загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ?? ??????? ???? ???????? ???? ?? ??????? 32 ??? ??????

??? ?????????? ? ????????????? ??????? ????????? ???? ? ????????? ?????? ? ?????? ?????. ? ??????? ???????? ???????? ??? ??????? ?? ????????? ? ????????????? ? ????? ??????? ???????. ????? ?????, ?????????? ?????????? ??????? «????????» ??? «???-?????», ? ??? ???? ????? ????? — ?????????? ? ??????????? ???????? ??? «???????? ???», ???????? ????? 32 ??? ??????, ??????????????? ??? ?????????????? ?????????????? ??????.

«????????? ?????????? ????????? ?????? ????????????, ????????? ????? ??????? ????? ???????, ? ?????? ?????????? ????????????? ? ???????? ???????? ???????? ???, ???????????? ? ???????? ???????????????? ?????????? ??????????? ?????????????? ????, ?????????? ?? ? ????????? ??????? ??????? ?? ??????? ? ????? ???????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????? ???????????.

?????? ????? ??? ???????? ??? ????, ?????? ????? — ?????? ???? ??????? ??????? ? ?????????? ????????? ? ??????? ?????? ??????, ?? ??????? 100 ? 200 ???. ??????????????.

???????? ???????? ?? ????????? ????? ?????????????? ???????? ???? ??? ????????????????? ????????? ???????, ???????? ?? ?? ????? ??????????????, ?????????? ????? ??-??? ?????? ? ???? ????, ??????? ?? ???????? ??????? ??????? ?? ????????.

??????????? ???? ? ???? ??????, ?? ???????????? ???????? ????????? ???????????, ?????? ??????????? ?????????? ????????? ???????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? 2014 ???? ???????? «???-?????», ??? ??????????? ??????? ????????? 60% ????????? ????????? ??????, ????????? ?????????? ???? ????? 80 ??? ??????.


(2016.10.25 19:25)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




????-?????????? ?????? ???? ???????? ??????? ????? ???????

??????????, ??? ???? ?????????? ????????????, ????? 40 ???, ?????? ????? ??????? ???????.

? ???????? ???? ??? ????????? ??????????, ? ??????? ????????????? ??????? ?????? ???? ?????? ???????????? ??????? ????????????.

«??????-????? ?????? ???? ??? ???????? ??? ???, ??? ??????? ?????????? ????? ???????????. ??? ?????????? ???????. ?????????????????? ? ???????????? ??? ???? ?? ??? ???, ??? ?? ?? ?????? ?????? ?? ????????????? ???? ????», — ???????? ????????.

? ???????????? ?????? ?? ?????????????? ?????? ???????????? ????-??????????? ?? ?????? ? ????????????? ????????? ????????? ??????. ??????? ?????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ??????????? ??????. ? ?????? ?? ????? ???????? ?????? — ?????????? ????.

???????? ???????? ?????? ????????? ??????. ?????????? ????? ??????????, ??? ????????? ???????????. ??? ????? ??????? ? ??????? ???????????? ????????????, ??????? ????????? ???????? ??? ????????. ????? ?? ???? ????? ????????? ?????????? ???????, ????? ??? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.10.25 20:47. )
    
??? ??? ??????? ????? ?????????????

????? ????????? ??????????? ????? ? ????. ??????? ??????? ???????? ???????????? ? ????????????? ?????? ?????? ????????? ??? ? ????????? ???????????????? ????????. ????????? ?????????????, ????????????? ??????? ? ??????????????? ???? ? ? ?????? ?????????, ???????????? ???????? ? ????????? ??????? ?????????, ????? 39 ???????? ??????????? ???? ??????? — ?? ????? ??????? ??????. ????? ?????? ?? ???????. ????? ????????????? ??????? ??? ????????? ??????????. ???????? ?? ????? ?? ?????????? ??????. ? ??????? ??? ???? — ???????? ?????????????? ??????? ??????????????? ? ????????????? ?????? ? ??????????????? ????????.

«?????? ??????????, ??????? ????? ??????? ? ???????, ????? ??????????? ??? ? ???? ???????. ????? ??? ?????? ??????????. ??????????? ???? ?????????? ????? ???????????. ????? ?? ?????????, ?????? ???????????. ?????? ?????? ?? ?????? ??????? ?????. ?? ?????? ???? ?????, ? ?? ???????? ?? ???, ??? ???????? ? ????? ??????, ? ????? ???????», — ??????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ???????.

