загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.

? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????. ???? ???? ?? ?????? ????????????????? ????????????? ?????? ? ?????????? ??? ??????????????, ????? ????????? ?? ???????? ?? ??? ????????????? ?????.

????????????? ???????? ???????? ????????? ??????? ???? ? ????????? ?????? ?????? ????????? ????????????? ??????? ??????. ? ???? ?? ????? ????? ?????? ??????????? ?????? ???????, ??????? ?????? ?????????? ????????????? ? ????? ????????? ???????.

??? ?????????? ?? ????? ???????? ?????????, ?????? ?????????? ????????? ?????????? ??? ??????? ?????? ? ????? ????????. ???????? ????????????? ?????????? ? ??? ? ??????????? ????????? ?????????? ?????????????? ? ??? ????? ?? ??????? ??????????. ???????, ??? ? ???????? ????????? 29 ???????.

???????????? ?????????? ?????? ???? ??????????????? ?????? ???? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????. ??-?? ????? ?????? ????????? ????????????? ??????? ?????? ? ????????? ???????, ? ????????????? ??????? ? ??????????? ????????????????.


(2016.12.12-15:09)
Источник: http://neva.today/   




???? ?????????? ??????? ?????? «??????? ?????????? ???????????»

????????? ????????? ?????????? ?? ??????? ?????? «??????? ????????» ? «??????? ??????», ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????.

???????? ??????????? ? ????????? ???????????, ???? ??????????? ????. ?? ????????, ?????? ??????? ????????? ??????? ???, ??????? ???????? ??????????? ?? ????? ????. ??-?? ????? ???? ???????? ??????????? ???? ???????. ?????? ??????????? ?????? ?????? ?????? ????.

?????? ????? ????????? ? ?????????? ???? ???? ?? 29 ???????.


(2016.12.12 13:52. )
    
«?????. ?????»: ????????? ???? ???? ?? «?????????», ????????? ?? «????», ????? ?? ????????

?????????? «?????????» ??????? ??????????? «?????» ? ????????? ????? ?????????? ????? ???? ??????.

«????» ? ????????? ????? ??????????????? ????????? ???? ??????? ?????????? «?? ?????».

?? ???? ?????? ? ????????: ?? «????» - ?? «??????????», ?? «?????????-??????» - ?? «??????», ?? ???? - «??????».


(2016.12.12 14:07. )

«?????. ?????»: ??????????????? ???? ?? «?????????», ?????? ?????????????? «??????????-??????», ??? «??????» ? ???? ?????????

?????????? «?????????» ? ???? ??????: ????????? ???? ?????????? ????? ?????? ??????????? «?????», ????????????? ????????? ? 1/16 ??????, ???????? ? ????????? ??????? ????????? ???????????.

????????????? «?????????-??????» ?????? ??????????? «???????» ? ????? ?????? ? ?????????? ???? ? ?????????? ?????? ???? ???.

????????????? ??????? «??????» ?????????? ??????? ????????? ? ?????????? ????????? ? ???????? ?????? ? ???? ?????????.


(2016.12.12 14:08. )
    
??????? – ?????????? ??????? ? ??????? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????????


"72678462784784.jpg"

?????? ? ??????? ????????? ???? ?? ????? ????? ????????? ???????? ?? ?????. ????????? ??????? ?? ?????? ????? ???????? ?? ???? ???????????????? ??????????? ??????, ?????????????? ? ???????? – ?????????????? ? ????????? ?????? ???????. ?? ??????? ??????? ???????? ?????????? ?? 20 ????? ???????.

? ?????? ?????????? ??????? ?? ???? ?????? ????? ????????????? ???????? ? ??????????? ????? ???????? (?/? ?? 90 ??) ? ?????? ??????? (?/? ?? 74 ??).

?? ?????? ???????????? ??? ???????? ????????? ??????? ???????, ?????? ? ????????? ????????? ?????????????? ???????? ? ???????.



????????? ???? ?? ????? ????? ?????????

?/? ?? 74 ??

1 ????? – ?????? ??????? (??????, ??????????)

2 ????? – ???? ?????????? (????????)

3 ????? – ???????? ?????? (??????????)

3 ????? – ????? ???????? (???????)

?/? ?? 90 ??

1 ????? – ????? ???????? (??????, ???????)

2 ????? – ???? ???????? (???????)

3 ????? – ????? ?????? (???????)

3 ????? – ????? ??????????? (??????)



