загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ??????? ????? ??????? ?????? ?? ????? ? ???????? ? ?????????

?? ???? ???????? ? ????????? ????? ??????.

«????? ?????????? ???????? ?????? ? ????? ??????????? ????? ??????????. ??? ???? ??????? ? ????», — ???????? ? ?????-??????.

?????????? ???????? 4 ????? ?????????? ????????, ? 19 ????? ??????? ?????? ??????.

????? ????? ??????????? ?????, ??????? ??????? ? 2017—2018 ?????, ???????? ??? ?????. ?????? ????? ?????? ????????????? ? ????? ????, ??????? ? 2019 ???? ????? ????????? ??????. ? ?????? ?????? ?????? ??????, ???????, ???????, ???????? ? ???????.

?????? ??????? ?? ????? ???? ?? ?????? ??????? ??????? ???????, ?????????? ?????? ????????? ? ??????? ??? ????? ??????????? ??????? ??????, ??????? ??? ????????????? ???? ??????? ? ??????, ???? ??????? ? ????????? ????? ????? ???? — 2015, ???????? «?-?????».


(2016.10.05 19:42)
????? Источник: http://kuban24.tv   




«????? 24»: ? ???? ????????? ???????? ?????? ??????????????, ? ?????? ????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????»

1. ? ????????? ???????? ????????? ????????? ???? ?????? ?????????????? ??????? ? ????. ???????? ????????? ????? ???????? ??????? ???????.

2. ? ?????? ???????? ???? ???????. ????????? ????????? ????????? ?????????? ????.

3. ? ?????? ????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ????????? ?????? ????????? ???????? ??????????.

4. ?????????????? ??????? ????????? ?????? ???? ?????? ? ??????.

5. ???? ????? ? ?????? ??????? ? ???????? ???????? ??? ????? ???????? ?????.


(2016.10.05 20:49. )
    
?????? ??? ??????? ??? ???????????? ? ??????? ?? ?????

?? ???? 5 ??????? ??????? ??????????? ???????????? ????????????? ??????? ?????? ??? ?? ????????.

«? ???????? ??????????? ????????? ??????? ? ????????????? ??? ?????? ????? ? ????? ?? ????? ??????????? ?? ??????????? ? ?????????? ????????????? ?????????????? ????? ??? ? ???????», — ?????? ???.

????? ?????? ??? ??????, ??? ?????? ?????????? ???????????? ?????????????? ? ?? ?? ????????? ? ????? ? ????????? ???? ??????? ?????? ??? ?????????????? ?????????? ? ????????? ???????????? ????? ??? ?? ? ??? ???. ??? ?? ????????, ??? ???????? ??? ?? ????? ?? ???????? ????????? ?????????????, ? ?????? ???????? ????????? ??? ??? ??????? ???????? ? ??, ? ????? ????? ???????? ?????? ????????? ????? ?????.

?????? ??? ? ????????????? ??? ?? ????? ???????? ????????? ? ????? ? ????? ????????? ????????, ?????? ???????, ??? ??? ????????? ???????? ??? ???????????? ??????????? ?????????? ?????????, ???????? ?? ???????????? ?????????????? ?? ????? ????? ?? ? ???, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?? ???????? ????? 3 ??????? ???? ? ??????? ???????????? ? ??????????????? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ????? ??????????????? ?? ? ??? ?? ?????????? ????????, ???????????? ? 2000 ????.


(2016.10.05 21:25. )

? ????????????? ???? ? ?????? ???? ???????? ???????? 4,4%

?? ?????? ????????, ???????? ? ?????? ? ?????? ???? ????????? 4,1%.

?? ????????? ????????????? ???????????? ?????????, ? ????? ???? ?? ?????? ????????? ???????? ?? ?????? 7,3%. ? ??????? ???? ?????????? ???????? 12,7%.

???? ?? ????????????????? ?????? ??????? ?? 2,4%, ??????????????????? — ?? 5,4%. ?????? ????? ?????? ?? 6,3%.