?? ?????? ????????? ????? ?????? ???????????? ? ????????. ? ?? ??????. ? ??????????????? ???? ??? ????????? 14 ????????? ?? ????. ? ?? ?????????? ?????? ? ?????? ???????. ??? ???????, ????????? ? ???????????????? ??????????, ???????? ??????????, ??????, ???????-???????????? ??????. ???????????? ??? ???????? ??????? ???????????? ????????, ??? ?????? ??????????? ???? ?????????. ? ??? ???????? ?????? ??? ??????? ?????????????? ???? ??????? ??????.

«????????????? ??????????? ???????? ?????, ?? ???????, ?? ???????? ????????? ????? ????? ???????. ???????? ? ? ???????????????, ? ? ???, ? ? ?????????? ????? ???????? ?????????, ???????? ???????, ???????, ?????? ??? ????? ?????????????? ??????????? ????? ?????????? ??????», — ???????? ???????????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ??????.

«?? ? ????? ?????? ????? ??????? ??????????, ??????????? ??????????, ????? ?????????? ??????? ????????? ? ??? ? ????, ? ????? ????????????????. ? ?? ??????????, ??????? ????? ???????? ? ???????, ? ????? ?????????, ??? ??? ????????? ????? ???????, ? ?? ???? ? ???????????? ? ?? ???????, ?? ??? ?? ?????, ????? ??? ?????? ?? ??? ???? ????????», — ??????? ???? ?????? ????????? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????????.

??? ? ? ?????? ??????, ? ?????? ????????????? ?????? ???? ???? ????????????, ???????????, ????? ?????????. ???????????? ???????? ????????????? ??????? ????????? ????????. ?? ????????? ???? ?? ??????????????? ????????? ???????????? ????????????? ???? ???? ???????, ? ?? ???????????? ???????? — ???????? ??????? ????? ????????.

«??? ????? ?????? 30 ???????. ?? ????? ??????????? ??? ????? ? ??????, ??? ? ??? ????? ????????????? ????? ??????????? ? ??????? ?????? ???????????? ????????. ? ? ??? ?????, ??? ??? ????? ????? ???????????? ??????, ?????????????????? ? ???????? ?????????????? ????? ????????», — ???????? ????????.

??? ?????????? ????? ????????????? ?? ??????. ?????? ????? ????? ?? ??????? ?? ???????????? ?????? ???. ? ??????? ???????? ??? ????????????? ? ???????????? ???????????. ????? ????????????? ??? ????????? ?????????? ????? ?????????? ?? ???? ???? ??? ? ???. ??? ????????????? — ????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.10.25 21:10. )

???: ? ?? ?? ???????? ???????? ?? ?????????? ????????? ???????? ? ????

?? ???? 25 ??????? ??????? ?????-????????? ?????????? ??????? ??????. ????? ????????? ??????? ? ????????????? ?????????? ? ??????????? ??????????, ??? ? ??????? ??????? ?? 2017 ??? ???? ?? ??????????????? ???????? ?? ?????????? ?????????. ?? ?????? ??????????, ????? ?? ?????? ????? ???????? ????????????.

?????????? ??????? ? ??????????? ???????, ??? ?????? ? ?????????????? ??????????? ?????????? «?? ????? ?????????? ????????», ?? ????? ???? ???.

?????? ???????, ??? ????? ??????????? ???????? ? ????????.

«???? ?????? ??? ????????? ???????????», — ???????? ??????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?????? ?? ??????? ? XIX ????????? ????????? ???????? ? ?????????, ??????? ??????? ? 2017 ???? ? ????, ??????? 10 ????????. 

? ??????? ???? ??????? ??????? ???????? ????????? ????????? ???????? ? ????????? — 2017 ? ??????. ????? ???????-???????????? ?? ?????????? ??????????? ???????? ????. ????????? ?????? ???????? ????? ??????? ???????????? ??????????? ??????? ???? ? ?????????? ????? ?????????.

????????????? ???????????????? ??????? ?? ?????????? ????????? ???????? ? ????????? ? ????????? 5 ???? ???????????? ?????, ??? ??????????? ??????? ? ????. 

