загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«??????? ? ??????» ???????? ? ????????????? ????


"???????.jpg"?????? ???????? ???????????? ????????? ? ?????? ??????? «??????? ? ?????» ???????? ? 35 ???? ????.





?????? «??????? ? ??????» ??????????? ?????????? ????????? ?????????? (???) ??? ????????? ?????????????????? ????? ????? ? ???????? ???????? ? 2014 ????. ????? ?????????? ???????? ????? ???????? ? 2016-2017 ???????? ???? ? ??????? ????????????? ? ????????????? ????.



«????????????? ???? ?????? ? ??? ???????? ????????? ????????????? ? ???? ??????? ???? ? ??????? «??????? ? ??????». ??? ?? ????? ?????????? ??? ?????????? ?? ? ???? ???????? ?? ??? ?????????, ??? ?? ???????? ? ???????. ?? ?????, ? ????? ???????? ???? ????????????? ??????? ????????? ? ???? ??????, ? ????????, ??? ??? ????????????? ?????????? ?????????? «??????? ? ??????» ?????? ??? ????? «?????? ?????» ??? ????? ???? ?????? ?? ??? ????? ??????», - ????????? ??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????? ?????????.



? ?????? ??????? ????? ????? ?????????? ?????????, ????????????????? ???????, ?????????? ?????? ? ??????? ??????????? ??? ??????? ???? ????????. ? 21 ?????? ?? 2 ??????? ????????? ??? ????????? ?????? ?????????????? ???? ???????? ??????? ???????? ??????? ? ??????-?????? ? ??????????? ??????? ? ???????? ? ????? ????? ?????????, ? ? 1 ??????? 2016 ???? ????? ???? ???? ?????? ???????? ??????? ?? ?????? ???????????? ??????.



«????????? ????? ? ????????????? ???? ?????? ??? ?? ??????? ?????? - ???? ?????????? ?????? ???????? ? ?????? ? ?? ???????. ?????????? ?????????, ??? ??????? ???? ?? ???????? ???????? ??????? – ???????? ??????. ????????? ??????????? ? ?????? ?????????? ???????????? ????? ?????????? ????? ????????, ? ??????? ??? ?????? ????? ?????? ? ???????, ??????? ??????. ? ???? ???? ?? ??????? 35 ???? ???? ? ?????? ??? ?????????!», - ???????? ????????? ??? ????????? ?????? ?????????????? ???? ???????? ???????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????




(2016.11.22-09:13)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ?????????? ?????????? ???????????????? ???????? ??? ???????????

????????????? ???????? ???????????? ????? ????? ???????? 16×16 ?, ? ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ??????????? «?????» ??? ?????? ?????. ??? ???????? ? ?????? ?????? ? ?????? ?????????????? ? ?????????. ?????????? ?????? ??????? ????? ????? ????????? ????????. ?????? ?????????? — ??????????? ?????? ??????? ? ????????? ??? ? ???????????? ?????? ??????. ??? ???? ???????? ?????? ???? ????? ????????? 100 ??/? ? ?????.

???????? ???????? ???????? ?????? ? ?????, ????????, ???????? ???????, ?????????????? ? ????????????, ?????????? ??????? ????????, ???????????? ???????? ????????.

??? ??????? ???????????? ????? ?????????? ?????????????? ????????? ??????????.

??????????? ???????? ??????????? ???????? «????? ??????????» ?????????? ??? ????????. ?? ?????? ???????????? ??????? ???? ?????????, ?? ???????? ???? ????????? ???? ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».


(2016.11.22 09:55. )
    
? ???????????? ?????? ???????? ???? ?? ?????? 12 ???????

????????? ??????????, ??? 47-?????? ?????????? ??????? ???????????????? ???????? ????? ???????? ????????? ?? ???? ??? ??????????????? ???????, ? ?????? ?????????? ??. ?????????????? ???????? ??, ??? ?? ?????? ????? ? ??? ? ?? ?????? ????? ?????? ?? ????????. ??? ??????? ????????, ??? ??????? ?? ???????? ????? ????, ? ? ???????? ?????????????? ???????? ? ??? ??????? ?????? ? ????????? ??????? ??????? ???????. ????? ????? ??? ???????????? ?? ????? ???? ? ??????????? ?????????? ???????. ????? ??????? ??? ???????? 12 ??????? ?? ????? ????? 1,5 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????? ?????????? ???????????? ??????? ? ????? ? ??????????? ????? ? ?????, ??????? ??? ????????, ????? ????? ? ??? 5 ???. ??????. ???????????????? ????????????? ??????? ???????, ?????????????? ???????? ?? ????? 68 ???. ?????? ? ????????? ?? ???? ????. ????????? ????????? ???? ? ????????????? ? ?????. ????????????? ?????????, ????????? ???? ???????? ? ???.


