загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.

28 ???????? ? ??????????, ?? ??????? ????? ??????????? ??????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

??? ???????? ???? ? ???????????? ????????? ??? «??????? ??????? «?????? ??????»», ??????? ?? ???????? ??????? ????? 250 ???????. ? ????? ????????? ??????????? ???????? ????????????? ????? ?????? ????????????? ?? ??????????? ????? ?????????? ???????????. ??? ?????? ?????????? ???? ????????? ?? ????? ???????????, ?????? ?????????? ??????????? ?????? ? ??????????.

???????? ? ???????? ???????? ?????? ?????????? ? ??????? ????????????? ? ?????????? ??????????? ?? ???????? ? ???? ???? ?????????? ?????? ?????, - ???????? ????????????. ?????? ????????? ???????? ????? ??????? ? ?????? ???????, ??????? ??????? ????? ??????? ?? ????? ???????? ????? ??????. ?? ??????? ?? ??????? ???????? ?? 40 ????? ???????.

?????? ?? ?????-????? ????????? ?? ??????? ?? ?????????? ?? 7 ??????? – ??? ?????????? ???????????, - ??????? ?????.


(2016.09.29 22:45)
Источник: http://vd-tv.ru/   




? ?????????? ??????? ??????? ????????

?? ?????? ???????, ??????? ???????????? ? ?????? ?? ???????????? ?????????. ? ?????? ??????????? ?????????-1 ??? ???? ? ?????? ???????? ? ????????? ??????? ?? ? ????????? ?????????. ???????? ?????, ??? ???????? ?? ???????, ????? ?? ?? ??????? ?????? ? ? ?????????? ????? ??????? ??????????, ??????? ?????, ??????? ? ??? ??????? ??????? ? ???????, ??????? ? ??????. ??? ???? ?? ??????????, ????? ??????? ????? ???? ?????? ? ???????, ? ?????? ???????? ? ????? ?? ?? ??????? ? ??????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

??????? ???????????, ????? ?? ??????, ?????????? ???????? ???? ???????? ? ????????? ??????? ?? ? ????????? ???????. ?? ?????? ??? ?????????? ??????? ? ???????????, ?? ???????? ? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

??????????????? ????????? ????????????, ? ??????? ????? ?????????? ?????????? ??????? ????? ? ????????? ?????????? ?? ??????? ???????? ?? ????? 1-? ??????????? ??????. ????????????? ???????? 32-?????? ?????? ????????????, ??????? ????? ????? ??????? ? ????????? ?? ?????????, ????????? ?????? ? ??????? ??????? ???????.

? ??????? ??????????? ????????? ? ????????? ?????????. ?????????? ???????? ?? ????? ????? ? ???????, ? ?????? ????????. ? ??? ?????? ????? ??????? ? ?????? ????????????.

????????? ????????? ????, ?????????????? ??????????, ??? ?????? ?? ?????? ??? ??????? ???????.


(2016.09.30 10:33. )
    
?????? ? ?????????? ?????? «????-2016» ?????????? ??????? ????? ? ?????????




? ?????? ??????????? ??????????????? ?????????? ??????? ?????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? ? ???? ? ???? ???? ???????????? ????????????? ??????????? «?????? ?????????».

– ??????????? ??????????????? ?????????? ?????????? ? ?????????? ? ??????? ???????? ? ??????? ?????????? ? ???????????? ??????????, ??????? ????????? ??????????? ??????????? ?????????? ?????????? ????????????? ? ????????????? ???????? ??????? ??????, ? ????? ???? ??????, ??? ??????? ?????????????????????, ???????? ???????????-?????????? ? ?????????? ???????, – ????????? ??????????? ??????????? ????? ?????????? ????????? ??????, ????????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????? ? ????.

???-??????????? «?????? ?????????» – ???? ?? ????? ????????, ?????????? ?????? ? ?????????? ?????? ? ???????. ?? ???????? ??????, ??????? ?????????? ??????? ???? ???????? ? ??????????? ???? ??????? ??????, ? ?????? ????????? ??????? ????????????? «????????» ? ????????? ????. ????? ??? ???? ????????? ?????????? ? ??????????. ??? ? ? ??????? ????, ?????????? ?????? ????? ????? ????????? ??????????? ????????? ?? ??????????, ????? ??????????? 3D-????, ??????? ????????? ???????, ??? ???????? ????? ? ?????? ???????? ??????, ????????? ????????????? ??????????????? ????????. ???????????? ??? ??????????? ???? ?? ??????? ??????.

