загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ? ???? ?????? ?????????? ? ?????????

?? ????? ???????????? ????????? ?????????? ????? 22:00 ???????? ?????? ?? ???????????? ? ???????? ? ??????. ????????? ??????? ??????????, ??? ?? ?????? ???????? ? ???? ????? ?????? ?????????? ? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «??????-????».

????????? ??????? ? ????? ???? ??????? ? ???????????? «????????????» ??????? ???????. ? ?????????? ??????? ? ??????????????? ????? ??? ?????????? ?????????? ? ????? ?????????. ???????? ???????? ? ???? ? ?????????? ?????, ??? ?? ?? ?????? ??? ????? ????????????. ?? ??????????? ?????? ??????? ??????????.


(2016.12.23 09:42)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? ??????? ???????????? ????? ????? ?? ????????

? ??????? ?????? ??????? 320 ???????????. ???????? ?? ??????? ????? ?????? ? ???????? ?? ???? ?? ?????? ???. ?????? ????????? ? ??????? ????? ?????????: ???????? ?? ?????, ???????, ??????? ? ??????????? ?? ?????????? 50 ? 100 ?.

????????? ????? ????????? ?? ?????? ? ?????????. ?? ?????? ??????? ????? ??????? ??????????? ?????? ?????? ?????????? ? ??????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 11:16. )
    
? ?????????? ??-?? ?????? ?? ?????? ???????????? ??? ????? ?? ??????

?? ?????? ?? 11:00, ??? ????? ?????????? ?? ???????? ????????? ? ????? ? ??????????? ????. ????? ???????, ?????????? ???? ???????????? «????????» ????? ???????? ?? ?????. ?????????? ?? ?????????? ? ????? ???????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? «????? ????».

?? ????????? ??????????, ????????? ???????? ??????? ????????? ? 13:00. ? ??????????? ??????????? ?????? ???????? ????????????? ????????????. ?????? ?????? ????????? ????? ???????? ?? ??????-????? ? ? ?????????? ?????? ?????????.


(2016.12.23 11:25. )

«????????????» ??????? ????? ????????????? ?????????? «??????????» ? ??????

???????? ??????? ? ???????????? ??????? ????? 26 ??? ??????. ????????????? ??????, ???????????? ? 95-????? ?????????? ??????? ?? ??????????????, ????????? 22 ???????, ? ???? ??????????. ???????????? ??????? ????????? ? ?????? ?????????? ? ??????????????, ???????????? ? 2014 ???? ??????????? ?????????? ??? «???????» ?????? ?????????? ? ?????? ?????? ??????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????.

??????????? ??????????? ??????? «????????????» ????????? ???????? ??????????? ??????????? ?? ??????????, ??????? ???????? ???????? ?????????? ? ???????? ??????????????? ???????????? ??????? ?????????? ? ?????????? ????? 15 ???. ??????? ? ???? ????????????????? ???????????, ????? ??????? ???????? ????? «??????????» – ??????? ????????? ? ??????????.

«????????????? ?????????? ??????? ????? ????????, ??? ??????????? ??? ??????????? ????????? ????????? ??? ??????????? ??????, ??? ? ?????? ? ?????», – ?????????? ??????? ?????????????? ???????? ? ???????? ?????????? ?????? ?????? ??????.

?????????? ????????? ????????? ???? ??????? ??????????????? ????? ????????? ?? 13 ???, ??????? ?????? ???????? ?????? ? ??????????. ?????????? ????? ?????? ?????????? ?????????? ???????????, ?????????? «??????????» ? ??? ???????????? ? ?????????? ????????.

«??, ??? ????????? ????????????? ????????, ? ?????? ????? ?????????? ????????? ?????????????? ? ??????????? ? ????????? ??????????? ????? ??????????????. ????? ??????????, ??? ??? ??????? ???????? ? ??? ???????????????? ???????? — ???? ??????????», – ??????? ??????????? ???????????? ?????????  ?? ?????????????? ???????????? «????????????» ?????? ?????.


(2016.12.23 11:44. )
    
????? ????? ?????????? «???????????» ? ???????? ??????? ?? 74 ???????

? ???????????? ????????? ????????, ??? ?????????? 122 ????????, ? ??????????? ????????? 31 ????????????.

????? ? ??? ????????, ??? ?? ?????? ??? ? ???????? ???? ?????? ????? 22 ???. ? ????????, ??????? ?????????? ? ??????????? ????????????????, ???????? ??? «???????».

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ? 17 ?? 21 ??????? 60 ??????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ?????????. ? 22 ??????? ?? ?????????? ????????? ??? 71 ???????. ????????? ?????????? ??????????? ????, ??? ????????? ???????? «?????????». ?? ??????? ????? ????????? ????????? ???? ?? ?????? «????????????, ????????, ???? ???????, ?? ?????????? ??????????? ????????????, ????????? ?????? ???? ? ????? ???».

