загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ?????: ?? ?????? ??????????? ????? ? ??????? ??????, ????? ????? ??????????

?????? ?? ???????? ??????????????? ?? ?????? ???? ???????????????? ?????? ?????? ?? XV ????????????? ?????????????? ?????? «????-2016».




(2016.10.05 16:06)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




??????? ??? ?????? ? ?????? ???? ??????? ? ????????? 22 ???. ???

?????????????? ??????????? ? ?????? ?? 600 ?? 2 ???. ? ? ?????????? ????????? ??????? ??-8???? «??????????». ?????????????? ???????????? ???????? ?-10, ??????? ????????? ?????? ???????????? ?? ??????????? ?????? ?? 170 ?? ? ???????? ???????????? ???????????.

?????? ????????? ?? ?????????????????? ??????-????????????? ??????????, ?????????? ????????? ? ??????????????? ???????? ????????? ? ?????????? ???????, ?????????? ????, ????????????? ? ?????????????? ?????.

?? ??? ?????? ?????????????? ????????? ?? ????? ?? ?????? ??????? ? ?????????, ???????? ?????-?????? ???.


(2016.10.05 17:54. )
    
??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.

??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????, ? ????? ??????? ????????? ??????? ?????????????? ??????????, ?? ????????? ? ???????????. ????? ??????? ?????? ?? ?????? ? ?????.

– ? ???? ???????? ????? ????????? ?????? ?? ???????? ??????. ??? ???????? ??? ??? ??????????

– ??, ?????????????, ?????? ?????????, ???????? ? ??????????? ??????? ????, ? ?? ??? ???????? ?????, ?? ????? ???????, ??? ?? ??? ???? ????????. ? ???? ???? ????????? ????? 30 ?????????? ???????????, ??? ?? ??????? ????????? ????????? ?????????? ????? ????? ?????? ??? ???????, ??????? ?? ?????? ??????????? ? ???????????? ????????.

????? ??????? ??, ??? ??????? ??? ???????? ???????? ?? ?????? ??????, ?? ? ??????.

– ????? ?? ???????????????? ?????????? ????? ??? ?????? ??????????

– ?? ???? ?????? ????? ???????? ????????????? ??????. ?? ????? ?????????? ???? ?????? ??????? ???????? ?????? ??????????? ?????? ??? ????????? "??????? ??????? – ??????? ??????????". ?? ???????, ??? ?????????? – ???? ?? ???????????? ?????? ?????????????? ?????????. ??? "????" ???????, ??? ?????????? ????? ?????? ????????, ???????????? ??????.

???? ??-????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????????? ??????? ?????? ????????. ? ????? ???? ????? ???????. ? ???? ???? ?? ???? ??????? ??????????????? ???? ????????? ????? ?????????? ? ??????? ????????????? ???????? ??????. ????????, ??? ???? ?????? ????? ?????????? ? ????????? ????. ???????, ??? ????????????? ? ?????? ?????????? – ????? ????????? ??????, ?? ??? ????? ?????????? ???????? ? ?????? ??????????? ?????????????? ???????? ??????????. –

?????????? ??? ????????????? ????, ?????? ???????? ??? ????? ????: ? ???? ?? ????? ?????????? ??????? ????? ??????????, ? ???? ????? ???????????? ???????

– ????????????? ???? ??????? ????????? ?? ?????? ??????????. ????? ??????????? ??????? ????????????? ?? ????? 2017 ???? ??????????? ???????????. ??? ??????? ??????? ??????, ??????? ????????????? ?????? ??????. ?????????? ????? ???? ??????? ????????? ????????????? ? ????????? ??????: ?? ??????????? ? ????????? ?????, ? 2003-2004 ???? ????????????? ????? ????? ????????????? ????, ????? ???? ??? ??????? ? ???? ????????? ????. ??? ??????? ???? ?????? ???????????, ????? ??????? ??????, ??????? ?? ???????? ???? ??? ???????????. ?????????? ?????? ????????? ????? ??? ??????, ??? ???? ?? ?????? ???? ??????????????? ??? ????????. ???????? ???????? ?????? ?? ???????? ?????????-?????????? ????????? ? ????????????? ??????????????. ?? ??????? ?????? ?????????? ????? ? ?????? ???????, ????? ????????? ?? ????. ??? ??? ?????? ????????? ???????. ?? ???????, ????? ??????? ??????, ??? ?? ???? ? ??? ???? ???? ???? ?? ??, ????? ?? ???? ?????????? ???? ??????????? ? ?????.

