загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ?????? ???????? ???????? ????????? ??????

?? ??? ??????, ?????? ???????? ?? ??????????, ??? ??????????????? ?? ????????? ??????????????, ??????????? ???????? ?????? ????????.

«? ??? ??????? ??????? ????????????? ?????? ?????????, ??? ????? ? ???????? ???????????????? ?????? ? ?????????? ?? ???????????. ?????? ?? ????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ???? ???????? ?????????? ?????», — ??????? ?????????.

?? ???????, ??? ????????? ???? ???.

«? ???? ???? ???? ????? ????????? ????????, ?? ??? ?? 3,7%, ?? ??????, ??? ??? ????? ???-?? ????? ???????, ????? ??????????????? ? ???????, ??? ??? ????? ???-?? 0,7%, ????? 0,6%», — ??????? ?????.

????????, ?? ?????? ??????????, ? ???? ???? ????? ?? ???????? ?????? ?????? — 5,5%.


(2016.12.23 12:26)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ????????? 26 ???? ???????? ??????????

??? ?????????? ???????? ?????? ??????? ????? ????? ????? 26 ? ?????????? ??????? ???? ????? ??????? ????????????????? ???????? ????. ??????? ????????? ???????????? ??????????? ??????????? ??????????.

?????????????? ???? ????????? ??????? ?? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ?????????? ????????????????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????.


(2016.12.23 11:55. )
    
?????????? ?????? ??????? ? ?????? ???????? ????????? «?????? ??????»

? ????????????? ?????????? ??????? 27-? ???????-???????? ???????????, ?? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ?????? ?? ???. ? ????????? ????? ????????????? ?????? ??? ???????? ??????? ? ????????, ??????? ???????????? ????????????? ???? ? ???????.

?? ??????????? ??????????? ????????? ??????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 11:56. )

????????? ?? ??????????? ?????? ???????? ????? ?????? ?? ???? ??????

??????? ????????? ???????? ??????? — ?????????. ? ?????? ??? ????????????? ????? ??????????? ?? ?????? ? ?????, ? ????? ???????? ? ???????? ?? ??????? ?????. ??? ??? ?????????? ?????? ? ????????? ???? ????????. ???????? ?????? ?? ???????, ??? ?????? ????? ?? ??????. 

«???????, ??? ?? ??????????? ??????? ???? ???? ?? ????, ????????? ???????, ?? ??? ????? ???? ?????? ???????, ???? ??????? ? ???????????? ?????????. ?, ???????, ?????? ?????? ? ?????? ??????. ? ??????????!» — ??????? ?????????. 

???????????? ? ??????? ?? ????? ??????????? ????????, ?? ??????? ? ?????? ??????? ??????? ??????????? ????????? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????? ? ???????????? ???????? ???????????? ?????????? ???????? ?????? ?????. ?????????? ??????? ??????? ????? «??????? ??????».

?? ?????? ??? ????????? ?????????? ?????? ? ????? ????? ? ?????????? — ?????????, ????? ? ??????. ?????? ??????? ??????? ????? ??????????? ? ???????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.23 12:01. )
    
? ??????? ?? ???????? ???????? ??? ?????????? ???????????????

?? ???? ?? ????????? ?? ?????-???????????.

«? ??? ???????? ?? ????????? ??? 16 ???? ?????? ?? ?????????? ?????????», — ??????? ?????.

?? ???????, ??? ???????? ?????? ???????? ??????? ???????? ?? ?????? «???????????? ???????». ?????? ??? ?? ????????? ?? ?????????? ??????????????????. ????????? ???????, ??? ? 2011 ???? ?? ???????????? ??????? ??????? 2,7% ???. ? ???? ???? ???? ?????????? ????????? 4,7%, ? ????????? ???? — 3,3%, ? 2019 ???? — 2,8%.

?? ?????? ??????????, ????? ????? ?????????? ????????????? ????????.


(2016.12.23 12:59. )

?? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ?????????????? ???????

??????????? ???????? ????????????? ?? 24 ???????.

