загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ?? «?????????» ???????? «??????» — 2:1

«?????-???????» ??????????? ? «?????-??????» ?? ???????? ???????? ???????? ?? «?????????». 

?????? ??? ? ????? ?? 24-? ?????? ?????? ? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ???? ????????. ????? ???? ????? ???????? ?????? ??????? ?????? ???????????? ??????. ? ????? ??????? ????? ???????????? ????????? ?????? ??????? ??????? ???? ???. 

?? ?????? ????? ?????? ??????? ?????? ?? ???????. ???? ??????????? ??????? «?????» ?? ?????? 2:1. «?????????» ?????? ?????? ????? ? ???????? ?????? ????? ? ????????? ???????, «??????» ???? 13-?, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».


(2016.09.18 13:36)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.

? 2014 ???? ???? ??????? ?????????? ????????? ? ????? "?? ??????? ???????????? ? ???????????". ? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????. ??? ??????, ??????? ?????????? ? ????? ???????, ????? ??????, ??????? ????? ? ??????, ?????????? ???? ??????????????? ????????.

??????????????? ?? ???? ? ?????????? ????? ??????? ????????? ?? ???????????? ??????????. ????????????? ?????????????, ??????? ???????? ? ???? ? ???????????? ???, ????????? ??????? ??????????? ?????? ????? ???????????. ?????? ?? ?????? ??????? ????? ???????? ?? ????? unioninform.ru. ???????? ?????????, ???????????? ?????????? ????? ????? ???????????, ??????? ????? ??????????? ???????? ?? ???????????? ?? ?????, ???????????????, ?????????, ??????????, ?????????????? ? ?????????? ???????. ????????? ??? ?????????? ???????? ????? ?????????? ?????????, ???????:

????? ??????????? ???????? ? ????????????? 10 ? ????? ????????? ???? ???????, ???????????? ? ?????? ???????;
??????? ????????? ?? ?????????, ?????????????? ??? ??????????? ??????? ???????????? ???????;
? ????? - ?? ????? ??????? ? ?????????, ????????, ?? ?????????? ??????? ?????? ???????.

??? ???? ???????????? ? ??????? ????????? ? ???????? ????????????? ???????? ??????? ? ???? ? ?????? ????. ??? ???????????? ?????????? ???????? ?????? ?? ??????????? ??? ???????, ??????? ????? ????????????. ??????? ???????????????? ???? 5-7 ????????? ??????, ????? 90 ????????? ???????????? ?? ???????? ??? ???????????.

?? ??????? ????????, ???? ?????????? ????? ???? ???????????????? ????? ????????, ? ????????? 10 ??? ???? ???????, ???????????? ?? ????????? ???????????, ????? ??????? ? ???????? 5-7 ?? 25-30 ?????????.

(2016.09.18 14:51. )
    
??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.

?? ??? ???? ? ??????-????? ?????? 74 ?? ???????, ??? ????????? ???????? ????? ????? ??? ? ??? ????.

? ?????????? ????? ???? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ? ???? ?????????? ? ??????? ???????????????, ? ?????? ??????????????? ??????? ????????????. ? ????????? ?????? ?/? ??????? ???????? ? ??????? ??????, ???????? ???????????? ??????? ?? ????.

????? ? ?????????? ???????????? ????????????? 130 ???????, 38 ?????? ???????, ?? ??? ?? ??? ?????? 44 ???????? ??????? ???????, 10 ??. ???????. ??????? ???? ?? ?????? ?????? ????? ?????????? ?? ????? http://www.mmusor.ru/. ?????? ? ?????????? ??????? ???????? ???????? ?? ?????? ??????.

???????? ????????? ?? ???????? ?????? ?????????? ? ????????? ?????????. ?? ????? ???????? ??????????? ?????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????? ????? ?? ??????? ??????? ?? ??? ?????????? ? ??????-????? ??????? ??? ???????????.

