загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.

?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

??? ???????? Live-extreme.ru ? ????????? ????????? ??????????? ?????????? «SMP Racing», ?? ?????? ? «????? ????» ????????: ?????? ?????, ??????? ??????? ? ?????? ?????, ? ? ?????? «KFJ» ??????? ?????.

?????????? ??????? ? ?????? ????? ????? ??????????? ? ?? ??? ??????. ??????? ??????? ?????? ????????????????, ??????????, ????????????? ?????? ? ????? ? ?????. ? ??????????, ??????? ??????? ???? ???????, ? ??????? ????? ??????? ?????? ????????? ? ????? ??????, ??????????? ??????.

???????, ??? ???????? ????? ?????? ? ????? ?????? ?? ???????? ???????????? ?? ??????????? ?????????? ? ??????. ????? ???????, ? «????? ????» ??????? ??????????? ?? ????? ??????, ? ??????? 11-?? ?????, ? ? ??????? 12-??. ??????? ????? ???? ? ????? ????? ? ????????? «KFJ».

? ? ?????????? ????? ????? ????????? ????? ?????????? ?? ?????????? ??? «????» 12 ???????. ???????????? ???????? ????????????? – ??? ??????? ???????? ??????? ??????????????? ?????????? ?? ???? ??????.
???? ?????????? ???????? ?? ??? ?????????? ?????????. ????? ??????? ??????? ??????? ???????, ????? ? ?????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????


(2016.10.12 14:29)
Источник: http://live-extreme.ru/   




? ?????? ????? ?????? ??????? ?? ?????? ?????????? ???????

????????? ? ??? ??????????, ??? 20 ?????? 2016 ???? ? ??????? ???????????? ????? ????????? ????? ? ?????????? Toyota Camry ???? ?????? ????? ???? ?????? ???????? ? ??????? 50 ???. ?????? ??????????? ?????????? ??? ??-1. ?? ??? ?????? ????????? ??????????????? ?????????? ?????? ??? ????????????????? ????????? ??????? ???? ??????????? ? ????? ????????? ??? ??????? ??????????. ??????????????? ????????? ?????????? ?????????????????? ???????.

????????? ????????? ???? ? ???? ?????? ???????????? ???? ??????? ??? ?? ???????????????? ???????. ????????? ???, ??????? ???????? ?????????? ????????? ?? ???? ?? ????? ??? ??????? ??????? ?? ???????? ?? 400 ???. ?????? ?? 750 ???. ?????? ??????? ?? ??????????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????? ??????.


(2016.10.12 14:27. )
    
? ??????????? ????????? ???????? ? ???? ????????? 7 ???. ??????????

?? ???? 12 ??????? ?????????? ??????????? ?? ?????????? ?????????, ???????? «????????????????» ?????? ?????????.

«??????????? ???????? ????? 7 ???. ??????????, ? ????? ??????? ????? ? ??????????? ????????. ??? ??????????? ????????????? ???????. ? ????? ? ??? ????? ????????? ??????? ?????????? ????????????, ??? ???? ? ???????? ?? 50 ??? ? ?????? ? ???????? ??????????? ????????», — ???????? ?????????.

??????? ?? ??????????? ??????? ?????????? ?????????? ????????? 22 ????????, ??? ????? ????? ????????? ? 24 ?? 27 ??????? ? ?????-?????????? ?? ????????????? ?????? ????????????. ??????????? ?????????? ???????? 25 ???????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?????? ?? ??????? ?? ????????? ????????? ???????? ? ?????????, ??????? ??????? ? 2017 ???? ? ????, ??????? 10 ????????. 

? ??????? ???? ??????? ??????? ???????? ????????? ????????? ???????? ? ????????? — 2017 ? ??????. ????? ???????-???????????? ?? ?????????? ??????????? ???????? ????. ????????? ?????? ???????? ????? ??????? ???????????? ??????????? ??????? ???? ? ?????????? ????? ?????????.

????????????? ???????????????? ??????? ?? ?????????? ????????? ???????? ? ????????? ? ????????? 5 ???? ???????????? ?????, ??? ??????????? ??????? ? ????. 

????????????? ???????? ????????? ????????? 14 ??????? 2017 ???? ? ??????? ?????? «???????». ???????????? ?????????? ????? 50 ???????? ?? ?????????? ???????????? ????? ? ? ????? ??????. ? ??????? ????????? ??????????? ??????? ??????????? — ??? ???????????? ??????? ? ??????.


