загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ????????? ??????? ?????? ???????? ? ???????

«???? ?????????? ??? ????? ??? ?????? ???????? ? ?????? ? ?? ???????. ??? ????????? ????????? ? ?????????? ????? ??????? ??? ????? ????? ?? ????? ?????????????? ??????? ?????. ?????? ??????????? ???? ???? ?????????? ?????? ?????? ? ??????????? ???????, ? ????????? ????? ??????????? ??????? ?? ??????? ?? ?????????», — ????????? ? ?????????? ????????, ?????????????? ?? ????? ???????????? ???????? ??.

???? ???????? ??????????? 45 ???. ??? ???????? ? ??????????. ???????? ?????-????????????? ????????????? ?? ?????? ?????? ?????????. ? 1993 ???? ??? ?????? ???????? ? ?????????? ??????, ???????? ???????? ?????????. ? ???????? 1990-? ??? ?????? ????????? ?? ?????????? ?????.


(2016.09.18 14:52)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ??????? ??????? ? ?????? ??? ??????????? ??????? ????? 710 ????? ??????? ????




???? ?? ?????? ? ????? ???? ????????? ??????? 18%. ?????? ????? ??????????? ????????????? ? ??????????????? ????????????? ???????? ????????? (31,35%), ????????? (30,32%), ?????????????? (30,17%). ????? ??????????????? – ????-??????????? ?????????????? ????.

????-?????????? ?? ??? ?????? ??????? ?????? ??????? ? ?????? ??? ??????????? ? ??????? ???????.

– ??????? ?????? ?? ???????? ???? ? ??????????. ??????? ???? ?????? ????? ? ?????? ????????, ? ???????? ?? ??????? ??????? ??????? ??????? ? ?????? ??? ????? ???, – ????????? ?????? ???????. – ? ?? ?????? ?????? ??????? ? ?????????. ????? ?????, ? ???? ???? ?? ???? ??????????????? ?? ??, ??? ????? ???? ??? ??????, ??? ????, ??? ?????? ??????? ? ????????? ???????.



????-?????????? ???? ???????? ???????????? ?? ????????????? ??????? ? ??????? ???????.

– ?????????? ???????? ????? ??????, ???????, ??????? ? ????? ?????????? ??????? ??????? ?? ??????? ??????. ??? ?????? ??? ????? ?????????? ???? ??????????? ???????. ?????, ????? ?????? ?????? ??????? ????? ????? ? ?????? ?? ????????????? ???????, – ??????? ???? ????????.



? ??????? ??????? ??????? ? ????-?????????? ???? ????????. ??? ????? ????????????? ? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.09.18-14:29. )
    
??????? «?????? 24» ?????????? ? ????? ????????? ? ???????

«? ????? ?? ?? ??????????, ?? ?? ?????????????? ????, ? ??????? ? ??? ?? ????????? ?????? ?????. ???? ?????? ????? ??? ???? ? ????? ?? ???? ????????????? ???????, ? ???? ?????, ???? ??? ?????????????? ?????????????. ????????? ???????, ?? ???????????, ????? ? ???? ??????????? ? ??? ?????????????. ? ??? ??????? ???? ????????????? ??????? ?????, ? ??????????. ?? ????? ??????, ?????? ??????? ?????? ????????????? ? ?????? ????? ????? ???? ?????-?? ????????? ????? ???-?? ????????? ?? ???????, ?????? ??? ???? ???????? ????? ???-?? ????????????», — ?????? ??.

??????? ????????? «?????» ???? ?????? ? ??????? ???? ?? ??????, ?? ??? ?????? ?????????? ?? ?????, ??? ???????? ?? ????????????? ???????.

«? ???? ? ??????, ? ???? ????? ?????, ??????? ??????. ?????? ?? ?????? ? ??????? ?? ?????????. ??????, ??? ?? ?????? ??????? ??? ???????, ????????? ???? ??????, ?????????? ??????????? ???????, ??????? ????? ?????», — ???????? ???.

????????????? ??????? ???????? ?? 20:00. ??????????????? ?????????? ??????????? ?????? ???????? 19 ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ??????? ? ????????? ? ???? ??????? ?? ?????? ??????? ?????.


(2016.09.18 14:08. )

??????????? ??????????, ?????? ??? ???? ?? ??????

?? ???? ???????? ???????????????? ?????? 4 ???. ???????. ?? ??? ? ????? ????????????? ????? 500 ???????????.

— ??? ?????, ??? ????, ??? ??????. ????? ????? ? ??? ???? ?????????? ? ??????????. ???????? ??????????, ?????, ?????? ? ??????? ?????.

— ??? ??????????, ?????? ??? ???? ?? ????? ??????????, ?? ?? ?? ??????? ????, ??? ??????? ??? ???? ? ???? ?????.

— ??????????? ? ?????????? ???. ??????????? ? ???, ??? ???? ???? ? ????? ????? ???? ? ?????????? ??????, ???????, ????????????, ???????.