???????? ??????????? ????????, ??? ? ???? ???? ??????????????? ???? ?? ?????? ? ?????? ???????? ? ?????? ?? 5-6%, ???? ????? ?????????, ??? ?? 6-7%, ??? ????????? ?????. ????????? ???????? ????????? ???????? ????????????? ?????? ???????? ???????? ???.


(2016.10.05 18:36. )
    
???????? ????? ?????????? ? ?????? ? ???????????? ?????????????? ???????? «??????? ???? ?????? – 2016»


"a58f47bebaaab2ae468e967b08fec395.jpg"

?????????? ??????? ???? ? ????????? ??????? – ?????????? ?????????? ???????? ? ?????????? ???????? ???????????? ???????? ????????? ???????.

– ??? ????? ??????? ??????????? ? ????, ????????????, ?????????? ???????? «??????? ????», ? ?????? ???????, ? ??????????? ????, ??????? ??? ??? ???? ???????, – ???????, ???????? ???????, ????????? ??.

???????? ??? ? ????????? ? ?????????? ???????? ??????????? ? ??????. ? ????????? ???????? ????? ??????? ?????????? ????????? – ??? ?? ???? ? ?????? ??????????? ?????? ???????? ? ? ?? ?? ????? ?????? ???????????? ??????? ?????????.

– ? ????, ??? ?? ?? ?????? ????????? – ?? ?????????? ? ?????? ????????? ??? ? ?????????, ??????? ?????? ???????? ???? ??? ???? ????? ?????????, ??? ? ????????? ?????????? – ??? ????? ?????????, ? ?????? ??? ? ????? ?????????? ? ????? ????? ???????? ???????????, ???????? ???????, ???????? ? ?????, ??? ???? ????, ???????? ?? ???? ?????????, – ?????????? ????? ???????????.

????????, ??????????? ??????????????? ????? ?????????????? ???????? «??????? ???? ?????? – 2016»? ???? ???? ????? 85 ????????? ?? ???? ??????????? ???????. ??????? ?? ??? ??????? ???????? ???? ???????????? ??? ???????? ?????????? ?????????.

??? ??????????? ?????????? ???????? – ??????? ???????? ????? ? ?????????? ?? ?????????????? ???? ?????????? ???????? – ???? ????????? 3 ??????? ? ??????????????? ??????????? ?????? ? ?????? ????????? ??????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.10.05-17:50. )

«?????. ????????????»: ? ???? ??????????? ????????? ?????????????? ? ????????-?????????????

??????, ????????? ????? ????????? ????? ? ????????, ?????????? ?????????. ???? ???? 25-?????? ?????????? ?????? ????????. ?? ?????? ?? ???? ??????.

? ???? ??????????? ????????? ?????????????? ? ????????-?????????????. ???????????? ?????????, ????????? ??????????, ???????? ?????? ?????????????. ?????? ??????????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2016.10.05 19:30. )
    
?????????? ????????? ??????? ?????? ? 25-?????? ??????????

? ????? ???????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ??????? ?????? ???????? ????? ?? ???????? ????????? ???????.

«??? ?????????????? ???? ?????? ??????? ?? ???? ?????? ?????????? ???????: ??????? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????? ?? ??????, ? ?? ? ??????? ?????. ??? ??????, ??-?????????? ???????? ????????? ????????? ??? ? ?????????? ?? ????? ? ?????, ? ???? ????? ?????? — ??????? ? ???????? ??? ??????», — ?????? ??????????.

?????????? ???????, ??? ????????????? ???? ? ?????? ??????? ????????? ????????????? ? ?????????? ?????. ?? ??????? ???????????, ??? ??????? ??????? ???? ????????? ?????????? ???????? ?? ???????? ???????????? ?????????????? ??? ??????, ???????, ?????????????? ? ????????? ?????????.

????? ?????? ?? ????? ???? ??????? ???? ??????? ????????? ????????????, ???? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.10.05 19:47. )

???????? ????? ?????????? ? ?????? ? ???????????? ?????????????? ???????? «??????? ???? ?????? – 2016»


"a58f47bebaaab2ae468e967b08fec395.jpg"

?????????? ??????? ???? ? ????????? ??????? – ?????????? ?????????? ???????? ? ?????????? ???????? ???????????? ???????? ????????? ???????.