????????????? ???????? ????????? ????????? 14 ??????? 2017 ???? ? ??????? ?????? «???????». ???????????? ?????????? ????? 50 ???????? ?? ?????????? ???????????? ????? ? ? ????? ??????. ? ??????? ????????? ??????????? ??????? ??????????? — ??? ???????????? ??????? ? ??????.


(2016.10.25 21:11. )
    
?????? ?????? ??????? ????? ? ???? ?? ??????????? ???????

????? ?????? ?????? ?????????-?????????????? ????? ???????? Barilla. ????????? ????????????? ??????????? ?????????????? ????? ???????? ????????? ???????, ??? ??????? ??????????? ???????? ? ?????? ? ????????? ???? ?????.

«???? ??????? ?????? ? ?????? 94% ????????? ??????, ??? ??????? ??????????? ????? ???????? ? 2015 ???? 7,8 ?? ?? ???? ????????? ? ???», — ?????? ??.

?????????? ??????? ? ??????????? ???????????? ????? ??????, ??? ??????????? ????? ?????????? 24 ?? ?? ???? ????????? ? ???. ????? ??????? ?????, ????????? ? ??????. ????? ????? ????? ??? ? ?????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ????????? ????????? ?? ????????? ?????? ? ???? ???????, ??? ?????? ???????? ?????? ???????? ??????? ?? ?????????? ?????.


(2016.10.25 20:15. )

«?????. ????????????»: ? ?????????? 35-??????? ???????? ?????? ??????? ????????? ?? ??????? ?????? ????? ? ???????? ? ?????????? ????????, ??????????? ????????? ?????????? ????????? ? ??????

?????????? ? ?????? ????? ????? 11 ??????? ??????? ?????? ???????? ? ??????? ????? ???????????? ? ??????? ???? ???. ????????? ????????? ????????? ??? ??????. ?????? ????????? ???? ?????????? ? ???.

????????????? ???? ?? ??????, ????? ?????????? ??????? ????????? ???. ????? ??? ???????????????. ?????? ??????????????? ?????? ????? ???? ?????????? ???????? ?????????.

?? ?????? ????? ?. ???????????? ??????? ???? ?? ??????? ??????. ?????? ??????? ? ?????? ? ????? ??-?? ??????? ???????????? ????????. ???????? ????????? ??? ???? ?????? ??????, ?? ??????? ????????? ?? ??????? ??????.


(2016.10.25 19:25. )
    
? ???? ??????? ????????? ??????????? ????? ? ??-2018

????? ????????? ? ?????? ????????????????? ????????? ?????????? ???? ?? ??????? — 2018 ? ??????. ???????? ????????? ????? ????????? ?????? ????????? ??????????? ??????? ?????????, ??????????? ???????, ??????? ????????, ????? ?????????, ??????? ????????, ????? ????? ? ????????? ?????????. ??????? ????? ????????? ???????, ????? ? ????? ?????? ? ?????? ? ????. ?????? ?????????? ?????? ??????????? ??????? ??????.

? ????????? ??????? ????? ???????? ????? ?????? ??????? ??????? ? ???? ??? ???????? ?????? ?????????.

«????? ???????, ??? ??????? ???? ???????? ?? ????? ?????????? ???????? ??????, — ??????? ??. — ???????, ???? ???????? ???? ????? ????? ?????????? ????? ?? ??????? ??????? ????, ????? ??????????? ??????? ? ???????».

????????? ??????? ???????? ?? ????????? ???????? ? 11:30, ?????????? ?? ????? welcome2018.com.


(2016.10.25 19:42. )

?????? ?????? ??????? ????? ? ???? ?? ??????????? ???????

????? ?????? ?????? ?????????-?????????????? ????? ???????? Barilla. ????????? ????????????? ??????????? ?????????????? ????? ???????? ????????? ???????, ??? ??????? ??????????? ???????? ? ?????? ? ????????? ???? ?????.

«???? ??????? ?????? ? ?????? 94% ????????? ??????, ??? ??????? ??????????? ????? ???????? ? 2015 ???? 7,8 ?? ?? ???? ????????? ? ???», — ?????? ??.

?????????? ??????? ? ??????????? ???????????? ????? ??????, ??? ??????????? ????? ?????????? 24 ?? ?? ???? ????????? ? ???. ????? ??????? ?????, ????????? ? ??????. ????? ????? ????? ??? ? ?????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ????????? ????????? ?? ????????? ?????? ? ???? ???????, ??? ?????? ???????? ?????? ???????? ??????? ?? ?????????? ?????.