– ????????????? ? ????????????? ?????? ???????? ????? ?????, ?????? ?? ?????? ????????????? ???????? ???????? ?? ????????. ??? ????????????? ???????? ?????? ?????? ???????, ??????? ???? ???????????, – ???????????????? ???????????? ????????????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ????????.
????? ? ????????????? ???????? 132 ????????????? ???????. ? ??????? ??????????? – ????? 210 ????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

(2016.09.18 14:49. )

???? ???????? ????? ??????? ??? ??????? ?????????.

???????? ????? ? ????? ????????? ???????????????? ?????? ? ????? ??????? ??????? ?????? ?????. ????????? ????????? ???????-???????? ??????? ????????? ? ???? ???????? ? ??????? ??? ???????.

?????? 50 ??? ??????? - ?????????? ?????? ????????? ?????. «??????? ? ????? ?? ????? ? ?? ???? ??????? ???????. ??? ????????????? ????, ??? ??????? ??????????? ??????????. ??????? ?????????? „? ????“», - ?????? ?????, ??? ?????? ??????? ????? ? ???????????? ????? ??????????? ??????????.

???????, ?? ??????? ???? ???????? ????????? (? 2015 ???? ??????? ??????? ?????? - 50-?????) ????? ??????? ??? ????? «?? ??????? ????? ??????????» I ???????.

?? ???? ?????????, ??????? - ???? ?? ??????? ???????? ????????? ??????. ? 2012 ???? ?? ??? ????? ??????? ??????????? ????????.

(2016.09.18 14:45. )
    
? ????????????? ???????? ?????? ????? ?? ???????????

? ????????????? ??????????????? ??????? ????????? ????? 100 ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ? ??????????????? ?????. ?????? ????? ?????????? ?????? ??????????? ?????? ? ??????????? ????????? ??????.

??????????????? ?????? ? ??????? ???????????? ???????????. ??? ??????, ??? ???? ?????? ? ???? ???????????, ????? ?????????? ? ????????????? ??????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ? ???? ?? 18 ???????? ?? ????? ????? ????????? ??????????????? ???????, ? ????? ????????? ???????????? ?? ?????? ??????????, ????????????, ??????????, ????????? ?????. ?????? ? ?????????? ??????? ???????? ???????? ?? ?????? ??????. ?? 2,5 ???? ? ?????? ?????? ??????????? ????? ??????? — 74 ??. ??????????? ??????? ????? ??????????? 250 ???????.


(2016.09.18 13:49. )

? ???????? ???????? 74 ????????????? ???????

????????, ??? ? ???????? ????????????? ????? 20% ???????????. ?? ????????, ????? ?????? ????????? ???? ??????????? ???? ?????????? ? ???? ???????? ????????, ? ???????? ???????? ????? ?????.

«?? ?????? ????? ??? ????? ??????. ??? ??????? ??????????? ????? — ??? ??????????? ??????? ?????????? ??????. ? ???? ???? ?????, ???????, ??????? ?? ??????? ??????? ??? ??? ? ??? ???», — ??????? ?????????? ???????? ??????? ?????.

????? ?? ????? ??????????? ?? ????????????? ???????? ?????? ???????????, ?? ?????? ?? ?? ?????? ???? ???????. ??? ?????????? ?? ???? ??? ????????? ?????????? ????????? ????????? ? ??????????????? ????????????? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ??????? ? ????????? ? ???? ??????? ?? ?????? ??????? ?????.


(2016.09.18 13:32. )
    
? ??????? ???????? ?????????? ?????? ???????????? ???? ? 70%

? ??????? ??????? ???????, ??? ? ???????????. ??????????? ???????? ? ?????? ????????? ?????. ????? ??????? ???? 345 ???????. ????????? ??????? ???? ???????? ? ?????? ????, ????? ????????????? ????? ????? ???????? ???????. ?????? ??? ??????? ???????????? ???????? ????????? ?????? ????????? ????? ????????????.

