загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.

?? ??? ???? ? ??????-????? ?????? 74 ?? ???????, ??? ????????? ???????? ????? ????? ??? ? ??? ????.

? ?????????? ????? ???? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ? ???? ?????????? ? ??????? ???????????????, ? ?????? ??????????????? ??????? ????????????. ? ????????? ?????? ?/? ??????? ???????? ? ??????? ??????, ???????? ???????????? ??????? ?? ????.

????? ? ?????????? ???????????? ????????????? 130 ???????, 38 ?????? ???????, ?? ??? ?? ??? ?????? 44 ???????? ??????? ???????, 10 ??. ???????. ??????? ???? ?? ?????? ?????? ????? ?????????? ?? ????? http://www.mmusor.ru/. ?????? ? ?????????? ??????? ???????? ???????? ?? ?????? ??????.

???????? ????????? ?? ???????? ?????? ?????????? ? ????????? ?????????. ?? ????? ???????? ??????????? ?????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????? ????? ?? ??????? ??????? ?? ??? ?????????? ? ??????-????? ??????? ??? ???????????.

– ????????????? ? ????????????? ?????? ???????? ????? ?????, ?????? ?? ?????? ????????????? ???????? ???????? ?? ????????. ??? ????????????? ???????? ?????? ?????? ???????, ??????? ???? ???????????, – ???????????????? ???????????? ????????????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ????????.
????? ? ????????????? ???????? 132 ????????????? ???????. ? ??????? ??????????? – ????? 210 ????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.09.18 14:49)
Источник: http://kubnews.ru/news   




? ??????????? ? ??????? ??????? ??????? ????? 710 ???. ????????

????-?????????? ???? ???????? ???????????? ?? ????????????? ??????? ? ??????????.

«?????????? ???????? ????? ??????, ???????, ??????? ? ????? ?????????? ??????? ??????? ?? ??????? ??????. ??? ?????? ??? ????? ?????????? ???? ??????????? ???????. ?????, ????? ?????? ?????? ??????? ????? ????? ? ?????? ?? ????????????? ???????», — ??????? ????????.

? ??????? ??????? ??????? ? ????-?????????? ???? ????????. ??? ????? ????????????? ? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ? ??????? ???????????? ????-?????????? ???? ?????? ???????.

??? ??????? ? ????????? ? ???? ??????? ?? ?????? ??????? ?????.


(2016.09.18 14:33. )
    
????????? ????????? ??????? ?????? ???????? ? ???????

«???? ?????????? ??? ????? ??? ?????? ???????? ? ?????? ? ?? ???????. ??? ????????? ????????? ? ?????????? ????? ??????? ??? ????? ????? ?? ????? ?????????????? ??????? ?????. ?????? ??????????? ???? ???? ?????????? ?????? ?????? ? ??????????? ???????, ? ????????? ????? ??????????? ??????? ?? ??????? ?? ?????????», — ????????? ? ?????????? ????????, ?????????????? ?? ????? ???????????? ???????? ??.

???? ???????? ??????????? 45 ???. ??? ???????? ? ??????????. ???????? ?????-????????????? ????????????? ?? ?????? ?????? ?????????. ? 1993 ???? ??? ?????? ???????? ? ?????????? ??????, ???????? ???????? ?????????. ? ???????? 1990-? ??? ?????? ????????? ?? ?????????? ?????.


(2016.09.18 14:52. )

? ???? ???????? ? ??????? ?? ????? ?? ????????????? ????????

?? ??? ??????, ?????????? ?? ????????????? ????????, ?? ?????? ?? 15:00 ? ?????????? ?????????.

«??? ?? ?????, ??? ?? ????????? ??????? ????????? ?????????? ?? ??????? ????????? ???????????? ???, ??????? ??????????? ?????????????? ???????? ????????????. ????????, ? ???? ???? ????? ????????? ????????? ?? ?????? «?? ??? ???????» ? ?????????? ????????????? ???????? ????????? ????????, — ??????? ???????. — ??, ? ????????, ??? — ????????? ??????? ?????????, ??? ??? ?????? ??? ?????? ?????. ???-?? ? ? ???? ????? ??????».

?? ????????, ??? ?? ???????? ??????? ???????????. ?????? ????? ????? ???????? ????????????????.

«? ??? ???? ???????? ?? ?????? ????? ????????? ???????????????? ? ????? ?????? ??????????? ?? ???? ???????. ?? ? ????? ??? ???????? ??????. ??? ????????????? ??? ?????????????, ???????? ??????????????? ?????????, ? ??????? ??????? ?? ?????? ??????????? ?????? ?? ???????? ?? ?????????», — ??????? ???????.