(2016.11.22 09:56. )

????????? ?? ????? ?????? ?????? ?? ??????? ? ???????? «???????? ??????»

??? ????????? ? ????????? «?????». ????? ??????????? 15-?????? ????? ???????????? ?? ???????? ????????. ??????? ????????? ????? «????????? ?????». ????????????? ?? ??????????????? ????? ? ??????? ????????.

?????? ???????? ?????????? ??? ????????, ??????? ????????? ?? 20 ?????. ? ???? ???? ? 12:00 ??????????? ?????????. ?? 20 ??????? ? ?????? ?????????? ?????? ? ????????? ???? ??????? ?????? ???????, ??????? ??????? ? ?????. ?????????? ??????? 31 ?????.

? 1 ?????? ???????? ????? ???????????. ??? ?????????? 15 ???. ?? ??????????? ???????? ????????? ?????? ??????? ? ?????????? ??????? ?????? ?????????. ????? ???? ??????? ??????????? ????-???, ?????????? ?? ????? ????????.


(2016.11.22 10:19. )
    
????????? ????? ? ??????? ?????? ??????? ?? ?? ???????? ?????

??????? ???????? ?????????? ??????????? ??? ????????????? ??. ? ?????? ????? ??????, ??????, ?????-?????????, ?????????? ?????, ??????, ???????????, ????????????.

??????????? ??????? ???????????? ? 38 ??????? ??. ??? ????????????? ????? ???????, ??? ???????? ??????????, ??????????????? ????????? ?????, ???????? ???????????? ???????????? ? ?????????, ?? ??????? ????? ???????????? ??????.

???????? ??????????? ??? ???????? ???????????. ?????? — ??? ???????????? ????????? ?????, ??????? ???? ?????? ??????? ???????. ? ??? ??????? ????? ????????? ????????????? ?????, ?????? ???, ???????? ?????????? ???????? ? ??????? ???????????, ???????????????????? ??????? ?????????.

?????? ????????????, ?? ??????? ??????????? ???????? ???????? ?????, ????? ?????????? ??? ??????? ? ????????, ? ????? ?????????? ?????? ??????, ????? «?????????? ??????».


(2016.11.22 08:35. )

????????? ???????? ????????? ?????????? ??? ???????????? ???? ??

?? ?? ??????, ? ????? ?????? ? ???? ??????? ??????????? ??????? ?????????, ????????? ???????????, ????????, ??????? ?????????? ?????? ???????? ????? ??????.

«??? ??????? ?? ?????????? ??????? ??????, ? ??????????? ?????? ????????. ???????????? ????, ? ??????? ?????????? ????? ? ????? ??? ???????, ??? ??? ??, ??? ?????????? ?????, ?????????? ????????», — ??????? ?????????.

??????? ????????, ??? ?????? ????? ???????????? ????? ???????? ??????????.

«?? ?? ?????????????, ?? ???????????? ???????? ????? ??? ?????? ??????, ???? ??? ????? ??????????? ????, ?????? ?????????? ????, ??? ??????? ?????? ????? ??????????. ????? ??? ???????? ???????????, ?????? ???????? ?????????? ???? ?????», — ???????? ???.

????????? ????????, ??? ?????????? — ??? ?????? ? ????? ????? ? ?????? ?????????. ??? ??, ??? ????????? ??? ????????, ??????? ???? ??????????. ?? ?? ??????, ??????? ?????????????? ?????????, ????????? ??????, ???? ?? ??????, ???????? ????.


(2016.11.22 10:34. )
    
? ?????? ????????????? ??????? ????? ?????? ?? 1 ? ? ??? «????????-1»

??? ????????? ? 5:59 ?? ???????? ???????. ?? ?????? ?????????????????? ?????????? ??????, ???????? ????????? ? ??????? ?? ???? ??????????, ???? ??????? ??? ???? ?????? ?? ??????? 25 ??. ????? ?????????? ?????? ???????????? ????? ?????? ??????? 1,4 ?. ? ?????? ???????? ??? «????????-1» ?????? ????? ????????? 1 ?. ?????? ???????? ??????????? ??? ???????? ??????? ?????? ??????, ???????? ??? «???????».