(2016.10.12 14:30. )

?? ???????? «????????? ??????» ? ?????????? ???????? 250 ??????????

?????? ?? ??????? ?????? 90 ???????? ? 40 ?????????. ?????? ????? ??????????? — ?????? ???, ?????? ????????? — 37 ???. ????? ? ???????? ?????? ??????? ????? 250 ?????????? ?? ??????, ?????, ?????????, ??????????, ?????????? ???????, ?????????????? ???? ? ?????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????.

???????? ????????? ? 18:30 ? ?????????? ???? ????????? ????????. ?????????? ????????????? ???????? 13 ??????? ? ????????????? ????. ????????? ???????? ???????????? ?????? ???? ? ??????. ????????? ??????????? ????? ????, ? ?????? ???????? ????? ????????????? ??????????? ????? ? ??????? ????????. ???????? «????????? ??????» ????????? 16 ???????.

? ?????? ???????? ? 11 ?? 19 ??????? ??????? ??????-?????? ? ?????????? ???????, ????? ????????? ???????????? ??? ????????? ??????? ??????????? ????, ????????? ? ????? ???????? ? ????????.


(2016.10.12 14:48. )
    
?? ?????? ?? ??????????? ?????????????? ?????? ???????? 32 ????????

??? ????? ?????????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????, ? ??????????? ????????? ????????, ??????? ??????? ?? ??????????? ???????????? ???????????, ??????, ?????????????? ????????????? ???????? ? ???????, ?????? ????????????? ???????, ???? ????????? ???????? ????????. ??? ????? ???????? ???????????? ? ????????? ????????.

«??? ????????? ????????????? ?????, ??????? ??????, ??? ??????????? ??? ??? ????? ????????? ?????????? ?????. ??? ?? ?????? ????, ??? ??? ??????. ??? ? ???????????, ? ?????????? ??????????, ??? ?????????? ?????????? ??????», — ????????? ??????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ???????????.

?????????? ? ??????? ????? ???????????????, ??? ? ??????? ??????, ?? ???? ???????????, ?? ???????? ???????? ?????? ??????????? ???? ??? ??????? 18 ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.10.12 12:31. )

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????

???????????, 12 ??? – ??? ??????? (????). ????????? ??????? ???? ??????? ????????? ?? ?????. ????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????. ?? ???? ?????????? ?? ????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????? ????.

?? ????? ?????????? ?????? ??????? ???????. ?????? ??????? ?? ???? ???????. ?????? ????? ??????? ????????????. ? ??????????? ??? ??????? ???????????? ?????-?????? ?????????? ??? ?? ?????????? ???? ???????? ?????? ??????, ??? ?????????? ? ?????? ???? ?????? ??????? ???? ?? ??????????????. "?????????? ? ???????? ???.

???? ??????? ? ????????? ????? ???????, ??? ???? ??????? ?? ??????. ?????? ???? ????????? ????????????", — ?????? ??????. ?? ?????? ????????? ???????, ???????? ???? ??????????? ?? ??????????? ??????? ?????? ? ??????????? ???????????. ????? ??????????, ??? ???? ??????????? ? ???? ?????.

(2016.10.12 14:42. )
    
? ?????????? ???????? ??? ????? ?????

???? ?? ?????? ??????? ???????? ???????????. ?? ???????? ? ?????? ??????????? ????????????? ??????. ??????? ?????????? ???????? ????? 1,5 ??. ???? ?????? ????? ???????? ??????? ????????, ?????????? ? ???????????. ? ?????? ????? ???????? ?????? ? ????????? ???????? ?????? ?????????????. ???????? ????????????? ?? ???.

?????? ???? ??????? ? ????? ????? ???????????. ?????????? ??????? ?????? ?????????? ?? «??????». ??? ???????? ???? ?????? ??????????? ?? ????????? ????????? ???????? ???????, ? ????? ????????????? ???????? ????? ? ????????. ?? ?????????? ????? ??????? ??????? ???????? ? ??????????? ????????.

?????? ??????? ??????? ??????? ???? ?????????? ? ?????????? ??? ???????, ????????? ?? ????????? ??????????, ????? ???? ?? ???????? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ? ???????? ???????? ??????? ? ????????? ????????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????????????. ??? ????????????? ???????? ? ??????? ???????? ???? ?? ??????? ????????? «??? ??????». ???????? ?????????? ? ???? ???? ?????? 5 ??????? 2014 ???? ??????? ????????? ?????? ????????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ????????????? ? ??????????.


