загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.

???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????. ????? ??????? ??????? ?????? ??????? ???????????, ?????? ??????????? ? ????? ??????????? ? ???????? ????????????.

????? ??????????? ???? ?? ?????? ?????? ?????? ? ???, ????????? ??????????, ???????????? ?? ????????? ????????????? ?????? ? ?? «?????????? ?????????? ?????» ? ?? «??????????? ?????????? ?? ???????? ?????? ? ???????? ???????????????????».

?????????????? ????? ???????? «???????? ???????? ????????? ??????????????» (?? «????»), ????????????? ? ????????? ???????????? ??? ??????? ???????? ? ??????? ???????. ?????? ? ??????? 140 ????????? ?????? ?????? ?? ??? ???? ?? ?????? 9% ??????? ?????? ???????? ???????? ?? ???????????? ????? ??? ???????????? ?????????.

??????????? ??? ???????, ??????????? ??????????-???????????? ????????? ??? ?????? ????????? ???????: «????????? ???????????? ????????-??????????? ?? ?????? 9% ??????? ??????? ?????????????? ????????????? ??????? ??? ???????? ?????????????? ??????? ? ??? ???????? ? ????. ??? ????????, ??? ?????? ????????? ?????????? ?? ????? ???????? ????????? ?????? ? ?????????-??????????? ????????????. ??? ?????????? ??????? ??????????? ????????? ????????????? ???????????? ?????????? ?? ????????????? ?????».


(2016.10.23 15:56)
Источник: http://mediaryazan.ru   




????? ??? ???????? ???????????? WADA ? ??????? ? ?????? ???????? ??

????????? ?????? ???????????? ???????? ?????? ??? ?????????????? ????????. ????? ??????????????? ??????????? ?? ??????????. ? ?? ??? ?????? ???????????? ??? ?? ???????? ???????.

«?? ????? ????, ??? ? ??? ????????? ??????????? ??????????? ? ??????? ?????, ???? ?????? ?? ?????????? ?????? ? ???????? ? ?????? ?????????? ????? ?????? ??????????????, ??????? ??? ??????????? ???? ? ??????. ?????????? ??? ?? ??? ???????????», — ??????? ??????? ????????.

?? ???????, ??? ??? ????????? ?????? ? ???????? ?????? ?????????? ?????????.

? ??????? 2014 ???? ?????????? ???????????? ?????????, ? ???????????? ?????????? WADA, ? ?? ??? ????? ????????? ???????????? ?????? ?????? ???????? ???????????? ARD. ? ??? ????????????, ??? ?????????? ??????????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ?? ???????? ????? ????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ???????? ????????? ARD ??????? ????? ? ?????????? ???????????, ? ??????? ????????????, ??? ??????? ?????? ?? ??????? ????? ? ??? ??????????? ???? ???????? ????? ???? ????????? ? 2014 ???? ? ???????? ????????????? ??????-????? ? ?????? ?? ??????????? «??????????». ????? ???????? ????????? ???????? ???????????.

????? ???????????? ??? ????????, ??? ?????????? ??????????, ?????????? ?? ??????????? ????? 2014 ???? ? ????, ????????? ??????. ?????? ???????????? ?????????? ?????????????? ??????????? ???????? ????????? ??????, ??? ?????? ??? ??????????? «????????» ?? ???? ??????????? ??????????. ? ?????????? ??????????? ? ?????????? ???????? ????????? 14 ?????? ??????? ?????? ?? ?????? ?????? ? ???????-?????????, ?????????? ??? ??????? ??????. ????????? ????? ?????? ???????? ? ???????? ??????, ??? ????????????? ???? ? ??????? ??????-???? ?????????? ??????????? ?? ??????????? ????? ? ???? ?????????? ?? ????? ????.


(2016.10.24 07:53. )
    
???????? ???????? ?????? ???? ?????? ???? ? ??? ?? «??????? ??????»

?? ???????? ?? ??????? «??????? ?????». ??? ???????? «????????» ?? ?????? 3:4.

«??????? ? ???? ??? ?????? ????, ???????? ??????, — ????????? ????????. — ?????????? ??????????? ?????? ????, ?????? ??? ???? ????? ?????????. ????????? ?????????? ? ?????????? ????????? ??????? ????????? ????. ??? ? ?????? — ?? ??? ??? ??????».

?? ?????? ????????, ? ?????? ????????? ????????? ? ?????? ???????.

