загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?????? ????????? ??????

? ??????? ?????????? ??????????? ????????? ?????????? ?????? ?? ???????? ??????????? ? ??????????, ??? ?? ????? ??????? ???????? ? ???????? ????????? ??????????? ???????. ?? ????? ??????????, ??? 41-?????? ??????? ?????? ???????? ? ???? ???????? ? ???????? ????. ??? ?????????.

???????? ???????? ?????????? ???????????, ??? ?????????? ??? ???????? ?????? ????????? ?????? ? ??????? ???????????. ??????? ????? ?? ???? ???????? ???????, ?????? ??????????? ?????? ?? ??????? ???????, ?????? ?????? ? ??????????, ? ??? ??? ?????????? ??????? ??????. ????????? ????????? ??????????, ??????? ????? ??? ?? ???? ????? ???? ? ????? ??? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

???????? ????????? ? ???????. ??? ?? ?????????, ??? ?? ???????? ??? ???????? ????? ?????? ????, ? ??????? ?? ????? ????????. ??????? ?????, ??? ??????? ????????? ?????????? ? ??? ??????????. ??????? ? ???? ???????? ???????? ??????????????. ????????? ???????????????? ???????? ?? ????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ?????????. ??????????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ???? ? ??????????? ? ?????????????? ??????. ??????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2016.11.22 11:57)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

???????????? ????????? ??????????? ??????????????? ?????? ? ???????? ??????? ???????, ? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ????????? ????? ??????. ??????????? ?????: ?? ????????? ?.?., ?? ???????? ?.?., ?? ?????????? ?.?., ??? «?????????», ??? «???????? ?????», ?? ??????? ?.?., ?? ???????? ?.?., ?? ???????? ?.?. ??????????????? ??????????????? ?????? ??????????? ????????? ?????? ? ???? ?????????? ? ??????? ???????????? ??????? ????????? ???????????, ???????? ????? ?????????, ????????? ?????????? ? ?????????????? ???????.

?????????????? ??????????? ????????? ???????????? ?????????????? ???????? ?????????? ???? ? ???????? ??????????????? ???? ????????? ???????????????????.

???????? ????? ??????????? ??????, ???????? ??????? ???????, ??? ??????????? ?????? ????????????, ???? ?? ????????? ? ??????? ????? ?????????? ????? ???????, ??? ????????????? ???????? ? ??????????????? ?????????. ? ?????? ?????? ?????? ???????? ??? ???????????????? ?? ????: «??????? ?????. ????????? ??????????? ? ?????????» ? «?????????? ?????? — ??????????????», ? ????? ??????? ???? «?????????????? ????????? ??????????????????? ? ???????????????? ? ?????????? ????????».

(2016.11.22 13:17. )
    
? ???? ?? ?????????? ??????? ???????? ?????????? ???? ???????? ?????

«??????????? ?????????? ?? ???????? ?? ???????? ?????????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????????? ??????????? ?????????? ? ???, ??? ? ?????????? ??????? ? ???? ????????? ??????????? ????????????????? ????????????? ?????????. ? ???? ???????? ?????????? ?????????????. ???????????? ??????? ?? ?????????? ? ??????????? ??????????? ????? ????????????? ??????? ????????? ??? ?????????? ???? — ????????? ?????», — ?????????? ??????????? ????????????? ??? ?????? ????? ????.

?? ????? ?????? ? ???? ? ????? ?? ????????????? ??????????? ?????????? ? ?????? ?????? ? ??????? ????? 13 ??? ??????, ? ????? ????? 3 ???. ???????? ? ?????????????? ???????????, ????????? ??????? ? ??????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????????? ?????. ??? ??????? ????????? ?????????? ?? ??????????.

? ????????? ??????????? ????????? ????????? ???? ? ?????????? ??????? ????????????????? ??? ???????? ??????? ? ????? ????? ??????? ??? ?? ???????????????? ???????. ??????? ????????? ??? ???????. ?????????? ??????? ????????????? ???????????? ??????????? ? ?????? ??????????? ??????, ? ????? ???, ??????? ????????? ? ????????????, ???????? ?????-?????? ??? ??????.


(2016.11.22 11:20. )

? ?????????? ??????? ??????????????? ??????? ?? ????????? ??????

???? ??? ????????? ????? ??????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ???????. ??? ???????? ????? ????? ??????? ??????? ? ????? ??????? ?????????????? ?????? ????? ?????????. ?????????? ??????? ????? ? ??????? ???? ?????? ??? ?????? ???????? ????????? ???????.