? ??????? ???? ?????????? ?? ?????? ????? ??????????? ????????????? ?????????????. ?? ????????????? ?????? ?????? ????????, ??????? ??????? ??????????? ????????. ?????????????? ? ??????, ????? ???????? ????? ????????? ??????????? ?????? ??? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.09.29-19:37. )

?????????? ?????????????? ????: «?????, ????? ???, ??? ?? ?????? ????? ??????????? ? ?????????????, ????? ???????? ??????????? ??????????? ? ?????»




???????? ?????????? ??? ???????? ? ?????? ????? ?????????? «?????? – 24».

- ???????? ????????, ??? ??????? ?????????? ? ????????? ??? ???????

- ? ?????? ??? ??????, ?????????? 100%. ??????, ????? ??????? ? ???????, ???????????? ??????????. ??? ????? ?????, ????? ?? ??????????? ?????????? ?????????? ?????? ??????, ? ?? ?????????, ?????????????????. ?????, ????? ???, ??? ?? ?????? ????? ??????????? ? ?????????????, ????? ???????? ??????????? ??????????? ? ?????.

- ? ???? ???? ? ?????????? ? ?????? ??????? ???????? ??????? ??????????? ???????? «???????????». ??? ?? ?????????? ??? ??????, ? ????? ??????? ? ?????????? ? ?????? ???????? ????????????? ?????

- ?????? ???????, ???? ?????? ?????? ??????????:«????????????» ??? ?????????????? ????. ?? ?????? ?????? ??????????? ?????. «???????????» ????? ???????? ???? ?????????? ???????? ???????, ? ??? ?????? ??? ????????. ????????? ????? ? ???? ???? ?????? ?? ?????????? ??????. ?????? ?? ?????? ???? ?? ??????????? ???????? ????? ?? ????? ?? ??????? ???????, ? ??? ? «?????????????» ??? ?????????, ? ??? ????????????? ?????????????? ????????? ????? ????? ?? ???? ??????????.

- ???? ? ???? ???? ????? ?? ???????

- ?? ??????????? ??? ???????? ? ????? ???????? ???????? – ??? ???????????????? ????????, ????????? ?????, ?????????, ??????????????. ?????? ???????? ? ????????????? ????, ??? ? ???????????? ????, ??, ??? ?? ?????, ???? ??? ??????????? ?????????. ??? ?????????? ?????? ? ???????????? ??? ??????? ????????????, ? ??? ????? ? ??????? ??????????????. ?? ????, ????? ??? ??????????? ???? ?? ?????? ?????????, ? ??????? ???????????. ??? ???? ??????? ????????. ?? ???? ?????????? – ???? ???????, ??????? ?????????? – ??????? ???????. ? ???????? ??, ?? ???? ????????? – ?????? ???????. ?? ??????? ?????????, ? ??????? ?? ???????, ? ??? ????? ? ???????? ????????. ??? ????? ???? ????????? ???????? ?????? ?????????, ?????? ??????????, ??????? ?????? ? ???????????? ? ??? ????. ????????, ??? ? ???? ????? ????? ????? ??????????????, ?????? ??? ?? ??????????? ?????????? ??????? ? ???? ?? ?????????? ? ????????.

- ? ????? ? ???? ??? ??? ? ?????? ??, ??? ? ???? ???? ?????? ??????????? ? ????????? ??? ?????? ????????, ??? ? ?????????? ????????? ???????

