загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ????? ?????????? «???????????» ? ???????? ??????? ?? 74 ???????

? ???????????? ????????? ????????, ??? ?????????? 122 ????????, ? ??????????? ????????? 31 ????????????.

????? ? ??? ????????, ??? ?? ?????? ??? ? ???????? ???? ?????? ????? 22 ???. ? ????????, ??????? ?????????? ? ??????????? ????????????????, ???????? ??? «???????».

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ? 17 ?? 21 ??????? 60 ??????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ?????????. ? 22 ??????? ?? ?????????? ????????? ??? 71 ???????. ????????? ?????????? ??????????? ????, ??? ????????? ???????? «?????????». ?? ??????? ????? ????????? ????????? ???? ?? ?????? «????????????, ????????, ???? ???????, ?? ?????????? ??????????? ????????????, ????????? ?????? ???? ? ????? ???».

???????-??????? ??????? ???????? 19 ??????? ?? ????????? ????????????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? «??????? ???? ???????????????? ?????????» ?????? ?? ??????? ?? ????????.

????????? ?????? ???????? ????? 21 ??????? ??????? ????????????? ?????????? ??????? ???????????? ? ??????? ???????????????? ?????????. ????????????? ?????? ??????????? ?? 1 ???? ?????? ? ????????????????, ????????????????? ??????????? ?????? ??????? ??????? ?????????, ??????????, ?????????, ??????? ??????? ????? ? ??????? ?????? ??????? ? ???????? ????? ????????? ?????? ????? 25%.

? ????????????? ???? 20 ??????? ?????????? ???????? ????????? ?????????, ?????????? ? ??????? ?????. ????????? ?????? ???????? ????? ????????? ?????????? «???????????» ? ????????. ??????????????? ??? ???????? ? ??????????? ?????? 30 ?????????????? ????????.

????? ?????? ????????? ?????????? ???????? ?????????? ? ??????????? ????????? ? ???????? ???? ??????? ? ?????. «?????????» ? ?????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?????????? ?????.


(2016.12.23 07:20)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




«????????????» ??????? ????? ????????????? ?????????? «??????????» ? ??????

???????? ??????? ? ???????????? ??????? ????? 26 ??? ??????. ????????????? ??????, ???????????? ? 95-????? ?????????? ??????? ?? ??????????????, ????????? 22 ???????, ? ???? ??????????. ???????????? ??????? ????????? ? ?????? ?????????? ? ??????????????, ???????????? ? 2014 ???? ??????????? ?????????? ??? «???????» ?????? ?????????? ? ?????? ?????? ??????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????.

??????????? ??????????? ??????? «????????????» ????????? ???????? ??????????? ??????????? ?? ??????????, ??????? ???????? ???????? ?????????? ? ???????? ??????????????? ???????????? ??????? ?????????? ? ?????????? ????? 15 ???. ??????? ? ???? ????????????????? ???????????, ????? ??????? ???????? ????? «??????????» – ??????? ????????? ? ??????????.

«????????????? ?????????? ??????? ????? ????????, ??? ??????????? ??? ??????????? ????????? ????????? ??? ??????????? ??????, ??? ? ?????? ? ?????», – ?????????? ??????? ?????????????? ???????? ? ???????? ?????????? ?????? ?????? ??????.

?????????? ????????? ????????? ???? ??????? ??????????????? ????? ????????? ?? 13 ???, ??????? ?????? ???????? ?????? ? ??????????. ?????????? ????? ?????? ?????????? ?????????? ???????????, ?????????? «??????????» ? ??? ???????????? ? ?????????? ????????.

«??, ??? ????????? ????????????? ????????, ? ?????? ????? ?????????? ????????? ?????????????? ? ??????????? ? ????????? ??????????? ????? ??????????????. ????? ??????????, ??? ??? ??????? ???????? ? ??? ???????????????? ???????? — ???? ??????????», – ??????? ??????????? ???????????? ?????????  ?? ?????????????? ???????????? «????????????» ?????? ?????.


(2016.12.23 11:44. )
    
????????? ?? ???????? ????? ?????????? ???????? ??? ????

?????? ????????? ?? ?????? ? ??????????, ? ????? ??????????? ?? ???????? ? ????????? ??????. ?????? ????? ????? ????????? ????????? ? ???????. ???????? ???????? ?? ?????? ?????, ?? ? ????. 

«?? ??? ????????, ?? ?????????. ??? ????????, ??? ?????? ??????? ????», — ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????. 

????? ????? ? ??????? ????? ?????????? ?? ???????. ??? ???????? ? ?????? ??????? ????????? «????? ??????». ???, ??? ????????? ????? ???????? ????????, ???? ??????? ? ???????? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 09:26. )

?? ?????? ? ???????? 24–25 ??????? ????????? ??????