??????? ??? ???????? ??????????? ???????????. ?????? ??????? ?????? ?? ?????? ????????, ??????, ? ????? ??????? ?????? ?? ???? ? ?????????.

«? ????? ???? ??????? ????? ????? ??????? ??????????. ?????? ??????? — ?????, ??? ? ??????? ????. ? ?????, ??? ? ????? ???????? ?????? ? ?????? ??????? ????, ?? ?????? ??????. ??? ????? ????? ?? ?????????? ? ?? ?????????? ?? ???? ??????? ???????», — ??????? ????? ????????.

? ???????? ??????????? ??? ?????????? ?????? — ???? ?? 12 ???, ? ????? ???????? ? ???? ? 12 ???. ??????????? ??????? ?????? ? ??????? «?????????? + ???????».

«???????? ? ?????? ?????? ????? ??????????, ? ??? ???? ?????? ?????? ?? ?????????, ? ???????? — ?????????? ?? ??? ??????????», — ???????? ????????? ???????? ????? ????????.

«??? ?????????? ????? ???????, ??? ?????? ??? ?? ??????????. ??? ???????????. ???? ?????????? ????? ???????? ?????? ???????????. ??? ?????????, ??? ??????», — ?????? ???????? ???????? ??????? ????????.

?? ?????? ???? ?????????? ????? ????????? ? ?????? ?????????? ?? ??????????????? ?? ?????? ???? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.11.22 11:31. )
    
? ?????????? ??? ??????? ????????? ??? «????????????»

????? ????? ????? ??????????? ????????? 791 ??? ??????, ?? ??? 720 ??? ?????? ?????????? ?? ????????????? ????? ????????????? ????????? ????, ??????? ???????? ?? ?????????? ???????, ????????? ? 2003 ???? ????? ??????????????. ??????????? ??? ?????????????? ???? ???? ? ????????? ??? ?????????????? ???? «????????????» ????????? ??????????? ???????????? ?? ???? ?? 25 ?????? 2017 ????. ????????? ??????????????? ??? ?????????? ??????????? ??????????? ?? ??????, ? ?? ?? ????? ?????????????? ?????????????????? ???????? ???????? ???????????.

????????? ??????? ??? ?? «????????????» ?? 2012 ???? ????????? 300 ??? ??????, ????? ?????????? ????? ??????????, ????????? ????? ?? ???????, ? 2015 ???? ??????????? ???????? ????? 2 ??? ?????? ???????, ?????? ???????? 50 ??? ??????. ?? ?????? ??????????? ????????????, ???????????-??????? ????? ??????? ?? 1,2 ???? ??????. ? ??? ????????????? ????????? ?????????? ? ?????? ???????, ? ????? ??????????? ????????????? ????? ??? ?? 700 ??? ??????. ??????????? ?? ???? ???????? ?????? ?? ????????? ??????????? ????????????? ? ?? ??????? ?????????? ??????? ? ?????????, ????? «???????????».


(2016.11.22 09:35. )

? ?? ?????????? ?????? ?????????? ?? ????????? ?????? ??????????????

«??????? ?????? ??? ????????? ? ? ????? ?????????? ?????????... ???????? ???????? ???????? ????????? ?????? ? ????????? ?????????????? ?????????????? ? ?????? ????????? ??????? ??? ???????????? ???????», — ??????? ??.

??????? ???????, ??? ?? ????? ???? ?????????? ??????????? ?????? ?????????? ?? ????????? ???????????????? ???????. ????? ??????? ???? ??????? ?? ????????? ???????????? ????????????????????? ??????. ? ??????? ????? ???????? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ??????????? ?? ???????????? ?????? ??????????, ???????? ? ????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?????????? ??????? ???????????? ??? ??????? ???????. ?????????? ???????? QR-?????? ? ???????? ?????? ????????? ????????? ? ?????? ? ?????? 2017 ????. 


(2016.11.22 11:40. )
    
? ?????????? ???????? ??????? ?????????? «?????????????? ???????????»

??????? ??????? ? ??? ????? ?????? ????????. ??? ????? ????? ???????? ????? ?????????? ?????????????? ???????. ????????? ????? ????????? ??? ???????????? ?????, ??? ? ???????????? ?????????. ??????????? ?????? ???????? ?????? ? ???????, ??????? ? ????????? ??????.

?????? ????? ????????? ?? 20 ???????. ????? ???????? ???????? ?? 29 ???????. ?????????????? ????????? ?????????? «??????????», ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2016.11.22 12:00. )

? ?????????? ??? ??????? ????????? ??? «????????????»