– ????? ?????? ? ?????? ???????? ??? ??? ???????? ??? ???????????

– ????, ???????. ???? ?????? ??????, ?? ??? ????????? ?????????? ???????,?? ? ?????? ??? ???? – ??? ?????? ????? ? ?????? ??????. ??? ?????????? – ??????? ??? ???????. ??? ?????????, ??????? ?? ????????, ?? ???????? ?? ? ????? ????????. ????? ??? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ? ???????????, ??????????, ??????, ??????? ? ?????? ???????, ??? ?? ???????????. ???? ?????? – ??????? ???????????? ??????????? ?? ???? ????????, ??????? ?????? ?? ???????????? ? ??????. ?? ????? ??????? – ????? ??????????????, ??????? ?????? ????????? ? ?????, ??????????????? ??????????? ????????. ??? ???

– ????????? ??????? ?????????????? ????? ?? ????????? ? ????????????

– ??? ????? ????????? ?????????????? ????? ?? ??????????????? ?????? ???????, ??? ??? ??????? ?????? ???????. ?? ? ??? ???? ???? "?????", ??????? ????? ??????????? ???????? ?? ???? ????????????? ???????? ????? – ??? ????? 2019 ???? (?????????? ????????????? ??????????? ?????, – ???.). ?? ?????? ???????? ???? ?????????, ??????? ? ?????????? ????????? ?? ????? ?????????????? ?????? ? ?? ???????? ????? ? ?????.

– ????? ????? ? ????? ????? ????????????????, ????? ?? ????????????? ????? ??????????? ????????? ??? ???? ???????? ?????????

– ? ??? ?? ???????? ???? ??????? ???????? ? ????????? ???????. ? ??????, ??? ???????????? ????????? ???? ? ?????????? ??????: ??????? ?????, ??????????? ????????, ??????? ??? ?????????? ??????????; ?????, ?????? ??? ??? ???????? ?????? ?????; ??????????????? ? ????????????? ???????. ?? ????? ?????? ? ? ?????????, ????????????????? ? ??????????? ???????, ??? ??????? ????? ????????? ??????? ?????? ? ?????????. ??????? ? ????? ??????? ?????????, ??????? ???? ??????????, ????????? ??????????? ???? ????????. ? ??????, ???????? ????????, ??? ????? ? ????? ??????????? ???? ??????, ?? ??? ?? ???????? ????? ??? ???????????. ????? ???????? ??????. ???? ?????? – ??????? ??? ?????????, ????? ????????????? ????? ?????????? ????????????? ?? ????? ?????.

????? ????? – ??? ????? ???????? ? ???????? ???????, ????? ??????? ?????? ???????????? ??? ?????????? ??? ????????? ?????? ?????? ? ?????? ?????????? ????????

– ? ?? ??????, ??? ????? ???????? ????? ????? ???????, ??????? ??????? ?? ???? ????. ????? ?? ???? "?????????? ?????????". ? ??? ???????? ??????, ? ?????? ???????, ??? ?? ??????? ??????? ?? ? ???????? ????? ???????????: ?? ??????? ?? ??? ??????????. ? ??? ?????? ???????: ? ?????? - ?????, ? ????? - ????????????. ?????? ?????? ?? ????? ?????????? ??????. ? ??? ?????????????? ???? ??????????? ????? ???. ??? ??? ?????? ??????????????? "?????" ????? ????????????, ? ??? ??? ?????? ?????????. ???? ? ????? ???? ??, ???? ? ??? ??????? ?? ???? ? ?? ????? - ????? ???????? ? ????? ?????????-????????? ????????, ??????? ??????? ??????? ????????? ?? ??????? ?????????? ? ???????????????? ??????.