— ?? ?? ???? ??????? ?? ??????????, ?? ?????, ??????? ????? ??????. ? ??? ??? ?????? — ??? ?????? ?? ??????, ?? ????, ??????? ?? ????????.

? ?????????? ??? ??????????? ??????? ????? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ??????? ? ????????? ? ???? ??????? ?? ?????? ??????? ?????.


(2016.09.18 14:09. )
    
????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.

?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????», ???????? ?????-?????? ??????????.

????????? ??????????? ?????????? ???????? ?????????????? ?????????? ????????????? ?????, ? ????? ?????????????? ? ????????? ??????? ?????? ? ???????????, ???????????? ? ???????????? ????? ???? ????????.

?? ????? ??????????? ??? ?????????? ??? ???, ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ????????????? ?????, ????????????? ??????? ?????? ? ???????????, ?????????? ??????? ????????? ????? ??????????????? ?????, ?????????????? ? ???????????? ?????, ??????????? ? ?????????????????? ?????????? ?????? ????????????? ?????. ?? ?????? ?????????? ????????? ??????????? ??????? ?????????, ???????????? ???? ???????????????? ?????????? ?????????? ????? ?? ????-????????.

????????, ?? «????????? ?????» (????? ?????????, ??????? ??????, ??? 20, ???????? 2) - ???? ?? ????????? ????????????? ??????????????? ??????, ?? ?????????? ???????? ??????????? ????? 60 ????? ? ??????? ????????????? ???????????. ????????? ?????? ?? ?????????? ? ??? ????????? ????????????? ?????? ?? ?????????? ???????????? ???? «?????????» ? ???-???????? ???????????????? ??????.

(2016.09.18 14:58. )

? ??????????? ? ??????? ??????? ??????? ????? 710 ???. ????????

????-?????????? ???? ???????? ???????????? ?? ????????????? ??????? ? ??????????.

«?????????? ???????? ????? ??????, ???????, ??????? ? ????? ?????????? ??????? ??????? ?? ??????? ??????. ??? ?????? ??? ????? ?????????? ???? ??????????? ???????. ?????, ????? ?????? ?????? ??????? ????? ????? ? ?????? ?? ????????????? ???????», — ??????? ????????.

? ??????? ??????? ??????? ? ????-?????????? ???? ????????. ??? ????? ????????????? ? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ? ??????? ???????????? ????-?????????? ???? ?????? ???????.

??? ??????? ? ????????? ? ???? ??????? ?? ?????? ??????? ?????.


(2016.09.18 14:33. )
    
? ???? ???????? ? ??????? ?? ????? ?? ????????????? ????????

?? ??? ??????, ?????????? ?? ????????????? ????????, ?? ?????? ?? 15:00 ? ?????????? ?????????.

«??? ?? ?????, ??? ?? ????????? ??????? ????????? ?????????? ?? ??????? ????????? ???????????? ???, ??????? ??????????? ?????????????? ???????? ????????????. ????????, ? ???? ???? ????? ????????? ????????? ?? ?????? «?? ??? ???????» ? ?????????? ????????????? ???????? ????????? ????????, — ??????? ???????. — ??, ? ????????, ??? — ????????? ??????? ?????????, ??? ??? ?????? ??? ?????? ?????. ???-?? ? ? ???? ????? ??????».

?? ????????, ??? ?? ???????? ??????? ???????????. ?????? ????? ????? ???????? ????????????????.

«? ??? ???? ???????? ?? ?????? ????? ????????? ???????????????? ? ????? ?????? ??????????? ?? ???? ???????. ?? ? ????? ??? ???????? ??????. ??? ????????????? ??? ?????????????, ???????? ??????????????? ?????????, ? ??????? ??????? ?? ?????? ??????????? ?????? ?? ???????? ?? ?????????», — ??????? ???????.


(2016.09.18 15:23. )

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.

?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????», ???????? ?????-?????? ??????????.

????????? ??????????? ?????????? ???????? ?????????????? ?????????? ????????????? ?????, ? ????? ?????????????? ? ????????? ??????? ?????? ? ???????????, ???????????? ? ???????????? ????? ???? ????????.

?? ????? ??????????? ??? ?????????? ??? ???, ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ????????????? ?????, ????????????? ??????? ?????? ? ???????????, ?????????? ??????? ????????? ????? ??????????????? ?????, ?????????????? ? ???????????? ?????, ??????????? ? ?????????????????? ?????????? ?????? ????????????? ?????. ?? ?????? ?????????? ????????? ??????????? ??????? ?????????, ???????????? ???? ???????????????? ?????????? ?????????? ????? ?? ????-????????.

????????, ?? «????????? ?????» (????? ?????????, ??????? ??????, ??? 20, ???????? 2) - ???? ?? ????????? ????????????? ??????????????? ??????, ?? ?????????? ???????? ??????????? ????? 60 ????? ? ??????? ????????????? ???????????. ????????? ?????? ?? ?????????? ? ??? ????????? ????????????? ?????? ?? ?????????? ???????????? ???? «?????????» ? ???-???????? ???????????????? ??????.

