загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

???????????? ????????? ??????????? ??????????????? ?????? ? ???????? ??????? ???????, ? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ????????? ????? ??????. ??????????? ?????: ?? ????????? ?.?., ?? ???????? ?.?., ?? ?????????? ?.?., ??? «?????????», ??? «???????? ?????», ?? ??????? ?.?., ?? ???????? ?.?., ?? ???????? ?.?. ??????????????? ??????????????? ?????? ??????????? ????????? ?????? ? ???? ?????????? ? ??????? ???????????? ??????? ????????? ???????????, ???????? ????? ?????????, ????????? ?????????? ? ?????????????? ???????.

?????????????? ??????????? ????????? ???????????? ?????????????? ???????? ?????????? ???? ? ???????? ??????????????? ???? ????????? ???????????????????.

???????? ????? ??????????? ??????, ???????? ??????? ???????, ??? ??????????? ?????? ????????????, ???? ?? ????????? ? ??????? ????? ?????????? ????? ???????, ??? ????????????? ???????? ? ??????????????? ?????????. ? ?????? ?????? ?????? ???????? ??? ???????????????? ?? ????: «??????? ?????. ????????? ??????????? ? ?????????» ? «?????????? ?????? — ??????????????», ? ????? ??????? ???? «?????????????? ????????? ??????????????????? ? ???????????????? ? ?????????? ????????».


(2016.11.22 13:17)
Источник: http://evpatoriya.today/   




?? ?????? ??????? ???????? ??? ?? ????????????? ??????? ??????

?????? ????????? ????? 11:00 ?? 17-? ????????? ?????? ??????????? — ????????????????. ?? ??????????????? ??????, 55-?????? ??????? ?? ????? Peugeot Boxer ?? ??????? ?????????? ???????? ????????, ??????? ?? ????????? ?????? ? ??????????? ? ??????????? ???-111930. ? ?????????? ??? ????????? ???????? ?????????????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ?????? ??????????. ???????????, ??? ?? ??????? ?????? ??? ??????, ??? ???? ??? ?? ?????????? ?????????? ????????? ???????. ?? ??????? ????? ? ????????? ???????? ???????????, ???????????? ????????? ??????, ????????? ???? ?? ???????????????? ?????????????? ?? ???????????? ?????????? ?? ??????????? ???????????? ????????? ???????? ??? ??????? ?????.


(2016.11.22 12:53. )
    
? ???? ???????? ????????????? ?????? ?? ????????

? ????????????? ?????? ??????? 24 ??????? ?? 13 ???????? ??????. ????? ??????? ????? 120 ???????????. ?????? ????? ???????????? ??? ???????.

?? ?????? ??????? ??????????? ??????? ? ??????? ?????? ??? ??????????? ?? ????????????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.11.22 12:56. )

? ????? ?????? ? 2021 ???? ???????? ?????? ???????

?? ????????, ??? ???????? ??? ??????? ? ??????? ? ?????? 2,5 ???? ????????, ? ????? ????? ?????????? ? ??????? ???????? ????? 8 ???? ???????? ?? ????? 2021 ????.

«?? ????????? ????????? "?????????????? ????". ? 2018 ???? ??? ?????????????? ??? ???? ????? ??????, ?? ???? ??? ???? ????? ????????? ?????? ???? ??????. ? ?????? ?? 2021 ????: ????? ?? ???????????? ??????? ????????? 2,5 ??? ? ? ???. ?????? ????? — ??? ????????, 2 ??? ? ? ???. ?????? — ???????, 3,5 ??? ? ????????. ????????? ????? — ??? ????? ?? ??????????? ??????? ??????? ?????? ????????????? ????????? ??????? 1 ??? ? ? ???. ????? ????? ?? ???????????? ??????????????? ??????????? ??? ??????? ?? ????? ????????? ?? 1 ???, ? ?? ??? (????????? ?????????????? ???) — ???? ????????? ?? 1 ???. ?????? ?? ????????? ??? ??????????? ??? ?? 1 ??? ?. ????? 0,5 ??? — ???????????? ???????????», — ??????? ???????.

? ?????? ?????????? ??????????????? ???????? ?????? ????????????? ??????????????????? ????????? ?? ????????? ? ?????????? ??????????? ????, ????????????? ?????, ???? ? ??????????? ????????? ? ??????? ????????????? 35 ??? ?. ???????? ?????? ?????????? ?????? ????????????? ?? ??????? 2018 ????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 30 ???????? ???????? ?????????? ? ?????????? ? ????????????? ?? ????????? ??????????? ??????????????? ?????. ????????????? ????????? ????????? ? ????? ?????? ????????? ????????? ? 2019 ????.