«? ??????? ??????, ? ???? ???????? ?????? ????????, ????? ??? ????? ??????????, ??? ?????? ?????????, ??????? ???????? ?????, ? ????? ??????», — ??????? ???.

??????????? ???????? ? 8:00. ? ??? ????? ??????? ???? ?????????????? ???????? ??????? ? ????? ? ???, ??? ?? ????????? ???????? ?? ????? ???????? ????????????? ???????. ? ???????? ????? 40 ???????. ?????????? ???? ???????? ? ? ????? ???????????? — ???????? ??????? ?????????????. ??? ??? 92 ????, ?? ?????? ?? ?????????? ??????. ?? ????? ??????? ???????? ????? ?? ?????????.

«??? ???????????? ??????? — ???????????. ??????, ??? ?????? ??????????????. ? ? ???? ????? ?????? — ??? ??? ??????, ?????????? ?????», — ??????? ??.

??? ???????? ?? ????????????? ??????? ???????? ?????????? ?????? ???????. ???????? ?????????. ????? ????, ??? ? ?????????, ?????????? ?? ??? ?????????.

«??????? ?? ???????? ????????? ??????????????? ???? ?? ?? ?????????????? ??????, ? ??? ??????????? ????????????? ????? ? 49. ????? ?? ???????? ?? ??????????? ??????? ????????? ? ? ??? ?????????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ?????????», — ???????????? ???????????? ?????????? ????????????? ???????? ????? ???????.

?? ????????????? ??????? ???????????? ?? ???? ? 70%. ????????? ?????????? ?????? ????????? ? ????????, ? ????? ? ??????? ???????. ?????? ?? ??? ???????? ?????????????? ????? ? ??????????? ???, ??? ??????. ?? ???? ??????? ???????????, ??? ? ?? ???? ??????, ?????????? ? 20:00 ?????. ????? ????? ?????? ???????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ??????? ? ????????? ? ???? ??????? ?? ?????? ??????? ?????.


(2016.09.18 13:39. )

? ????????????? ???????? ?????? ????? ?? ???????????

? ????????????? ??????????????? ??????? ????????? ????? 100 ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ? ??????????????? ?????. ?????? ????? ?????????? ?????? ??????????? ?????? ? ??????????? ????????? ??????.

??????????????? ?????? ? ??????? ???????????? ???????????. ??? ??????, ??? ???? ?????? ? ???? ???????????, ????? ?????????? ? ????????????? ??????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ? ???? ?? 18 ???????? ?? ????? ????? ????????? ??????????????? ???????, ? ????? ????????? ???????????? ?? ?????? ??????????, ????????????, ??????????, ????????? ?????. ?????? ? ?????????? ??????? ???????? ???????? ?? ?????? ??????. ?? 2,5 ???? ? ?????? ?????? ??????????? ????? ??????? — 74 ??. ??????????? ??????? ????? ??????????? 250 ???????.


(2016.09.18 13:49. )
    
????? ??? ????????? ??????? ???????????? ????????? ? ?????????? ?? ???????

????????? ????????, ??? ????????? «???? ????? ? ?????-??????????, ? ???????????? ?????????? ??????, ??? ??? ?????? ???? ? ??? ?? ?? ?????? ????».

«?? ?????? ??? ???? ???????????????», — ???????? ???.

????????? ????? ???????, ??? ?????????? ? ????? ?????????? ?????????? ??? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????? ? ????????? ???? ???????? ????? ????????.

«???? ? ?? ???? ????????????? ???????, ?????????? ????????, ??????? ??? ???????? ???????? ??????, ?? ???????? ????? ????? ????????, — ???????? ?????????. — ? ????? ??????, ????? ? ???? ?????????? ??? ???????????? ?????????????????? ??????? ? ??????????? ???????? (? ???????) ????????? ?????????».