(2016.09.18 15:23. )
    
???????? ??????? ?????? ??????? ? ??????? ????????? ???????

??? ????????????? ?? ????????????? ??????? ? 23–33 ?? ????? ????????????, 82.

«?????????? ?????? ?????? ????? ??? ??????????. ??? ????????? ???????? ????? ?????? ?? ????????? ????, ? ???????? ??????? ?????????, ??????? ????? ?????????? ???????? ??????? ?????? ? ???????, ???????? ? ??????? ?????? ??? ???????? ?????? ????????. ??????? ?????? ????????????? ?????? ??? ??????? – ?????? ?? ???? ????????????? ??????? ? ??????? ?????, ????????????? ?? ??, ????? ????? ???? ???????, — ?????? ??????? ????? ???????????.

??? ??????? ? ????????? ? ???? ??????? ?? ?????? ??????? ?????.


(2016.09.18 13:09. )

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.

? 2014 ???? ???? ??????? ?????????? ????????? ? ????? "?? ??????? ???????????? ? ???????????". ? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????. ??? ??????, ??????? ?????????? ? ????? ???????, ????? ??????, ??????? ????? ? ??????, ?????????? ???? ??????????????? ????????.

??????????????? ?? ???? ? ?????????? ????? ??????? ????????? ?? ???????????? ??????????. ????????????? ?????????????, ??????? ???????? ? ???? ? ???????????? ???, ????????? ??????? ??????????? ?????? ????? ???????????. ?????? ?? ?????? ??????? ????? ???????? ?? ????? unioninform.ru. ???????? ?????????, ???????????? ?????????? ????? ????? ???????????, ??????? ????? ??????????? ???????? ?? ???????????? ?? ?????, ???????????????, ?????????, ??????????, ?????????????? ? ?????????? ???????. ????????? ??? ?????????? ???????? ????? ?????????? ?????????, ???????:

????? ??????????? ???????? ? ????????????? 10 ? ????? ????????? ???? ???????, ???????????? ? ?????? ???????;
??????? ????????? ?? ?????????, ?????????????? ??? ??????????? ??????? ???????????? ???????;
? ????? - ?? ????? ??????? ? ?????????, ????????, ?? ?????????? ??????? ?????? ???????.

??? ???? ???????????? ? ??????? ????????? ? ???????? ????????????? ???????? ??????? ? ???? ? ?????? ????. ??? ???????????? ?????????? ???????? ?????? ?? ??????????? ??? ???????, ??????? ????? ????????????. ??????? ???????????????? ???? 5-7 ????????? ??????, ????? 90 ????????? ???????????? ?? ???????? ??? ???????????.

?? ??????? ????????, ???? ?????????? ????? ???? ???????????????? ????? ????????, ? ????????? 10 ??? ???? ???????, ???????????? ?? ????????? ???????????, ????? ??????? ? ???????? 5-7 ?? 25-30 ?????????.

(2016.09.18 14:51. )
    
???? ???????? ????? ??????? ??? ??????? ?????????.

???????? ????? ? ????? ????????? ???????????????? ?????? ? ????? ??????? ??????? ?????? ?????. ????????? ????????? ???????-???????? ??????? ????????? ? ???? ???????? ? ??????? ??? ???????.

?????? 50 ??? ??????? - ?????????? ?????? ????????? ?????. «??????? ? ????? ?? ????? ? ?? ???? ??????? ???????. ??? ????????????? ????, ??? ??????? ??????????? ??????????. ??????? ?????????? „? ????“», - ?????? ?????, ??? ?????? ??????? ????? ? ???????????? ????? ??????????? ??????????.

???????, ?? ??????? ???? ???????? ????????? (? 2015 ???? ??????? ??????? ?????? - 50-?????) ????? ??????? ??? ????? «?? ??????? ????? ??????????» I ???????.

?? ???? ?????????, ??????? - ???? ?? ??????? ???????? ????????? ??????. ? 2012 ???? ?? ??? ????? ??????? ??????????? ????????.

(2016.09.18 14:45. )

???????? ??????? ?????? ??????? ? ??????? ????????? ???????

??? ????????????? ?? ????????????? ??????? ? 23–33 ?? ????? ????????????, 82.

«?????????? ?????? ?????? ????? ??? ??????????. ??? ????????? ???????? ????? ?????? ?? ????????? ????, ? ???????? ??????? ?????????, ??????? ????? ?????????? ???????? ??????? ?????? ? ???????, ???????? ? ??????? ?????? ??? ???????? ?????? ????????. ??????? ?????? ????????????? ?????? ??? ??????? – ?????? ?? ???? ????????????? ??????? ? ??????? ?????, ????????????? ?? ??, ????? ????? ???? ???????, — ?????? ??????? ????? ???????????.

