загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? «????» ???? ??????? «??????» ?? ????????? — 2:5

???? ????????? ? ??????? ?????? «???????» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????? ??????-2016/17.

???? ??????? ????? ?? ?????? ?????? ???????. ????????? ????? ?????. ?? 12-?, 14-? ? 19-? ?????? ?????????? ??????? ????????? ??? ??? ????? ? ?????? «?????????». ???? ???????? ?????? ??????????, ????????? ?????? ? ????? ?????.

???????? ????? ??????? ?????? ?? 24-? ?????? ?????? ?????????. ? ??????? ??????????????? ?????? ??????? ??????????? ??? ???? ???. ?? 57-? ?????? ????? ? ?????? ?????? ???????? ????? ???????. ?????? ?? ????????? ?????? ?????????? ??????? ?????.

??????? ??????????? ?? ?????? 2:5.


(2016.12.22 21:56)
????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ????? ?????????? «???????????» ? ???????? ??????? ?? 74 ???????

? ???????????? ????????? ????????, ??? ?????????? 122 ????????, ? ??????????? ????????? 31 ????????????.

????? ? ??? ????????, ??? ?? ?????? ??? ? ???????? ???? ?????? ????? 22 ???. ? ????????, ??????? ?????????? ? ??????????? ????????????????, ???????? ??? «???????».

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ? 17 ?? 21 ??????? 60 ??????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ?????????. ? 22 ??????? ?? ?????????? ????????? ??? 71 ???????. ????????? ?????????? ??????????? ????, ??? ????????? ???????? «?????????». ?? ??????? ????? ????????? ????????? ???? ?? ?????? «????????????, ????????, ???? ???????, ?? ?????????? ??????????? ????????????, ????????? ?????? ???? ? ????? ???».

???????-??????? ??????? ???????? 19 ??????? ?? ????????? ????????????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? «??????? ???? ???????????????? ?????????» ?????? ?? ??????? ?? ????????.

????????? ?????? ???????? ????? 21 ??????? ??????? ????????????? ?????????? ??????? ???????????? ? ??????? ???????????????? ?????????. ????????????? ?????? ??????????? ?? 1 ???? ?????? ? ????????????????, ????????????????? ??????????? ?????? ??????? ??????? ?????????, ??????????, ?????????, ??????? ??????? ????? ? ??????? ?????? ??????? ? ???????? ????? ????????? ?????? ????? 25%.

? ????????????? ???? 20 ??????? ?????????? ???????? ????????? ?????????, ?????????? ? ??????? ?????. ????????? ?????? ???????? ????? ????????? ?????????? «???????????» ? ????????. ??????????????? ??? ???????? ? ??????????? ?????? 30 ?????????????? ????????.

????? ?????? ????????? ?????????? ???????? ?????????? ? ??????????? ????????? ? ???????? ???? ??????? ? ?????. «?????????» ? ?????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?????????? ?????.


(2016.12.23 07:20. )
    
?????? ?????? ????? ???? Land Rover, ????? ???????? ?????????

?? ?????? ???????, 21 ??????? ? ?????????? ?? ????? ????????? 30-?????? ???????. ?? ???????, ??? ??????? ? ????????????? ? ????????? ????? ? ????? ?? ????????? ???? ????, ?????????? ????? 7 ??? ??????.

??????????? ??????? ???????? ??????????-????????? ??????????? ? ????????, ??? ????????? ??????????? ???????????? ??? ? ??????????. ? ??????? ?? ?????? ???? ????????? ?????????. ?? ????? ????????? 6 ??? ??????.

??????? ?????????, ??? ??????????? ?? ????????? ?????? ?? ??????????. ?? ????? ????????? ????????? ????. ?????????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ??????????? ???????.


(2016.12.23 07:56. )

?? ???? ? ?????? ?????????? 68 ????????? ??????????

??? ?????? ? ?????? ?? ??????????? ??????. ????? ???????? ? ??????????? ?????? ???????? ?????? ?? ??????. ??? ?????????? ????????????? ????????, ????????? ????? ? ?????? ??????????? ?????? — 68 ???????. ????????? ????????? ??? ????????? ??? 26 ???????.

«? ????? ????? ??????????, ?????????? ?????????, ?? ???? ???????? ? ?????? ? ??????? ????? ????????? ???????? ? ?????????, ? ????? ?????? ??? ??????? ???????????? ????, ??? ??????? ??????-?????», — ?????????? ????????? ?????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?? ?????????????? ???? ????? ????????. 

?????? ?????????? ??????? ??????????? ????????????? ? ?????? ??? 15 ??? ??????. ?? ??? ????? ??????? ?????? ??????? ???? ?????? ?????? ??? 1,5 ???. ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 08:00. )
    
???????????? ????????? ????? ??????? ? ?????? ???????????? ??????

????? ????????? ???????? ? ????? ??????????? ?????????? Al Ekhbariya. ? ??? ???????????, ??? ?????? ? ?????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ? ????? ?????? ??????????.

