загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.

? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? "?????????? ???????", ??????? ?????? ???? ???? ??? ? ?????? ???????? 2016 ????. "???????" ????????? ???????????? ????????? ??????? ?????????? ????? ?????? ???????? ???????? ????????? ??????? ? ??????? ???????? ?????? ?????.

??????? ????? - ????????????? ????, ????????? ????????????? ??????? ? ??????? ????????????, ??? ?????? ??????? ?????????? ????????????. ??????????? ?? ??????? ????????? ????????????? ???????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????????? ?????????? ? ??? ????????? ??????????, ?? ??? ??????? ???????????? ????? ?? ????, ?????????? ?? ???? ???????????? ?????????? – ???-??, "??? ?????? ????????????" ???????? ??????? ? ?????? ??????. ? ??????????? ???????????? ????????? ????????-??????????? ??? "???" ???? ?????? ??????????? ???? ? ?????????? ????????? ????? ?????, ?? ??????????????? ?????? ? ?????? ????? ??????? ??? ? ?? ???, ???????? ?? KrasnodarMedia ?? ??????? ?? ???? ?? ???????????????? ?????????? – ????????? ?????????????? ??????????????? ?????.

"????? – ??? ???? ????? ??????? ????; ????? ??? ????????? ?????? ????????? ?????????. ?? ??????? ????????? ????????????? ??????? ? ???? ?? ????? ??????? ???????? 2017 ???? ? ?? ????????? ?????????? ???????? ????? ?????????????.

?????????? ????????????? ??????????? ???????????, ? ?? ??????? ????????? ????????????? ? ??? ?? ??????????? ??????????? ???????? ? ??????? ?????? ???????????, ???? ?? ? ??? ?????????. ????? ???????? "?????????? ???????" ??????? ?? ???? 16-??????? ?????????-????????? ?????, ?????????? ? ?????????? ?? ??????????? ????: ??????? ????????? ? ????? ????????????. ? ?????????? ????????????, ??? ?????????, ????????? ???????????? ???????? (??) "???????". ?? "???????" ????????? ????? ???????, ??? ?? "?????????? ???????" ?? ??. ??????? ????????? ? ??. ??????????, ?? "?????" ? ??????? ?????, ?? "????? ??????", ?? "??????? ?? ????????????" ? ?? "????? ??????".

??? ??? ?????? ???? ????? ? ???????????? ? ????? 2016 ????, ?? ?? ?????????? ??????? ??????? ?? ????????, ? ????????????? ???? ??????? ?? ????????? ?????? ????????? ???????????. ??????????? ????????-??????????? ????????, ??? ? ???????? ??? ????? ??? ?????????? ????????????? ? ??? ???????? ?? ??, ??? ?? 875 ??????? ??????? 829. ??????????? ????????-??????????? ?? ????? ???? ??????????????? ??????, ???? ?????????? ???? ??????. ??? ???? ??????????? ????? ??????? ? ?????? ? ???? ?? ?????? "???????". ?????? ???????? ?????????? ????????, ????? ?????? ????????? ???????????? ? ????????????? ?????? ????????. ???? ??????? ???????????? ?? ??? ?????? ? ??? ????? ???????? ????? ? ??? – ????????? ?????????? ? ???? ?? ??? ?????????? ? ? ???????????, ?????? ??? ??????????????? ?????? ?? "??? ??????????" ???? ?? ????????.

? ????? ????? ??????? ??????? ????? 50 ???????. ??? ??????????? ??? ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????????? ?.? ? ???????? ?.?., ?????????? ?????? ???????? ??????????? ????????????? ????? ?.?., ? ????? ??????????? ???????????? ????????? ????????-??????????? ??? "???" — ?????? ?.?. ?? ?????? ??????????????? ?? ???? ?????? ?? ????????. ?? ??? ?? ????????? ????????? ???????? ??????? ??????? ? ??????????? – ?? ????? ?? ?????, ??? ???????? ????????? ?? ??????", — ??????????? ???????? ????????????? ??????????????? ????????? ?????.

????? ??? ? ????????? ???????? ??????? ???????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ????????? ?????? ? ?????????? ??????. ? ????????? ??????????? ????????? ?????????? ????? ?????????? (??) ??, ????? ????? ? ???????, ???? ?????????? ?? "??????????? ??????? ? ????????????? ??????".

? ?????? ?? – ????? ??????? ?????????? ?????????? ?? ??????????.

? ?? ?????: ?? "??????????", ?? "???????????-??????????", ?? "????????-????????????? — ??????????", ?? "???????? ?????", ??? "????", ??? "????-2", ?? "Rich House". ????????? ???????? ????? ? ???, ??? ??-214, ?? ??????? ??? ???????, ??????? ????? ? ?????????? ???????, "?? ????? ???? ???????? ??? ?????? ?? ????????? ?????? ????? ????? ? ?????????? ?? ???????? ?? ???????????????? ????????????, ????????? ?????????-???????????? ????????, ??????? ???? "??????? ????" ????????????? ?????????".