– ????? ????? ?????????? ????????????? ??????? ? ??????

– ? ??? ???? ???????, ??????? ??????? ?????????????, ??? ??? ? ????????? ???. ?????????? ??????, ????????. ?? ?? ?? ???????? ??? ????????, ?, ????????, ??????? ? ??? ??? ??????. ??? "???????" ????? ????? ???????? ?? ?????? ????????????? ??????????, ?? ? ??????.

??????? ? ????????? "???????????" – ?? ????? ????? ?????? ????? ???????? ????????? ? ???? ???? ? ?????

– ?????? ????? ??????, ???????, ????????? ?? ??????. ???? ?????????? ? 15 ?????, ?? 9 ????????? ???????? ???? ?? ???????, 80 ????????? – ??? ??????? ?? ????????, ? ????????? – ?? ???????? ?????????. ?????? ?????? ? ??? ???????, ?? ???? ??????.

– ??????? ???? ?? ???????? ?????? ??? ??????? ?????? ? ??????, ?? ????? ????? ???? ??????????. ?? ???? ?????????? ????? ?? ??????? ?????, ? ???? ?? ?? ??? ??????

– ???????, ????? ????, ? ??????? ???? ????? ??????????? ????????? ????????. ?? ??????, ?????? ???? ?????? ??????, ???-?? ???????? ?? "?????????", ??? ?? – ?? "??????". ?? ?????? ????? ???? ??????????. ??????? ?? ????????????? ????? ????? ? ??? ??????? ??????? ?????????? ????? ????????: ????? ????????? ?? 500 ?????? ? ????, ? ????? – ?? ?????, ??????? ??????? ????????. ?? ???? ??????? ???? ????, ??????? ??????? ????? ?????? ? ???????? ?? ??? ????? ?????, ?? ????? ????????? ?? ???????? ??? ?? ???? ?????. ????????? ???????? ??????, ????? ????? ??????????? ???????????? ???????????? ???????????? ?????????, ????? ???????? ? ???? ?????. ????? ??????? ??? ????, ? ?????? ??????? ??????????, ??? ? ??? ??????.

(2016.10.05 17:46. )

??? ????????? ??????? ???????????? ????.

????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????. ?????, ?????????? ????? ?????????? ???????????? ???? ????? ???????? ?????? ????????, ?? ??????????? ??? ????, ??? ??? ?????????? ?????? ????? ?????? ?????? ?????????? ???????????? ??????????? ???????. ??????? ???????? ????????????? ??????? ???????????????? ??????? ? ????????? ????????: ????????????, ???????????????? ?.?.?. ?????? ?????, ????? ?????? ????, ??? ???????, ????? ???????.

????????????? ????????? ????? ?????? ???????????, ? ?????? ?, ????????, ????????????. ???? ?????, ???? ??????? ???????? ? ?????????, ?? ?? ?? ???? ????????? ???????????. ? ????? ???????, ???????? ?????????? ???? ??????, ??????? ????????? ?????????? ???????????, ???? 2 ???????, ?????????? ??????? ?????????? ??? ? ????????.

??????????, ?????, ????????? ?????????????? ????? ???????????? ???????????. ???? ????? ??????????? ??? ??????? ???????? ???????????, ?, ??? ?????????, ????????????? ????????? ??????? ??????????? ??????? ????????. ????? ???????, ??? ??????????? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ??????????? ??????/?????, ??????????? ???????????, ???????? ??????. ??????, ??? ????????? ????????? ????????????, ?????? ?????????? ??????? ?????? ????????????, ????????? ???????????? ???? ????? ???? ????????????? ??? ?????????? ????? ??????? ?????. ? ????? ??????? ???????????? ???? ????? ?????????? ??????? ??????????? ???????, ?????, ??? ???????????????? ???????????, ??????????? ???????????? ????????, ????????????? ?????, ?????????? ?????????? ???? ? ??.

