загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.

?????????? ??????? ????????? ? ????????? ?????? ?????????? 41-??????? ????????, ??????? ????????? ???????? ???? ????????? ?????? ? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

??? ????????, ?????????? ?????? ??????????? ?????????? ????????? ? ???????. ??? ???????? ???? ? ?????-?????? ?????????? ?? ??? ??, ? ????????? ??????????????? ?????????? ????????? ???? ? ?????????? ?????????????? ?????? ????? ??????.


??? ?????????? ? ??????, ? ???????? ??????????? ? ??????? ????????? ????????? ?? ?????????????? ?????? ?? ????????? ??????????, ????????????? ? ???????????. ????????? ?????????, ??? ? ???????? ????? ??????? ?????? ????? ?? ?????????? ??????? ? ????? ????? ??????? ?? ????? ????? ????? 100 ???. ?????? ? ???? ?????????? ? ??????? 20 ???. ??????.

?????????? ????????? ????????? ?????, ?????? ????? ???????????? ??????????? ????? ????? ????????? ?????????? ?????? ? ??????? ???????? ?????? ? ????? ? ???????.

"??????????? ?????????? ???????? ?????????????? ? ????????? ??? ? ??????????????? ????????????? ??????? ?????????? ???. ??????? ???????? ??????? ?????????? ????????? ???? ? ?????????? ?????????????? ?????? ????? ?????? ??? ??????????????? ????????", - ??????? ? ?????- ??????.


(2016.10.12 14:46)
Источник: http://tass.ru/   




????????????? ???????? ????????? ??????? ?? ???????? «??????? ?????-2016»


"b.jpg"

????????????? ??? «????» ??? ????????? ??????? ?? ???????????????? ???????? «??????? ?????-2016» ? ??????. 

??? «??????????? ????????????? ???» ??????? ?? ??????. ?? ???????? «?????????-2016» ????????? ???? ????????? ??????? ??????? ? ?? 9-??????????????? ???????? ? ?????-?????????? ??? ???? ???????? ????? ??????? ????? ??????? ???????.

???????? ???????? ? ?????? ??????????? ? «????????????? ????». ? ???????????? ??? 14 ???????. ????????? ???????????? ?? ????????? ??????? ???????? ????? ?? ?????? ?????????????? ? ??????????????? ?????, ?? ? ???????????, ???????????? ????????, ??????? ???? ? ????????? ???????????, ? ????? ?????????? ???????.

????? ? ???? ???? ???????? ??????? ??????????? ? ????? ??????? ???????????????? ???????? ??????? - «????????? ???????-2016». 

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????


(2016.10.12-14:06. )
    
????????: ?? ????????????? ???? ? ?? ????? ?? ?????? 25 ???? ??????

?? ???? ?? ??????? ?? ????????? ?????????? ?????? ?? ??????????????? ???????? ? ???????????? ????????.

«???? ????? ???? ????????????? ? ??????? ????, ?? ?? ??? ??????????? ???????? ?????????????? ??????, ?????? ??? ???? ????? ? ?????????? ???. ??? ??????? 25 ???? ??????», — ?????? ????????.

???????????? ????????????? ???????, ??? ????? ????? ??????? ??????? ? ?????????????? ?????????????? ???????? ????????????????? ??????????? ? ?????? WorldSkills ? ????????? ?????? ???????????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?? ?????????????? ?????? ? ????, ??????? ???????? ??????, ??? ?????? ?????? ?????? ?? ?????????? ????????? ?? ????????????? ???? ? ??????.


(2016.10.12 14:25. )

? ?????? ????? ?????? ??????? ?? ?????? ?????????? ???????

????????? ? ??? ??????????, ??? 20 ?????? 2016 ???? ? ??????? ???????????? ????? ????????? ????? ? ?????????? Toyota Camry ???? ?????? ????? ???? ?????? ???????? ? ??????? 50 ???. ?????? ??????????? ?????????? ??? ??-1. ?? ??? ?????? ????????? ??????????????? ?????????? ?????? ??? ????????????????? ????????? ??????? ???? ??????????? ? ????? ????????? ??? ??????? ??????????. ??????????????? ????????? ?????????? ?????????????????? ???????.