- ?? ??????? ?? ??????? ?? ?????????? ? ?????????? ?????????? ? ??????????. ??? ???? ????????????? ?? ????????? ????? ?????, ??????? ?? ???????????. ????? ?? ?????, ??? ? ????? ??????, ?????? ???? ???????, ?? ??????????, ??? ?????, ?? ???????????. ????? ????? ?????? ????????, ?? ??? ????? ???????????.??? ????????????? ?????. ???? ?? ????????? ????? ?????? ??????? ????, ????????? ??????????? ? ???????. ???????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????, ? ?????, ? ??????? ???????? ?? ????? ????? ????????, ????? ?? ????????, ????? ?????? ?????? ??????????.? ??? ?????, ???? ?? ????? ????????, ????? ?? ??????? ???????. ??? ????? ???? ?????? ?????? ???????, ?? ?????? ????????????????, ?? ? ??????? ???????????? ?????????. ???????? ??? ??? ???? – ??????, ???????????? ????????????? ???????????. ???? ??????? ? ?????? ??????? ?????????? ?? ????? ???????. ???????? ?????? ???????? ???? ?????? ?????, ? ??? ?????? ?? ?????????, ????? ??? ?????? ?? ???????? ???????????? ? ????????? ??????? ? ??????.

-????????? ??????? ??????? ????????? ????????? ? ??????????, ? ???????????

-?????? ????? ???????? ???? ??????. ?????????? ????????? ???????????? ????????????.? ?? ?????? ??????, ??? ? ??????????? ????????? ????? ????, ???????????, ??????, ?????? – ??? ???????????? ?????????. ????? 13 ??? ???????? ??? ???????? ???????. ??? ????????????,? ??????, ?????? ???? ? ?????????. ?? ?????? ???? ?? ???? ????, ??? ???? ????? ??????????, ??? ????? ??????????. ??? ? ??????? ????????? ????? ????? ????, ???????????, ??????, ??????. ??? ? ?????? ?????? ??????. ? ??? ???? ?????? – ??????? ??? ??? ????, ????? ?????????? ???? ??????????? ?????????. ????, ??? ????????? ? ?? ????????? ????, ? ?? ????????? ?????. ???? ?? ???????? ???? ????? ?????????????? – ????????????, ????????, ?? ?? ?????????? ?????, ?????? ????? ?????????.

- ?????? ???????? ???? ??????, ?? ???? ????????? ???????? ?? ??????? ??????????

- ???? ????????, ??? ??????? ????????? – ??? ? ??? ????? ? ??????????? ?????????????? ???????????? ????????. ??????? ???????? ???????? ?? ??????????????? ??????? ????????????. ????? ??????????, ?? ?????? ?? ??????????. ?? ??????? ????????? ?? ???? ?????????? ??????????? ???????????? ??? ????????. ?? ????? ????????????, ??? ????? ????? ???-?? ????? ???????????, ???-?? ???????, ??????? ??????? ????????? ? ??????????? ??????????, ? ??? ????? ? ??????????? ???????????? ?????? ?? ?????? ????. ?? ?? ?????, ? ????, ???? ?????? ???? ?????????. ?? ????? ???????????? ? ???????? ??????????????? ???, ??? ?? ??????????. ?? ?? ????? ? ???????. ????? ??? ??? ????? ???????, ?, ?????, ? ??? – ????? ???? ????????? ? ??????????? ?????????????. ?????? ??????? ???????.?? ?? ????? ???? ??????? ?????? ?? ?????, ??????? ?????? ?? ???? ????????? ? ????????????? ???????, ? ???????.

- ????? ?????? ???? ?????? ?????????? ?????, ????????? ?? ???? ????? ????? ??????????? ?????? ?????????????? ?????

- ? ?? ?????, ??? ?? ?????? ????????? ?????? ?????????? ?????. ?????? – ??? ??? ???????. ? ?? ????, ??? ??? ??? ??? ???????, ? ? ????, ????? ???????? ??? ??????.

???? ?? ????? ???????? ? ???, ????? ?????? ??????????? ?? ??? ?????? ?????? ???? ????, ?? ??? ?? ??? ?????? ??????????? ??? ??? – ??????? ?????-?? ????????? ?? ????????? ??? ?? ?????? ? ????? ??? ????? ???????? ??????. ??? ???? ???? ????? ?????????? ? ??????????, ?? ? ???????????????? ???? ???? ????? ???-?? ??????. ??? ? ???? ?????????, ???? ?? ????????? ??? ??????? ???????? – ? ???? ??????? ? ??? ???????. ? ??????, ??? ?????? ???? ?????? ?????????? ??????? ? ????,?????-?? ????? ???????? ?? ?????, ? ?? ????? ?????????.

- ? ?? ??? ?????? ??? ?????????? ??????????? ?? ????? ?????????

