загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".

????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? "?????? ?? ??????????".

"??, ?????? ??????, ???????????? ????????? ? ???? ????, ?????? ??? ????? ?????? ???????? ??????? ??????????? ?? ?????????? ????? ? ?????? ?????, ???, ??? ????????? ????????, ?? ?? ?????? ?????? ? ????????? ?????", - ?????? ??????????? ???????? ???????????? ???? ??????? ? ???????? ?????????????? ?????? "????-2016" ? ???????. ??????????? ????? ??????????? ???? ????????? ? ?????? ?????????? ??? ??????.

"??-??????, ??? ????? ?????? ???????????????? ???????, ?????? ??? ?????????, ??? ?????? ???? ?????", - ??????? ??.

?????? ???????? ????? ? ??????????? ?????????? ???????? ???????????????? ?? ????. "?? ???????, ??? ????? ?????????? ??????? ???? ???????? - ? ???????? ????? ???? - ??? ???? ? ??????? ?? ?????? ???????????????? ?? ????", - ?????? ???????.

?? ??? ??????, ???? ???? ? ??????????? ?????????????, ???????????? ???????????????? ?? ????????, ? ??? ?????, ? ?????????? ????? ?? ?????? ??? ????. "??? ????? ?????????? ???????????, ??? ??????? ????? "????? ?? ??????????", - ?????? ???????.

??????????? ????? ??????, ??? ?????? ? ???????? "?????? ?? ??????????" ??????????? ? "???????????" ??????. "? ??? ?? ??? ?? "???????", ???? ? ?????? ????????????????? ????????????", - ??????? ??.

????? ?? ??????????
????? ?? ???? ?????? ????-??????? ????? ??????? ??????? ? ?????? ?????????, ??? ??????? ?????? ??????? ????????????, ??????? ?????? ?????????? ???????????? ??????? ??????? ?? ??????????? ????????????? ? ??????????.

"?????? ??????????????? ?????? ??????, ????? ?? ????????, ??????? ??????? ??? ???? ???? ?? ??????, - ??? ????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????????? ????????????? ?????????? ??????????????. ????? ?????? ?????? ????", - ??????? ???????. ?? ?????? ???????, ????? ? ?????? 7 ??? ??????? ???????????? ??????????? "? ????": ??? ?????????????? ????????, ??????? ?????????? ?? ????????, ?? ?????? ?????? ? ?????????? ?????, ?? ?????????? ???????? ? ?????? ???.

? ???? ???????, ? ?????-?????? ????????????? ?? ??????? ?? ?????????? ????????????? ? ?????? ?? ????????????. "???????????? ? ??? ?????????? "?????? ?? ?????????" ? ????????????? ?? ????????. ?? ?????? ???????? ?????????? ??????? ?? ???????????", - ??????? "??????????" ? ?????-?????? ???????? ?????????.

???????? ? ?????????????, ??????????? ????????? ? ???, ??? ? ?????? ????? ???? ?????? ???????? ?????, ??????? ?????????? ?????????? ? ?????????????.


(2016.09.30 19:37)
Источник: http://www.interfax.ru/   




«????? 24»: ? ???? ?????????? ?????? ???? ?????????????? ????????????, «?????? 24» ??????? ????????? ?????? ? ????

1. ??????? ????? ? ???????? ?????????? ???? ????? ?????? ? ????. ?????????? ???????? ?????????? ? ?????????? ?? ???????????? ???????????? ?????????? ?????????.

2. «?????? 24» ????????? ? ???? ?????? ????????? ??????. ????????? ???????? ????? ?????????????? ????? ?????????? ???? ? ?????? ?????.

3. ? ????????????? ???????? ?????? ???????? ????? ???????. ????????????? ????? ?????????? ???? ?? ?????? ??????? ????? ?? ?????????.

4. ???? ????????? ????? «?????????» ????? ?? ???????.

5. ????????? ??????? ?????????? ? ??????? ?????.


(2016.09.30 21:00. )
    
«?????? 24» ?????????? ? ?????????? ????? ???????????? ? ????

???? ???? ?????????? ?????????????? ?????????????? ?????? ?????????? ? ??????????? ??????. ????? ??? ??????????, ?????????? ????? ????????????. ???? ???? ????????.