???????-??????? ??????? ???????? 19 ??????? ?? ????????? ????????????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? «??????? ???? ???????????????? ?????????» ?????? ?? ??????? ?? ????????.

????????? ?????? ???????? ????? 21 ??????? ??????? ????????????? ?????????? ??????? ???????????? ? ??????? ???????????????? ?????????. ????????????? ?????? ??????????? ?? 1 ???? ?????? ? ????????????????, ????????????????? ??????????? ?????? ??????? ??????? ?????????, ??????????, ?????????, ??????? ??????? ????? ? ??????? ?????? ??????? ? ???????? ????? ????????? ?????? ????? 25%.

? ????????????? ???? 20 ??????? ?????????? ???????? ????????? ?????????, ?????????? ? ??????? ?????. ????????? ?????? ???????? ????? ????????? ?????????? «???????????» ? ????????. ??????????????? ??? ???????? ? ??????????? ?????? 30 ?????????????? ????????.

????? ?????? ????????? ?????????? ???????? ?????????? ? ??????????? ????????? ? ???????? ???? ??????? ? ?????. «?????????» ? ?????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?????????? ?????.


(2016.12.23 07:20. )

?? ?????? ? ???????? 24–25 ??????? ????????? ??????

?????????? ??????? ?? –14 °C, ?? ?????????? ??????????? ?? ???????. ?????? ???????? ???? ? ???? ? 24 ?? 25 ???????. 

«? ?????? ????? ? ??? ?????????? ????????? ????????????? ???????????, ???????? ?????????-??????????? ????????? ?? ????????, ?? ???????. ????????? ????? ???? ???????? ???????????», — ??????? ????????? ?????????????? ???????? ?????? ?? ????????????????? ?????? ???????. 

???? ???????????? ????? ????????? ? ???, ??? ???????? ? ????. ? ???? ???? 500 ? ??? ??? ????????? ?????????? ??????????????. ??? ????? ????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 09:40. )
    
«?????????»: ???-????? ????????? ????????????

? ?????? ?? ????????? ????? ????? ??????? ???????? ??????? ?????????????? ????????, ??????? ??????????? ?????? ?????????? ? ???????. ???????? ?? ?????? ?????? ??????????????? ???????????? ???????, ??????????? ?????????, ???????? ????????? ??????, ???????????? ???????????? «???????» ?????????? ??????????? ???????????? ???????????? — ? «??????????» ???? ??? ????? ????? ???? ?? ?????? «??????????????», ?? ?? ????? ?????????? ? ???????? «?????????» ?? ?????? ?????? ??????????? ?????????? ????? ????. ? ???? ????????? ??????? ?? ??? ????????? ?????, ?? ??? ????????????? ??????? ????????? ???????? ??? ???? ????????? ?????. ?????? ??? ?????? ??? ???? ????????? ??????????????? ??????, ? «?????????» ?? ? ???? ?? ? ???? ???????????? ? ????? ??????? ????? 2016 ????, ??????? ??? ????? ???????? ???????? ?? ???? ???? ???????? ???????? ??????? ? ?????? ??? ???? ?????? ????????????.

???????? ??????????? ??????? ? ????? ???????? ?????????? ?? ????? ????????? ? ???? ?? ????? ????????? ??? ????? ???????, ??????? ?????? ????? ??? ????? ????? ????? ??? ???????????? ? ?????? ??????????? ???????. ??? ????? ?????? 120 ???, ? ?? ???????? ???????? ?????????? ????? ????? ????????? ? ????????, ????? ????? ??? ??????? ??????????????? ?????? ??? ??? ?????????. ?? ???? ?? ?????? ?? ??????? ???? ????, ? ?? 90 ??? ?????? ????? ??????????? ??????? ?????? ???????, ?? ??????? ???????? ??????? ????? ? ???? ???????????? ??????????? ???????. ??????? ?? ???????????, ?? ?????? ????????? ???????????? ?????? ????, ? ??????? ????????, ?????? ????????????? ??????????. ???????????, ? ?????-?? ?????? ??? ?????? ? ??? ??????????? ????????. ?? ????? ??????? ??????? ???????? ?????? ????, ? ??? ?????? ?? ??????????? ?????? ???? ??????????? ??? ???????.


(2016.12.23 09:42. )

????? ????? ?????????? «???????????» ? ???????? ??????? ?? 74 ???????

? ???????????? ????????? ????????, ??? ?????????? 122 ????????, ? ??????????? ????????? 31 ????????????.

