загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? 5 ???. ?????????? ??????? ????????????? ?????????

? ??? ?????? ??????? ????? 5 ???. ??????????.

? ?????? ????????????? ????? 17 ???????? ??????? ?? ???? ?????????? ???????????????? ????????????, ????????? ?? ?????????? ????????? ? ??????????? ??????????????? ?????????????? ????????????, ????????? ?? ?????????? ???????? ? ??? — ? ????????? ??????????????? ???????????? ?????????? ????????, ?????? ? ???????, ? ????????? ?? ??? — ? ????????????? ??????????????? ????????? ????????. ?????? ???????? ??????? ? ????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.12.23 10:58)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ?????? ???????? ???????? ????????? ??????

?? ??? ??????, ?????? ???????? ?? ??????????, ??? ??????????????? ?? ????????? ??????????????, ??????????? ???????? ?????? ????????.

«? ??? ??????? ??????? ????????????? ?????? ?????????, ??? ????? ? ???????? ???????????????? ?????? ? ?????????? ?? ???????????. ?????? ?? ????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ???? ???????? ?????????? ?????», — ??????? ?????????.

?? ???????, ??? ????????? ???? ???.

«? ???? ???? ???? ????? ????????? ????????, ?? ??? ?? 3,7%, ?? ??????, ??? ??? ????? ???-?? ????? ???????, ????? ??????????????? ? ???????, ??? ??? ????? ???-?? 0,7%, ????? 0,6%», — ??????? ?????.

????????, ?? ?????? ??????????, ? ???? ???? ????? ?? ???????? ?????? ?????? — 5,5%.


(2016.12.23 12:26. )
    
?????: ????????? ?????? ? ?? — ????????, ?? ???????????????

«????? ???????» — ??????? ?????????.

????? ????? ???????, ??? ?????????? ????????? ??????? ? ?????? ????????, ?? ???????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? ????? ?????? ???????? ?????????? ??????: ?? ?????? ???? ?????????? ??????? ?????????, ?? ??????. ?????-????????? ?????????? ?? ??????? ?????? ???????? ???????? ??????? ?? ???? ?????????? ??????.


(2016.12.23 12:55. )

? ??????? ?? ???????? ???????? ??? ?????????? ???????????????

?? ???? ?? ????????? ?? ?????-???????????.

«? ??? ???????? ?? ????????? ??? 16 ???? ?????? ?? ?????????? ?????????», — ??????? ?????.

?? ???????, ??? ???????? ?????? ???????? ??????? ???????? ?? ?????? «???????????? ???????». ?????? ??? ?? ????????? ?? ?????????? ??????????????????. ????????? ???????, ??? ? 2011 ???? ?? ???????????? ??????? ??????? 2,7% ???. ? ???? ???? ???? ?????????? ????????? 4,7%, ? ????????? ???? — 3,3%, ? 2019 ???? — 2,8%.

?? ?????? ??????????, ????? ????? ?????????? ????????????? ????????.


(2016.12.23 12:59. )
    
? ?????? ?????????? ?????????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????

?? ??????? ?????? ???? ?????? ?????????? ? ?????? ??????? ????????????? ????????.

«?????? ???????????? ?? ?????????? ????? ?????? — ??? ????? ?????. ??? ????????? ? ?? ??? ?? ???????????», — ?????? ????-???????.

?? ?????? ?????, ??? ?????????? ????????? ?????????? ????? ??????????????? ?????? ???????????, ? ????? ???? ?????????? ??????????????? ?? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ????????? ?? ??????? ? ????????? (IBSF) 13 ??????? ????????, ??? ??????? ????? ?????????? ?????????? ????, ??????? ?????? ??? ?????? ? ??????? ? ????. ??? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ???????? ????????.

?????-????????? ?????????? ?? ??????? ?????? ?????? ??? ??????? ???????????????? ? ??????????????. ????????? ??????? ?? ????????? ?????? ??-2017 ??-?? ???????? ??? ?? ????. ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??????, ??? ??????? ??????????? ?????????? — ??? ???? ???? ????? ??????? ?????? ?????? ????????.