(2016.10.25 20:15. )
    
«?????. ?????»: ?? «??????» ????? ????????? ?? 3 ????????????????? ?????? ????? ???, ?? «?????????-??????» ????????? ? ????? ? ???????? «???????????», ? ?????????? ??????????? ?????????? ?????? ?? ????????? ???????

????????? ?????????? ??????????? «??????» ? ????? ??? ?????? ??????????? ???? «????».

??????? ????????? ?????????????? ????? «?????????», ????????? «??????????» ?? ?????????? ????? ????? ??????.

????? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ?? ????????? ???????.


(2016.10.25 20:20. )

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.

? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? "?????????? ???????", ??????? ?????? ???? ???? ??? ? ?????? ???????? 2016 ????. "???????" ????????? ???????????? ????????? ??????? ?????????? ????? ?????? ???????? ???????? ????????? ??????? ? ??????? ???????? ?????? ?????.

??????? ????? - ????????????? ????, ????????? ????????????? ??????? ? ??????? ????????????, ??? ?????? ??????? ?????????? ????????????. ??????????? ?? ??????? ????????? ????????????? ???????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????????? ?????????? ? ??? ????????? ??????????, ?? ??? ??????? ???????????? ????? ?? ????, ?????????? ?? ???? ???????????? ?????????? – ???-??, "??? ?????? ????????????" ???????? ??????? ? ?????? ??????. ? ??????????? ???????????? ????????? ????????-??????????? ??? "???" ???? ?????? ??????????? ???? ? ?????????? ????????? ????? ?????, ?? ??????????????? ?????? ? ?????? ????? ??????? ??? ? ?? ???, ???????? ?? KrasnodarMedia ?? ??????? ?? ???? ?? ???????????????? ?????????? – ????????? ?????????????? ??????????????? ?????.

"????? – ??? ???? ????? ??????? ????; ????? ??? ????????? ?????? ????????? ?????????. ?? ??????? ????????? ????????????? ??????? ? ???? ?? ????? ??????? ???????? 2017 ???? ? ?? ????????? ?????????? ???????? ????? ?????????????.

?????????? ????????????? ??????????? ???????????, ? ?? ??????? ????????? ????????????? ? ??? ?? ??????????? ??????????? ???????? ? ??????? ?????? ???????????, ???? ?? ? ??? ?????????. ????? ???????? "?????????? ???????" ??????? ?? ???? 16-??????? ?????????-????????? ?????, ?????????? ? ?????????? ?? ??????????? ????: ??????? ????????? ? ????? ????????????. ? ?????????? ????????????, ??? ?????????, ????????? ???????????? ???????? (??) "???????". ?? "???????" ????????? ????? ???????, ??? ?? "?????????? ???????" ?? ??. ??????? ????????? ? ??. ??????????, ?? "?????" ? ??????? ?????, ?? "????? ??????", ?? "??????? ?? ????????????" ? ?? "????? ??????".

??? ??? ?????? ???? ????? ? ???????????? ? ????? 2016 ????, ?? ?? ?????????? ??????? ??????? ?? ????????, ? ????????????? ???? ??????? ?? ????????? ?????? ????????? ???????????. ??????????? ????????-??????????? ????????, ??? ? ???????? ??? ????? ??? ?????????? ????????????? ? ??? ???????? ?? ??, ??? ?? 875 ??????? ??????? 829. ??????????? ????????-??????????? ?? ????? ???? ??????????????? ??????, ???? ?????????? ???? ??????. ??? ???? ??????????? ????? ??????? ? ?????? ? ???? ?? ?????? "???????". ?????? ???????? ?????????? ????????, ????? ?????? ????????? ???????????? ? ????????????? ?????? ????????. ???? ??????? ???????????? ?? ??? ?????? ? ??? ????? ???????? ????? ? ??? – ????????? ?????????? ? ???? ?? ??? ?????????? ? ? ???????????, ?????? ??? ??????????????? ?????? ?? "??? ??????????" ???? ?? ????????.