– ??? ????? ??????? ??????????? ? ????, ????????????, ?????????? ???????? «??????? ????», ? ?????? ???????, ? ??????????? ????, ??????? ??? ??? ???? ???????, – ???????, ???????? ???????, ????????? ??.

???????? ??? ? ????????? ? ?????????? ???????? ??????????? ? ??????. ? ????????? ???????? ????? ??????? ?????????? ????????? – ??? ?? ???? ? ?????? ??????????? ?????? ???????? ? ? ?? ?? ????? ?????? ???????????? ??????? ?????????.

– ? ????, ??? ?? ?? ?????? ????????? – ?? ?????????? ? ?????? ????????? ??? ? ?????????, ??????? ?????? ???????? ???? ??? ???? ????? ?????????, ??? ? ????????? ?????????? – ??? ????? ?????????, ? ?????? ??? ? ????? ?????????? ? ????? ????? ???????? ???????????, ???????? ???????, ???????? ? ?????, ??? ???? ????, ???????? ?? ???? ?????????, – ?????????? ????? ???????????.

????????, ??????????? ??????????????? ????? ?????????????? ???????? «??????? ???? ?????? – 2016»? ???? ???? ????? 85 ????????? ?? ???? ??????????? ???????. ??????? ?? ??? ??????? ???????? ???? ???????????? ??? ???????? ?????????? ?????????.

??? ??????????? ?????????? ???????? – ??????? ???????? ????? ? ?????????? ?? ?????????????? ???? ?????????? ???????? – ???? ????????? 3 ??????? ? ??????????????? ??????????? ?????? ? ?????? ????????? ??????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.10.05-17:50. )
    
? ?????? ????????????? ????? ????? ???????

??????? ??? ????????????? ?????? ???????????? ??????. ???????????, ??? ????? ???????, ??????? ?????????? ??????????? ? ????????.

?????????????? ???????????? ???? ????????? ???????? ?????????, ??? ?????? ?????????? ????????? ? ????? ????.

????? ???? ????? ??????? ??????? ??????, ????????? ?????????? ??????? ? ????? ??????? ??????. ?? ???????????? ????? ??????????? ??????????? ??????-??????, ??????????? ?????? ? ?????????? ?? ??????? ?????, ?? ???? ???????????? ???.

?????? ????????? ????????? ? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.


(2016.10.05 17:16. )

??????? ??? ?????? ? ?????? ???? ??????? ? ????????? 22 ???. ???

?????????????? ??????????? ? ?????? ?? 600 ?? 2 ???. ? ? ?????????? ????????? ??????? ??-8???? «??????????». ?????????????? ???????????? ???????? ?-10, ??????? ????????? ?????? ???????????? ?? ??????????? ?????? ?? 170 ?? ? ???????? ???????????? ???????????.

?????? ????????? ?? ?????????????????? ??????-????????????? ??????????, ?????????? ????????? ? ??????????????? ???????? ????????? ? ?????????? ???????, ?????????? ????, ????????????? ? ?????????????? ?????.

?? ??? ?????? ?????????????? ????????? ?? ????? ?? ?????? ??????? ? ?????????, ???????? ?????-?????? ???.


(2016.10.05 17:54. )
    
??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.

??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????, ? ????? ??????? ????????? ??????? ?????????????? ??????????, ?? ????????? ? ???????????. ????? ??????? ?????? ?? ?????? ? ?????.

– ? ???? ???????? ????? ????????? ?????? ?? ???????? ??????. ??? ???????? ??? ??? ??????????

– ??, ?????????????, ?????? ?????????, ???????? ? ??????????? ??????? ????, ? ?? ??? ???????? ?????, ?? ????? ???????, ??? ?? ??? ???? ????????. ? ???? ???? ????????? ????? 30 ?????????? ???????????, ??? ?? ??????? ????????? ????????? ?????????? ????? ????? ?????? ??? ???????, ??????? ?? ?????? ??????????? ? ???????????? ????????.

????? ??????? ??, ??? ??????? ??? ???????? ???????? ?? ?????? ??????, ?? ? ??????.

– ????? ?? ???????????????? ?????????? ????? ??? ?????? ??????????