????????? ????????? ???? ? ???? ?????? ???????????? ???? ??????? ??? ?? ???????????????? ???????. ????????? ???, ??????? ???????? ?????????? ????????? ?? ???? ?? ????? ??? ??????? ??????? ?? ???????? ?? 400 ???. ?????? ?? 750 ???. ?????? ??????? ?? ??????????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????? ??????.


(2016.10.12 14:27. )
    
? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.

?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

??? ???????? Live-extreme.ru ? ????????? ????????? ??????????? ?????????? «SMP Racing», ?? ?????? ? «????? ????» ????????: ?????? ?????, ??????? ??????? ? ?????? ?????, ? ? ?????? «KFJ» ??????? ?????.

?????????? ??????? ? ?????? ????? ????? ??????????? ? ?? ??? ??????. ??????? ??????? ?????? ????????????????, ??????????, ????????????? ?????? ? ????? ? ?????. ? ??????????, ??????? ??????? ???? ???????, ? ??????? ????? ??????? ?????? ????????? ? ????? ??????, ??????????? ??????.

???????, ??? ???????? ????? ?????? ? ????? ?????? ?? ???????? ???????????? ?? ??????????? ?????????? ? ??????. ????? ???????, ? «????? ????» ??????? ??????????? ?? ????? ??????, ? ??????? 11-?? ?????, ? ? ??????? 12-??. ??????? ????? ???? ? ????? ????? ? ????????? «KFJ».

? ? ?????????? ????? ????? ????????? ????? ?????????? ?? ?????????? ??? «????» 12 ???????. ???????????? ???????? ????????????? – ??? ??????? ???????? ??????? ??????????????? ?????????? ?? ???? ??????.
???? ?????????? ???????? ?? ??? ?????????? ?????????. ????? ??????? ??????? ??????? ???????, ????? ? ?????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????

(2016.10.12 14:29. )

?? ???????? «????????? ??????» ? ?????????? ???????? 250 ??????????

?????? ?? ??????? ?????? 90 ???????? ? 40 ?????????. ?????? ????? ??????????? — ?????? ???, ?????? ????????? — 37 ???. ????? ? ???????? ?????? ??????? ????? 250 ?????????? ?? ??????, ?????, ?????????, ??????????, ?????????? ???????, ?????????????? ???? ? ?????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????.

???????? ????????? ? 18:30 ? ?????????? ???? ????????? ????????. ?????????? ????????????? ???????? 13 ??????? ? ????????????? ????. ????????? ???????? ???????????? ?????? ???? ? ??????. ????????? ??????????? ????? ????, ? ?????? ???????? ????? ????????????? ??????????? ????? ? ??????? ????????. ???????? «????????? ??????» ????????? 16 ???????.

? ?????? ???????? ? 11 ?? 19 ??????? ??????? ??????-?????? ? ?????????? ???????, ????? ????????? ???????????? ??? ????????? ??????? ??????????? ????, ????????? ? ????? ???????? ? ????????.


(2016.10.12 14:48. )
    
? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????

???????????, 12 ??? – ??? ??????? (????). ????????? ??????? ???? ??????? ????????? ?? ?????. ????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????. ?? ???? ?????????? ?? ????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????? ????.

?? ????? ?????????? ?????? ??????? ???????. ?????? ??????? ?? ???? ???????. ?????? ????? ??????? ????????????. ? ??????????? ??? ??????? ???????????? ?????-?????? ?????????? ??? ?? ?????????? ???? ???????? ?????? ??????, ??? ?????????? ? ?????? ???? ?????? ??????? ???? ?? ??????????????. "?????????? ? ???????? ???.

???? ??????? ? ????????? ????? ???????, ??? ???? ??????? ?? ??????. ?????? ???? ????????? ????????????", — ?????? ??????. ?? ?????? ????????? ???????, ???????? ???? ??????????? ?? ??????????? ??????? ?????? ? ??????????? ???????????. ????? ??????????, ??? ???? ??????????? ? ???? ?????.

(2016.10.12 14:42. )

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.