? ??????????? ?? ?????????? ??????? ? ???????????? ???????????? ?????, ???? ?? ??? ????? ????????????? ? ??????? ?????????. ? ????? ?? ?????????????, ?????????? ????? ????????, ????? ??????? ???????? ???????????? ??? ??????. ???? ?? ??????????? ??????????, ????????, ???, ?? ???? ?? ????????? ??????????? ????, ?????????? ????????? ????????????????? ? ????????????? ???????????.

????????? ???????, ?????, ?? ????????????? ?????. ?????????????? ???????????? ????? ?????????? ?????.

?? ?????????? ????? ???????????? ????????? ????? ????????????? ?????????????????? ????????????, ??? ?????????????, ??? ? ?????????:
- ??????: Shimadzu, A&D, Shinko, Tanita;
- ???: Ohaus;
- ????? ?????: CAS, ACOM;
- ?????????: Mettler Toledo;
- ????????: Sartorius, Kern;
- ??????: ???????, ?????????, ??????, ?????????, ?????.

???? ?????? ????? ??????? ? ?????????, ? ????? ? ???????????? ?????????? ?? ?? ???????? ? ??????????.

?????????? ?????? ??????????? – ???? ?? ????? ?????? ????????????? ???????????? ?????. ??????, ?????????? ??????????? ?????????? ??????????? ??? ?????? ??? ??????????? ???????? ??????? ? ????. ???????, ????? ???????? ???????? ??????????? ??????????, ????? ????????? ??????? ??????? ????? ????.

?????????? ????, ????? ?????????? ?? ???????? ? ????????????. ????????, ??? ?????? ? «???????» ???????? ????? ?????????? ???? ? ?????????? ????????, ? ? ?????? ????????????? ????? ? ??????????? ????????????? ?????? ??? ? ???????? ????????, ??????? ???????? ???? ? ?????????????? ???????? ????????.

??????? ?????????? ???????, ? ??????? ???????????? ????? ????????? ????????, ?????????, ???????? ?????? ??????????? ???????? ??????? ?? ??????????? ?????????? ?????, ??????? ????????? ??????? ????? ?????????? ??? ?????????? ???????????. ???? ?? ??????????? ??? ???????????? ????????? ??? ???????????? ???? ? ?????????? ????????, ?? ????? ?????????? ???? ????? ?? ????? ? ?????????????? ???????????.

???????????? ????, ?? ??????????, ?????? ?????????? ????? ?????????????. ?????? ? ?????? ???????? ?? ??????, ? ????, ??????? ?????????? ???? ????, ??? ??? ?????????? ????? ????? ???????? ?????? ??? ?????????? ? ?? ???????? ????? ?????????. ?????? ???????, ???? ?? ?????? ???? ?????????? ? ???????? ??????????? ???????????, ?? ????????? ????, ?????????? ????? ????????, ??? ?????????? ?????????? ?????.

? ?????????? ?????????? ????????, ??? ??? ?????? ????????????? ?????????????????? ????????????, ????? ???? ????????? ? ???????????? ???????, ?????????? ???????? ?? ??????????? ??????, ???????????? ??? ????, ??? ????????? ??????. ???????, ??? ??? ????????????? ?????????? ? ???????, ?? ?????? ?????????? ? ????????????, ??????? ???????? ????????????? ?? ???? ?????????, ? ?????? ?????? ?????? ????????? ?????? ?????? ?? ????? ????????????.

(2016.10.05 17:30. )
    
???????????? ?????? ??????????????? ?? ?? ?????????????? ???? ???? ????????: ????? ??????? ??? ???? ???????

????? ????? ????? ? ????? ????? ??????? ?????? ?? ???? ? ????????? «?????. ??????» ????????? ???? ????????.


(2016.10.05 16:14. )

????????? ??????????: ? ??????? ??? ??????? ? ????? ?????? ?????????????? ?????????????????

?????? ?? ???????? ??????????, ????????? ?????????????? ???????? ?????????? ??????????? ?? XV ????????????? ?????????????? ?????? «????-2016».