? ????? ????? ??????? ??????? ????? 50 ???????. ??? ??????????? ??? ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????????? ?.? ? ???????? ?.?., ?????????? ?????? ???????? ??????????? ????????????? ????? ?.?., ? ????? ??????????? ???????????? ????????? ????????-??????????? ??? "???" — ?????? ?.?. ?? ?????? ??????????????? ?? ???? ?????? ?? ????????. ?? ??? ?? ????????? ????????? ???????? ??????? ??????? ? ??????????? – ?? ????? ?? ?????, ??? ???????? ????????? ?? ??????", — ??????????? ???????? ????????????? ??????????????? ????????? ?????.

????? ??? ? ????????? ???????? ??????? ???????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ????????? ?????? ? ?????????? ??????. ? ????????? ??????????? ????????? ?????????? ????? ?????????? (??) ??, ????? ????? ? ???????, ???? ?????????? ?? "??????????? ??????? ? ????????????? ??????".

? ?????? ?? – ????? ??????? ?????????? ?????????? ?? ??????????.

? ?? ?????: ?? "??????????", ?? "???????????-??????????", ?? "????????-????????????? — ??????????", ?? "???????? ?????", ??? "????", ??? "????-2", ?? "Rich House". ????????? ???????? ????? ? ???, ??? ??-214, ?? ??????? ??? ???????, ??????? ????? ? ?????????? ???????, "?? ????? ???? ???????? ??? ?????? ?? ????????? ?????? ????? ????? ? ?????????? ?? ???????? ?? ???????????????? ????????????, ????????? ?????????-???????????? ????????, ??????? ???? "??????? ????" ????????????? ?????????".

??? ????? ???????? ?? KrasnodarMedia, ???????? ????????? ????????? ? ?????????? ????? ????? ?????. ? ? ??????? ? ????? ??????????? ??????????? ?????? ?? ??? ?????????? ??????? ???????. ? ????????? ?????????? ??????? ?? ????? ??????? 127/2. ?????????? ??????? ??? ???? ???? ?????????? ? ??????????? ??????????? ? ?????????????. ?????? ????? ????????? ?????????? ??????? ???????? ???? ?? ????? ????????? 4/9, ???????? ??????? ????? ?? ??????????? ??????? —???? ??????? ???????? ????????? ?????????, ???? ??? ???????? ?????? ??? ? ????????????. ?? ???? ??? ?????????? ??-????????, ??? ??? ????? ?????????.

?????? ??? "??????" ??????? ???? ????????? "???????? ???????????" – ????, ??????????? ???? ? ????? ??? ???? ? ?????????, ?????, ?????????? ????? ???????? ???????? ???????? ????????? ??????? ?? ???? ????????.

???????? 11 ????? ??????????????? ????? ?????? ?? ????? ????????? ???????????? ?????????? "??????-96", ??????? ?????? ?? ????? ????????? ? ?????, ?????????? ??? ????????? ?? ????????? ???????? ?????????????, ??????? ???????? ?????????????? ? ?????????? ??, ? ??????? ?????? ?????????? "????????????? ?????????".

????????? ????? ???????? ????????? ????? "??????-????????" — ?? ?????? ????? ???? ?? ?????? ??????? ??????????? ???????? ????? ????? 2,5 ?????? ???????, ???????? ???????? ? ?????????? ????????????.








(2016.10.25 19:26. )
    
?? ?????????? ????????? ??-?? ?????? ????????? 500 ???????????

«?? ??????? ????? ???? ?? ????????? ?? 16:00 ? ???????? ???????? ????????? ????????? 170 ???????????? ???????: ??????????, ????????, ???????? ????. ?? ??????? ????? ?????? — 220 ???????? ???????????, 50 ???, 60 ????????? ? ??????????????», — ?????????? ? «??????? ????????».

? ????????? ???? ????????? ???????? ??????? ?? ????????????. ???? ?????? ?????????, ????????? ????? ????????? ????? 26 ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ???????? ????????? ????????? ??????? 24 ???????.

?? ????? ????? ?? ???????????? ????????? ? ?????? ????????????? ????????? ????????? ?????. ?????? ????? ????????? 35-38 ?/?. ?????? ???? ???????? 1,5-2,5 ?. ? ????? ? ???? ??? ???????? ?????????? ??????????????. ? ????? ?????? ????????? ?????? ???? ???????????? ?? ?????????? ?????????. ????? ????? ????????? ????????, ?? ?? ??????????? ????? ????? ?? ???????? ?? ????. ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??????? ???? ??????????? ??????? ??????? ??????? ?? ????????? ????? ?????? ??-?? ????????? ??????. 


(2016.10.25 17:26. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.