?????????? ??????? ?? –14 °C, ?? ?????????? ??????????? ?? ???????. ?????? ???????? ???? ? ???? ? 24 ?? 25 ???????. 

«? ?????? ????? ? ??? ?????????? ????????? ????????????? ???????????, ???????? ?????????-??????????? ????????? ?? ????????, ?? ???????. ????????? ????? ???? ???????? ???????????», — ??????? ????????? ?????????????? ???????? ?????? ?? ????????????????? ?????? ???????. 

???? ???????????? ????? ????????? ? ???, ??? ???????? ? ????. ? ???? ???? 500 ? ??? ??? ????????? ?????????? ??????????????. ??? ????? ????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 09:40. )
    
?? ???? ? ?????? ?????????? 68 ????????? ??????????

??? ?????? ? ?????? ?? ??????????? ??????. ????? ???????? ? ??????????? ?????? ???????? ?????? ?? ??????. ??? ?????????? ????????????? ????????, ????????? ????? ? ?????? ??????????? ?????? — 68 ???????. ????????? ????????? ??? ????????? ??? 26 ???????.

«? ????? ????? ??????????, ?????????? ?????????, ?? ???? ???????? ? ?????? ? ??????? ????? ????????? ???????? ? ?????????, ? ????? ?????? ??? ??????? ???????????? ????, ??? ??????? ??????-?????», — ?????????? ????????? ?????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?? ?????????????? ???? ????? ????????. 

?????? ?????????? ??????? ??????????? ????????????? ? ?????? ??? 15 ??? ??????. ?? ??? ????? ??????? ?????? ??????? ???? ?????? ?????? ??? 1,5 ???. ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 08:00. )

«?????????»: ???-????? ????????? ????????????

? ?????? ?? ????????? ????? ????? ??????? ???????? ??????? ?????????????? ????????, ??????? ??????????? ?????? ?????????? ? ???????. ???????? ?? ?????? ?????? ??????????????? ???????????? ???????, ??????????? ?????????, ???????? ????????? ??????, ???????????? ???????????? «???????» ?????????? ??????????? ???????????? ???????????? — ? «??????????» ???? ??? ????? ????? ???? ?? ?????? «??????????????», ?? ?? ????? ?????????? ? ???????? «?????????» ?? ?????? ?????? ??????????? ?????????? ????? ????. ? ???? ????????? ??????? ?? ??? ????????? ?????, ?? ??? ????????????? ??????? ????????? ???????? ??? ???? ????????? ?????. ?????? ??? ?????? ??? ???? ????????? ??????????????? ??????, ? «?????????» ?? ? ???? ?? ? ???? ???????????? ? ????? ??????? ????? 2016 ????, ??????? ??? ????? ???????? ???????? ?? ???? ???? ???????? ???????? ??????? ? ?????? ??? ???? ?????? ????????????.

???????? ??????????? ??????? ? ????? ???????? ?????????? ?? ????? ????????? ? ???? ?? ????? ????????? ??? ????? ???????, ??????? ?????? ????? ??? ????? ????? ????? ??? ???????????? ? ?????? ??????????? ???????. ??? ????? ?????? 120 ???, ? ?? ???????? ???????? ?????????? ????? ????? ????????? ? ????????, ????? ????? ??? ??????? ??????????????? ?????? ??? ??? ?????????. ?? ???? ?? ?????? ?? ??????? ???? ????, ? ?? 90 ??? ?????? ????? ??????????? ??????? ?????? ???????, ?? ??????? ???????? ??????? ????? ? ???? ???????????? ??????????? ???????. ??????? ?? ???????????, ?? ?????? ????????? ???????????? ?????? ????, ? ??????? ????????, ?????? ????????????? ??????????. ???????????, ? ?????-?? ?????? ??? ?????? ? ??? ??????????? ????????. ?? ????? ??????? ??????? ???????? ?????? ????, ? ??? ?????? ?? ??????????? ?????? ???? ??????????? ??? ???????.


(2016.12.23 09:42. )
    
?????? ?????? ????? ???? Land Rover, ????? ???????? ?????????

?? ?????? ???????, 21 ??????? ? ?????????? ?? ????? ????????? 30-?????? ???????. ?? ???????, ??? ??????? ? ????????????? ? ????????? ????? ? ????? ?? ????????? ???? ????, ?????????? ????? 7 ??? ??????.

??????????? ??????? ???????? ??????????-????????? ??????????? ? ????????, ??? ????????? ??????????? ???????????? ??? ? ??????????. ? ??????? ?? ?????? ???? ????????? ?????????. ?? ????? ????????? 6 ??? ??????.