?????????? ???????? ?????-?????? — ?????????? ????????. ??????? ????, ?? ?????????, ??????? ?????????? ????????? ??????. ? ?????-?????? ??? ???????? ?????? ????? ???????????, ?????????? ? ???????????. ?????? ?????????, ??????? ????? ????????????? ?? ??????? ???????????. ??????????? ?????????? ???????????? ????????? ? ????????? ??????????? ??????????. ??????????? ?????? ??????????? ?????? ?? ????? ????.

????? ???? ??? ????? ?????, ?????????????? ????? ? ????? ?????? — 300 ????? ? ?? ? ????. ????? ?????? ?? ?????? ????????? ? ?? ??????? ? ?????, ?????????? ???????? ????? ?? 20. ? ?????????? ?????? ??? ???????? ?????? ????????? ????????. ?????? ???????????? ????????. ???????? ???????? ? ?????? ?????? ????? ????????. ??? ????? ??? ? ??????????? ????????????? ???????. ?????????? ???????????? ?? ?????. ????? ? ????.

? ?????? ??????? ????????? ?????? ????? ?????????????? ?????????????? ??????. ??????? ???????? ?????-?????? — 158 ???. ??. ?, ?? ???? ?? ?????????? ? 20 ??????????? ??????.

? ????? ????? ? ????????? ????????? ???? ??????. ??, ???????? ?? ??????? ????, ????????? ????? ???? ????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.09.30 21:04. )

«?????? 24» ??????? ????????? ?????? ? ????

???????? ?????????? ? ???????? ??????????? ?????? ????????? ???????????? «?????? 24» ? «????? ?????».

???????????? ??????. ??????? ????????? ?????????? ??????????, ??????? ?? ????? ?????? ?????????? ?????????????? ?????????????? ?????? ???????? ?? ???? ???????. ?? ?????, ?? ?????? ?????????????? ????, ?? ???????? ????????? «?????? 24» ????? ???????? ? ???????????? ????????? «????? ?????» ????? ????? ?????? ???????? ?????????? ??????? — ????????? ?????? ? ????? Tulip Inn.

????????? ?????? ????? ??????????? ? ????? Tulip Inn. ??? ????????? ?? 600 ?????? ???? ????????? ? ?????? ????? ?????????? ??? ?????????? ?????????????? ??????, ? ???? ????????? ?? ???????????? ?????? ?? ????? ????? ???????????. ??????, ?? ???????????? ????????? ?????? «?????? 24», ? ?????????? ?????? ????? ?????? ???????? ??????? ? ????????? ????????.

«??????? ?????? ? ??????? ????-?? ??????, ???????????. ???????????, ??? ??? ???????? ?????? ???? ? ?????. ? ????? ???? ???? ??????, ??????? ????? ???????? ??????? ?? ?????? ????? Tulip Inn», — ??????? ??????????? ???????? ??? «????? ?????» ????? ????????.

???????? ?????????? ??????? ????????? ?????? ? ????? ????????????? ?????????????? ????. ??? ??????? ???????????? ?????????????? ???????? ????????????? ?????????????? ???? ???????? ???????, ?????? ????????? ????????? ?? ???? — ??????? ??????? ? ??? ???????????? ???????? ??? ?? ??????, ? ??? ??????? ??????. ?????? ? ?????? ????????? ???? ???? ???????? ????? 4 ??? ????????. «??????? ?????????? "?????? 24″ ?? ??? ??????????? ????? ?????? ?????? ????? ??? ??????????? ????, ??????????????? ?????????????, ?????????, ???????????? ???????. ??????? ?? ????????? ?????????? ????? ?? ??????, ? ??? ????? ?????, ??? ????? ??????????? ??? ????? ????????? ???????», — ???????????? ???????.

????? «?????? 24» ? «?????? 24 ??????» ? ??????????? ????????????????? ? ?????????????? ???????? ?? ?????? ??? ???????? ??????? ??????? ????? ????? ???????? ???????????? ? ????????? ?????????? ?????????. ???????? «?????? 24» ???? ??????? ??????????, ??? ??????? ?? ?????? ????????? ?????? ? ???? ????? ?????????????? ?? ?????????. ?????????? ?????? ? ???????? ????? ????????? ?????? ??????, ????? ????? ??????? ? ??????? ?????????????-????????????? ??????????: «??????», «????? ????», «????» ? «???? ?????? 24».

