загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.

????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ?????? ???? ??????????????. ?????? ?? ????????????? ??? ? ? ??????????????? ?????????? ????????????.

«?????????» ??????????, ??? ????????? ???? ??? ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ?? ??? ?? ??????????? ???????. ??????, ? ?? ??? ?? ??? ???? ???? ???????? ????????????.

?????? ?????? ????????? ? ?????????????????? ??????? ??????????, ??? ? ????? 2011 ???? ???? ????????????? ???????? ??? ???????? ??????? ?? ??????? ????????. ??? ????????, ????????? ? ?????????? ????, ???? ????????? ? ??????????? ????????????????, ??-?? ???? ???????????? ??????? ????? ?????? ??? ??????? ????? 1,4 ??? ??????.

????????? ???????????? ?????????? ?????????? ????????? ?????????, ????? ?? ????????? ?????????. ????????-?????? «????? ????????» ??? ????????, ??? ? ??? ????? ???? ?????????? ??????? ? ???? ????????, ??? ????? ??????????? ????? ??????????? ? ???? ??????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????????? ????????, ?????????? ??????? ?? ????? ????????. ? ?????????? ??????????? ?????????????? ??? ?????????????? ??????? ????????? ?????????? ? ??????? 350 ???. ??????.

???? ???? ????????????? ?? ????? «?????????????», ????????????? ??? ????????? ?? ??????. ?????? ??? ???? ???????????????, ?? ????????? ?? ? ????, ?? ??????????????.

? ???? ???? ??????? ??? ????????? ?????? ???????????? ??????? ?????????? ???? ? ????????? ???????????? ?????????. ?? ??????, ??????? ? ????????? ???????????????? ???????? ???? ?? ?????????? ?????? ??????? ???????????.

????????, ??? «????? ??????», ? ????? ???????, ??????????? ????????? (???? ?????? ?? ???????? ??????????? ??? ?? ????????? ?????? ??????). ? ? ?????? – ????? ??? ?????????? ???????? ??????? ????? ?????????? ?? ???????? ????????? ?????.

????? ???? ?? ????? ?????????? ?????? ???? ?????, ??????? ????? ?? ???? ????????????. ? ? ???????? ????? ???????, ????? ??????, ?????? ??????? ? ?????????. ??????, ?????? ?????, ?? ??????? ?????? ???? ??????????????.

??, ??? ?????, ?????? ???? ????? ? ?? ??????????????? ? ?????????, ??????? ???????? ???? ?????????????. ????????, ??? ?????????????????? ??????? ??????? ??????? ?? ???? ???????: ??????? ??????? ?????????? ???? ??????????? ????????? ??????? ? ???? ???????.

?????: ????? ????????


(2016.10.19 22:59)
Источник: http://vrntimes.ru/a   




? ???????? ? ??????? ???????????? ?? ?????? ?????? ???????

? ??????? ????????? ????????? ? ???, ??? ? ??????? ???????????? ?????????? ???? 59-??????? ???????? ?????? ? ????????????? ? ??????? ?????? ? ??????? ??????. ????????? ????????? ???? ?? ?????????? ?????????? ????? ????????, ????????? ??????.

???????? ?????? ???????????. ??????????, ??? ? ?????????? ???????????? ????????? 35-?????? ???????. ??????????, ??? ???????? ??? ????, ? ???? ???????? ? ???? ? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ? ???????? ?? ??????? ????????. ?? ?????? ?????????, ?? ?????? ???????? ??? ????? ???????? ???? ? ????? ?? ?????? ?????? ????????, ????? ????????? ??? ?????? ????????? ? ??????? ????, ??? ? ??????? ??????. ?? ?????????? ????? ??????? ?????????. ????? ???????????? ????????????? ???????. ??????? ???? ????????? ????????? ??? ???, ??????? ??????? ????????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ???????-??????????? ??????????. ?????????????? ?????????, ???????? ?????? ? ????????? ??? ??? ??????. ??????????? ????????????? ?????????????? ?????????????, ????????????? ????????????.


(2016.10.20 10:16. )
    
??? ???????? ?????????? ???? ?? ?????????? ?????????? ?? 40 ??? ??????