«???? ? ???????? ???? ??????????, ?? ?? ??????????, ????? ?????? ???????? ???????, ?? ???? ?????? ??????. ? ????? ???????, ??????, ????????? ????????? ????????. ? ??? ??????? ??????????? ? ????? ???????, ???? ????????? ?????????? ?????????. ?? ??????????? ??? ???????? ??????????», — ???????? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????? ????????? ???? — 2017 ??????? ? ???? ?? 2 ?? 17 ???.


(2016.10.24 08:24. )

?? «????» ? ?????? ???????? «??????» — 5:2

????????? ?? ?????? ????????? ? ?????? ??????????? ???????? ?????? ?????. ????? ? «?????????» ????????? ?????? ???????. ?? ??? ?????? ???????? ????? ??????? ?????.

???????? ???????? ????? ?????? ?? 54-? ??????. ????????? ???? ???????. ????? ?????? ? ????? ????????? ? ?????????? ????? ???? ?? ????? ????? — 4:1.

?? 60-? ?????? ??????? ????? ?????????? — ??? ??????????? ????????? ???-???? — 5:1. ? ??? ?? ???? ???????? ??????????? ?????? ????? ???????????. ? ????? ??????? ??????????? ?? ?????? 5:2 ? ?????? «??????», ?????????? ?? ????? ?? «????».


(2016.10.23 19:38. )
    
?????? ????? ????????? ???????? ???? ? ????

???????? ????????? ???????? ????????, ????????? ? ??????????.

? ????????? ??????? ???????? ? ????? ?? ???????? ????? 21-?????? ??????? ?????? ???????? ????, ???? ? ?????? ??? ?????????????? ????????????. ? ????????? ????????????????? ??????????????? ?????????? ??????? ????????? ???????????????? ????????? ?? ?. 1 ? 2 ??. 14.1 ???? ??. ?? ??????????? ??????? ?????? ????? 400 ? ??????????? ?????????.

????????? ?????????? ? ???. ??????????????? ??????? ??????? ????????????????? ?????? ? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2016.10.23 15:51. )

? ?????? ???????? ?????????????? ????????? ??????????? ???????????

«???????? ?? ??? ?????????, ??? ???????????? ???????? ???-?? ????????????? ??????????? ???????????, ??? ?? ????? ?????????? ?? 100% ????? ??????????????? ????????? ????????? ??????????? ??????????? ? ??????????? ?????????. ????????? ???????????? ????? ?????????????? ?? ??????????? ???? ???????????, ? ????? ?? ???? ?????????, ??????? ?? ?????????? ???? ??????? ????? ???????????? ?????????????? ?? ????????? ???? ?????????», — ?????? ???????? ????????? ?? ?????? ????? ??????????? ???????? ??????.

?? ???????, ??? ? ???? ???? ???? ?????????? 13 ????????? ??????????? ??????????? ? 13 — ??????????? ?????????, ???????? ????.


(2016.10.23 14:52. )
    
?? ????????????? ????????? ????????? ???? ???????? ????????? ??????

? ???? ???? ????????? ????? ???????? ?? ?????: ??????????, ??????? ??????, ????? ??????, ??????????? ????????? II, ??????? ????, ????? ?????????, ?.?. ???????? (?????-?????), ????? ????????, ??????? ???????, ?????-???.

?????? ??????? ?? ????????? ?? 1 ???. ?? 3,2 ???. ?, ???????? ?????-?????? ?????????.


(2016.10.23 15:18. )

?????? ????? ????????? ???????? ???? ? ????

???????? ????????? ???????? ????????, ????????? ? ??????????.

? ????????? ??????? ???????? ? ????? ?? ???????? ????? 21-?????? ??????? ?????? ???????? ????, ???? ? ?????? ??? ?????????????? ????????????. ? ????????? ????????????????? ??????????????? ?????????? ??????? ????????? ???????????????? ????????? ?? ?. 1 ? 2 ??. 14.1 ???? ??. ?? ??????????? ??????? ?????? ????? 400 ? ??????????? ?????????.

????????? ?????????? ? ???. ??????????????? ??????? ??????? ????????????????? ?????? ? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2016.10.23 15:51. )
    
?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»

???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????: ??????????????, ????????????, ?????? ? ??????? ??????? ? ???????? ??????????? ?? ?????????? ?? «??????? ???????? ????-2016» ????? ??????? ?????? ??? ? ?????? 2017 ???? ? ??????. ???? ??????? – ???????? ??????????? ? ?????????? ??????? ??????? ? ???? ? ??????, ????????????? ???????? ???????????? ?? ????????????? ?????????, ??????????? ???????????, ???????????? ????????? ? ??????? ????? ??????????????? ??????????? (???).