(2016.10.12 12:24. )

?? ?????? ?? ??????????? ?????????????? ?????? ???????? 32 ????????

??? ????? ?????????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????, ? ??????????? ????????? ????????, ??????? ??????? ?? ??????????? ???????????? ???????????, ??????, ?????????????? ????????????? ???????? ? ???????, ?????? ????????????? ???????, ???? ????????? ???????? ????????. ??? ????? ???????? ???????????? ? ????????? ????????.

«??? ????????? ????????????? ?????, ??????? ??????, ??? ??????????? ??? ??? ????? ????????? ?????????? ?????. ??? ?? ?????? ????, ??? ??? ??????. ??? ? ???????????, ? ?????????? ??????????, ??? ?????????? ?????????? ??????», — ????????? ??????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ???????????.

?????????? ? ??????? ????? ???????????????, ??? ? ??????? ??????, ?? ???? ???????????, ?? ???????? ???????? ?????? ??????????? ???? ??? ??????? 18 ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.10.12 12:31. )
    
? ????????????? ???? ????????????? ?????????????

????????????? ????????? ? 13:46. ???????? ????????? ? 11 ?? ?? ??????? ?? ??????? 20 ??. ????????? ????????? 3,6, ?????????? ?? ????? ??????????-?????????????????? ????????????.

?? ??????????????? ??????, ?????????? ? ???????????? ???. ????????? ?????? ???????????????? ?? ?????????????.


(2016.10.12 12:34. )

?? ?????? ??????????? ???? ?????? ???? ?? ?????????????? ?????

????????? ? ??? ??????????, ??? ? 2014 ???? ??????? ? ?????????? ????????????? ? ????????. ?????????????? ??????, ??? ??????? ?????????? ? ????? ? ????? ????????? ? ????. ?????????????? ?????????, ??? ???????? ?????? ?????????, ??? ?? 6,5 ??? ?????? ?????? ?????? ? ?????????? ????? ??????? ? ??? ??????. ??????? ?????????? ? ??????? ?? ?? ?????????? ????? ??????, ???????? ????????? ????????????? ?? ?????? ??????????.

???? ? ???, ??? ????????????? ?????? ??????? ???????? ??? ??????????????, ?????????????? ?????????? ??????? ??? ? ???????????. ??? ??????? ???, ??? ??? ???????? ????????? ??????? ? ? ?????????????? ???????????? ????????? ???????? ?????????. ????? ????? ????????? ????????? ??? 30 ???. ???????? ??? ?? ????? ???????? ?????????? ???????????? ????. ??????? ????????? ? ??????????? ?????????? ? ??????? ?? ???? ? ??????????????? ????? ???. ????? ???? 25 ??????? 2015 ???? ??????????? ????????? ??? ????????? ????? ???????????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ????????????? ? ????? ??????? ???????. ????????? ???, ??????? ???????? ?????????? ????????? ? ???? ??????? ??? ??????? ??????? ? ????????? ?? ?????????? ?? ?????????????????? ????? 14-??????? ????????. ???????? ? ???????? ???? ?? ???????.


(2016.10.12 13:10. )
    
? ?????????? ????? ??????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ???

???????? ????? ?? ???????? ????????? ????????????????????? ??????????????? ?????????. ?? ?????? ?????????????, ???? ?? ????????? ???????? ???????? ??????? ??? ???? ?????????????? ?? 15-20%. ????? ?????????? ?????????? ??????? — ????????? ?????????????, ????????????, ????????, ????????????, ?????????????, ??????????, ???????????, ???????????? ???????, ???????????????, ?????????? ????????? ? ??????? ??????????????? ??????????, ??????.

??????? ????? ????????? ?? ????????. ????? ?????? — ? 8:00 ?? 17:00. ????? ?? ?????????? ?????????? ?????????? 11 ??????? ????????? ??? ?? 850 ???????? ????: ?? ????? ????????? ????? ??????? ? ????????????, ????????? ????????, 9, ????????-?????????????, 26, ??????????, 1, ????????????, 213, ?????????, 168, ???????????, 31, ??????????, 117; ????????, 48, ? ????? ? ??????? ?????????????? ?? ????? ????????, 127 ? ?? ?????? ?????? ?? ??????????, 37.

??-?? ?????????? ? ?????????? ??????? ?? ???????? ?????????? ? ??????????? ???????? ?? ??????, ??????????? ? ??????????? ??????? 16 ???????, ??????? ????????? ??? ?? ????????? ???????? ?????? ? 22 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2016.10.12 13:30. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!