????? ? ??? ????????, ??? ?? ?????? ??? ? ???????? ???? ?????? ????? 22 ???. ? ????????, ??????? ?????????? ? ??????????? ????????????????, ???????? ??? «???????».

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ? 17 ?? 21 ??????? 60 ??????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ?????????. ? 22 ??????? ?? ?????????? ????????? ??? 71 ???????. ????????? ?????????? ??????????? ????, ??? ????????? ???????? «?????????». ?? ??????? ????? ????????? ????????? ???? ?? ?????? «????????????, ????????, ???? ???????, ?? ?????????? ??????????? ????????????, ????????? ?????? ???? ? ????? ???».

???????-??????? ??????? ???????? 19 ??????? ?? ????????? ????????????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? «??????? ???? ???????????????? ?????????» ?????? ?? ??????? ?? ????????.

????????? ?????? ???????? ????? 21 ??????? ??????? ????????????? ?????????? ??????? ???????????? ? ??????? ???????????????? ?????????. ????????????? ?????? ??????????? ?? 1 ???? ?????? ? ????????????????, ????????????????? ??????????? ?????? ??????? ??????? ?????????, ??????????, ?????????, ??????? ??????? ????? ? ??????? ?????? ??????? ? ???????? ????? ????????? ?????? ????? 25%.

? ????????????? ???? 20 ??????? ?????????? ???????? ????????? ?????????, ?????????? ? ??????? ?????. ????????? ?????? ???????? ????? ????????? ?????????? «???????????» ? ????????. ??????????????? ??? ???????? ? ??????????? ?????? 30 ?????????????? ????????.

????? ?????? ????????? ?????????? ???????? ?????????? ? ??????????? ????????? ? ???????? ???? ??????? ? ?????. «?????????» ? ?????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?????????? ?????.


(2016.12.23 07:20. )
    
?????? ?????? ????? ???? Land Rover, ????? ???????? ?????????

?? ?????? ???????, 21 ??????? ? ?????????? ?? ????? ????????? 30-?????? ???????. ?? ???????, ??? ??????? ? ????????????? ? ????????? ????? ? ????? ?? ????????? ???? ????, ?????????? ????? 7 ??? ??????.

??????????? ??????? ???????? ??????????-????????? ??????????? ? ????????, ??? ????????? ??????????? ???????????? ??? ? ??????????. ? ??????? ?? ?????? ???? ????????? ?????????. ?? ????? ????????? 6 ??? ??????.

??????? ?????????, ??? ??????????? ?? ????????? ?????? ?? ??????????. ?? ????? ????????? ????????? ????. ?????????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ??????????? ???????.


(2016.12.23 07:56. )

?? ???? ? ?????? ?????????? 68 ????????? ??????????

??? ?????? ? ?????? ?? ??????????? ??????. ????? ???????? ? ??????????? ?????? ???????? ?????? ?? ??????. ??? ?????????? ????????????? ????????, ????????? ????? ? ?????? ??????????? ?????? — 68 ???????. ????????? ????????? ??? ????????? ??? 26 ???????.

«? ????? ????? ??????????, ?????????? ?????????, ?? ???? ???????? ? ?????? ? ??????? ????? ????????? ???????? ? ?????????, ? ????? ?????? ??? ??????? ???????????? ????, ??? ??????? ??????-?????», — ?????????? ????????? ?????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?? ?????????????? ???? ????? ????????. 

?????? ?????????? ??????? ??????????? ????????????? ? ?????? ??? 15 ??? ??????. ?? ??? ????? ??????? ?????? ??????? ???? ?????? ?????? ??? 1,5 ???. ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 08:00. )
    
? ?????? ???????? ?????? ??? ?????? ??????? ?????????? ???????

????? ??????? ???? ??????? ?? ????????? ??????? ?????? ?? ????????? ? ?????????? ?????????? ? ?????????????, ??????? ?????? ????? ????????????? ????????? ?????.

??????????? ????????, ??? ? ???? ???? ???????, ??????? ? ??????? ??????? ?????? ? ?????????????? ???????? ???????????? ? ???????.

? ?????? ?????? ??????????? ?????????? ???? ??????? ????? 14 ???. ?????????? ? ?????????????. ?? ??? ????? 6 ???., ??? 43% — ????????? ? ?????????? ????????. ??????? ???????????? ????????? ?? ????????????? YouTube (317 ??????? ? ??????? ? 2016 ????) ? ? Instagram (233 ??????). ?? ?? ??????? ????????????? ??????? ????????????? ????????, ????? «?????????? ??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? ? ?????? ??????? ?????? ?? ???? «?????? ??????» ? ??????? «?????????».


(2016.12.23 08:19. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.