? ? ????? ???? ????????? ??????? ?? ??????? ?????? ?????? ????? ? ???????? ??????? ????? ??????? ????????. ?? ???????, ??? ???? ?????????? ??????????????????????? ?? ?????? ??????? ??????? ????????. ????? ?????? ? ?????? ???????? ? ?????? ?????? ???????????, ????????????? ?????? ????? ??????????????.

«??? ????????, ??? ????? "???????" ?????? ????? ???????, ?? ??????? ?????. ? ? ??? ?????????? ??????? ???????, ??? ??????? ????????????? ????? ?????? ?????????????. ??? ???? ?????????? ????????? ???????? ????????? ???? ??????????. ?? ???? ????, ??? ???? ??????? ?????????, ???? ??????????? ????????? ??????????? ??????. ?? ???????????? ??????? ?????, ????? ?? ??? ??????? ????????, ? ??????? ????, ????????, ?? ????? ??????? ? ????????? ?????????????? ?? ?????? ????????. ?? ????? ???????? ???: ? ???????, ? ????????? ???????», — ??????? ???????.

?? ???????, ??? ????????? ?????? ????????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ?????? ???????????, ???????? ??????? ????????, ??????????? ???????? ??????????? ???????? ????????????? ???????????.

«?? ???????, ????? ?????????? ??????? ???? ? ?????? ???????????????. ?? ?? ?????? ?????? — ????? ??? ?????. ?? ?????? ?????????????? ? ???????? ???????? ??? ??????????? ????????? ? ??????????, ??? ?????? ??????», — ?????? ?????.

?????????? ???????, ??? ????? ????? ??????????? ?????? ???????? ????????? ??????? ? ?????????????. ??? ???? ???????????? ????? ??????????? «?????» ????? ???? ?? ?????? ???????????.

«????? — ??? "???????????? ? ?????????". ??? ?????? ???? ?????????? ??????? ????????, ????????? ?????? ???????», — ??????? ??.

?? ?????? ???????????, ??????????, ????? ??????? ??????? ????? ???? ?????????? ? ???????? ???? ????. ? ?????? ?????? ??????? ?? ????????? ? ?????? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.08.31 19:58. )

?? ?????? ??????????? ???????? ??? ??????????

??? ???????? ? ??????? ?????-????? ??? ?????????????? ? ? ????????? ??????. ????? ??????? ??????????? ???????????? ????? ????????????? ??????? «???????? ?? ??????». ??? ????????? ????????????? ????? ?????? ? ???????? ??????. ???????????, ??? ??????????? ????? ????????? ? ??????? ?????????? ?? ????????????? ?????????????.

«? ????????? ????? ?? ???????? ??????? ?? ??????? ????? ?????? ??? ???????????? "???????? ?? ??????" — ?????? ???????? ????? ????????. ??????? ???? ??? ??? ?? ????????? ???????? ??? ???? ??????», — ?????????? ???????????? ??????? «????????????? ??????» ????????? ??????????.

??????? ?? ?????-????? ??????? ? ???? ????????? ?????????????, ???????????????? ???? ?? ???? ????????? ?????, ??????? ? ????????? ??????? ???????? ? ?????????? ??????? ?????. ??????????? ????????? ?? ????? ???????? ??? «?????-?????».

?????? ??????? ????? ???????? ????????? ????????????? ???????? ?????????? ??????. ??? «????? ?????» ?? ?????? ?????, ??? ?? 60 ?? ???? ???????????? ?????? ??? ?????????? ?????????, ??????? «??????» ? ???? ?????????, ?????? «?????? ??????». ? ????????? ?????????? ???????? ????????? «???????? ???? ????» ? ??????? ????????, ????????? «????????????» ? ????????????? ??????? «? ?????? ????», ?? ??????? ?????????? ?????? ??????????? ????? ????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «?????????????» ?????????? ?? ?????? ? ?????????? ???????. ???????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????.

? ???, ????? ???? ??????????? ?????????? ????? ????? ? ????????????? ????, ??????? ?????.


(2016.08.31 18:17. )
    
????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.

? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

? ????? ??????? ? ?????? ????? ?????? ?????? ???????????? ???? «????? ?????? ? ???? ????» ?? ????? ?. ??????? «???? ???????». ?????? ????????????? ? ????????? «???????? ????????» (??????????, ??? ???????? ? ????? ???? ???????), «??????? ?????? ???? ???????», «???? ?? ? ??? ???????, ?? ????? ?? ?????? ? ?????? ??? ???????? ? ?????».

??? ??????? ???? ?????????? ??????????, ?????? ?? ??? – ???????? ???????? ????? ? ??????? ??????????, ????? ??????? ???? ???????????? ???????, ??????????? ??????? ??? ??????. ???????, ???? ???-?????? ?? ????? ????? ????? ???? ?????????? ??????? ? ???? ???????, ????? ????? ???????, ??? ???? ????? ??????????? ????????.

(2016.08.31-17:29. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.