«???? ???????? ?? ????? ????????? ????????? ??????, ??? ??? ???? ? ??????? ???????? ?????????, ? ?????????? ?????????? ??????????????, ??? ??? ?? ???? ?????????? ????? ???????, ??? ??? ?? ???. ?????? «??????? ???????? ????» – ??????? ??????????? ????? ??? ??? ???????????? ??????? ? ???????????. ????, ????, ??????, ????? – ?? 80% ?? ??????????????????? ? ??????????? ? ????????? ?????????? ???????? ?????? ???? ? ??????? ?????????. ????????????????? ?????????? ? ????? ???????? ? ??????? ??????????? ?????????? ???????, ? ???????? ?????, ??????? ??????? ????????????????? ??????????? ? ??????????? ????? ?? ???????????? ????????? ???????, – ??????? ???????? ???????, ?????? ?????????.

?????? ??????????????? ? ???????????? ???????????? «? ??? ??????? ????????» ? «??? ?????????? ????», ????? ?????????? ???????? ??????, ?????? ?? ????????????. ????????? ?????? – «??????? ????» ????????? ???. ??????? ???????? ?????? ????????? ??????????? ? ?????????????? ??????????, ??? ???????, ???????????? ? ???????». ?????? ????????? ? ??????? ???? ??????? ????????-???????? ??????? ????????? tybet ru. ?????? ????? ?????? ?????????? ? ??????????? ? ??????????? ? ???????????? ??????????? ?????????????: ???????????? ??????? ????, ??????????????? ???????? ????, ????? ?????, ???? ???????, ????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ??? «?????? ????? ?????????», ?? «????????????? ????» («?????? ?????»). ??? ???? ? ???????????? ???????????? ??????? ?????? ?????????.

? ???? ?????? ??????: ??????????? ?????????? ???????????? ????????????????? ???????? ???????????? ????????????? ? ??? ??, ?. ????????, ???????? ????????? ????????? ???????? ????? ?????, ?. ?????,

???????????? ?? «????? ?? ???????? ?????????????» ???? ???????????? ??, ?. ???????, ???? ??????????? ?????? ????????????? ?? ?? ???????? ???????? ? ???, ?. ????????, ?????????? DataInsight, ????? ???????????? ???????? ???, ?. ????? ? ??????. ?????? ?????????????? ???????? ??????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ? ?????????? – ??????, ???????, ?????????.

????????? – ??????? ??????? ? ???????? ???????? ?????? ?? ??????, ?????-??????????, ?????????, ??????????, ???????, ???? ? ?????? ???????. ?????????? ?????? 2015 ???? ? ?????????? «???????????? ????», «??????? ????», «????????? ????», «??????????? ??????????» ???? ???????:

???????????? ????????? ?????????? – «?????????» - ?????????? ?????????? ???????? «??????? ?????????»;

?????????? ?????????? ?????????? ????? VEKASLIDE, ?? ?????? ????, ?????? ??????????? ??? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????????? ?? ???????? «???? ????????» (??????);

??????? ?????????? ???????? ??????????????? ????????? «??????????», ???????????? ?????????? ????????? «????-????»;

???????????? ????? ???????? «????-??????» ????????????????? ?????????? ??????? ???????? ???????? ????????? ? ???????? ???????????? ????????????.

??? ??????? «??????? ???????? ????-2015» – ????????? ????????: «?????? ??????????????? ??????» ??? ??????? ?? ??????? ?????????????? ????, «???? ??????????». «?????? ???????? ?? ???????????? ??????????» - «??????? ??????? ????» ???????????? ? ?. ?????????.

?? ????? ?????? ??? ??????????? ????????? ??????? ? ????? ?????? ??????????? ??????? ??????? ??????? ????????? 2015 ???? ??????? ??????? ??????: ????????????, ?????????????, ?????????????????? ?????? ??????????????? ??????????? – ??? ??, ??? ?????????? ???????? ?????????? ???????????? ??? ?????????? ???????? ????? ? ???????? ? ????? ?????.

?????? ?????? ?? ??????? ? ?????? «??????? ???????? ????-2016» ????? ?? 25 ??????? ????? ????. ??????? ?????? ??? ?????????????? ? ??????? ??????? ? ???????? ??????????? ?? ???, ??????, ????????, ??????????????? ???? ???????? ??????.