??? ????? ???????? ?? KrasnodarMedia, ???????? ????????? ????????? ? ?????????? ????? ????? ?????. ? ? ??????? ? ????? ??????????? ??????????? ?????? ?? ??? ?????????? ??????? ???????. ? ????????? ?????????? ??????? ?? ????? ??????? 127/2. ?????????? ??????? ??? ???? ???? ?????????? ? ??????????? ??????????? ? ?????????????. ?????? ????? ????????? ?????????? ??????? ???????? ???? ?? ????? ????????? 4/9, ???????? ??????? ????? ?? ??????????? ??????? —???? ??????? ???????? ????????? ?????????, ???? ??? ???????? ?????? ??? ? ????????????. ?? ???? ??? ?????????? ??-????????, ??? ??? ????? ?????????.

?????? ??? "??????" ??????? ???? ????????? "???????? ???????????" – ????, ??????????? ???? ? ????? ??? ???? ? ?????????, ?????, ?????????? ????? ???????? ???????? ???????? ????????? ??????? ?? ???? ????????.

???????? 11 ????? ??????????????? ????? ?????? ?? ????? ????????? ???????????? ?????????? "??????-96", ??????? ?????? ?? ????? ????????? ? ?????, ?????????? ??? ????????? ?? ????????? ???????? ?????????????, ??????? ???????? ?????????????? ? ?????????? ??, ? ??????? ?????? ?????????? "????????????? ?????????".

????????? ????? ???????? ????????? ????? "??????-????????" — ?? ?????? ????? ???? ?? ?????? ??????? ??????????? ???????? ????? ????? 2,5 ?????? ???????, ???????? ???????? ? ?????????? ????????????.










(2016.10.25 19:26)
Источник: http://krasnodarmedia.su/   




«?????. ????????????»: ? ?????????? 35-??????? ???????? ?????? ??????? ????????? ?? ??????? ?????? ????? ? ???????? ? ?????????? ????????, ??????????? ????????? ?????????? ????????? ? ??????

?????????? ? ?????? ????? ????? 11 ??????? ??????? ?????? ???????? ? ??????? ????? ???????????? ? ??????? ???? ???. ????????? ????????? ????????? ??? ??????. ?????? ????????? ???? ?????????? ? ???.

????????????? ???? ?? ??????, ????? ?????????? ??????? ????????? ???. ????? ??? ???????????????. ?????? ??????????????? ?????? ????? ???? ?????????? ???????? ?????????.

?? ?????? ????? ?. ???????????? ??????? ???? ?? ??????? ??????. ?????? ??????? ? ?????? ? ????? ??-?? ??????? ???????????? ????????. ???????? ????????? ??? ???? ?????? ??????, ?? ??????? ????????? ?? ??????? ??????.


(2016.10.25 19:25. )
    
?????????? ?? ??????? ???? ???????? ???? ?? ??????? 32 ??? ??????

??? ?????????? ? ????????????? ??????? ????????? ???? ? ????????? ?????? ? ?????? ?????. ? ??????? ???????? ???????? ??? ??????? ?? ????????? ? ????????????? ? ????? ??????? ???????. ????? ?????, ?????????? ?????????? ??????? «????????» ??? «???-?????», ? ??? ???? ????? ????? — ?????????? ? ??????????? ???????? ??? «???????? ???», ???????? ????? 32 ??? ??????, ??????????????? ??? ?????????????? ?????????????? ??????.

«????????? ?????????? ????????? ?????? ????????????, ????????? ????? ??????? ????? ???????, ? ?????? ?????????? ????????????? ? ???????? ???????? ???????? ???, ???????????? ? ???????? ???????????????? ?????????? ??????????? ?????????????? ????, ?????????? ?? ? ????????? ??????? ??????? ?? ??????? ? ????? ???????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????? ???????????.

?????? ????? ??? ???????? ??? ????, ?????? ????? — ?????? ???? ??????? ??????? ? ?????????? ????????? ? ??????? ?????? ??????, ?? ??????? 100 ? 200 ???. ??????????????.

???????? ???????? ?? ????????? ????? ?????????????? ???????? ???? ??? ????????????????? ????????? ???????, ???????? ?? ?? ????? ??????????????, ?????????? ????? ??-??? ?????? ? ???? ????, ??????? ?? ???????? ??????? ??????? ?? ????????.

??????????? ???? ? ???? ??????, ?? ???????????? ???????? ????????? ???????????, ?????? ??????????? ?????????? ????????? ???????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? 2014 ???? ???????? «???-?????», ??? ??????????? ??????? ????????? 60% ????????? ????????? ??????, ????????? ?????????? ???? ????? 80 ??? ??????.