– ?? ???? ?????? ????? ???????? ????????????? ??????. ?? ????? ?????????? ???? ?????? ??????? ???????? ?????? ??????????? ?????? ??? ????????? "??????? ??????? – ??????? ??????????". ?? ???????, ??? ?????????? – ???? ?? ???????????? ?????? ?????????????? ?????????. ??? "????" ???????, ??? ?????????? ????? ?????? ????????, ???????????? ??????.

???? ??-????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????????? ??????? ?????? ????????. ? ????? ???? ????? ???????. ? ???? ???? ?? ???? ??????? ??????????????? ???? ????????? ????? ?????????? ? ??????? ????????????? ???????? ??????. ????????, ??? ???? ?????? ????? ?????????? ? ????????? ????. ???????, ??? ????????????? ? ?????? ?????????? – ????? ????????? ??????, ?? ??? ????? ?????????? ???????? ? ?????? ??????????? ?????????????? ???????? ??????????. –

?????????? ??? ????????????? ????, ?????? ???????? ??? ????? ????: ? ???? ?? ????? ?????????? ??????? ????? ??????????, ? ???? ????? ???????????? ???????

– ????????????? ???? ??????? ????????? ?? ?????? ??????????. ????? ??????????? ??????? ????????????? ?? ????? 2017 ???? ??????????? ???????????. ??? ??????? ??????? ??????, ??????? ????????????? ?????? ??????. ?????????? ????? ???? ??????? ????????? ????????????? ? ????????? ??????: ?? ??????????? ? ????????? ?????, ? 2003-2004 ???? ????????????? ????? ????? ????????????? ????, ????? ???? ??? ??????? ? ???? ????????? ????. ??? ??????? ???? ?????? ???????????, ????? ??????? ??????, ??????? ?? ???????? ???? ??? ???????????. ?????????? ?????? ????????? ????? ??? ??????, ??? ???? ?? ?????? ???? ??????????????? ??? ????????. ???????? ???????? ?????? ?? ???????? ?????????-?????????? ????????? ? ????????????? ??????????????. ?? ??????? ?????? ?????????? ????? ? ?????? ???????, ????? ????????? ?? ????. ??? ??? ?????? ????????? ???????. ?? ???????, ????? ??????? ??????, ??? ?? ???? ? ??? ???? ???? ???? ?? ??, ????? ?? ???? ?????????? ???? ??????????? ? ?????.

– ????? ?????? ? ?????? ???????? ??? ??? ???????? ??? ???????????

– ????, ???????. ???? ?????? ??????, ?? ??? ????????? ?????????? ???????,?? ? ?????? ??? ???? – ??? ?????? ????? ? ?????? ??????. ??? ?????????? – ??????? ??? ???????. ??? ?????????, ??????? ?? ????????, ?? ???????? ?? ? ????? ????????. ????? ??? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ? ???????????, ??????????, ??????, ??????? ? ?????? ???????, ??? ?? ???????????. ???? ?????? – ??????? ???????????? ??????????? ?? ???? ????????, ??????? ?????? ?? ???????????? ? ??????. ?? ????? ??????? – ????? ??????????????, ??????? ?????? ????????? ? ?????, ??????????????? ??????????? ????????. ??? ???

– ????????? ??????? ?????????????? ????? ?? ????????? ? ????????????

– ??? ????? ????????? ?????????????? ????? ?? ??????????????? ?????? ???????, ??? ??? ??????? ?????? ???????. ?? ? ??? ???? ???? "?????", ??????? ????? ??????????? ???????? ?? ???? ????????????? ???????? ????? – ??? ????? 2019 ???? (?????????? ????????????? ??????????? ?????, – ???.). ?? ?????? ???????? ???? ?????????, ??????? ? ?????????? ????????? ?? ????? ?????????????? ?????? ? ?? ???????? ????? ? ?????.

– ????? ????? ? ????? ????? ????????????????, ????? ?? ????????????? ????? ??????????? ????????? ??? ???? ???????? ?????????

