загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????: ??????? ?? ????? ?????????? ???? ????????? ? ???????? ????? ??????

?????????? ?????????, ??? ???? ?? ????? ?????? ??????, ? ??? ???????? ???????, ???????? ?? ???????, ?? ????? ??????? ????????.


(2016.09.29 21:43)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ??????? ? ??? ? ?????????? ?????????? ????? ???????

?????????? ? ??? ?? ??????????? ???? ????????? ? ????????? ????????? ????? 13:00.

?? ??????????????? ??????, 45-?????? ??????? ?? ????? ?????????? Toyota ?? ???????????? ???????????? ? ???????? ???????????? «??????» ? ?????? ???????????.

? ???????? ?????? ????? ???????, ????? ??????? ?????? ?????????? ????????? ? ???????? ????????, ???????? «?????????».


(2016.09.30 08:27. )
    
? ??????? ?????? ?? ??????? ?????? ???????? 152 ???. ???????

?? ???? ??????? ????????? ???????? ??????????????-???????????????? ?????????? ???????????? ????? ?? ?? ??????? ???????????.

???????????, ??? 600 ??????? ????? ????????? ?????????????? ??????????? ??????. ????? ??????????? ????? ? ?????????? ? ??????? ????. ?????? ?????????? ???? ??? ??????????????, ? ??? ???????? ?????? 373 ????????, ? 655 ??????? ?????? ? 12 ??????? ?????.

?? ?????? ????????????, ????? 20 ???. ??????????? ???????? ?????????? ?? ??????-??????? ?????????????? ? ???????????? ?????? ? ???????? ????????????????? ???????????. ????? ????, ??????????? ??? ?????????? ??????? ???????????? ??????????? ????? ?? ??????? ???????.

??????? ???????, ??? ????? ??????????? ? ???????? ? ??????? ???????? ? ????????? ???? ???????? ???????? ??????????. ?????? 2015 ???? ?? ?????? ???????? ????? 147 ???. ???????, ? ?????? 2016-?? — 155 ???., ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ?????? ? ????? ???????? 7,2 ???. ????????.

 


(2016.09.30 07:25. )

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.

28 ???????? ? ??????????, ?? ??????? ????? ??????????? ??????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

??? ???????? ???? ? ???????????? ????????? ??? «??????? ??????? «?????? ??????»», ??????? ?? ???????? ??????? ????? 250 ???????. ? ????? ????????? ??????????? ???????? ????????????? ????? ?????? ????????????? ?? ??????????? ????? ?????????? ???????????. ??? ?????? ?????????? ???? ????????? ?? ????? ???????????, ?????? ?????????? ??????????? ?????? ? ??????????.

???????? ? ???????? ???????? ?????? ?????????? ? ??????? ????????????? ? ?????????? ??????????? ?? ???????? ? ???? ???? ?????????? ?????? ?????, - ???????? ????????????. ?????? ????????? ???????? ????? ??????? ? ?????? ???????, ??????? ??????? ????? ??????? ?? ????? ???????? ????? ??????. ?? ??????? ?? ??????? ???????? ?? 40 ????? ???????.

?????? ?? ?????-????? ????????? ?? ??????? ?? ?????????? ?? 7 ??????? – ??? ?????????? ???????????, - ??????? ?????.

(2016.09.29 22:45. )
    
? ???? ????????? ????????????? ????????????? ?????

— ????? ?????? ?? ????? ??????? ????????????? ???????? ???????. ????????, ??? ?????? ?????? ????? ??????????? ???????? ??? ??????????? — ?????????? ??????? ??????? ???????.