????? ???????? ?? ?????? «??????» ?? 39-?? ????????????? ?????????????? ?????? ???????? ?????? ?????? ? ?????????????? ? ???? ??????????? ? ????????? ????. ? ????????????? ?????? ???????? ????? ????????, ??? ??????????????? ???????? ???????? ?? ?????????? ? ???, ??? ? ?????? ????? «?????? ??????» ????????? ?????? ?????, ??????? ????? ?????????? ???????????? «?????????» ? ??????????????? ????????. ???? ????????? ?????????? ?????? ?? ??????? ??????? ????????? ? «?????????».

«???????? ????? ???????? ? ????????????? ????? ??????????????, ??? ??? ?????-?? "????????" ? ??????????????? — ??? ?????? ????, — ??????? ???. —  ???????? ??? ???????? ?????? ? ?????????? ???????, ??? ?? ?????? ????????? ??????????».

????????? ????????, ??? ???? ????????? ? ?????????? ?????????????, «?? ???? ???? ? ?????????, ????????? ??????? ?????????? ?? ???? ??????????????». ??? ??????? ???????? ??????????? ???????? ????????????, ???????? ????.


(2016.09.18 13:50. )

? ????????????? ???? ??????????? ????? 2,5 ???. ???????????

????????????? ?????? ??? ?????????????, ?????????? ? ??????????, ? ????????? ??????? ???????? ?? ??????? ? ???????? ????. ????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ???????????? ??? ??????????????? ???????, ? ???? ???????????, ?????????? ?? ???????? ???????????? ??????????, ???????????? ??????????? ?????????. ?????????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ????-1 ??????????, ????? ??????????? ??????? 1,2 ???. ???????. ????? ???????? ?????????? ???????? ????? ???????????? ?????????????? ????????.

«????? ????? ?????????? ??, ??? ?? ???????. ? ???? ?????????? ????? ???? ????? 1,2 ???. ??? ???, ?? ???????????? ???????, ?????? ? ?????????? ????????, ??????? ???????? ?????? ?????????? ? ??????? ???? ?????. ????????? ? ????????, ??????? ????????, ????????? ???????? ????????????, ? ???????????? ? ???????», — ?????? ?????????????? ?? ?????? ???????? ? ????????????? ???? ?????? ?????.

???????????????, ??????? ??????? ??????????? ???? ????????????? ?????, ??????? ???????. ??????????, ??????????????? ? ???? ??????? ?? ??????, ????????????? ?? ??????????????? ????????????? ?? ????????????? ??????? ? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ??????? ? ????????? ? ???? ??????? ?? ?????? ??????? ?????.


(2016.09.18 13:54. )
    
???????? ?????????? ??????? ????????????? ???? ??????? ?????? ? ??????



?????????????? ??????? ??????????? ????? ??????????-2017 ?????????? ??????? ? ??????????.

?? ????? ????? ??????? ?????? ???????? ??????? ?????? — 63:59, ????? ????? ??????? ?????? ????? ? ??????.

- ?? ????????????? ????? ?????? - ?????? ? ??????-????? ??????? ??? ??????. ?????? ?? ????! - ??????? ? ????? ?????????? ????? ???????.

???????????? ???? ????? ???????? ? ??? ????, ??? ?????????? ??????? ??????? ?? ?????? ????? ??????? ?????????? ????????? ????. ?????? ??? ????????? ???? ?????? ????? ??????? ??????????? ?????.

- ?? ????? ????? ????? ?????? ??? ??????: ?? ?????? ? ???????? ?? ???????? ?? ?????????? ????????? ????, - ???????????? ??????????.

????? ????, ???????? ?????????? ????????? ????????????? ???? «?????????-??????», ???????? 17 ???????? ??????????? 70 ???.

- ??????? ???, ??? ??????? ?????? ?? ????? ????????. ????? ??????? 70. ??????????! - ??????? ????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.09.17-17:49. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.