(2016.10.25 19:25. )

? ???? ??????? ????????? ??????????? ????? ? ??-2018

????? ????????? ? ?????? ????????????????? ????????? ?????????? ???? ?? ??????? — 2018 ? ??????. ???????? ????????? ????? ????????? ?????? ????????? ??????????? ??????? ?????????, ??????????? ???????, ??????? ????????, ????? ?????????, ??????? ????????, ????? ????? ? ????????? ?????????. ??????? ????? ????????? ???????, ????? ? ????? ?????? ? ?????? ? ????. ?????? ?????????? ?????? ??????????? ??????? ??????.

? ????????? ??????? ????? ???????? ????? ?????? ??????? ??????? ? ???? ??? ???????? ?????? ?????????.

«????? ???????, ??? ??????? ???? ???????? ?? ????? ?????????? ???????? ??????, — ??????? ??. — ???????, ???? ???????? ???? ????? ????? ?????????? ????? ?? ??????? ??????? ????, ????? ??????????? ??????? ? ???????».

????????? ??????? ???????? ?? ????????? ???????? ? 11:30, ?????????? ?? ????? welcome2018.com.


(2016.10.25 19:42. )
    
?? ??????????? ??????? ????? ?????????????? ?? ???????? ??????-????

?? ???? 25 ??????? ?????? ???????????? ??????????? ???????????? ?????????????? ???????? ??????? ???????.

«?? ??????? ????????? ?????????, ? ?????????, ??? ????????????? ???? ??????? ? ?? ????????????? ??????. ?? ??????????? ??????????? ?????? ????????????? ??? ???????? ??????-???? ? ?????????? ??????????? ????? ???????? ???????????. ????????? ? ????, ????????????? ??????????? ??????? ???????????? ????????? ? ????? ???????????», — ???????? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ???????? ????????? ARD ??????? ????? ? ?????????? ???????????, ? ??????? ????????????, ??? ??????? ?????? ?? ??????? ????? ? ??? ??????????? ???? ???????? ????? ???? ????????? ? 2014 ???? ? ???????? ????????????? ??????-????? ? ?????? ?? ??????????? «??????????». ????? ???????? ????????? ???????? ???????????.

????? ???????????? ??? ????????, ??? ?????????? ??????????, ?????????? ?? ??????????? ????? 2014 ???? ? ????, ????????? ??????. ?????? ???????????? ?????????? ?????????????? ??????????? ???????? ????????? ??????, ??? ?????? ??? ??????????? «????????» ?? ???? ??????????? ??????????. ? ?????????? ??????????? ? ?????????? ???????? ????????? 14 ?????? ??????? ?????? ?? ?????? ?????? ? ???????-?????????, ?????????? ??? ??????? ??????. ????????? ????? ?????? ???????? ? ???????? ??????, ??? ????????????? ???? ? ??????? ??????-???? ?????????? ??????????? ?? ??????????? ????? ? ???? ?????????? ?? ????? ????.


(2016.10.25 17:39. )

«?????. ?????»: ?? «??????» ????? ????????? ?? 3 ????????????????? ?????? ????? ???, ?? «?????????-??????» ????????? ? ????? ? ???????? «???????????», ? ?????????? ??????????? ?????????? ?????? ?? ????????? ???????

????????? ?????????? ??????????? «??????» ? ????? ??? ?????? ??????????? ???? «????».

??????? ????????? ?????????????? ????? «?????????», ????????? «??????????» ?? ?????????? ????? ????? ??????.

????? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ?? ????????? ???????.


(2016.10.25 20:20. )
    
?? ?????????? ????????? ??-?? ?????? ????????? 500 ???????????

«?? ??????? ????? ???? ?? ????????? ?? 16:00 ? ???????? ???????? ????????? ????????? 170 ???????????? ???????: ??????????, ????????, ???????? ????. ?? ??????? ????? ?????? — 220 ???????? ???????????, 50 ???, 60 ????????? ? ??????????????», — ?????????? ? «??????? ????????».

? ????????? ???? ????????? ???????? ??????? ?? ????????????. ???? ?????? ?????????, ????????? ????? ????????? ????? 26 ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ???????? ????????? ????????? ??????? 24 ???????.

?? ????? ????? ?? ???????????? ????????? ? ?????? ????????????? ????????? ????????? ?????. ?????? ????? ????????? 35-38 ?/?. ?????? ???? ???????? 1,5-2,5 ?. ? ????? ? ???? ??? ???????? ?????????? ??????????????. ? ????? ?????? ????????? ?????? ???? ???????????? ?? ?????????? ?????????. ????? ????? ????????? ????????, ?? ?? ??????????? ????? ????? ?? ???????? ?? ????. ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??????? ???? ??????????? ??????? ??????? ??????? ?? ????????? ????? ?????? ??-?? ????????? ??????. 