????????????? ??????? ??????? ? ??????????????? ????????? ? ?????? ??????????????. ?????????? ???????? ?????? ??? ??????????? ??????.

????? ?????????? ?????? ?? ??? «????????-2» ????????? ????????? ??????? ?????????? ? ???????? ? ???????????? ??????? ???????? ? ??????? ????? ???????? ???????????. ?????? ??? ?? ?????? ???? ?????????????, ?????? ???????? ?? ?????????, ??????????? ????????? ???????? ???????? ? ???????? ?????.

? ???????? ???? ?????? ???????? ????? 3,1 ???. ???????. ??? ?????????????? ??????????? ????? 60 ????????? ??????? ?????. ? ?????????? ??????? ?? ??????-?????? ???????? ??????? ?????? ????? ??????? ????? 150 ????. ????? ????????????? ?? ???????? ????. ??????? ??????? ???????? ?? ???????????? ? ????????? ?????.

??????????????? ??????? ?? ???????? ??????????? ??????????? ?? ???? ???????? ???????, ??? ????????????? ?? ??????? ? ????????????? ?????? ??? ???????. ??????? ?????????? ?????? ? ?????????? ????????? ? ??????????????? ????????.

? ???????????? ????????????????? ?????????? ?????? ????????, ??? ????????????? ????? ?????????? ????? ??????, ???????????????? 11 ????? 2011 ????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????? 2011 ???? ? ?????? ????????? ?????????????, ??????? ???????? ????? ??????? ?? ????????? 140 ???. ??? ????????? ????????? ????? 9 ??????. ????? ????????? ??????? ????????? ??????? ?????? ??????? ????? ?????? ??????? ?? 10 ??????.


(2016.11.22 08:18. )

????????? ????? ? ??????? ?????? ??????? ?? ?? ???????? ?????

??????? ???????? ?????????? ??????????? ??? ????????????? ??. ? ?????? ????? ??????, ??????, ?????-?????????, ?????????? ?????, ??????, ???????????, ????????????.

??????????? ??????? ???????????? ? 38 ??????? ??. ??? ????????????? ????? ???????, ??? ???????? ??????????, ??????????????? ????????? ?????, ???????? ???????????? ???????????? ? ?????????, ?? ??????? ????? ???????????? ??????.

???????? ??????????? ??? ???????? ???????????. ?????? — ??? ???????????? ????????? ?????, ??????? ???? ?????? ??????? ???????. ? ??? ??????? ????? ????????? ????????????? ?????, ?????? ???, ???????? ?????????? ???????? ? ??????? ???????????, ???????????????????? ??????? ?????????.

?????? ????????????, ?? ??????? ??????????? ???????? ???????? ?????, ????? ?????????? ??? ??????? ? ????????, ? ????? ?????????? ?????? ??????, ????? «?????????? ??????».


(2016.11.22 08:35. )
    
????????? ?? ?? ??????? ??????? ???????? ???????? ? ??????? ??????

?????? ??????????? ????? ???? ?????. ??????? ??????? ???? ????????? ?? 53-? ????. ????? ???? ? ????? — 4,5:3,5 ? ?????? ????????.

?????????? ???? ?????? ???? ??????? ??????. ????????? ???? ????????? 23 ??????.

?????????? ?????? ???????? ???? ?? ???????? ??????????? ????? 12-? ??????, ???????? «?????-????????».


(2016.11.22 08:49. )

? ?????????? ???? ??????? ??????????? ? ????? ????????

??????????????? ?????????, ????????? ?? ???-?????? ?? ???????? ????????????????? ? ??????????. ????, ??? ???? ???????? ?????????????, ?????? ?????????? ?? ????????? 8-861-268-40-45 ??? 02, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.11.22 09:17. )
    
? ??????????? ???????, ????? ?????? ? ?????? ?????? ???? ???????????

«??? ??????????? ??????, ??? ???? ?????? ????????, ???????????, ???????????, ?????????? ?????? ? ???????, ??????? ????? ??? ???????? ??????????», — ???????? ???????.

????????? ???????????, ??? ??? ???? ??????????? ?????? ???? ? ?????? ?????, ???????? ????.


(2016.11.21 20:50. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.