????? ? ????? ??????? ?? ??????????? ? ?????????? ???? ? ???? ??????? ??????? ??????. ?????? ????? ???????? ??????? ??? ? ????? ?????.


(2016.12.23 11:16. )

? 2017 ???? ? ????????????? ???? ????????? ???????? ??????????????????






?? ???? ????-?????????? ?????? ??????? ??????? ???????????.

– ? 2017 ???? ?? ??????? ???? ?? ???????? ??????????, ????????? ????? ???? ??????????????, ???????????? ??? ???????????, ??????? ?????? ????????????? ?? ?????? ??????? ? ??????? ????????. ???????? ???????? ????? ???????? ?? ???????????? ? ???????? ????????, – ??????? ??????????? ????? ???????.

?????? ????? ????? ????????? ?? ?????????? ???????????-??????????? ????. ? ??? ????? ?? ?????????????, ????????????? ??? ???????????? ???????????????? ?????????, ??????? ???????, ? ????? ?????? ??????? ?? ????????? ???????. ???? ?? ??????? ????????????? ?????? – ?????????? ?????? ????? ??????????? ???????? ?? ????? 40% ????????? ????????????, ????????? ? ????? ????????.

????? ????, ?? ?????? ????-???????????, ? 2017 ???? ??????????? ????????? ????? ??????? ??? ?????????? ????????. ?? ???? ????????? ?????? ?????? ???????? ???????, ???????? ?????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ? ????????? ???????????. ?????????? ??????? ?? ???? ???????????? ???????????? ????? ???????????? ?? ????? ?? 1,5 ????????? ??????.

????? ????? ????????? ????? ??????? ?? ???????? ???????? ???????????????? ???? – ?? 30 ??? ?????? ??? ??? ??????? ? ????????? ???????????, ? ?? 21,6 ??? ?????? ?? ???? ???????????? ??????????????. ??? ???? ???? ?? ??????? – ????? ??????????? ?????? ?? ?????? ????????? 60 % ?? ??????????? ??????.

? ???????????? ??????????? ?????????, ??? ? ????????? ????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ???????????????? 146 ???????????????????? ??????????????? ????????????. ?? ??? 16 ????????????????, 61 ????????????-????????, 48 ????????? ? 21 ???? ???????????. ? ??????? ??????????????????? ????? ??????? ????? ??????-?????????? ??? ? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.12.23-10:09. )
    
? ?????????? ?????? ??????? ?????? ??? ??????? ????? ????? ? ?????

?? ?????? ?????????, 10 ??????? ??????? ???????? ? ??????? ????????? ?? ??????????. ??? ??? ????? ???????? ????????????? ? 25-?????? ??????? ???????. ?? ????? ???? ????????????, ??????? ??????? ??????? ????????? ?? ? ???? ?????. ?? ????????? ???? ???? ????? ????? ?????? ?????????, ????????????? ? ????????? ???????????? ?????????, ?????? ????????. ?? ????? ????? ?????? ?????? ??? ??????? ????? ????? ? ????? ? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????????? ?????????????????, ????????? ????????? ????????? ??????? ??????? ?????.

?? ????? ????????? ????????? ????????? ????, ??????????????? ?????? ? ?????????? ??????? ??? ??????. ????????????? ????????????.


(2016.12.23 11:13. )

? ?????? ?????????? ?????????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????

?? ??????? ?????? ???? ?????? ?????????? ? ?????? ??????? ????????????? ????????.

«?????? ???????????? ?? ?????????? ????? ?????? — ??? ????? ?????. ??? ????????? ? ?? ??? ?? ???????????», — ?????? ????-???????.

?? ?????? ?????, ??? ?????????? ????????? ?????????? ????? ??????????????? ?????? ???????????, ? ????? ???? ?????????? ??????????????? ?? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ????????? ?? ??????? ? ????????? (IBSF) 13 ??????? ????????, ??? ??????? ????? ?????????? ?????????? ????, ??????? ?????? ??? ?????? ? ??????? ? ????. ??? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ???????? ????????.

