загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?? ??????????? ?????????????? ?????? ???????? 32 ????????

??? ????? ?????????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????, ? ??????????? ????????? ????????, ??????? ??????? ?? ??????????? ???????????? ???????????, ??????, ?????????????? ????????????? ???????? ? ???????, ?????? ????????????? ???????, ???? ????????? ???????? ????????. ??? ????? ???????? ???????????? ? ????????? ????????.

«??? ????????? ????????????? ?????, ??????? ??????, ??? ??????????? ??? ??? ????? ????????? ?????????? ?????. ??? ?? ?????? ????, ??? ??? ??????. ??? ? ???????????, ? ?????????? ??????????, ??? ?????????? ?????????? ??????», — ????????? ??????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ???????????.

?????????? ? ??????? ????? ???????????????, ??? ? ??????? ??????, ?? ???? ???????????, ?? ???????? ???????? ?????? ??????????? ???? ??? ??????? 18 ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.10.12 12:31)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ???????? «????????? ??????» ? ?????????? ???????? 250 ??????????

?????? ?? ??????? ?????? 90 ???????? ? 40 ?????????. ?????? ????? ??????????? — ?????? ???, ?????? ????????? — 37 ???. ????? ? ???????? ?????? ??????? ????? 250 ?????????? ?? ??????, ?????, ?????????, ??????????, ?????????? ???????, ?????????????? ???? ? ?????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????.

???????? ????????? ? 18:30 ? ?????????? ???? ????????? ????????. ?????????? ????????????? ???????? 13 ??????? ? ????????????? ????. ????????? ???????? ???????????? ?????? ???? ? ??????. ????????? ??????????? ????? ????, ? ?????? ???????? ????? ????????????? ??????????? ????? ? ??????? ????????. ???????? «????????? ??????» ????????? 16 ???????.

? ?????? ???????? ? 11 ?? 19 ??????? ??????? ??????-?????? ? ?????????? ???????, ????? ????????? ???????????? ??? ????????? ??????? ??????????? ????, ????????? ? ????? ???????? ? ????????.


(2016.10.12 14:48. )
    
? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.

?????????? ??????? ????????? ? ????????? ?????? ?????????? 41-??????? ????????, ??????? ????????? ???????? ???? ????????? ?????? ? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

??? ????????, ?????????? ?????? ??????????? ?????????? ????????? ? ???????. ??? ???????? ???? ? ?????-?????? ?????????? ?? ??? ??, ? ????????? ??????????????? ?????????? ????????? ???? ? ?????????? ?????????????? ?????? ????? ??????.


??? ?????????? ? ??????, ? ???????? ??????????? ? ??????? ????????? ????????? ?? ?????????????? ?????? ?? ????????? ??????????, ????????????? ? ???????????. ????????? ?????????, ??? ? ???????? ????? ??????? ?????? ????? ?? ?????????? ??????? ? ????? ????? ??????? ?? ????? ????? ????? 100 ???. ?????? ? ???? ?????????? ? ??????? 20 ???. ??????.

?????????? ????????? ????????? ?????, ?????? ????? ???????????? ??????????? ????? ????? ????????? ?????????? ?????? ? ??????? ???????? ?????? ? ????? ? ???????.

"??????????? ?????????? ???????? ?????????????? ? ????????? ??? ? ??????????????? ????????????? ??????? ?????????? ???. ??????? ???????? ??????? ?????????? ????????? ???? ? ?????????? ?????????????? ?????? ????? ?????? ??? ??????????????? ????????", - ??????? ? ?????- ??????.

(2016.10.12 14:46. )

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????

???????????, 12 ??? – ??? ??????? (????). ????????? ??????? ???? ??????? ????????? ?? ?????. ????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????. ?? ???? ?????????? ?? ????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????? ????.

?? ????? ?????????? ?????? ??????? ???????. ?????? ??????? ?? ???? ???????. ?????? ????? ??????? ????????????. ? ??????????? ??? ??????? ???????????? ?????-?????? ?????????? ??? ?? ?????????? ???? ???????? ?????? ??????, ??? ?????????? ? ?????? ???? ?????? ??????? ???? ?? ??????????????. "?????????? ? ???????? ???.