(2016.10.23 15:40. )

?? «?????????» ?????? ?? ??????? ???????? «?????»

«"?????" — ???????, ?????? ???????, ??????? ????? ?????? ?????? ? ???? ????. ?????, ? ????? ??? ????????? ????? ?????? ???????. ?? ? ? ?????? ??????? ?????? ????????? ????????? ????????????? ????? ???????, ? ? ??????, ??? ??? ? ???? ? ???? ???????? ????? ????????, — ??????? ???????????? ?? "?????????" ???????? ???????????. — ????????? ????????? ????? ??????????? ?????? ??? ?????? ???????, ? ??? ???????? ????????? ?????? ??????, ????? ???????? ?? ?????????? ???????. ?? ?? ????? ????? ???????? ?????? ?????? ?? ????? ????? ???????? ? ?????????? ???????????, ??????? ??????? ??? ????? ???, ??? ? ????? ?????».

??????? ??????? ? ?????? 11-?? ???? «???????????» ?????????? ?????? ?? ??????? ?????? 2016-2017 ?????. ?????? ???? — ? 19:00.

????? ?????? ????? ?????????? ?????? «?????????» ? 16-? ?????? ????????????? ?? ?????? ?????, ? «?????», ?????? ?? ???? ???? ??????, ???? ?? ????????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».

 


(2016.10.23 13:08. )
    
??????????? ? ?? ? ?????????? ? ????? ????????? ??? ???????? ?????

????????? ?????-????????????? ??????? ???????????? ?????????? ?????????? «????????????? ??????????????» ???????? ? ?????????? ???????????? ?? ?.3 ??.263 ?? ?? (????????? ?????? ???????????? ???????? ? ???????????? ???????? ??????????, ????????? ?? ?????????????? ?????? ???? ??? ????? ???). ????????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ???????? ????????????? ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????? ?????????, 11 ??????? 2016 ???? ??????????, ?? ?????????? ??????? ??? ?? ????????????? ??????????? ???????? ?? ??????????? ??????????? ?????????????? ?????????, ??? ?????? ?????????? ???????? ???????? ???????? ??????? «????????» ?????? ?????????? ????? ????? ?????????? ??????????? ? ??? ???????, ?? ????????? ??? ???? ?????????? ??????? ????? ?????? ??????? ?????????. ??? ?????????? ? ?????? ????? ????????. ??????? ?????? ???? ???????, ?????? ??? ????? ????????????.

? ????? ? ?????? ??????? ??????? ??? ?????????? ? ????? 12 ??????? ??????? ???????? ????????? ????. ??? ????????? ? 4 ?? ?? ??????. ?????? ??????????? ? ??????? ????? ????????? ????? ??????? ?? ????????? ??????? ?????????????. ??????? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ??????? ? ????????? ? ????? ?????????. ?? ?????? ?? ???????? ??????????? ?????? ??????.

?? ????? ????????? ???????? ?????????? ???????????? ????? ? ???? ? ??????????? ?????. ??????? ???????????? ?????????? ??? ?? ?????????? ???? ????????? ????????? ???? ?? ?. 3 ??. 263 ?? ?? «????????? ?????? ???????????? ???????? ? ???????????? ???????? ??????????, ????????? ?? ?????????????? ?????? ???? ??? ????? ???». ??????? ????????? ??????? ????????? ????? 12 ??????? ????????? ? ??????????????? ???????? ? 9. ?? ???????? ?? ???????? ?? ????????? ????.

????? 13 ??????? ??????????? ?????????? ??-?? ??????????? ??????? ? ???????? ?????? ?????? ?? ????. ?????????? ??????? ?????????? ?????? ??????????????? ????????? ?????. ???? ??????????? ????????? ????????? ????? ?? ??????????? ????????????? ?????????????, ?? ??-?? ?????? ???????? ????????? ?? 14 ???????. ? ????? 15 ??????? ????????? ?????????? ?????? ????? ?????? ??????? ????????? ?????.

????????????? 15 ??????? ???????? ????????????????? ???????? «???????» ? ????? ??????????? ????????? ????? ??? ?????, 18 ??????? ??? ????????, ??? ??? ?????????? ???????? ???? ????????? ???????? ????? ?????????????? ???????. ? ??? ???????, ??? ?????? ?????? ????????? ???????????? ????????? ??? ?????????, ? ??? ????, ????? ??????????? ?????????? ?????, ??? ?????????? ??????? ?? ???????????.


(2016.10.23 12:09. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.