«??? ???, ?????? «??????24 ??? ??????? ??? ??????. ??? ????? ??????? ???????????. ?? ???? ???????????? ??????????? ?? ????? ????? ?????, ??? ????????? ?????? ?? 250 ??. ??? ????????? ?????? ??? ????????????? ??. ??? ????? ???????, ??? ?? ?????? ? ?????????? ?? "?????" ??? ?????????», — ???????? ???????? ?????????? «?????? 24» ???? ???????.

??????? ?? ?????? ????????? — ??? ????, ???? ????????????? ???????? ??????????? ???????????. ???????? ???????? ?????????? ?????????? ??????????? ? ????? ?? ???????? ???????. ? ????????? ?????? ? ????? Tulip Inn ??????? ???? — ??????? ?? ??????????? ????????? ?????? ? ????????????? ???? ? ????????????? ??????????????? ??????? ?? ?????????? ?????? — ???? ????? ? ???????????? ?????? «?????? 24», ?????????? ? ????? ??????????.


(2016.09.30 21:19. )
    
? ????????????? ?????? ??????? ? ?????????? ?????? 520 ??? ??????

??????? ????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? ? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».

???????? ???????, ????? ?????????? ???????? 520 ??? ??????. ???????? ????? ???????????? ????? ??????????? ?????? ???????? 5,2 ???. ??. ?. ??? ?????????? ??????????? ???????? 314 ?????????? ? ???. ????????????? ??????? ????????? ????????? ?? 82 ???????????. ???????????, ??? ???????? ?????? ?????????? ? ????? 2018 ????.

?????????, ??? ?? ?????? ??? ?????????????? ?????? ???????? ????? ??????? 860 ???. ???????. ?????????? ??????? ???????? ??????? ? 2017 ???? ?? 70 ????? ??????? ????, ? 2025-?? — ??? 100 ?????????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????????????? ?????? ??????????????? ????????? ? ?????????? ? ???? ??????? ????????? ?????????????????.


(2016.09.30 17:08. )

?? ?????? ???????? ??? ???????????????????

??????????? ??????? ???????? ???????? ???????? «????????» – ?? «????????». ??? ???? ??????????????????? ???????? ? ??????. ?? ????? ???????? ???????? 610 ???.

?? ?????? ???????????? ????????? ?? «????????» ?????????? ?????????, 65% ????????????? ????? ??????????? ?? ?????????? ??????.

«??????? ?????? ?????????? ?? ??????????? ?????? ?????????????? ??????????. ?? ????????????, ??? ???????????? ????? ?????????? ?????? ????? ?????? ? ???????????? ???????????, ????? ??????? ??? ??? ??????????», — ??????? ????????.

???? ???? ?? ??????????? ? ?????? 1,3 ???? ????????.

????? ? ?????? ???????????? ? ???? ???? ????????? ?????????? ? ????????????? ????????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ??????. ?????????? ???????? ?? «??????????? ??????? ???????? ????». ????????????? ???????? ????????? ????? ????????? ???????? ?? 3 ??? ? ? ???, ??????? ????? ??????? ????? ? ???????? ?????????????? ?????.

?????? ????? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ??????, ????????????? ?????? ????????? ??? ?????. ????? ???????????? ?????????? ????????? 3,2 ???? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.09.30 19:18. )
    
«???????????» ????? ??????????? ????????? ??????? ??? ?? ??????

??????? ? ????????? ? ?????????????? ????????? ????-?????????? ?????????????? ???? ?????? ??????? ? ?????? ????-????????? ?? «???????????» ?? ??????.

«"???????????" — ?????? ?????????????? ??????? ?????? ???????, — ??????? ???????. — ??????, ??? ??????????? ??????? ?????????????? ? ????????? ???? ?????????? ? ???????? ???????».

«???????????» ????????? ?????????? ?? ?????????? ???? ????????? ?? ?????? ???, ? ????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ????????? ?????? ? ????? ????????? ??????????.

«??? ????????? ?????????? ???????????? ???????????? ? ????? ???», — ??????? ?? ??????.

«???????????» ?????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ? ???????? ?????? ????? ? ?????? ?????? ??????????? ? ????????? ?????? ?? ??????? ???????????? ????????. ????????????? ?????? ????? ???????? ?? ?????????? ??????? ? 1992 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.09.30 17:07. )

? ????????????? ?????? ??????? ? ?????????? ?????? 520 ??? ??????