?? ?????? ?????????, 20 ????? 40-?????? ?????? ?????????? ??????? ? 33-?????? ?????? ???????????? ??????? ?????? ? ??????? ??????????, ????? ?????? ?? ??????, ????????? ? ????????? ???????, ????????????? ?? ????? ?????? ? ????????. ??? ?????? ?? ???????-?????????, ?????? ?? ?????????, ????? ???? ???????? ????? 950 ????????? ??????? ?? ????? ????? 40,5 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ??????? ? ??????? ???????, ?????????? ????????? ??? ???????. ????????????? ?????????, ????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ? ????????? ??? ????????. ? ????????? ???????? ?????????????? ????????????? ???????? ? ????????? ????????????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ? ?????? ????????? ????? ????????????? ? ????????? ?? ????????? ????? ? ????????. ?? ????? ?????? ? ??? ????? ? ?????? ????? 100 ?????????? ??????? ???????.


(2016.10.20 10:40. )

? ?????? 2016 ???? ?? ?????? 205 ????? ???????? ????? ?????? ??? ??????


"191002-s.jpg"? 2016 ???? ???????? 493 ???. 239,2 ?????? ?????? ?? ??????????? ?????? ??????? ???? ?? ????? ?????-????? ? ?????, ?????????? ??? ????????? ?????????, – ???????? ???????? ? ???????????? ???????.


?????????????? ????????? ????????????? ???????????? ??? ??????????? ?????? ?????? ????????????? ??????????????? ?????????? ?????????????? ???? "???? ??????". ? ????????? ????? ????????? ????????????? ????????? ?? ???????????? (????????????? ??? ??????? ??????? ? ?????????????) 360 ????? ?????????, ? ????????? 56 ????????? ?????????? ?????.


? ????????????? ???????? ??? ?????????? 205 ????????? ?????. ?? ???? ?????????? ????????? ? ????????????? ????????????? ????? ?????????? ?????????.



?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????


(2016.10.20-09:13. )
    
? ?????????? ???????? ?????????? ??????????? ????? ? ???????????? ?? ????????? ???????????? ???????? ? ??????-?????? ??????


"476daa9c385222948853f15697e54651.JPG"

? ????????? ??? ????????????? ????, ??????? ?????? ????-?????????? ?????? ??????????, ??????? ??????? ????????????? ????????????? ???, ???, ???????? ???????????, ?????????? ??????????? ????, ????? ???????????????.

??? ??????? ????????? ?????????????? ???????? ?????? ?? ????????????????? ? ??????????? ?????????? ????? ?????? ???????, ? ?????? ?????? ?????????????? ??????????? ?? ?????????? ??????? ?? 4-6 ???????? ???? ????????????? ?????. ????? ?????? ?????????? ?? ?????? ?? ????? ???????. ???? ????????? ??? ??????? ???? ????? ??????????? ?????????????? ? ? ?????? ??????, ??????? ?????? ???????.

– ??? ??????? ? ??????? ?? ???? ????????? ????? 1-3 ?, ? ? ?????? – ?? ????? 5 ?. ????? ??????????? ?? ????????? ????-????? ??? ?? ?????????. ????? ?????????? ? ???????? ????????? ????, – ??????? ???????????? ???????? ?????? ?????????????????.

??? ??????? ?.?. ?????????? ???????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ???? ????????, ??? ???????????? ???????????? ?? ????????? ???????????? ???????? ? ??????-?????? ?????? ????? ????????????? 2300 ??????????? ????????? ? 353 ??????? ???????. ? ?????? ?????? ?????? ????????? ?????? ???????? ? ???????????? ?????????? ? ?????? ??????? ?? ???????.

?? ????????? ?????? ????????? ?????? ?? ??? ???????????? ??? ????? ??????? ??????????? ????? ??????????, ??????? ???? ????????. ??? ?????????? 33 ????????????? ? 10 ???????? ? ????????? ???????? ? ????????? ?? ??????????? ??????? ????. ?.?. ?????????? ????????????? ????????? ??? ??????????, ??? ???????? ??????? ??????? ?????????? ?? ???????-????????????? ???????????????.

??? ?????????? ????????????? ????? ????????????? ???????? ? ?????? ?????? ????? ?????????? 905 ?????? ???????, ??????? ??????? ?????????? ? ????????? ????????? ???? ???????? ???????????.

????????? ????????? ???????????, ??? ?????????? ? ????????? ?????????? ?????? ????????? ??????? ????? ???????????, ????? ? ???-?????????.