?????-????????? ?????????? ?? ??????? ?????? ?????? ??? ??????? ???????????????? ? ??????????????. ????????? ??????? ?? ????????? ?????? ??-2017 ??-?? ???????? ??? ?? ????. ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??????, ??? ??????? ??????????? ?????????? — ??? ???? ???? ????? ??????? ?????? ?????? ????????.

????? ? ????? ??????? ?? ??????????? ? ?????????? ???? ? ???? ??????? ??????? ??????. ?????? ????? ???????? ??????? ??? ? ????? ?????.


(2016.12.23 11:16. )
    
? ?????????? ??????? ??????? ???????????? ????? ????? ?? ????????

? ??????? ?????? ??????? 320 ???????????. ???????? ?? ??????? ????? ?????? ? ???????? ?? ???? ?? ?????? ???. ?????? ????????? ? ??????? ????? ?????????: ???????? ?? ?????, ???????, ??????? ? ??????????? ?? ?????????? 50 ? 100 ?.

????????? ????? ????????? ?? ?????? ? ?????????. ?? ?????? ??????? ????? ??????? ??????????? ?????? ?????? ?????????? ? ??????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 11:16. )

? ?????????? ??-?? ?????? ?? ?????? ???????????? ??? ????? ?? ??????

?? ?????? ?? 11:00, ??? ????? ?????????? ?? ???????? ????????? ? ????? ? ??????????? ????. ????? ???????, ?????????? ???? ???????????? «????????» ????? ???????? ?? ?????. ?????????? ?? ?????????? ? ????? ???????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? «????? ????».

?? ????????? ??????????, ????????? ???????? ??????? ????????? ? 13:00. ? ??????????? ??????????? ?????? ???????? ????????????? ????????????. ?????? ?????? ????????? ????? ???????? ?? ??????-????? ? ? ?????????? ?????? ?????????.


(2016.12.23 11:25. )
    
«????????????» ??????? ????? ????????????? ?????????? «??????????» ? ??????

???????? ??????? ? ???????????? ??????? ????? 26 ??? ??????. ????????????? ??????, ???????????? ? 95-????? ?????????? ??????? ?? ??????????????, ????????? 22 ???????, ? ???? ??????????. ???????????? ??????? ????????? ? ?????? ?????????? ? ??????????????, ???????????? ? 2014 ???? ??????????? ?????????? ??? «???????» ?????? ?????????? ? ?????? ?????? ??????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????.

??????????? ??????????? ??????? «????????????» ????????? ???????? ??????????? ??????????? ?? ??????????, ??????? ???????? ???????? ?????????? ? ???????? ??????????????? ???????????? ??????? ?????????? ? ?????????? ????? 15 ???. ??????? ? ???? ????????????????? ???????????, ????? ??????? ???????? ????? «??????????» – ??????? ????????? ? ??????????.

«????????????? ?????????? ??????? ????? ????????, ??? ??????????? ??? ??????????? ????????? ????????? ??? ??????????? ??????, ??? ? ?????? ? ?????», – ?????????? ??????? ?????????????? ???????? ? ???????? ?????????? ?????? ?????? ??????.

?????????? ????????? ????????? ???? ??????? ??????????????? ????? ????????? ?? 13 ???, ??????? ?????? ???????? ?????? ? ??????????. ?????????? ????? ?????? ?????????? ?????????? ???????????, ?????????? «??????????» ? ??? ???????????? ? ?????????? ????????.

«??, ??? ????????? ????????????? ????????, ? ?????? ????? ?????????? ????????? ?????????????? ? ??????????? ? ????????? ??????????? ????? ??????????????. ????? ??????????, ??? ??? ??????? ???????? ? ??? ???????????????? ???????? — ???? ??????????», – ??????? ??????????? ???????????? ?????????  ?? ?????????????? ???????????? «????????????» ?????? ?????.


(2016.12.23 11:44. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.