??????? ?????????, ??? ??????????? ?? ????????? ?????? ?? ??????????. ?? ????? ????????? ????????? ????. ?????????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ??????????? ???????.


(2016.12.23 07:56. )

?? ???? ? ?????? ?????????? 68 ????????? ??????????

??? ?????? ? ?????? ?? ??????????? ??????. ????? ???????? ? ??????????? ?????? ???????? ?????? ?? ??????. ??? ?????????? ????????????? ????????, ????????? ????? ? ?????? ??????????? ?????? — 68 ???????. ????????? ????????? ??? ????????? ??? 26 ???????.

«? ????? ????? ??????????, ?????????? ?????????, ?? ???? ???????? ? ?????? ? ??????? ????? ????????? ???????? ? ?????????, ? ????? ?????? ??? ??????? ???????????? ????, ??? ??????? ??????-?????», — ?????????? ????????? ?????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?? ?????????????? ???? ????? ????????. 

?????? ?????????? ??????? ??????????? ????????????? ? ?????? ??? 15 ??? ??????. ?? ??? ????? ??????? ?????? ??????? ???? ?????? ?????? ??? 1,5 ???. ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 08:00. )
    
? ?????? ???????? ?????? ??? ?????? ??????? ?????????? ???????

????? ??????? ???? ??????? ?? ????????? ??????? ?????? ?? ????????? ? ?????????? ?????????? ? ?????????????, ??????? ?????? ????? ????????????? ????????? ?????.

??????????? ????????, ??? ? ???? ???? ???????, ??????? ? ??????? ??????? ?????? ? ?????????????? ???????? ???????????? ? ???????.

? ?????? ?????? ??????????? ?????????? ???? ??????? ????? 14 ???. ?????????? ? ?????????????. ?? ??? ????? 6 ???., ??? 43% — ????????? ? ?????????? ????????. ??????? ???????????? ????????? ?? ????????????? YouTube (317 ??????? ? ??????? ? 2016 ????) ? ? Instagram (233 ??????). ?? ?? ??????? ????????????? ??????? ????????????? ????????, ????? «?????????? ??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? ? ?????? ??????? ?????? ?? ???? «?????? ??????» ? ??????? «?????????».


(2016.12.23 08:19. )

? ?????????? ?????????? ???????? ??? ??? ??????

?? ??????? ???????? ???????????? ??????, ?????????? ??? ?????????. ?? ????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????, ???? ????????????. ?? ?????? ?????????, ???????? ???????? ?????? — ?????? ??????????. ?? ????????? ??? ?? ???????? ??????? ? ??????? ??????????, ?? ???? ????????? ?????????? ?? ?????????. ???????? ?????? ???? ???????. ? ?????????? ?? ?????? ?? ??????.

?????????? ????????? ????????? ??????. ?? ????????? ????????? ????????? ???????????? ????? ? ????? ????????. ????? ?????? ????? ?????????? ????? KIA. ?????? ?????, ??? ?????????????? ?? ????????.

«??????????? ?? ?????????, ????? ???????????? ????, ? ???. ????????? ???????????? ???? ???????? ????????. ? ???? ???????? ????????????. ?????, ???? ????, ??????? ????????? ???? ??????? ????. ??????????? ???????????????, ?????. ??? ?????», — ??????? ???????? ??? ???????? ???????.

«? ????????? ????? ???????? Mitsubishi Lancer ???????? ???????????? ???????. ?? ??????????????? ??????, ?? ??? ?????. ?????????? ?????????????? ? ??????? ??????. ???????????? ?????????? ????????, ??????????? ??? ???? ????? ???? ?????? ????????? ?????????? ???», — ???????? ???????????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ????????.

?? ?????? ???????, ?? ?????? ?????? ???????? ??????????? ? ?????????. ?? ?????????? ???????? ???????? ? ???? ?????????? ? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.22 21:37. )
    
?? «????» ???? ??????? «??????» ?? ????????? — 2:5

???? ????????? ? ??????? ?????? «???????» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????? ??????-2016/17.

???? ??????? ????? ?? ?????? ?????? ???????. ????????? ????? ?????. ?? 12-?, 14-? ? 19-? ?????? ?????????? ??????? ????????? ??? ??? ????? ? ?????? «?????????». ???? ???????? ?????? ??????????, ????????? ?????? ? ????? ?????.

???????? ????? ??????? ?????? ?? 24-? ?????? ?????? ?????????. ? ??????? ??????????????? ?????? ??????? ??????????? ??? ???? ???. ?? 57-? ?????? ????? ? ?????? ?????? ???????? ????? ???????. ?????? ?? ????????? ?????? ?????????? ??????? ?????.

??????? ??????????? ?? ?????? 2:5.


(2016.12.22 21:56. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.