– ?????????? ??? ??? ?????????? ??????? ??????????????? ?????????????? ????? ????? ???????????? ????????. ? ??????? ?????? ???? ?????? ???????? ????????, ??????? ???????? ??? ????????????? ???????????? ????????, – ???????????? ?????? ??????????. – ?? ????? ? ???? ?????????, ??????????? ? ???????????????? ???????? ??????? ???????? ????? ? ???????? ??????? ? ?????? ????. ???? ?????? ??????????? ???? ? ???????????? – ? ??? ???? ? ???? ??????. ?????? ?? ??? ????? ?? ??? ???????????? ??????????????? ? ????? ????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????








(2016.10.19-21:56. )

«?????????» ???????? ??????? ???????? ?? ????? ???? — ???

???????? ????????? ?????????? ??????? ?????????????? «????????». ?????????? ?? ?????? ??? ??????. ??? ????? ????????? ??????????????? ????? VKmobile.me.

??????????, ??? ?? ?????? ????? ????? ????? ?????????????? ??? ????????, ??? ? ????????????? ??????????. ????? ?????? ??????? ?????????? «???????»: ?? ?????? ????? ????????????? ????? ????? ???????? ????????? ????, ???????? ? ???????????? ??????, ???-?? ??????????, ???-?? ??????????.

????????????? «?????????» ? «????????» ?? ???????????? ????????????, ????? «????????».


(2016.10.20 07:57. )
    
?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.

????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease» (??????? ????).

?????? ???????? ????? ???????? ???????????????? ?????? ???????, ????? ??????????, ??? ?????, ????????, ???? ????????????? ??? ?? iPhone 6 ? iPhone 6 Plus ?????? ??????? ??-?? ?????????????? ????????? ?????????.

????????, ??????? ?????????? ?????? iphone 6, ????????, ??? ?????? ?????? ???????? ????????? ??????, ??????? ?????? ?????? iPhone ?? ?????. Apple ?????? ?????? ???????????.

??????? ?? ?????????? ?????? ??????? ?????????, ??? ? ??? ????????? ????? 10 000 ???????, ??????? ???????? ?????????????? ? ???? ?????? ??????????????? ???????.

? ????? ?????????, ???????? ?????????????? ? Apple ??-?? ????? ??????? ????? ?????? ??????????? ????????.

????? ???????? Apple ? ????????????? ?????? ?????????????, ? ???????? ?? ????? ????????? ?????????? ? ??????? ?????? ???????? ?? ?????????????.

(2016.10.19 22:54. )

? ?????????? ???????? ?????????? ??????????? ????? ? ???????????? ?? ????????? ???????????? ???????? ? ??????-?????? ??????


"476daa9c385222948853f15697e54651.JPG"

? ????????? ??? ????????????? ????, ??????? ?????? ????-?????????? ?????? ??????????, ??????? ??????? ????????????? ????????????? ???, ???, ???????? ???????????, ?????????? ??????????? ????, ????? ???????????????.

??? ??????? ????????? ?????????????? ???????? ?????? ?? ????????????????? ? ??????????? ?????????? ????? ?????? ???????, ? ?????? ?????? ?????????????? ??????????? ?? ?????????? ??????? ?? 4-6 ???????? ???? ????????????? ?????. ????? ?????? ?????????? ?? ?????? ?? ????? ???????. ???? ????????? ??? ??????? ???? ????? ??????????? ?????????????? ? ? ?????? ??????, ??????? ?????? ???????.

– ??? ??????? ? ??????? ?? ???? ????????? ????? 1-3 ?, ? ? ?????? – ?? ????? 5 ?. ????? ??????????? ?? ????????? ????-????? ??? ?? ?????????. ????? ?????????? ? ???????? ????????? ????, – ??????? ???????????? ???????? ?????? ?????????????????.

??? ??????? ?.?. ?????????? ???????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ???? ????????, ??? ???????????? ???????????? ?? ????????? ???????????? ???????? ? ??????-?????? ?????? ????? ????????????? 2300 ??????????? ????????? ? 353 ??????? ???????. ? ?????? ?????? ?????? ????????? ?????? ???????? ? ???????????? ?????????? ? ?????? ??????? ?? ???????.

?? ????????? ?????? ????????? ?????? ?? ??? ???????????? ??? ????? ??????? ??????????? ????? ??????????, ??????? ???? ????????. ??? ?????????? 33 ????????????? ? 10 ???????? ? ????????? ???????? ? ????????? ?? ??????????? ??????? ????. ?.?. ?????????? ????????????? ????????? ??? ??????????, ??? ???????? ??????? ??????? ?????????? ?? ???????-????????????? ???????????????.