?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2016.12.12-13:43. )

????? ??????????? ????? ????? ? ????.

?? ?????? "2???", ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

???? ??? ????? ? ???? ????? ???????? ????? ????????? ??????????? ????????, ?? ?????? ?? ??? ????? ??????????. ??????????? ??????????? ??????????? ???? ??????????? ??????????? ????????-????????, ?????? ?????? ???????? ????????????? ? ??? ????????. ??????????? ????????????? ????? ?????????? - ???????? ??????????? ??????? ???? ? ????????? ??????????? ????? ??????, ????????? ? ???????.

??????? ? ??????? ??? ?????????? ??????? ??????????? ????????, ???????????????? ???? ???? ?? ??????? ? ?????? ??????????? ?????. ???????? ??????? ??????? ????? ? ????? ?????? ???????? ??????, ?????, ???, ?????? ? ?????? ???? ????????? ?????????? ?????. ?? ??????????-???????? ?????? ?? ?????????? ???? ???????????? ????????? ?????? ????, ????? ? ???????, ?? 400-500 - ????, ?? ????????? ????? - ???????, ????????????, ???????, ?????????? ? ??????, ????????? ?????? ??????. ? ?? ??????? ???????? ????????? ???????, ?? ??????? ?????? ??????????.

?? ????????? ??? ???? ? ???? ????? ???????? ??????????? ? ???? ?????????, ????????? ??????? ??????? ????????? ????????? ?????? ???????, ?? ? ??????????? ????? ??????????? ???????? ?????????? ??? ??????. ????? ?????????? ?? ?????, ???????? ????????? ?????? ?????. ?????? ?????????? ? ???????????, ??? ?????????? ?????? ????????? ????? ???????, ????? ?????? ? ????? ?????????? ???????? - 150 ?????? ?? "???????" ???????????? ???????. ?? 1,5-2,5 ?????? ?????? ????????? ????? ? ????? ????? ???????????? ????????? ?????. ????????????? ????? ?????? ?????? ? ??????? ???????????, ?????? ?? ????????? ??????? ????? ? ??????????? ???????? ????? ?? ??????????. "?? ?? ????? ?????? ? ????????? ???, ? ????? ????? ? ???-?????? ???? ??????", - ???????? ???????????.

????? ???????, ??? ???? ?????????? ??????? ???????????? ?????? ????. ??????????????? ????????? ???????? ?????? ??????? ?? ????????????. ??????? ?????????, ????????? ???????? ??????????????? ????????????, ???????????. ??????? ???????????, ?????? ??????????? ??????????, ????????? ?????????, ???? ???. ??? ?? ????? ????? ??? ???????????? ??? ???????? - ????????????, ??????? ? ???????. ????? ????????? ?????, ?????? ????????? ????? ? ??????????? ????????????? ?????, ???????? - ?????? ?????????? ???????????? ? ????????? ??????????. ???????? ??????????, ??? ?????????????????? ???????? ??????????? ? ????????????? ????? ? ???????? ?? ?????.

(2016.12.12-15:14. )
    
???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.

????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

"??????? ??????????? ????????? ?? ????, ??? ???????? ????????? ? ?????????. ? ????????? ?????????? ???????, ????? ???????? ?? ????? ? ????????, ????????? ???????? ??? ?????????? ????? ????????????? ???????? ?? ??????? ???????? ??????????????? ??????? ?? ??????????? ????????", – ????????? ? ?????????.

??????????, ??? 58-?????? ???????? ????? ????????? ??? ????? ????? ?? ???? ??????? ??????? ??????? ? ???????? ? ????. ?? ?????? ?????????, ????? ?? ????? ?????? ? ??????, ??????? ????????? ??? ????????? ? ??????. ??? ????????, ??? ??????? ?????? ?????? ????? ? ??????????? ??????????? ?????????? ? ??????? ??? ??????? ? ????? ??????????????? ?? ????? ???.

?? ?????? ?????????, ? ?????? ???????? ???????? ???? ???????? ???????? ????? ?? ???????? ?????????-???????, ?? ?????????? ??? ? ?? ???????. ?? ?????????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ?????????? ???? ?????????? ??????????. ??????? ????????? ? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ?????? "?????????? ??????????? ??????????????? ??????? ??".

(2016.12.12-15:02. )

??????? – ?????????? ??????? ? ??????? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????????