(2016.11.22 12:58. )
    
? ?????????? ??????? ??????????????? ??????? ?? ????????? ??????

???? ??? ????????? ????? ??????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ???????. ??? ???????? ????? ????? ??????? ??????? ? ????? ??????? ?????????????? ?????? ????? ?????????. ?????????? ??????? ????? ? ??????? ???? ?????? ??? ?????? ???????? ????????? ???????.

??????? ??? ???????? ??????????? ???????????. ?????? ??????? ?????? ?? ?????? ????????, ??????, ? ????? ??????? ?????? ?? ???? ? ?????????.

«? ????? ???? ??????? ????? ????? ??????? ??????????. ?????? ??????? — ?????, ??? ? ??????? ????. ? ?????, ??? ? ????? ???????? ?????? ? ?????? ??????? ????, ?? ?????? ??????. ??? ????? ????? ?? ?????????? ? ?? ?????????? ?? ???? ??????? ???????», — ??????? ????? ????????.

? ???????? ??????????? ??? ?????????? ?????? — ???? ?? 12 ???, ? ????? ???????? ? ???? ? 12 ???. ??????????? ??????? ?????? ? ??????? «?????????? + ???????».

«???????? ? ?????? ?????? ????? ??????????, ? ??? ???? ?????? ?????? ?? ?????????, ? ???????? — ?????????? ?? ??? ??????????», — ???????? ????????? ???????? ????? ????????.

«??? ?????????? ????? ???????, ??? ?????? ??? ?? ??????????. ??? ???????????. ???? ?????????? ????? ???????? ?????? ???????????. ??? ?????????, ??? ??????», — ?????? ???????? ???????? ??????? ????????.

?? ?????? ???? ?????????? ????? ????????? ? ?????? ?????????? ?? ??????????????? ?? ?????? ???? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.11.22 11:31. )

?? ?????? ?????????? ????? ?????? ?? ???????? ?????????????

? ??????????? ???????????? ???????? ???????? ????? ??????? ???????? ??????????. ?? ??? ??????, ???????? ??????? ?????? ????? ??????????? ????????? ?????????? ?????????, ??????????? ???? ? ????????????? ????????? ?? ?????????? ?????.

? ???????????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ????????, ??? ?????? ?????? ????, ??????? ???? ???????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ?????????, ????? ??????????????? ?????????????. ???????? ????????????? ?? ???????? ?????? ?? ???????????? ???????? ?????????? ? ?????. ????? ???????? ?? ????? ????????? 500 ???. ?????? ?? ?????? ?????????? ?????????.

?????? ????????? ????? ?? 2 ??????? ?? ?????? ?????????, ????? ???????, 57, ??????? 23. ?????????? ???????: 8(861) 251-76-00, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???? ???????? ????????????????, ???????????? ????????? ??????????????? ??????????, ? ??????? ???????? 4 ??? ??????.


(2016.11.22 13:40. )
    
? ???? ?? ?????????? ??????? ???????? ?????????? ???? ???????? ?????

«??????????? ?????????? ?? ???????? ?? ???????? ?????????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????????? ??????????? ?????????? ? ???, ??? ? ?????????? ??????? ? ???? ????????? ??????????? ????????????????? ????????????? ?????????. ? ???? ???????? ?????????? ?????????????. ???????????? ??????? ?? ?????????? ? ??????????? ??????????? ????? ????????????? ??????? ????????? ??? ?????????? ???? — ????????? ?????», — ?????????? ??????????? ????????????? ??? ?????? ????? ????.

?? ????? ?????? ? ???? ? ????? ?? ????????????? ??????????? ?????????? ? ?????? ?????? ? ??????? ????? 13 ??? ??????, ? ????? ????? 3 ???. ???????? ? ?????????????? ???????????, ????????? ??????? ? ??????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????????? ?????. ??? ??????? ????????? ?????????? ?? ??????????.

? ????????? ??????????? ????????? ????????? ???? ? ?????????? ??????? ????????????????? ??? ???????? ??????? ? ????? ????? ??????? ??? ?? ???????????????? ???????. ??????? ????????? ??? ???????. ?????????? ??????? ????????????? ???????????? ??????????? ? ?????? ??????????? ??????, ? ????? ???, ??????? ????????? ? ????????????, ???????? ?????-?????? ??? ??????.


(2016.11.22 11:20. )

? ?????????? ??????? ??????????????? ??????? ?? ????????? ??????