(2016.09.18 14:58. )
    
? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.

? 2014 ???? ???? ??????? ?????????? ????????? ? ????? "?? ??????? ???????????? ? ???????????". ? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????. ??? ??????, ??????? ?????????? ? ????? ???????, ????? ??????, ??????? ????? ? ??????, ?????????? ???? ??????????????? ????????.

??????????????? ?? ???? ? ?????????? ????? ??????? ????????? ?? ???????????? ??????????. ????????????? ?????????????, ??????? ???????? ? ???? ? ???????????? ???, ????????? ??????? ??????????? ?????? ????? ???????????. ?????? ?? ?????? ??????? ????? ???????? ?? ????? unioninform.ru. ???????? ?????????, ???????????? ?????????? ????? ????? ???????????, ??????? ????? ??????????? ???????? ?? ???????????? ?? ?????, ???????????????, ?????????, ??????????, ?????????????? ? ?????????? ???????. ????????? ??? ?????????? ???????? ????? ?????????? ?????????, ???????:

????? ??????????? ???????? ? ????????????? 10 ? ????? ????????? ???? ???????, ???????????? ? ?????? ???????;
??????? ????????? ?? ?????????, ?????????????? ??? ??????????? ??????? ???????????? ???????;
? ????? - ?? ????? ??????? ? ?????????, ????????, ?? ?????????? ??????? ?????? ???????.

??? ???? ???????????? ? ??????? ????????? ? ???????? ????????????? ???????? ??????? ? ???? ? ?????? ????. ??? ???????????? ?????????? ???????? ?????? ?? ??????????? ??? ???????, ??????? ????? ????????????. ??????? ???????????????? ???? 5-7 ????????? ??????, ????? 90 ????????? ???????????? ?? ???????? ??? ???????????.

?? ??????? ????????, ???? ?????????? ????? ???? ???????????????? ????? ????????, ? ????????? 10 ??? ???? ???????, ???????????? ?? ????????? ???????????, ????? ??????? ? ???????? 5-7 ?? 25-30 ?????????.

(2016.09.18 14:51. )

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.

?? ??? ???? ? ??????-????? ?????? 74 ?? ???????, ??? ????????? ???????? ????? ????? ??? ? ??? ????.

? ?????????? ????? ???? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ? ???? ?????????? ? ??????? ???????????????, ? ?????? ??????????????? ??????? ????????????. ? ????????? ?????? ?/? ??????? ???????? ? ??????? ??????, ???????? ???????????? ??????? ?? ????.

????? ? ?????????? ???????????? ????????????? 130 ???????, 38 ?????? ???????, ?? ??? ?? ??? ?????? 44 ???????? ??????? ???????, 10 ??. ???????. ??????? ???? ?? ?????? ?????? ????? ?????????? ?? ????? http://www.mmusor.ru/. ?????? ? ?????????? ??????? ???????? ???????? ?? ?????? ??????.

???????? ????????? ?? ???????? ?????? ?????????? ? ????????? ?????????. ?? ????? ???????? ??????????? ?????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????? ????? ?? ??????? ??????? ?? ??? ?????????? ? ??????-????? ??????? ??? ???????????.

– ????????????? ? ????????????? ?????? ???????? ????? ?????, ?????? ?? ?????? ????????????? ???????? ???????? ?? ????????. ??? ????????????? ???????? ?????? ?????? ???????, ??????? ???? ???????????, – ???????????????? ???????????? ????????????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ????????.
????? ? ????????????? ???????? 132 ????????????? ???????. ? ??????? ??????????? – ????? 210 ????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

(2016.09.18 14:49. )
    
???? ???????? ????? ??????? ??? ??????? ?????????.

???????? ????? ? ????? ????????? ???????????????? ?????? ? ????? ??????? ??????? ?????? ?????. ????????? ????????? ???????-???????? ??????? ????????? ? ???? ???????? ? ??????? ??? ???????.

?????? 50 ??? ??????? - ?????????? ?????? ????????? ?????. «??????? ? ????? ?? ????? ? ?? ???? ??????? ???????. ??? ????????????? ????, ??? ??????? ??????????? ??????????. ??????? ?????????? „? ????“», - ?????? ?????, ??? ?????? ??????? ????? ? ???????????? ????? ??????????? ??????????.

???????, ?? ??????? ???? ???????? ????????? (? 2015 ???? ??????? ??????? ?????? - 50-?????) ????? ??????? ??? ????? «?? ??????? ????? ??????????» I ???????.

?? ???? ?????????, ??????? - ???? ?? ??????? ???????? ????????? ??????. ? 2012 ???? ?? ??? ????? ??????? ??????????? ????????.

(2016.09.18 14:45. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.