???? ??????? ? ????????? ????? ???????, ??? ???? ??????? ?? ??????. ?????? ???? ????????? ????????????", — ?????? ??????. ?? ?????? ????????? ???????, ???????? ???? ??????????? ?? ??????????? ??????? ?????? ? ??????????? ???????????. ????? ??????????, ??? ???? ??????????? ? ???? ?????.

(2016.10.12 14:42. )
    
?? ?????? ??????????? ???? ?????? ???? ?? ?????????????? ?????

????????? ? ??? ??????????, ??? ? 2014 ???? ??????? ? ?????????? ????????????? ? ????????. ?????????????? ??????, ??? ??????? ?????????? ? ????? ? ????? ????????? ? ????. ?????????????? ?????????, ??? ???????? ?????? ?????????, ??? ?? 6,5 ??? ?????? ?????? ?????? ? ?????????? ????? ??????? ? ??? ??????. ??????? ?????????? ? ??????? ?? ?? ?????????? ????? ??????, ???????? ????????? ????????????? ?? ?????? ??????????.

???? ? ???, ??? ????????????? ?????? ??????? ???????? ??? ??????????????, ?????????????? ?????????? ??????? ??? ? ???????????. ??? ??????? ???, ??? ??? ???????? ????????? ??????? ? ? ?????????????? ???????????? ????????? ???????? ?????????. ????? ????? ????????? ????????? ??? 30 ???. ???????? ??? ?? ????? ???????? ?????????? ???????????? ????. ??????? ????????? ? ??????????? ?????????? ? ??????? ?? ???? ? ??????????????? ????? ???. ????? ???? 25 ??????? 2015 ???? ??????????? ????????? ??? ????????? ????? ???????????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ????????????? ? ????? ??????? ???????. ????????? ???, ??????? ???????? ?????????? ????????? ? ???? ??????? ??? ??????? ??????? ? ????????? ?? ?????????? ?? ?????????????????? ????? 14-??????? ????????. ???????? ? ???????? ???? ?? ???????.


(2016.10.12 13:10. )

? ?????????? ???????? ??? ????? ?????

???? ?? ?????? ??????? ???????? ???????????. ?? ???????? ? ?????? ??????????? ????????????? ??????. ??????? ?????????? ???????? ????? 1,5 ??. ???? ?????? ????? ???????? ??????? ????????, ?????????? ? ???????????. ? ?????? ????? ???????? ?????? ? ????????? ???????? ?????? ?????????????. ???????? ????????????? ?? ???.

?????? ???? ??????? ? ????? ????? ???????????. ?????????? ??????? ?????? ?????????? ?? «??????». ??? ???????? ???? ?????? ??????????? ?? ????????? ????????? ???????? ???????, ? ????? ????????????? ???????? ????? ? ????????. ?? ?????????? ????? ??????? ??????? ???????? ? ??????????? ????????.

?????? ??????? ??????? ??????? ???? ?????????? ? ?????????? ??? ???????, ????????? ?? ????????? ??????????, ????? ???? ?? ???????? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ? ???????? ???????? ??????? ? ????????? ????????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????????????. ??? ????????????? ???????? ? ??????? ???????? ???? ?? ??????? ????????? «??? ??????». ???????? ?????????? ? ???? ???? ?????? 5 ??????? 2014 ???? ??????? ????????? ?????? ????????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ????????????? ? ??????????.


(2016.10.12 12:24. )
    
? ????????????? ???? ????????????? ?????????????

????????????? ????????? ? 13:46. ???????? ????????? ? 11 ?? ?? ??????? ?? ??????? 20 ??. ????????? ????????? 3,6, ?????????? ?? ????? ??????????-?????????????????? ????????????.

?? ??????????????? ??????, ?????????? ? ???????????? ???. ????????? ?????? ???????????????? ?? ?????????????.


(2016.10.12 12:34. )

?? ?????? ??????????? ???? ?????? ???? ?? ?????????????? ?????

????????? ? ??? ??????????, ??? ? 2014 ???? ??????? ? ?????????? ????????????? ? ????????. ?????????????? ??????, ??? ??????? ?????????? ? ????? ? ????? ????????? ? ????. ?????????????? ?????????, ??? ???????? ?????? ?????????, ??? ?? 6,5 ??? ?????? ?????? ?????? ? ?????????? ????? ??????? ? ??? ??????. ??????? ?????????? ? ??????? ?? ?? ?????????? ????? ??????, ???????? ????????? ????????????? ?? ?????? ??????????.