????? ????? ????? ??????????? ????????? 791 ??? ??????, ?? ??? 720 ??? ?????? ?????????? ?? ????????????? ????? ????????????? ????????? ????, ??????? ???????? ?? ?????????? ???????, ????????? ? 2003 ???? ????? ??????????????. ??????????? ??? ?????????????? ???? ???? ? ????????? ??? ?????????????? ???? «????????????» ????????? ??????????? ???????????? ?? ???? ?? 25 ?????? 2017 ????. ????????? ??????????????? ??? ?????????? ??????????? ??????????? ?? ??????, ? ?? ?? ????? ?????????????? ?????????????????? ???????? ???????? ???????????.

????????? ??????? ??? ?? «????????????» ?? 2012 ???? ????????? 300 ??? ??????, ????? ?????????? ????? ??????????, ????????? ????? ?? ???????, ? 2015 ???? ??????????? ???????? ????? 2 ??? ?????? ???????, ?????? ???????? 50 ??? ??????. ?? ?????? ??????????? ????????????, ???????????-??????? ????? ??????? ?? 1,2 ???? ??????. ? ??? ????????????? ????????? ?????????? ? ?????? ???????, ? ????? ??????????? ????????????? ????? ??? ?? 700 ??? ??????. ??????????? ?? ???? ???????? ?????? ?? ????????? ??????????? ????????????? ? ?? ??????? ?????????? ??????? ? ?????????, ????? «???????????».


(2016.11.22 09:35. )
    
? ?????????? ??????, ??????? ? ??? ???????? ?????????? ?????

«?????? ? ??????? ? ???????? 21 ???? ???? ?????? ? ????? ?? ??????? ? ??????????? ??????. ?? ???? ?????????? ???? ? ?????? ???????, ? ??????? ???? ??????????? ??????? ???????. ?? ?????? ?????????, ??? ?????? ????????? ????? ? ?????????? ?? ?????????? ?????. ? ???????? ????? ? ???????? ????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ???????? ???????.

???????? ?????????????? ????????, ????????? ???????-??????????? ?????????? ??? ????????? ?????? ?????? ??????. ???????? ?????????????? ?????????????.


(2016.11.22 09:51. )

? ?????????? ?????????? ???????????????? ???????? ??? ???????????

????????????? ???????? ???????????? ????? ????? ???????? 16×16 ?, ? ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ??????????? «?????» ??? ?????? ?????. ??? ???????? ? ?????? ?????? ? ?????? ?????????????? ? ?????????. ?????????? ?????? ??????? ????? ????? ????????? ????????. ?????? ?????????? — ??????????? ?????? ??????? ? ????????? ??? ? ???????????? ?????? ??????. ??? ???? ???????? ?????? ???? ????? ????????? 100 ??/? ? ?????.

???????? ???????? ???????? ?????? ? ?????, ????????, ???????? ???????, ?????????????? ? ????????????, ?????????? ??????? ????????, ???????????? ???????? ????????.

??? ??????? ???????????? ????? ?????????? ?????????????? ????????? ??????????.

??????????? ???????? ??????????? ???????? «????? ??????????» ?????????? ??? ????????. ?? ?????? ???????????? ??????? ???? ?????????, ?? ???????? ???? ????????? ???? ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».


(2016.11.22 09:55. )
    
? ???????????? ?????? ???????? ???? ?? ?????? 12 ???????

????????? ??????????, ??? 47-?????? ?????????? ??????? ???????????????? ???????? ????? ???????? ????????? ?? ???? ??? ??????????????? ???????, ? ?????? ?????????? ??. ?????????????? ???????? ??, ??? ?? ?????? ????? ? ??? ? ?? ?????? ????? ?????? ?? ????????. ??? ??????? ????????, ??? ??????? ?? ???????? ????? ????, ? ? ???????? ?????????????? ???????? ? ??? ??????? ?????? ? ????????? ??????? ??????? ???????. ????? ????? ??? ???????????? ?? ????? ???? ? ??????????? ?????????? ???????. ????? ??????? ??? ???????? 12 ??????? ?? ????? ????? 1,5 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????? ?????????? ???????????? ??????? ? ????? ? ??????????? ????? ? ?????, ??????? ??? ????????, ????? ????? ? ??? 5 ???. ??????. ???????????????? ????????????? ??????? ???????, ?????????????? ???????? ?? ????? 68 ???. ?????? ? ????????? ?? ???? ????. ????????? ????????? ???? ? ????????????? ? ?????. ????????????? ?????????, ????????? ???? ???????? ? ???.


(2016.11.22 09:56. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????