?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

??? ???????? Live-extreme.ru ? ????????? ????????? ??????????? ?????????? «SMP Racing», ?? ?????? ? «????? ????» ????????: ?????? ?????, ??????? ??????? ? ?????? ?????, ? ? ?????? «KFJ» ??????? ?????.

?????????? ??????? ? ?????? ????? ????? ??????????? ? ?? ??? ??????. ??????? ??????? ?????? ????????????????, ??????????, ????????????? ?????? ? ????? ? ?????. ? ??????????, ??????? ??????? ???? ???????, ? ??????? ????? ??????? ?????? ????????? ? ????? ??????, ??????????? ??????.

???????, ??? ???????? ????? ?????? ? ????? ?????? ?? ???????? ???????????? ?? ??????????? ?????????? ? ??????. ????? ???????, ? «????? ????» ??????? ??????????? ?? ????? ??????, ? ??????? 11-?? ?????, ? ? ??????? 12-??. ??????? ????? ???? ? ????? ????? ? ????????? «KFJ».

? ? ?????????? ????? ????? ????????? ????? ?????????? ?? ?????????? ??? «????» 12 ???????. ???????????? ???????? ????????????? – ??? ??????? ???????? ??????? ??????????????? ?????????? ?? ???? ??????.
???? ?????????? ???????? ?? ??? ?????????? ?????????. ????? ??????? ??????? ??????? ???????, ????? ? ?????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????

(2016.10.12 14:29. )
    
? ?????????? ???????? ??? ????? ?????

???? ?? ?????? ??????? ???????? ???????????. ?? ???????? ? ?????? ??????????? ????????????? ??????. ??????? ?????????? ???????? ????? 1,5 ??. ???? ?????? ????? ???????? ??????? ????????, ?????????? ? ???????????. ? ?????? ????? ???????? ?????? ? ????????? ???????? ?????? ?????????????. ???????? ????????????? ?? ???.

?????? ???? ??????? ? ????? ????? ???????????. ?????????? ??????? ?????? ?????????? ?? «??????». ??? ???????? ???? ?????? ??????????? ?? ????????? ????????? ???????? ???????, ? ????? ????????????? ???????? ????? ? ????????. ?? ?????????? ????? ??????? ??????? ???????? ? ??????????? ????????.

?????? ??????? ??????? ??????? ???? ?????????? ? ?????????? ??? ???????, ????????? ?? ????????? ??????????, ????? ???? ?? ???????? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ? ???????? ???????? ??????? ? ????????? ????????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????????????. ??? ????????????? ???????? ? ??????? ???????? ???? ?? ??????? ????????? «??? ??????». ???????? ?????????? ? ???? ???? ?????? 5 ??????? 2014 ???? ??????? ????????? ?????? ????????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ????????????? ? ??????????.


(2016.10.12 12:24. )

?? ?????? ?? ??????????? ?????????????? ?????? ???????? 32 ????????

??? ????? ?????????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????, ? ??????????? ????????? ????????, ??????? ??????? ?? ??????????? ???????????? ???????????, ??????, ?????????????? ????????????? ???????? ? ???????, ?????? ????????????? ???????, ???? ????????? ???????? ????????. ??? ????? ???????? ???????????? ? ????????? ????????.

«??? ????????? ????????????? ?????, ??????? ??????, ??? ??????????? ??? ??? ????? ????????? ?????????? ?????. ??? ?? ?????? ????, ??? ??? ??????. ??? ? ???????????, ? ?????????? ??????????, ??? ?????????? ?????????? ??????», — ????????? ??????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ???????????.

?????????? ? ??????? ????? ???????????????, ??? ? ??????? ??????, ?? ???? ???????????, ?? ???????? ???????? ?????? ??????????? ???? ??? ??????? 18 ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.10.12 12:31. )
    
? ????????????? ???? ????????????? ?????????????

????????????? ????????? ? 13:46. ???????? ????????? ? 11 ?? ?? ??????? ?? ??????? 20 ??. ????????? ????????? 3,6, ?????????? ?? ????? ??????????-?????????????????? ????????????.

?? ??????????????? ??????, ?????????? ? ???????????? ???. ????????? ?????? ???????????????? ?? ?????????????.


(2016.10.12 12:34. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.