???? ? ???, ??? ????????????? ?????? ??????? ???????? ??? ??????????????, ?????????????? ?????????? ??????? ??? ? ???????????. ??? ??????? ???, ??? ??? ???????? ????????? ??????? ? ? ?????????????? ???????????? ????????? ???????? ?????????. ????? ????? ????????? ????????? ??? 30 ???. ???????? ??? ?? ????? ???????? ?????????? ???????????? ????. ??????? ????????? ? ??????????? ?????????? ? ??????? ?? ???? ? ??????????????? ????? ???. ????? ???? 25 ??????? 2015 ???? ??????????? ????????? ??? ????????? ????? ???????????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ????????????? ? ????? ??????? ???????. ????????? ???, ??????? ???????? ?????????? ????????? ? ???? ??????? ??? ??????? ??????? ? ????????? ?? ?????????? ?? ?????????????????? ????? 14-??????? ????????. ???????? ? ???????? ???? ?? ???????.


(2016.10.12 13:10. )
    
? ?????????? ????? ??????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ???

???????? ????? ?? ???????? ????????? ????????????????????? ??????????????? ?????????. ?? ?????? ?????????????, ???? ?? ????????? ???????? ???????? ??????? ??? ???? ?????????????? ?? 15-20%. ????? ?????????? ?????????? ??????? — ????????? ?????????????, ????????????, ????????, ????????????, ?????????????, ??????????, ???????????, ???????????? ???????, ???????????????, ?????????? ????????? ? ??????? ??????????????? ??????????, ??????.

??????? ????? ????????? ?? ????????. ????? ?????? — ? 8:00 ?? 17:00. ????? ?? ?????????? ?????????? ?????????? 11 ??????? ????????? ??? ?? 850 ???????? ????: ?? ????? ????????? ????? ??????? ? ????????????, ????????? ????????, 9, ????????-?????????????, 26, ??????????, 1, ????????????, 213, ?????????, 168, ???????????, 31, ??????????, 117; ????????, 48, ? ????? ? ??????? ?????????????? ?? ????? ????????, 127 ? ?? ?????? ?????? ?? ??????????, 37.

??-?? ?????????? ? ?????????? ??????? ?? ???????? ?????????? ? ??????????? ???????? ?? ??????, ??????????? ? ??????????? ??????? 16 ???????, ??????? ????????? ??? ?? ????????? ???????? ?????? ? 22 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2016.10.12 13:30. )

? ?????????? ?? ????? ?????????? ? ??????-????? ?????? ???????

«?? ?????? ?????????, ????? 16:00 38-?????? ?????????? ?????????? ?? ????? ?????????? ? ??????-????? ????? ?????. ???????? ??????? ?????? ??????. ?????????? ?? ????? ???????????? ???????? ????????????? ???????, ?????? ?? ??? ?? ???????. ?????????????? ??????-????? ?????????? ?? ?????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ????????.

????????? ???????-??????????? ?????????? ??? ????????? ??????? ??????. ???????? ?????????????? ????????, ??????????? ???????? ?????????????? ?????????????.


(2016.10.12 10:51. )
    
?????? ????? ? ???-3 ???????? ?? ?? ???????? ??????????? ?????

?????? ??? ????? ?????? ?????? ? ???????????. ????? ? ??????? — ?????-????????? ? ?????????? ???????.

?? ?????? ????????? ????????, ???? ?????? ?????? ?????????????? ???? ???????? ????????????? ??????. ?? ?????? ????? ?? ???????????? — ???-2107. ?? ??? ??????? «???????» ? LADA 14-? ??????.

????????? — ????? ?????? ?? ?????????? ?????. ?? 1 ???. ??????? ?????????? ?????? 400 ???????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

?????????? ?????? ??????????? ? ???????? ?? ??????:

???-2107 — 7,5 ???. ????

???-2109 — 5,3 ???. ????

???-2114 — 5,2 ???. ????


(2016.10.12 10:56. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.