???? ??? ????????? ????? ??????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ???????. ??? ???????? ????? ????? ??????? ??????? ? ????? ??????? ?????????????? ?????? ????? ?????????. ?????????? ??????? ????? ? ??????? ???? ?????? ??? ?????? ???????? ????????? ???????.

??????? ??? ???????? ??????????? ???????????. ?????? ??????? ?????? ?? ?????? ????????, ??????, ? ????? ??????? ?????? ?? ???? ? ?????????.

«? ????? ???? ??????? ????? ????? ??????? ??????????. ?????? ??????? — ?????, ??? ? ??????? ????. ? ?????, ??? ? ????? ???????? ?????? ? ?????? ??????? ????, ?? ?????? ??????. ??? ????? ????? ?? ?????????? ? ?? ?????????? ?? ???? ??????? ???????», — ??????? ????? ????????.

? ???????? ??????????? ??? ?????????? ?????? — ???? ?? 12 ???, ? ????? ???????? ? ???? ? 12 ???. ??????????? ??????? ?????? ? ??????? «?????????? + ???????».

«???????? ? ?????? ?????? ????? ??????????, ? ??? ???? ?????? ?????? ?? ?????????, ? ???????? — ?????????? ?? ??? ??????????», — ???????? ????????? ???????? ????? ????????.

«??? ?????????? ????? ???????, ??? ?????? ??? ?? ??????????. ??? ???????????. ???? ?????????? ????? ???????? ?????? ???????????. ??? ?????????, ??? ??????», — ?????? ???????? ???????? ??????? ????????.

?? ?????? ???? ?????????? ????? ????????? ? ?????? ?????????? ?? ??????????????? ?? ?????? ???? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.11.22 11:31. )
    
?? ???????? «????????? ????????? ???» ???????? 72-?????? ???????

?? ??????? ? ???????? ?????? ?????? ?????? ????????? ????. ????? ??????? ?? ??? 72 ????.
????? ???????????? ???????? ???????? ?????????????? ????????????????. ??? ???????? ????????, ????-??????, ?????????? ????????????, ?????????? ?????, ?????? ? ???????? ??????.
??????? ???????? 90-????? ?????????????? ????????????? ????????? ?????????????? ???????? ?????? (???).
??????????? ???????? ? ???? ???????? ???, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.

(2016.11.22 11:38. )

? ?? ?????????? ?????? ?????????? ?? ????????? ?????? ??????????????

«??????? ?????? ??? ????????? ? ? ????? ?????????? ?????????... ???????? ???????? ???????? ????????? ?????? ? ????????? ?????????????? ?????????????? ? ?????? ????????? ??????? ??? ???????????? ???????», — ??????? ??.

??????? ???????, ??? ?? ????? ???? ?????????? ??????????? ?????? ?????????? ?? ????????? ???????????????? ???????. ????? ??????? ???? ??????? ?? ????????? ???????????? ????????????????????? ??????. ? ??????? ????? ???????? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ??????????? ?? ???????????? ?????? ??????????, ???????? ? ????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?????????? ??????? ???????????? ??? ??????? ???????. ?????????? ???????? QR-?????? ? ???????? ?????? ????????? ????????? ? ?????? ? ?????? 2017 ????. 


(2016.11.22 11:40. )
    
? ?????????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?????? ????????? ??????

? ??????? ?????????? ??????????? ????????? ?????????? ?????? ?? ???????? ??????????? ? ??????????, ??? ?? ????? ??????? ???????? ? ???????? ????????? ??????????? ???????. ?? ????? ??????????, ??? 41-?????? ??????? ?????? ???????? ? ???? ???????? ? ???????? ????. ??? ?????????.

???????? ???????? ?????????? ???????????, ??? ?????????? ??? ???????? ?????? ????????? ?????? ? ??????? ???????????. ??????? ????? ?? ???? ???????? ???????, ?????? ??????????? ?????? ?? ??????? ???????, ?????? ?????? ? ??????????, ? ??? ??? ?????????? ??????? ??????. ????????? ????????? ??????????, ??????? ????? ??? ?? ???? ????? ???? ? ????? ??? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

???????? ????????? ? ???????. ??? ?? ?????????, ??? ?? ???????? ??? ???????? ????? ?????? ????, ? ??????? ?? ????? ????????. ??????? ?????, ??? ??????? ????????? ?????????? ? ??? ??????????. ??????? ? ???? ???????? ???????? ??????????????. ????????? ???????????????? ???????? ?? ????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ?????????. ??????????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ???? ? ??????????? ? ?????????????? ??????. ??????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2016.11.22 11:57. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.