- ? ?? ???? ? ?????? – ??????? ????? ????? ?? ??????? ??? ???????????? ??? ????? ??????????. ??? ?????? ???? ?????????, ?? ??? ??? ????? ?????????????. ???? ???? ??? ????? «???? ????» ?????-?? ?? ???????? ? ????, ?? ??? ????? ??????????? ?????? ????.

- ?? ???? ?? ????????, ???, ? ????????, ???????? ??????????? ????? ??????????

- ??? ? ?????? ???? ??????????. ?????? ?????? ? ???, ???, ??? ?????? ???????? ????????????, ?????? ?????? ???? ????????. ??? ????????? ????, ??? ????????? ??????, ??? ?????? ???? ?????????? ?? ???????? ????????? ??????????????.?? ? ???? ?????? ?? ?? ??????? ??????? ??????????? ??? ?????????????????, ?????? ?? ???????? ????????? ???????????? – ??????????????, ????????????.? ??? ????? ? ???????????? ???????, ??????? ???????????? ? ???????????? ????? ?? ?????????. ? ?? ?????? ?????? ????, ?? ? ? ?????? ??????? ??????????, ?????? ???????? , ??? ??? ???? ????????? ???? ????? ? ???????? ?????? ?? ?????????? ?????, ??????? ????????? ????? ????? ??????????.

- ??? ?????? ??????? ???? ????????? ?????? ??????? ??? ?????????? ?????????

- 13 ???, ?? ????? ???? ?? ??????? 15 ???.

- ?? ????? ??????? ??? ??????? ????? ??? ?????????????? ?????

- ? ??????, ??? ????? ??????? ????? ??? ?????????????? ????, ? ? ????? ?????? – ?? ?????? ??????? ??? ??????????? ??????? ???????????? ????? ?????? ? ????????? ????????????, ?????? ? ????? ?????????????? ???????????? ????? ??? ?????? ?????????? ??????????. ? ???? ????? ??, ?? ??, ??? ?? ??????, ?? ?? ?? ??????? ?????? ?? ??? ?????? ??? ????, ??? ???????. ? ???? ????? ??????????? ???? 10-11 ??? ??????????, ?? ????? ?? 13, ? ? ????? ???? ????? 15, ???????, ????? ????? ??? ????-???? ???????????, ??? ????, ????? ??? ???????? ???????????? ?????? ?? ???????? ?????? ????

- ?? ??? ???????, ??? ??? ????????? ?????????????? ???? ????? ????? ?????? ????????? ????????????? ??????. ??? ?????? ???? ?????? ? ???? ????????????

- ???????, ????????????? ?????? – ???, ? ?????? ???????, ??????????????? ???? ??? ????? ?????. ??????? ????? ?????????? ????????? ????????????, ?? ???????????? ?????????? ?? ???, ??? ?????????? ????????????????. ?? ???? ??? ?? ?????????? ? ?? ????? ?????, ? ???? ?????? ???????? ????? ????? ????????????. ??????? ????? ????? ????????: ??????? ?????????????????????????? – ?????????, ???????, ???? ? ???????, –???? ??? ?????????? ?????????, ?????? ?? ?????????????? ????-?? ?????. ?? ??? ??? ????????? ???????? ???????? ?????????? ?????? ? ???, ??? ????? ?????? ????? ? ???????? ????, ??????????, ??????, ?? ??? ?? ??????, ??? ????? ???????? ????. ?? – ???????? ??????. ?????? – ??? ????????,?????? ????????????????? ???????????? ???? ??????, ??????? ?? ?????? ?????? ??????????. ???? ?????? ???? ? ??? ? ???????????. ??????? ??????? ?????? ???? ??????????? ?? ?????? ? ???????? ? ?????? ???????, ? ???? ? ???????, ??????? ?????????? ????????, ??????? ?? ? ?????????????? ????-?? ?????. ??????? ???????????? ? ??? ?????????????????? ??????????, ??????? ???? ? ??????? ??????? ????? ????? ???? ?? ????????. ?? ???? ?? ??????????????? ???????, ?????????????????, ?????????????,??? ??, ????? ???????? ??????? ???????. ? ??? ?????, ? ???????????????? ????? ??? ?????. ? ???, ??? ????? ?????????????? ???????? ? ???? ??????????? ?????????, ?????? ?? ????????? ?????? ????? ? ? ???????? ????, ?? ?????. ? ?????? ???? ????????? ???????????? ?????????? ????????? ??????????. ?????? ??? ???????? – ??? ?????? ?????.