(2016.10.05 16:05. )
    
???? ???????: ???????? ?????????? ???????????, ????? ????????? ? ??????????? ???? ?????????? ?????? ? ????????

?????? ?? ???????? ????????? ?????????? ????????????? ???????? ????? ???????? ?? XV ????????????? ?????????????? ?????? «????-2016».


(2016.10.05 16:08. )

???????????? ?????? ??????????????? ?? ?? ?????????????? ???? ???? ????????: ????? ??????? ??? ???? ???????

????? ????? ????? ? ????? ????? ??????? ?????? ?? ???? ? ????????? «?????. ??????» ????????? ???? ????????.


(2016.10.05 16:14. )
    
???????? ?????? ?????????? ?????? ?? ???????? «??????? ?????» ? ??????

??????? ?????????? ????????? ????? 110 ??. ?. ? ??? ???????????? ??????????? ??????, ??????? ?????????? ??????? ??????? ? ??????? ? ????? ???????????? ?? ???? ?????????? ?????? ? ??????? ??????.

? ?????????? ?????????????? ???? ???????-???????? ????????? ???????? ??????????.

«??????? ??????????? ???????? ?????? ??????? ? ????? ??????? ? ???????? ?????????, ? ????????????? ???? ???? ?? ????? ????? ??????? ? ????? ??????????? — ??? ? ??? ??????????. ?????? ??????? ????????? ??????, ? ??? ??????? ???????? ??????????, ??????? ?? ???? ? ??? ?????????? ?????, ????????????», — ??????? ??????????.

?????????? ??????? ???????? ?????? ????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.10.05 16:21. )

?? ?????? ?? ????????????? ?? 9 ??? ?????? ??????? ???-?????????? ????????

«????????? ? ??? ??????????, ??? 56-?????? ???????, ??????? ????????? ?????????? ??????? ????? ? 116, ? 2002 ???? ???????? ?? ?????? ??????? ????? ????????. ??????? ??????? ?????? ???????? ? ?????? ????? ???????? ???????, ??????? ?? ? ???????????, ??????? ??????????? ?????????????? ??????????? ?????????? ?????. ??? ???? ?????????? ????? ???????? ??????? ???????? ???? ? ???? ??????? ? ??? ??????, ???????? ????????????? ?? ?????? ??????????, — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.

????? ??????? ?? 14 ??? ????????? ???????? 9 ??? 172 ???. ??????. ?????????? ???????? ?????????????? ?????????? ? ???????? ? 2016 ???? ?????????? ???? ?? ????? ?????????? ?????????????».

????????? ????????? ???? ? ????????? ??????? ? ????????????? ? ????? ??????? ???????. ?? ????? ????????????? ????????????? ?????????? ??? ????????? ? ????????. ??? 15 ???????? ??????? ?? ???????? ?? ???? ???????? ? ???????? ??? ???? ??????? ??????? ? ???????-????????? ?? ??????? 70 ???. ??????. ????? ?????, ??? ???????????? ??????????? ??????????? ???????????? ?????? ?????????? ? ?????????? ??????, ??????????? ??????????????? ???????, ? ??????? 9 ??? 172 ???. ??????. ???????? ??????? ? ???????? ????.


(2016.10.05 16:38. )
    
? ????? ? ??? ? ?????????? ????? ???? ???????

«?????? ????????? ? 15:34 ?? ???????? ?????. ?? ??????????????? ??????, 24-?????? ???????? ???-2107 ??? ????????? ??????? ???????? ???????? ? ?????????? ? ?????????? ?????????. ? ?????????? ??? 25-?????? ???????? ?????????????? ?????????? ?? ?????????? ????? ????????? ?? ?????, ???????? «???????» ?????????????????. ? ????????? ????? ?? ?????????? ?? ?????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.

? ?????????? ??????????? ??? ????????????? 23 ????????, ?????? ?????? ???????. ?? ??? — ???? ??????? ??????? ??????? ? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ?????? ??????????.


(2016.10.05 16:45. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.