"72678462784784.jpg"

?????? ? ??????? ????????? ???? ?? ????? ????? ????????? ???????? ?? ?????. ????????? ??????? ?? ?????? ????? ???????? ?? ???? ???????????????? ??????????? ??????, ?????????????? ? ???????? – ?????????????? ? ????????? ?????? ???????. ?? ??????? ??????? ???????? ?????????? ?? 20 ????? ???????.

? ?????? ?????????? ??????? ?? ???? ?????? ????? ????????????? ???????? ? ??????????? ????? ???????? (?/? ?? 90 ??) ? ?????? ??????? (?/? ?? 74 ??).

?? ?????? ???????????? ??? ???????? ????????? ??????? ???????, ?????? ? ????????? ????????? ?????????????? ???????? ? ???????.



????????? ???? ?? ????? ????? ?????????

?/? ?? 74 ??

1 ????? – ?????? ??????? (??????, ??????????)

2 ????? – ???? ?????????? (????????)

3 ????? – ???????? ?????? (??????????)

3 ????? – ????? ???????? (???????)

?/? ?? 90 ??

1 ????? – ????? ???????? (??????, ???????)

2 ????? – ???? ???????? (???????)

3 ????? – ????? ?????? (???????)

3 ????? – ????? ??????????? (??????)



?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2016.12.12-13:43. )
    
? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ???????????????? Nissan Teana

?????? ????????? ? 4:20 ?? ??????????? ???? ?????????? ? ???? ????????. ?? ??????????????? ??????, ??????????????? ???????? ???? ?? ????? Nissan Teana ?? ????? ?????????? ?? ??????? ????? ???????????? ? ??????? ?????????????? ? ?? ?????? ? ???? ???????? ?? ????????? ? ???????????, ???????? ? ?????? ? ???????????.

? ?????????? ?????? ?????????? ??? ????????? ???????? 23 ? 24 ???, ? ???????????? ? ????????? ???????-????????? ???????? ?? ?????????????????. ???????? ? ????? ?????? ???????, ?????? ??????????. ?? ????? ??? ??????? ????????, ???????? ???????? ? ??????, ???????? ????? ?????????? ?? ??? ????? ??????????.


(2016.12.12 12:28. )

? ?????????? ???????? ???????? «??????» ??????????? ?????? ??????

?????? ????????? ? 14:59 ?? ????? ?????????? ???????? ???????? «??????». ?????? ??? ????????????? ?????? ????.

?? ??????????? ?????, ??? ????? ??????????? ???????? ??????????????? ?? ??????? ????? ?????? ? ??????? ??????? ??????, ????? ??????????????. ??? ???????? ?? ??????? ?????????? ????? ???????? ????????, ?????????? ???????????. ?? ????? ?????????? ??????? ? ??? ??????????? ? ????? ????????? ????????????.

?????????????? ??? ??????????.


(2016.12.12 13:03. )
    
??? ?????? ??????? ?? ???? ? ???????? ?????? ????? 14 ???????

?? ???? ???????? ???????? ??????????? ????????-??????????? ??????????? ??????? ????????. 

«??????????? ??? ?????????? ???, ??? ??????? ????? ?????????????. ?? ?????????? ????? ?????????, ?????? ??????? ???????????? ?????????? ? ????????????? ???? ?? ?????», — ??????? ????????.

?? ?? ??????, ? ?????? ???????? ??????? ?? ? ?????? ?????, ?? ??????? ?????? ??????????? ????? ??????????? ?????? ?????????. ???????? ????? ???????? ??????? ?? ??, ??? ??? ??????? ???????????? ???????, ?????? ???????? ????????? ? ????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????? ?????????? ???? ? 2014 ???? ?????? ???????????? ??? ? ??? ?????????? ? ??????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ? ????. ? ??????? 2015 ???? ??? ????????? ? ??? ??????????? ? ?????????????, ?????? ????????? ????????? ?????? ?????? ????????? ??????? ?? ??????????, ? ?? ?? ???????.

???????? ?????????? ?????? ?? ???????? ???????? ??????? ? ?????? ?????????, ??? ?????? ? ???????? ?????? ????? ?????? ?????? ????? ?????????? ?? ????. ????????????? ????????? ???? ?????????? ?????? ??? ?????? ? ????? ????????, ??? ??????????????? ???? ?????????? ? ????? ?????? ???????? ????? ????????? ???????, ??????????? ??????????????? ? ????????????? ?????? ??????? ???????.


(2016.12.12 13:29. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!