??? ?????????? ????????????? ????? ????????????? ???????? ? ?????? ?????? ????? ?????????? 905 ?????? ???????, ??????? ??????? ?????????? ? ????????? ????????? ???? ???????? ???????????.

????????? ????????? ???????????, ??? ?????????? ? ????????? ?????????? ?????? ????????? ??????? ????? ???????????, ????? ? ???-?????????.

– ?????????? ??? ??? ?????????? ??????? ??????????????? ?????????????? ????? ????? ???????????? ????????. ? ??????? ?????? ???? ?????? ???????? ????????, ??????? ???????? ??? ????????????? ???????????? ????????, – ???????????? ?????? ??????????. – ?? ????? ? ???? ?????????, ??????????? ? ???????????????? ???????? ??????? ???????? ????? ? ???????? ??????? ? ?????? ????. ???? ?????? ??????????? ???? ? ???????????? – ? ??? ???? ? ???? ??????. ?????? ?? ??? ????? ?? ??? ???????????? ??????????????? ? ????? ????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????








(2016.10.19-21:56. )
    
?? ???? ? ??? ? 14 ???????? ????? ??????? ????????????? ??????????

?? ??????????????? ??????????, ???? ?????? ?????????????? ?????? ? ?????? ?? ??????? ????????? ???? ? ?????. ? ?????????? ??? ???????? ???????? ??????, ????????? ?????????? ?????? ????????, ? ??????? ??? ?? ????????. ????? ???????????? — ??????? ????????????? ?????????? ????? ???????????. ? ??? ????????? ????? ?? ??????? ? ??????-??-????.

«? ???? ???????? ?????? ?????????? ??????? ?????, ? ??? ????? ??????? ????????????? ??????????. ? ???????, ????? ?? ???????? ?? ?????????, ??? ???????? ??? ??????? ? ???????, ?? ?????? ?????????. ???? ?????? ???????, ?????? ???????? ??????, ????????? ?????????, ???????? ? ?????? ???????. ????????, ?????? ??? ??? ? ???????, ????????? ? ????????», — ?????????? ???????? ?????????? ?????????.

?? ????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?????. ?? ????????? ?????????? ?????????????? ? ??????? ???????????? ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.10.19 20:03. )

? ?????????? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????

???????? ????? ????????? ? 12:00. ? ??????????? ?????? ??????? ???????? ? ??????? ??????????? ? ?????????????? ??? ?????? ???: ??????? ???????, ????? ?????????, ??????? ???????, ????????? ??????????, ?????? ????????, ??????? ?????, ??????? ?????????, ????? ???????????, ???? ????????, ???????? ???????, ?????? ?????, ? ????? ???????, ????????????? ? ???????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????? ???????????? ??????.

????? ????? ???????? ? ????? ????????? ? ???????? ??????????? ? ?????????????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????????? ??????? ? ?????????? ????? ??????????? ????? ???????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ?? ??????? ? ????????????, ????????? ? ??????????? ??? ? ???-??-???????.


(2016.10.19 20:07. )
    
??????????: ???? ??????? ?? ???? — ????? ? ?????? ????????????????

? ????????????????? ???????, ??? ??? ?????????? ???????????? ????? ??? ?????? ?????? ????????, ? ???? ??, ??? ???????????? ??????????????? ????????? ?? ???????? ??????????????? ?????????.

?? ?????? ??????????? ?????????????? ????, ???????? ????? ?? ???? ?? ?????.

«??? ???? ?????? ?????? ?? ??? ?????????? ?????????. ??-?? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ? ???????? ???????, ????????? ??? ????? ???????. ? ????? ?? ??????? ? ????? ??????? ?????? ???????????, ? ?????? ??????? — ???? ??????? ?????? ?? ?????? ?????. ??? — ????? ? ?????? ????????????????. ???? — ?????? ??????????. ?????? ????????????, ????????? ?????????????? ??????? ?????. ?????????? ?????? ????? ?? ????? ?????? ??????? ?????????? ????????? ? ???? ???????????», — ??????? ??????????.

????? ???????????? ???????? ?????? ?????????? ????? ????????? ????? ?? ????? ????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.10.19 20:43. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????