- ? ??? ??????? ?????????? ??????? ???????????? ????????, ????????? ????????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ??? ????? ??????????

- ??? ?? ??????? ????????, ? ??????? ???????????????? ? ????????? ? ????. ??????? ?????? ???????? ????, ??? ? ????? ???? ? ??????????? ??????????. ???? ?? ? ????? ??? ????????? – ???? ?? ?????, ? ? ?? ???? ???????? ?? ??????, ???? ???????? ? ??????? ?????????, ? ?????? ????????????? ?????? ?????????. ??? ?? ??????, ??? ???? ?????? ? ??????? ???????????, ?? ?????? ????? – ?????, ??????, ?????????, ?????? ????? ???? ????, ?????? ???? ???????. ??????, ??? ?? ???????, – ????? ??? ??? ? ???? ???????. ???????? ???, ??????? ????????? ? ?????? ????????????? ???????????, ????????????? ? ??????? ???????????? ???????, ?? ??????? ???????? ????? ???????? ? ???????. ? ?????? ????? ?? ????? ???? ??????, ????? – ?? ????? ????. ???? ????, ??? ????? ??????? ?????, ???? –??? ?????? ???????. ??? ????? ?????????. ???????, ???? ? ?????? ????? ??????? 15 ?????? ???????? ???????, ?? ????? ?? ???????. ? ?? ?????. ? ?? ????? ??,?, ?????, ?? ???????????, ?? ?? ?????? ?????????? ????????? ? ???????? ????? ?????? ??? ?????? ??????? ???????? ??????. ??? ?????? ???????? ??????, ????. ??????? ??? ????? ?? ????? ??? ??????????? ??????????. ??????? ?????? ???????? ????, ????? ??????????, ??????? ????????? ?????? ?????????, ?? ?????? ?? ?????? ???????????????? ? ?????????, ???????? ? ???????.


(2016.09.29-20:41. )
    
??? ????????????? ??????????? ???????? ???? ? ????????

??????????? 18 ???????? ??? ?????? ????????? ??????????????? ????. ?? ????? ???????????? ???????? ????????????? ?? ??????????? ??????. ???????? ???????? ???????? ??????? ????? 14 ???. ??? ?????? ?????? ?????? ?????, ?????? ???????? ? ???????. ??? ???????????? ?????????? ????????.

???? ??????????? ??????????????? ????? ????????? ?????? ??????????? ???? ????? ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.09.29 21:07. )

? ??????? ?????? ?? ??????? ?????? ???????? 152 ???. ???????

?? ???? ??????? ????????? ???????? ??????????????-???????????????? ?????????? ???????????? ????? ?? ?? ??????? ???????????.

???????????, ??? 600 ??????? ????? ????????? ?????????????? ??????????? ??????. ????? ??????????? ????? ? ?????????? ? ??????? ????. ?????? ?????????? ???? ??? ??????????????, ? ??? ???????? ?????? 373 ????????, ? 655 ??????? ?????? ? 12 ??????? ?????.

?? ?????? ????????????, ????? 20 ???. ??????????? ???????? ?????????? ?? ??????-??????? ?????????????? ? ???????????? ?????? ? ???????? ????????????????? ???????????. ????? ????, ??????????? ??? ?????????? ??????? ???????????? ??????????? ????? ?? ??????? ???????.

??????? ???????, ??? ????? ??????????? ? ???????? ? ??????? ???????? ? ????????? ???? ???????? ???????? ??????????. ?????? 2015 ???? ?? ?????? ???????? ????? 147 ???. ???????, ? ?????? 2016-?? — 155 ???., ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ?????? ? ????? ???????? 7,2 ???. ????????.

 


(2016.09.30 07:25. )
    
«????? 24»: ? ???? ????????? ????????????? ????????????? ?????, ?????????? ????????? «?????? 24» ?? ????????? ?? ???????????? ? ????

1. ??????? ? ???? ????????? ????????????? ?????????????? ?????.