??????? ????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? ? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».

???????? ???????, ????? ?????????? ???????? 520 ??? ??????. ???????? ????? ???????????? ????? ??????????? ?????? ???????? 5,2 ???. ??. ?. ??? ?????????? ??????????? ???????? 314 ?????????? ? ???. ????????????? ??????? ????????? ????????? ?? 82 ???????????. ???????????, ??? ???????? ?????? ?????????? ? ????? 2018 ????.

?????????, ??? ?? ?????? ??? ?????????????? ?????? ???????? ????? ??????? 860 ???. ???????. ?????????? ??????? ???????? ??????? ? 2017 ???? ?? 70 ????? ??????? ????, ? 2025-?? — ??? 100 ?????????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????????????? ?????? ??????????????? ????????? ? ?????????? ? ???? ??????? ????????? ?????????????????.


(2016.09.30 17:08. )
    
??? ??????????? ???????? ?????? ?? «????? ??? ??? ?????»

?????????? ????????? ????-?????????? ?????? ???? ???????? ? ??????????? ???????????? ????????? ?? ????????? ??? «????? ??? ??? ?????» ????? ???????.

«?????? ????????? ?????? ????????? ???????. ?? ????? ???????????? ?? ????????? ??????????????, ????? ? ??????? ??????. ???? ??????? ????????? ???? ??????????? ? ?????????? ???????????? ????????????? ???????? ???????? ??????? ? ??? ???????. ?? ?????, ????? ?????? ? ?????-??????????, ??? ????? ??? ??????????? ? ?????? ????? ? ????? ????????? ???????? ? ?????????? ???????-????????????, ?????? ? ?? ????? ?? ????? ????? ? ?????????», — ???????? ???????.

??????? ?????? ???????? ???????? ????? 10 ???. ??. ?, ? ??? ????? ???????? — ????? 6 ???. ??. ?. ? ????? ????????? ????? ??????? ?? 200 ??????? ????. ????? ????? ?????????? ?? ??????? ???????? ????? 20 ??? ????. ? ?????? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????????? ???????? ?? 378 ??????????.

??? ????????????? ???????????? ??????? ???????? ????? 3 ?? ? ??????????? ?????? ????? ? ???????? ??????? Oz mall ????? ??????????. ???????? ??? ????? ???????????? ? ?????????? ??????????? ????????-???????? ????????????. ??????? ????? ????????? ? ????? 2017 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2016.09.30 17:21. )

? ?????????? ???????? ????????????? ??????? ??????? ??????

? ??? ?????? ??????? ????? 30 ????????? ?? 12 ?? 35 ???. ??? ??????? ?? ??????, ??????, ?????????? ??????, ???????-??-????, ???????????, ????, ?????????-??-??????, ??????????, ????????, ????????????.

???????????? ?????? ?? ???? ?????????? ??????????. ????????????? ???? ?????? ???????? ?????? ?????? ??? ?????. ????????? ?? 17 ??? ??????? ??? ???? ?????????????. ??? ?????? ????? ????????? ???????????? ??????? ????????????. 

??????? ???????? ? 2004 ????. ????? ?? ??? ??????????? ???? ???????????, ??????? ? ???????????? ??????? ??????? ???????????. ?? ?????????? ?????????, ? ????? ?????????? ???? ?????? ???? ?????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2016.09.30 17:30. )
    
???: ??????? ?? «?????????» ??????? ?????? ????????? ???

????? ????? ??? ???????? ???????? ?????? ?????????.

«??, ? ??? ???? ???????? ?? ???. ????? ???????? ?????? ?????????», — ?????? ??????????? ?? «?????????» ???????? ?????.

???????????, ??? ????????? ?? ???? ? ???? ???? ??????? ?????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????? ?? «?????????» ????????? 9 ??????? ?????? ? ?????-?????. ??? ????????????? ???? ?????? ? 2013 ????. ??????????? ????? ???????? ????? 33 ???. ????????. 

??????? ??????? ?? ??????????? ???? ????? ????????????? ???????? ?????? ? ?????-???? ?????????? 22 ????????. 


(2016.09.30 17:47. )




Архив новостей:



Страницы:
    1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.