?????? ????? ????????? ??? ?????? ????????? ????????? ?????.

????? ??????????, ??? ????????? ??????? ????? ? ????????? ? ?? ??????? ???????? ????????? ???????? ??????. ? ????????? ????? ?????? ????????? ?????? ?????????????? ???????, ???????? ????.


(2016.12.22 22:02. )

? ?????????? ?????????? ???????? ??? ??? ??????

?? ??????? ???????? ???????????? ??????, ?????????? ??? ?????????. ?? ????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????, ???? ????????????. ?? ?????? ?????????, ???????? ???????? ?????? — ?????? ??????????. ?? ????????? ??? ?? ???????? ??????? ? ??????? ??????????, ?? ???? ????????? ?????????? ?? ?????????. ???????? ?????? ???? ???????. ? ?????????? ?? ?????? ?? ??????.

?????????? ????????? ????????? ??????. ?? ????????? ????????? ????????? ???????????? ????? ? ????? ????????. ????? ?????? ????? ?????????? ????? KIA. ?????? ?????, ??? ?????????????? ?? ????????.

«??????????? ?? ?????????, ????? ???????????? ????, ? ???. ????????? ???????????? ???? ???????? ????????. ? ???? ???????? ????????????. ?????, ???? ????, ??????? ????????? ???? ??????? ????. ??????????? ???????????????, ?????. ??? ?????», — ??????? ???????? ??? ???????? ???????.

«? ????????? ????? ???????? Mitsubishi Lancer ???????? ???????????? ???????. ?? ??????????????? ??????, ?? ??? ?????. ?????????? ?????????????? ? ??????? ??????. ???????????? ?????????? ????????, ??????????? ??? ???? ????? ???? ?????? ????????? ?????????? ???», — ???????? ???????????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ????????.

?? ?????? ???????, ?? ?????? ?????? ???????? ??????????? ? ?????????. ?? ?????????? ???????? ???????? ? ???? ?????????? ? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.22 21:37. )
    
?? ?????? 23 ??????? ?????? ?? ????????????

????? ?????????, 4-9 ?/?. ??????????? ??????? ????? -7...-12°, ??????? ?? ???????? ? ????????? ???????? ???? ?? -17°; ???? 0...-5°.
?? ???????????? ????????? ??? ???????, ? ?????????? ???????????? ?????? ??????? ????? ? ????? ?????, ???????, ?? ??????? ??????????? ??????????. ????? ??????-?????????, 5-10 ?/?, ??????? 12-15 ?/?. ??????????? ??????? ????? -4...+1°, ???? +3...+8°.
? ?????????? ??? ???????. ????? ?????????, 4-9 ?/?. ??????????? ??????? ????? -8...-10°, ???? -1...-3°.

???? +6...+8 °C ??? ???????

?????? +2...+4 °C ??? ???????

????????? -2...0 °C ??? ???????

???????????? -1...-3 °C ??? ???????

????? -2...0 °C ??? ???????

?????? -2...-4 °C ??? ???????

????????-??-?????? -3...-5 °C ??? ???????

?????????-??????? -3...-5 °C ??? ???????

???? -3...-5 °C ??? ???????

???????? -4...-6 °C ??? ???????

????????? -4...-6 °C ??? ???????

??????? -4...-6 °C ??? ???????

??????? -4...-6 °C ??? ???????

??????????? -2...-4 °C ??? ???????

??????? ???? -1...-3 °C ??? ???????

????????? -1...-3 °C ??? ???????


(2016.12.22 22:01. )

???????????? ????????? ????? ??????? ? ?????? ???????????? ??????

????? ????????? ???????? ? ????? ??????????? ?????????? Al Ekhbariya. ? ??? ???????????, ??? ?????? ? ?????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ? ????? ?????? ??????????.

?????? ????? ????????? ??? ?????? ????????? ????????? ?????.

????? ??????????, ??? ????????? ??????? ????? ? ????????? ? ?? ??????? ???????? ????????? ???????? ??????. ? ????????? ????? ?????? ????????? ?????? ?????????????? ???????, ???????? ????.


(2016.12.22 22:02. )
    
????????? ???????????? ???????? ?? ????????? ??????? ????

?? ?????? ???? ??????? ?????? ???????? ?????? ??????? ??????? ???????? ?? ?????? ??? ?????, ?? ? ?????. ??????? ????????? ???? ??? ??????? ?? 5 ??. ?????????? ?? ???? ????????? ????????? ?????????. ??????? ? ????????? ???????? ??? ??? ?? ??????? ???????. ??? ?????? ? ????????. ?? ??????? ??? ??????? ?? ???????. ?????? ? ???????? ?? ?????? ?????? ????? 60 ???????. ? ?????? ????? ?? ??????? ? ????????.