2. ??????????? ???? ?????????? ? ???? ?????? ????????????? ????????? ?????????.

3. ??????? ????? ?? ?????????? ???????? ???-29. ??????? ????? ?? ????? ????????.

4. ? ???????? ????????? ??????????????? ????????????? ? ????????? ??????.

5. ??? ????????????? ???????? ??????????? ????? ? ????????. ??? ?????? ????? ????????????? ?????? ???????? 21 ???????.


(2016.09.29 21:00. )

??? ????????????? ??????????? ???????? ???? ? ????????

??????????? 18 ???????? ??? ?????? ????????? ??????????????? ????. ?? ????? ???????????? ???????? ????????????? ?? ??????????? ??????. ???????? ???????? ???????? ??????? ????? 14 ???. ??? ?????? ?????? ?????? ?????, ?????? ???????? ? ???????. ??? ???????????? ?????????? ????????.

???? ??????????? ??????????????? ????? ????????? ?????? ??????????? ???? ????? ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.09.29 21:07. )
    
??????????: ??????? ?? ????? ?????????? ???? ????????? ? ???????? ????? ??????

?????????? ?????????, ??? ???? ?? ????? ?????? ??????, ? ??? ???????? ???????, ???????? ?? ???????, ?? ????? ??????? ????????.


(2016.09.29 21:43. )

«?????. ?????» ?????????? ? ????????? ???????????????? ???????????

?????? ????????????????? ???????????? ?????? ?? ???????. ??, ????????, ? ?????? XXI ???? ???????? ??????????? ???????? ??????????? ?????????? ????????? ?????? ????????????? ?????. ???? ? ?????? ???????? ?????????????? ??????, ????????? ????-????????? ??????. ?? ????? ??????? ?? ?????????????? «??????????», ????? — ?? ?????????? «???????». ?????? ? ??????? ?? ? ???? ??????????? ??????. ?????? ???? ??? ???? ????????? ?? ???? ???????????? ???????. ?????? ? ????? ?? ?????? ??????????? ??????????? ?????????.

???????? ? ??????? ? ???????? 2000-? ???????? ?????????. ?????, ???????, ????????? ?????????? ????? ?? ??? ??? ???????? ???-?????????? ???? ?????? ??????. ?????? ??? ?????? ?????? ? ???????? 2007 ???? ?????? ??????? ?????? ???????????? ?? ?????? ?????? ????? ? ??????? — ?????? ?????????? ??????. ????? ?????????? ????? ???? ??????? ? ????? ??????. ?? ??? ????????? ?????????? ?? ?????????? ????? ???????? ?? ??????.

???????????????? ??????????? ?? ?????? ???????? ????????? ? ??????? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????????? ???? ?????. ??? ???? — ?????????. ? ??????? ? ?????????? ???????? ? ???? ?? ????.

???? ? ?????? ???????????? ???????, ??????? ????????? ?????????????? ????????????, ??????? ?????-?? ???? ????????????. ??????? ?????? ?? ??????? ?????????? ?? ???????????????? ??????????? ? ????????. ??????? ???? ????? ?????? ? 2010 ???? — ??? ??????? ?????????? ??????.

???????? ?? ??????? ???? ? ????????????? ????-??????. ?????????????? ????? ????? ??????? ????????? ???????, ??????? ???? ??????????? ? 2003 ????. ???????? ???????, ?? ??????? ?????? ??????? ???????????????? ???????????, ??? ???????? ?????? ???????? ?????? ? ??????? — ?????? ? ????? ?????????? ????.

?? ??????? ? ??????? ? ?????? ???????. ? ???? ????, ?????? 16 ???, ???????? ???????????? ??????? ????? ????????? ???????????????? ??????. ? ??????? ???? ???????????? ???? ?????? ???????? ????????, ? ?????????? ???? ?????? ?? ?????? ?? ????. ?? ??????? — ???????? ????? ?????????. ????? ??? ??????? ? ????? ??????? ?????? ?? ?????? ? ??????????? ?????????. ???????????? ??????? ???? ???????: ?? ???? ??????? ?????? ??????????????? ??????? ?????????? ?????????. ?? ????? ?? ???????????: ????? ? ???, ????? ?? ?????????? ??????????? ? ???????????? ???????, ?? ??????? ??????? ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.09.29 21:54. )
    
? ???? ????????? ????????????? ????????????? ?????