(2016.10.25 17:26. )

?? ??????????? ??????? ????? ?????????????? ?? ???????? ??????-????

?? ???? 25 ??????? ?????? ???????????? ??????????? ???????????? ?????????????? ???????? ??????? ???????.

«?? ??????? ????????? ?????????, ? ?????????, ??? ????????????? ???? ??????? ? ?? ????????????? ??????. ?? ??????????? ??????????? ?????? ????????????? ??? ???????? ??????-???? ? ?????????? ??????????? ????? ???????? ???????????. ????????? ? ????, ????????????? ??????????? ??????? ???????????? ????????? ? ????? ???????????», — ???????? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ???????? ????????? ARD ??????? ????? ? ?????????? ???????????, ? ??????? ????????????, ??? ??????? ?????? ?? ??????? ????? ? ??? ??????????? ???? ???????? ????? ???? ????????? ? 2014 ???? ? ???????? ????????????? ??????-????? ? ?????? ?? ??????????? «??????????». ????? ???????? ????????? ???????? ???????????.

????? ???????????? ??? ????????, ??? ?????????? ??????????, ?????????? ?? ??????????? ????? 2014 ???? ? ????, ????????? ??????. ?????? ???????????? ?????????? ?????????????? ??????????? ???????? ????????? ??????, ??? ?????? ??? ??????????? «????????» ?? ???? ??????????? ??????????. ? ?????????? ??????????? ? ?????????? ???????? ????????? 14 ?????? ??????? ?????? ?? ?????? ?????? ? ???????-?????????, ?????????? ??? ??????? ??????. ????????? ????? ?????? ???????? ? ???????? ??????, ??? ????????????? ???? ? ??????? ??????-???? ?????????? ??????????? ?? ??????????? ????? ? ???? ?????????? ?? ????? ????.


(2016.10.25 17:39. )
    
? ?????????? ?????????????? ????????? ????? ????????? ?? 304 ?????

???????? ??????????? ?? ????? ????????????? ??????????.

? ?????????? ???????? ?????? ?????????????? ????????? ????????? 49 ???. 442 ??????. ? ????????? ???????? 2015 ???? ??????? ????????? 1 ??. ? ? ?????????? ???????? ?? 50 ???. 739 ??????.

???? ?????????? ? ???????? ???????????? ??? ????????? ??????? ??????????? ? ?????????? ?? ?? ???? ? ???????? ??????????? ? ????? ??????????, ????? «???????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ?????????? ???????? ????????? 1 ??. ? ????? ?? 37 ???. 208 ??????. ?? ????? ??????????? ?? ????? ????.


(2016.10.25 18:14. )

??????? ???????? ????????? ?????????????? ???? ????????? ?????: ? ???? ?????? ?????????????????? ??????? ?? ?????????????? ?????????? ???????? ??????? ???? 20–30 ???

?????????? ?????????? ?? ?????? «??????????» ? ?????? ?? ???? ??? ??????? ? ??? ????. ? ??? ??? ??????? ? ????? ???????? ?? ??????? ?? ???? ????????? ? ?????? ????????? ?????.


(2016.10.25 18:14. )
    
?? ?????? ?????????? ??????????????? ???????????? ???????? ????

???????????, ???????????? ?? ????????, ? ??????????? ?????? ???????????? ?? ????????? ??????, ?? ???????? ??????????? ???????? ? ???????????????. ???????????? ?????????? ????????-????????????????? ?????.

?? ???????? ?????? ????? ???????? ??????????? ? ???-???????? ????? ???????, ? ????????? ????? ?????????????, ????? ? ?? ?????????, ??? ???? ????????????? ????????? ????????? ????????????????. ???????? ????????? ???? ??????? ????? — ????? 35 ?/?.

????? ? ???????? «????????????» ? ????????? ?????? ???????? ????? 100 ??????? ? ??????? 28 ??????, ? ????? 33 ??????? ???????. ???????? ???????????? ??????????? ???? ????????. ???????? ?????????????? ? ?????????????????? ????????, ????????????? ??????????????? ???, ???????? ??????????????? ??????????, ?????????????? ???? ? ?????????????? ?????????????.

? ????? ? ???????????????? ????????? ????????? ??????????? «????????????» ?????????? ???????? ? ????????? ??????, ?????? ???????? ????????? ??????????? ????????? ??????????????? ????????? ???????? ????????. ?????????? ???????? ??????? ??????????????????? ? ??? ????????????? ????????? ???????????.

??? ?????????????? ????????? ???????? ?????????????? ??????? ????? «????????????» ? ?????? ??????????? ??????? 8-800-100-15-52 (?????? ?? ?????? ??????????).


(2016.10.25 18:15. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.