????????? ?? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????. ??????????? ?????????? ??? ??? ? ?????????-????????? ??????. ?? ??????? ??????????? ?????? ????????????? ?????? ? ?? ?????????? ???????? ????. ?????? ?????? ?????? ????????. ?????????????? ????????? ?????? ?? ???????, ??????? ?????????. ???????? ??? ?????.

??????? ?????? ?????????? ????????? ?? ???????. ?? ?????????? ?????????? ???? ???????? ?? ????? ?????? ??????. ? ?????????? ?? ????? ???????, ???, ??? ? ?????? ??????, ?????????? ?????? ? ????. ??????? ??? ??????. ?????? ?????????? ?? ????????????, ????????? ?????????. ???????? ???????, ??? ??? ?????? ?? ???? ??? ????. ??? ????? ??????????? ????? ?? ????? ? ????? ?????? ???????.

«??????????? ???? ?? ?????, ??? ?????????????? ????????? ????? ????, ????? ??????? ???????. ?? ?????? ? ????????????? ??????????? ???? ???? ???????? ?? ???????? ???????, ??? ???-?? +2 °?», — ???????????? ????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ?????? ???????.

?????? ????? ? ????? ???? ????? ???????? ? ??????????????. ?? ???? ?? ?????????? ?????? ??? ??? ?????????? ???????. ??? ??????? ??????, ??????? ???????? ?????????.

«? ?????? ?????? ????? ?? ???? ??????? 30 ??????????. ? ???? ????????? ???????????????? ??????. ?????? ??????? ?? ???, ???? ????? ??????????? ??????????? ????? — ?? ?????? 110 ???? ?? ?????????? ??????», — ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ????????????? ?????? ?????????? ???? ??????????.

???? ?? ?????? ???? ???????? ??? ?????, ?? ?? ???? ?????? ??? ? ??????? ????? ??????? ?? ??????? ????. ?????? ?? ???? ????? ? ???????????? ??????? ??????? ??? ???????, ?? ??????? ??? ???? ???? ??? ??????, ??? ???????? ???????. ?? ???? ? ??????????? ??????? ??????? ???????? ???????? ????? ?????????? ?????????. ????? ????? ?? ????????? ????,? ???? ?????? ??? ??? ??????????? 51 ??????.

«? ??? ????? ??????? ? ??????????, ???? ?? ????? ??????? ???? ???????? ?????. ?????? ??????? ???? ????? ?? ????????? 5 ??. ?? ????????, ?? ??? ????? ????????, ???? ??? ??????? ?????? 7 ??. ???????? ???? ?????? ???? ??????????, ?????? ??? ???????? ???????. ?????? ?? ??? ?????? ????? ????????? ?????. ??????? ??????? ?? ??? ?????????? ??????», — ??????? ????????????? «?????? 24» ????????? ????????.


(2016.12.22 20:01. )

?? «?????????» ?????????? ??????? ? ?????????? ?????? 5 ?????

????? ???????????? 3 ?????. ??????????? ???? «?????????» ???????? ???? 18-?? ???? ?? ???? ?? «?????????-???????» 5 ?????. ? ????????? ???? 12 ????? ????????????? ??????? ?? ?????? ?????????? ? «???????????. ? 19 ????? ????????? ???? «?????????» — «???» ? ?????? 20-?? ???? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ???? «?????????» 5 ??????? ?? ???????? ???? ?????? ?????? ? ?????????? «???????? ???????». ???? ?????? ? ?????????? ? ?????? 17-?? ???? ?????????? ??????.

?? «?????????» ? ????????? ????? ???? ???????? «?????».


(2016.12.22 20:18. )
    
????????? ???????? ?? ???????? ?????????? ?????????? 29 ???????

????? ?????? ????? 30 ?????? ? ?????????????. ?? ??? ????????? ?????????? ???????? ?????????????????? ?????????. ????????????? ? ????????? ?????????? ???? ???? ?? ???????? ??????? ??????? ??? ????????????, ??? ?????? ?? ???????? ? ????????.

? ??????????????? ????????? ???????? ????????? ????????????. ????? ???????? ??????? ??????? ???????, ? ????????????? ?????????? ???????? ??????????. ??????? ?????????? ???? ??????? ??????????????.

«??????? ?? ?? ?????. ?????? ??????, ??? ???-?? ?????????????????, ? ???-?? ??????????? ? ???? ???????. ??????? ??? ??????, ???? ???? ???????? ? ????, ??? ???, ??? ?? ?????? ????? ?????? ???????????. ? ??? ????? ?? ?????? ?????? ? ????? ????????, ??? ?? ?????», — ?????? ??????????.

????? ????????? ???????? ?? ??????????? ????????? ??????? ???????? ?????????? ????? ??????? ??????????? ? ?????????????, ????? ???????? ??? ????????. ? ?????????? ??? ????????? ?????????? ????????? ????????. ? ?????????? ? ??????????? ????? ?????? ???? ?????? ??? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.22 20:19. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.