— ????? ?????? ?? ????? ??????? ????????????? ???????? ???????. ????????, ??? ?????? ?????? ????? ??????????? ???????? ??? ??????????? — ?????????? ??????? ??????? ???????.

— XV ????????????? ????????????? ????? ?????????? ??????. ? ??? ? ?????????? ???? ?????????? ????? ???????. ???????? ?? ??, ??? ???????? ??????? ??????? ???????? ?????? ??????, ?????????????? ???? ??? ???? ??? ????????????. ??????? ????? ??????? ????????? ????? ?????? ?????????? ? ???????????. ??? ? ??????????? ?????? ???????? ???????? ?? ??????????? ???????????. ? ???????? — ????????????? ?????. ? ????? ??????? ??? ?????? ????????????? ?????. ??? ?????????????? ????? ?? ??????????? ????????. ????????? ??? ????? ? 2 ???? ??????.

«??? ????????, ??????? ?? ?????????, ??? ??????????? ?????? ??? ? ?????????? ???? ??????. ??? ???????? ??? ? ????? ?????????? ???? ????? ?? ???????? ??????? 300-500 ? ??????????? ? ?????. ? ?? ??????? ???????, ???????, ?????, ????????? ??????. ???????? ??????? ????? ?? ????????? ???? ?? ???????????? ???????????????. ??????? ?? ?????????? ?? ?? ????????????. ?? ??????? ???????????? ? ???????????? ???????? ?????? (??? ?????), ??????? ?????? ??????, ?? ??????? ?????? ???????? ??? ?? ????????», — ??????? ????? ?????????????? ?????? ?????? ????????.

???? ?????? ???????? ??? ????? ????????? ??? ????????? ?????????? ?? ?????????? ????????. ????? ?? ?? ????????????? ?????? ?????? ???????????? ????? 480 ?????????????? ????????. ???? ? ?????????? ????? ???????????. ???? ????????????? ???????? ??? ???????? ?????????????? ?????????? ??????? — ??????????????. ? ??????, ??????????, ???????????? ? ????????? ??????? ???????? ????????? ?????? ???????????. ???? ???????? ????? ?????????? ???? ????????, ?? ?? ? ?????? ???? ??????, ??? ? ??????? ????. ?????? ??????? ???????, ??? ????? ?? ?????????? ???????, ? ??, ??????? ???????? ??????? ?????? ????? ???????? ? ???????? ????? ?????????.

«????????? ??? ??????? ?????????????, ???????????? ? ???? ????????? ?????????????, ??? ???????, ????? ???????? ????? ???????? ???????, ? ?????, ??? ??? ??????? ????? ??? ?????, ????? ???? ?????????????? ? ??????? ?????????? ??????? ????? ??????», — ???????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????.

? ???? ???? ?????? ?????????? ?? ?????????? ????????????? ???????, ??? ?????????????? ??????????? ???????? ? ?????. ????? ?????? ?????? ?????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ? ????? ??????????? ??????????. ????????, ?????????? ??????? ???????? ????? ????? ????????. ? ??????? ????????, ? ???? ???? ?? 114. ??????????? ??? ? 700 ???? ??????. ?????? ?????????????? ???????? ?????????? ????????? ???????? ? ?????????.

«???????, ??????? ????????????? ??????? ?????????, ??????? ??????? ?? ??????????????? ??? ????? ????????? ?????????. ??? ????????, ??? ???? ? ?????????, ? ??????????????. ? ??? ?????? ?????, ??????? ?? ??????, ????? ?? ????????? ??????. ??? ???????? ?????????? ??????????, ???????, ??????? ????????? ?? ???? ??????. ??????? ????????? ????????? ???????», — ???????????? ??????????? ????????? ??????????????? ???????? ?????????? ??????? ????? ???????.

? ?????? ???? 30 ???????? ???????? ????????, ????????? ? ??????? ????? ?? ?????????? ???? ??? ?????????? ? ??????? ?????????. ? ?????? ?????? ?????? ??????? ????? ????????????? ??????? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ???????, ????????? ? ????????????? ?????????????? ??????? ? ???? — 2016, ????? ????????? ?????.


(2016.09.29 19:48. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.