— XV ????????????? ????????????? ????? ?????????? ??????. ? ??? ? ?????????? ???? ?????????? ????? ???????. ???????? ?? ??, ??? ???????? ??????? ??????? ???????? ?????? ??????, ?????????????? ???? ??? ???? ??? ????????????. ??????? ????? ??????? ????????? ????? ?????? ?????????? ? ???????????. ??? ? ??????????? ?????? ???????? ???????? ?? ??????????? ???????????. ? ???????? — ????????????? ?????. ? ????? ??????? ??? ?????? ????????????? ?????. ??? ?????????????? ????? ?? ??????????? ????????. ????????? ??? ????? ? 2 ???? ??????.

«??? ????????, ??????? ?? ?????????, ??? ??????????? ?????? ??? ? ?????????? ???? ??????. ??? ???????? ??? ? ????? ?????????? ???? ????? ?? ???????? ??????? 300-500 ? ??????????? ? ?????. ? ?? ??????? ???????, ???????, ?????, ????????? ??????. ???????? ??????? ????? ?? ????????? ???? ?? ???????????? ???????????????. ??????? ?? ?????????? ?? ?? ????????????. ?? ??????? ???????????? ? ???????????? ???????? ?????? (??? ?????), ??????? ?????? ??????, ?? ??????? ?????? ???????? ??? ?? ????????», — ??????? ????? ?????????????? ?????? ?????? ????????.

???? ?????? ???????? ??? ????? ????????? ??? ????????? ?????????? ?? ?????????? ????????. ????? ?? ?? ????????????? ?????? ?????? ???????????? ????? 480 ?????????????? ????????. ???? ? ?????????? ????? ???????????. ???? ????????????? ???????? ??? ???????? ?????????????? ?????????? ??????? — ??????????????. ? ??????, ??????????, ???????????? ? ????????? ??????? ???????? ????????? ?????? ???????????. ???? ???????? ????? ?????????? ???? ????????, ?? ?? ? ?????? ???? ??????, ??? ? ??????? ????. ?????? ??????? ???????, ??? ????? ?? ?????????? ???????, ? ??, ??????? ???????? ??????? ?????? ????? ???????? ? ???????? ????? ?????????.

«????????? ??? ??????? ?????????????, ???????????? ? ???? ????????? ?????????????, ??? ???????, ????? ???????? ????? ???????? ???????, ? ?????, ??? ??? ??????? ????? ??? ?????, ????? ???? ?????????????? ? ??????? ?????????? ??????? ????? ??????», — ???????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????.

? ???? ???? ?????? ?????????? ?? ?????????? ????????????? ???????, ??? ?????????????? ??????????? ???????? ? ?????. ????? ?????? ?????? ?????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ? ????? ??????????? ??????????. ????????, ?????????? ??????? ???????? ????? ????? ????????. ? ??????? ????????, ? ???? ???? ?? 114. ??????????? ??? ? 700 ???? ??????. ?????? ?????????????? ???????? ?????????? ????????? ???????? ? ?????????.

«???????, ??????? ????????????? ??????? ?????????, ??????? ??????? ?? ??????????????? ??? ????? ????????? ?????????. ??? ????????, ??? ???? ? ?????????, ? ??????????????. ? ??? ?????? ?????, ??????? ?? ??????, ????? ?? ????????? ??????. ??? ???????? ?????????? ??????????, ???????, ??????? ????????? ?? ???? ??????. ??????? ????????? ????????? ???????», — ???????????? ??????????? ????????? ??????????????? ???????? ?????????? ??????? ????? ???????.

? ?????? ???? 30 ???????? ???????? ????????, ????????? ? ??????? ????? ?? ?????????? ???? ??? ?????????? ? ??????? ?????????. ? ?????? ?????? ?????? ??????? ????? ????????????? ??????? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ???????, ????????? ? ????????????? ?????????????? ??????? ? ???? — 2016, ????? ????????? ?????.


(2016.09.29 19:48. )

??? ????????????? ??????????? ???????? ???? ? ????????

??????????? 18 ???????? ??? ?????? ????????? ??????????????? ????. ?? ????? ???????????? ???????? ????????????? ?? ??????????? ??????. ???????? ???????? ???????? ??????? ????? 14 ???. ??? ?????? ?????? ?????? ?????, ?????? ???????? ? ???????. ??? ???????????? ?????????? ????????.