??? ??????? ? ????????? ? ???? ??????? ?? ?????? ??????? ?????.


(2016.09.18 13:09. )
    
? ???????? ???????? 74 ????????????? ???????

????????, ??? ? ???????? ????????????? ????? 20% ???????????. ?? ????????, ????? ?????? ????????? ???? ??????????? ???? ?????????? ? ???? ???????? ????????, ? ???????? ???????? ????? ?????.

«?? ?????? ????? ??? ????? ??????. ??? ??????? ??????????? ????? — ??? ??????????? ??????? ?????????? ??????. ? ???? ???? ?????, ???????, ??????? ?? ??????? ??????? ??? ??? ? ??? ???», — ??????? ?????????? ???????? ??????? ?????.

????? ?? ????? ??????????? ?? ????????????? ???????? ?????? ???????????, ?? ?????? ?? ?? ?????? ???? ???????. ??? ?????????? ?? ???? ??? ????????? ?????????? ????????? ????????? ? ??????????????? ????????????? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ??????? ? ????????? ? ???? ??????? ?? ?????? ??????? ?????.


(2016.09.18 13:32. )

????????? ?? «?????????» ???????? «??????» — 2:1

«?????-???????» ??????????? ? «?????-??????» ?? ???????? ???????? ???????? ?? «?????????». 

?????? ??? ? ????? ?? 24-? ?????? ?????? ? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ???? ????????. ????? ???? ????? ???????? ?????? ??????? ?????? ???????????? ??????. ? ????? ??????? ????? ???????????? ????????? ?????? ??????? ??????? ???? ???. 

?? ?????? ????? ?????? ??????? ?????? ?? ???????. ???? ??????????? ??????? «?????» ?? ?????? 2:1. «?????????» ?????? ?????? ????? ? ???????? ?????? ????? ? ????????? ???????, «??????» ???? 13-?, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».


(2016.09.18 13:36. )
    
? ??????? ???????? ?????????? ?????? ???????????? ???? ? 70%

? ??????? ??????? ???????, ??? ? ???????????. ??????????? ???????? ? ?????? ????????? ?????. ????? ??????? ???? 345 ???????. ????????? ??????? ???? ???????? ? ?????? ????, ????? ????????????? ????? ????? ???????? ???????. ?????? ??? ??????? ???????????? ???????? ????????? ?????? ????????? ????? ????????????.

«? ??????? ??????, ? ???? ???????? ?????? ????????, ????? ??? ????? ??????????, ??? ?????? ?????????, ??????? ???????? ?????, ? ????? ??????», — ??????? ???.

??????????? ???????? ? 8:00. ? ??? ????? ??????? ???? ?????????????? ???????? ??????? ? ????? ? ???, ??? ?? ????????? ???????? ?? ????? ???????? ????????????? ???????. ? ???????? ????? 40 ???????. ?????????? ???? ???????? ? ? ????? ???????????? — ???????? ??????? ?????????????. ??? ??? 92 ????, ?? ?????? ?? ?????????? ??????. ?? ????? ??????? ???????? ????? ?? ?????????.

«??? ???????????? ??????? — ???????????. ??????, ??? ?????? ??????????????. ? ? ???? ????? ?????? — ??? ??? ??????, ?????????? ?????», — ??????? ??.

??? ???????? ?? ????????????? ??????? ???????? ?????????? ?????? ???????. ???????? ?????????. ????? ????, ??? ? ?????????, ?????????? ?? ??? ?????????.

«??????? ?? ???????? ????????? ??????????????? ???? ?? ?? ?????????????? ??????, ? ??? ??????????? ????????????? ????? ? 49. ????? ?? ???????? ?? ??????????? ??????? ????????? ? ? ??? ?????????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ?????????», — ???????????? ???????????? ?????????? ????????????? ???????? ????? ???????.

?? ????????????? ??????? ???????????? ?? ???? ? 70%. ????????? ?????????? ?????? ????????? ? ????????, ? ????? ? ??????? ???????. ?????? ?? ??? ???????? ?????????????? ????? ? ??????????? ???, ??? ??????. ?? ???? ??????? ???????????, ??? ? ?? ???? ??????, ?????????? ? 20:00 ?????. ????? ????? ?????? ???????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ??????? ? ????????? ? ???? ??????? ?? ?????? ??????? ?????.


(2016.09.18 13:39. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.