– ? ??? ?? ???????? ???? ??????? ???????? ? ????????? ???????. ? ??????, ??? ???????????? ????????? ???? ? ?????????? ??????: ??????? ?????, ??????????? ????????, ??????? ??? ?????????? ??????????; ?????, ?????? ??? ??? ???????? ?????? ?????; ??????????????? ? ????????????? ???????. ?? ????? ?????? ? ? ?????????, ????????????????? ? ??????????? ???????, ??? ??????? ????? ????????? ??????? ?????? ? ?????????. ??????? ? ????? ??????? ?????????, ??????? ???? ??????????, ????????? ??????????? ???? ????????. ? ??????, ???????? ????????, ??? ????? ? ????? ??????????? ???? ??????, ?? ??? ?? ???????? ????? ??? ???????????. ????? ???????? ??????. ???? ?????? – ??????? ??? ?????????, ????? ????????????? ????? ?????????? ????????????? ?? ????? ?????.

????? ????? – ??? ????? ???????? ? ???????? ???????, ????? ??????? ?????? ???????????? ??? ?????????? ??? ????????? ?????? ?????? ? ?????? ?????????? ????????

– ? ?? ??????, ??? ????? ???????? ????? ????? ???????, ??????? ??????? ?? ???? ????. ????? ?? ???? "?????????? ?????????". ? ??? ???????? ??????, ? ?????? ???????, ??? ?? ??????? ??????? ?? ? ???????? ????? ???????????: ?? ??????? ?? ??? ??????????. ? ??? ?????? ???????: ? ?????? - ?????, ? ????? - ????????????. ?????? ?????? ?? ????? ?????????? ??????. ? ??? ?????????????? ???? ??????????? ????? ???. ??? ??? ?????? ??????????????? "?????" ????? ????????????, ? ??? ??? ?????? ?????????. ???? ? ????? ???? ??, ???? ? ??? ??????? ?? ???? ? ?? ????? - ????? ???????? ? ????? ?????????-????????? ????????, ??????? ??????? ??????? ????????? ?? ??????? ?????????? ? ???????????????? ??????.

– ????? ????? ?????????? ????????????? ??????? ? ??????

– ? ??? ???? ???????, ??????? ??????? ?????????????, ??? ??? ? ????????? ???. ?????????? ??????, ????????. ?? ?? ?? ???????? ??? ????????, ?, ????????, ??????? ? ??? ??? ??????. ??? "???????" ????? ????? ???????? ?? ?????? ????????????? ??????????, ?? ? ??????.

??????? ? ????????? "???????????" – ?? ????? ????? ?????? ????? ???????? ????????? ? ???? ???? ? ?????

– ?????? ????? ??????, ???????, ????????? ?? ??????. ???? ?????????? ? 15 ?????, ?? 9 ????????? ???????? ???? ?? ???????, 80 ????????? – ??? ??????? ?? ????????, ? ????????? – ?? ???????? ?????????. ?????? ?????? ? ??? ???????, ?? ???? ??????.

– ??????? ???? ?? ???????? ?????? ??? ??????? ?????? ? ??????, ?? ????? ????? ???? ??????????. ?? ???? ?????????? ????? ?? ??????? ?????, ? ???? ?? ?? ??? ??????

– ???????, ????? ????, ? ??????? ???? ????? ??????????? ????????? ????????. ?? ??????, ?????? ???? ?????? ??????, ???-?? ???????? ?? "?????????", ??? ?? – ?? "??????". ?? ?????? ????? ???? ??????????. ??????? ?? ????????????? ????? ????? ? ??? ??????? ??????? ?????????? ????? ????????: ????? ????????? ?? 500 ?????? ? ????, ? ????? – ?? ?????, ??????? ??????? ????????. ?? ???? ??????? ???? ????, ??????? ??????? ????? ?????? ? ???????? ?? ??? ????? ?????, ?? ????? ????????? ?? ???????? ??? ?? ???? ?????. ????????? ???????? ??????, ????? ????? ??????????? ???????????? ???????????? ???????????? ?????????, ????? ???????? ? ???? ?????. ????? ??????? ??? ????, ? ?????? ??????? ??????????, ??? ? ??? ??????.

(2016.10.05 17:46. )




Архив новостей:



Страницы:
    1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.