???? ??????????? ??????????????? ????? ????????? ?????? ??????????? ???? ????? ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.09.29 21:07. )
    
«?????. ?????» ?????????? ? ????????? ???????????????? ???????????

?????? ????????????????? ???????????? ?????? ?? ???????. ??, ????????, ? ?????? XXI ???? ???????? ??????????? ???????? ??????????? ?????????? ????????? ?????? ????????????? ?????. ???? ? ?????? ???????? ?????????????? ??????, ????????? ????-????????? ??????. ?? ????? ??????? ?? ?????????????? «??????????», ????? — ?? ?????????? «???????». ?????? ? ??????? ?? ? ???? ??????????? ??????. ?????? ???? ??? ???? ????????? ?? ???? ???????????? ???????. ?????? ? ????? ?? ?????? ??????????? ??????????? ?????????.

???????? ? ??????? ? ???????? 2000-? ???????? ?????????. ?????, ???????, ????????? ?????????? ????? ?? ??? ??? ???????? ???-?????????? ???? ?????? ??????. ?????? ??? ?????? ?????? ? ???????? 2007 ???? ?????? ??????? ?????? ???????????? ?? ?????? ?????? ????? ? ??????? — ?????? ?????????? ??????. ????? ?????????? ????? ???? ??????? ? ????? ??????. ?? ??? ????????? ?????????? ?? ?????????? ????? ???????? ?? ??????.

???????????????? ??????????? ?? ?????? ???????? ????????? ? ??????? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????????? ???? ?????. ??? ???? — ?????????. ? ??????? ? ?????????? ???????? ? ???? ?? ????.

???? ? ?????? ???????????? ???????, ??????? ????????? ?????????????? ????????????, ??????? ?????-?? ???? ????????????. ??????? ?????? ?? ??????? ?????????? ?? ???????????????? ??????????? ? ????????. ??????? ???? ????? ?????? ? 2010 ???? — ??? ??????? ?????????? ??????.

???????? ?? ??????? ???? ? ????????????? ????-??????. ?????????????? ????? ????? ??????? ????????? ???????, ??????? ???? ??????????? ? 2003 ????. ???????? ???????, ?? ??????? ?????? ??????? ???????????????? ???????????, ??? ???????? ?????? ???????? ?????? ? ??????? — ?????? ? ????? ?????????? ????.

?? ??????? ? ??????? ? ?????? ???????. ? ???? ????, ?????? 16 ???, ???????? ???????????? ??????? ????? ????????? ???????????????? ??????. ? ??????? ???? ???????????? ???? ?????? ???????? ????????, ? ?????????? ???? ?????? ?? ?????? ?? ????. ?? ??????? — ???????? ????? ?????????. ????? ??? ??????? ? ????? ??????? ?????? ?? ?????? ? ??????????? ?????????. ???????????? ??????? ???? ???????: ?? ???? ??????? ?????? ??????????????? ??????? ?????????? ?????????. ?? ????? ?? ???????????: ????? ? ???, ????? ?? ?????????? ??????????? ? ???????????? ???????, ?? ??????? ??????? ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.09.29 21:54. )

? ???? ????????? ????????????? ????????????? ?????

— ????? ?????? ?? ????? ??????? ????????????? ???????? ???????. ????????, ??? ?????? ?????? ????? ??????????? ???????? ??? ??????????? — ?????????? ??????? ??????? ???????.

— XV ????????????? ????????????? ????? ?????????? ??????. ? ??? ? ?????????? ???? ?????????? ????? ???????. ???????? ?? ??, ??? ???????? ??????? ??????? ???????? ?????? ??????, ?????????????? ???? ??? ???? ??? ????????????. ??????? ????? ??????? ????????? ????? ?????? ?????????? ? ???????????. ??? ? ??????????? ?????? ???????? ???????? ?? ??????????? ???????????. ? ???????? — ????????????? ?????. ? ????? ??????? ??? ?????? ????????????? ?????. ??? ?????????????? ????? ?? ??????????? ????????. ????????? ??? ????? ? 2 ???? ??????.

«??? ????????, ??????? ?? ?????????, ??? ??????????? ?????? ??? ? ?????????? ???? ??????. ??? ???????? ??? ? ????? ?????????? ???? ????? ?? ???????? ??????? 300-500 ? ??????????? ? ?????. ? ?? ??????? ???????, ???????, ?????, ????????? ??????. ???????? ??????? ????? ?? ????????? ???? ?? ???????????? ???????????????. ??????? ?? ?????????? ?? ?? ????????????. ?? ??????? ???????????? ? ???????????? ???????? ?????? (??? ?????), ??????? ?????? ??????, ?? ??????? ?????? ???????? ??? ?? ????????», — ??????? ????? ?????????????? ?????? ?????? ????????.

???? ?????? ???????? ??? ????? ????????? ??? ????????? ?????????? ?? ?????????? ????????. ????? ?? ?? ????????????? ?????? ?????? ???????????? ????? 480 ?????????????? ????????. ???? ? ?????????? ????? ???????????. ???? ????????????? ???????? ??? ???????? ?????????????? ?????????? ??????? — ??????????????. ? ??????, ??????????, ???????????? ? ????????? ??????? ???????? ????????? ?????? ???????????. ???? ???????? ????? ?????????? ???? ????????, ?? ?? ? ?????? ???? ??????, ??? ? ??????? ????. ?????? ??????? ???????, ??? ????? ?? ?????????? ???????, ? ??, ??????? ???????? ??????? ?????? ????? ???????? ? ???????? ????? ?????????.

«????????? ??? ??????? ?????????????, ???????????? ? ???? ????????? ?????????????, ??? ???????, ????? ???????? ????? ???????? ???????, ? ?????, ??? ??? ??????? ????? ??? ?????, ????? ???? ?????????????? ? ??????? ?????????? ??????? ????? ??????», — ???????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????.

? ???? ???? ?????? ?????????? ?? ?????????? ????????????? ???????, ??? ?????????????? ??????????? ???????? ? ?????. ????? ?????? ?????? ?????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ? ????? ??????????? ??????????. ????????, ?????????? ??????? ???????? ????? ????? ????????. ? ??????? ????????, ? ???? ???? ?? 114. ??????????? ??? ? 700 ???? ??????. ?????? ?????????????? ???????? ?????????? ????????? ???????? ? ?????????.

«???????, ??????? ????????????? ??????? ?????????, ??????? ??????? ?? ??????????????? ??? ????? ????????? ?????????. ??? ????????, ??? ???? ? ?????????, ? ??????????????. ? ??? ?????? ?????, ??????? ?? ??????, ????? ?? ????????? ??????. ??? ???????? ?????????? ??????????, ???????, ??????? ????????? ?? ???? ??????. ??????? ????????? ????????? ???????», — ???????????? ??????????? ????????? ??????????????? ???????? ?????????? ??????? ????? ???????.

? ?????? ???? 30 ???????? ???????? ????????, ????????? ? ??????? ????? ?? ?????????? ???? ??? ?????????? ? ??????? ?????????. ? ?????? ?????? ?????? ??????? ????? ????????????? ??????? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ???????, ????????? ? ????????????? ?????????????? ??????? ? ???? — 2016, ????? ????????? ?????.


(2016.09.29 19:48. )
    
?? ???? ??? ?? ?????? ?????? ????????????? 62 ?????????????

??????? ????? ????? ????????? ? ??????? ?? ???????? ????????? ?????????, ??????? ?? ???????????????, ?????????????? ? ?? ??????? ??????????????. ?? ?????? ????? ??????? ???????????? ???????. ? ???????? ??? ????????????? ????? ???????.

????? ?????????? ?????????? ?????? ? ????????. ????? ????, ?????????? ?????????? ?????? ? ?????????? ?????: ????????????? ????, ??????? ????? ? ???????????????.

?????????? ?????? ?? 5 ???:

???????? ????????? — 32 ???? ??????

?????????????? — 23 ???? ??????

???????? ? ?????? — 1,8 ???? ??????

?????????? ????? — 1,4 ???? ??????


(2016.09.29 20:06. )

?????????? ?????? ??????????? ?????????? ?? ???????????? ? ????

«?????????, ??? ??????? ????, ??????????? ??????? ????????. ? ???????? ?????? ?????? ????????? ????????? ??????????, ??? ???????????????, ??? ? ???????. ? ???????? ????? ? ???? ????? — ?????????? ??????????? ???????? ????? ???????», — ?????? ??.

?? ???????????? ??????????? ??????? ?????? ??????????? ?????????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????????? ????????, ?????????? ? ??????? ?????? ????? ???????????. ?? ?? ??????, ? ???? ???? ?????? ??????? ? ???????? ???????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ???????????. ???????? ?????????? ?? ?????????????? ???????????? ??????????, ???????? ? ????????? ????????? ?? ??????? ????? ???????? 3 ?? 4 ?.

??????????? ??????????? ?????? ??????????? ????? ????????????? ?????????? «??????». ??????????? ????????, ??? ??????????? ??? ???????? ? ?????? ?????????????? ?????????? ?? ???????? ??????????????-???????? ???????????. ?? ????????? ???? ??????????? ????? ??????? — ????? 15 ???, ? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ????????? ?? ?????????? ????.

?????????? ???????, ??? «??????» — ??? ???????? ?????? ??? ??????, ??????? ???? ?????? ??????? ?????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ?? ????????????? ?????????????? ?????? 29 ???????? ??????????? ????????????? ?????? «?????? ?????????».

????????????? ?????????????? ????? «????-2016» ???????? ? 29 ???????? ?? 2 ??????? ? ??????????? ???????????? ?????. ????????????? ???? ???????????? ????? 400 ?????????????????. ?????????? ???????????? ?????? ????? ???????? ?? 25 ?????.

??? ???????, ????????? ? ????????????? ?????????????? ??????? ? ???? — 2016, ????? ????????? ?????.


(2016.09.29 20:29. )
    
????????? ?????????? ?? ?????? ? ???? 12 ?????????????? ????????

????? ???????? — ?????? ????????????-???????????????? ?????? ?? ????? ??????????, ????????????? ????????? ? ??????????? ? ????? ?????? ??? ??????? ????? ?????? ? ?????? ? ??????? ???????????????, ? ????? ????????????? ?????????? «??????».

??? ???? ?????? ??????????????? ????????????? ????????? ? ?????? ??????? ???????????. ???????????, ??? ???? ?????? ?????? ??????????????????? ???????? ?????-??????????????? ??????????. ?? ????? ???????? ? ???? ????????, ???-?????, ????????, ????, ??????? ????, ?????????.

?????????? ?????????? ??? ???????? ???????? ? ????????? ???????????? ????.

????????? ??????????  ??????????? ??????????? ??????????? ????? ?????? ????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ?? ????????????? ?????????????? ?????? 29 ???????? ??????????? ????????????? ?????? «?????? ?????????». ?????????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

????????????? ?????????????? ????? «????-2016» ???????? ? 29 ???????? ?? 2 ??????? ? ??????????? ???????????? ?????. ????????????? ???? ???????????? ????? 400 ?????????????????. ?????????? ???????????? ?????? ????? ???????? ?? 25 ?????.

??? ???????, ????????? ? ????????????? ?????????????? ??????? ? ???? — 2016, ????? ????????? ?????.


(2016.09.29 20:41. )




Архив новостей:



Страницы:
    1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!