??? ????? ??????????? ????????????? ?????????? ?????????. ?? ??????? ?????? ?????? ???? ??????????? «?????? ?????». ??? ????????? ??????? ????????, ???????????? ????????, ?????????? ???? ??????, ???????? ??? ??????-??????? ?? ???????????? ?????????? ??????? ? ?????????. ?????????? ?????? ????????? ???????????? ????, ? ????? ???????? ?????? ???? ??????.

????????????? ???????? ?????????? ???????????, ?????????-???, ?????????? ???????? ????????? ?? ?????????? ?????? ??????.

?? ??????? ???????????? ?????????? ????????, ??????? ?????????, ??????? ???????? ???????????-??????????? ?????????, ???, ??????? ???, ?????, ????????, ?????, ?????, ???, ????????? ???????, ??????? ? ??????. ? ??????????? ??????? ????? ???????????? ????? ????????? ?????? ????. 

??????? ????? ???????? ? 10:00 ?? 20:00 ?? 8 ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ???????? ? ?????????? ????????? ?? ??????, ??????? ?????.


(2016.12.23 12:20. )
    
?????: ????????? ?????? ? ?? — ????????, ?? ???????????????

«????? ???????» — ??????? ?????????.

????? ????? ???????, ??? ?????????? ????????? ??????? ? ?????? ????????, ?? ???????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? ????? ?????? ???????? ?????????? ??????: ?? ?????? ???? ?????????? ??????? ?????????, ?? ??????. ?????-????????? ?????????? ?? ??????? ?????? ???????? ???????? ??????? ?? ???? ?????????? ??????.


(2016.12.23 12:55. )

? ??????? ?? ???????? ???????? ??? ?????????? ???????????????

?? ???? ?? ????????? ?? ?????-???????????.

«? ??? ???????? ?? ????????? ??? 16 ???? ?????? ?? ?????????? ?????????», — ??????? ?????.

?? ???????, ??? ???????? ?????? ???????? ??????? ???????? ?? ?????? «???????????? ???????». ?????? ??? ?? ????????? ?? ?????????? ??????????????????. ????????? ???????, ??? ? 2011 ???? ?? ???????????? ??????? ??????? 2,7% ???. ? ???? ???? ???? ?????????? ????????? 4,7%, ? ????????? ???? — 3,3%, ? 2019 ???? — 2,8%.

?? ?????? ??????????, ????? ????? ?????????? ????????????? ????????.


(2016.12.23 12:59. )
    
? ?????? ????? ?????????????? ? ?????????? ??????? ?? ??????? ? ???????

??????? ?? ?????? ???? ????, ????????????? ? ?????????? ???????, ??? ???? ?? ????? ???????????. ?? ???? ???????? ????????? Reuters ?? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ???????????.

??????? ?????????? ??? ?????? ????? ??????? ???????? ?????????? ?????-???????????, ???????? ????.

??? ??????? ????????-??????? «?????? 24», ? ??????? 19 ??????? ?? ?????????????? ??????? ???????? ?????????? ? ????????? ???????????????? ???????? ?????????? ????? ?????. ???????? ????????? ????? 12 ???????.


(2016.12.23 13:16. )

? 2017 ???? ? ????????????? ???? ????????? ???????? ??????????????????






?? ???? ????-?????????? ?????? ??????? ??????? ???????????.

– ? 2017 ???? ?? ??????? ???? ?? ???????? ??????????, ????????? ????? ???? ??????????????, ???????????? ??? ???????????, ??????? ?????? ????????????? ?? ?????? ??????? ? ??????? ????????. ???????? ???????? ????? ???????? ?? ???????????? ? ???????? ????????, – ??????? ??????????? ????? ???????.

?????? ????? ????? ????????? ?? ?????????? ???????????-??????????? ????. ? ??? ????? ?? ?????????????, ????????????? ??? ???????????? ???????????????? ?????????, ??????? ???????, ? ????? ?????? ??????? ?? ????????? ???????. ???? ?? ??????? ????????????? ?????? – ?????????? ?????? ????? ??????????? ???????? ?? ????? 40% ????????? ????????????, ????????? ? ????? ????????.

????? ????, ?? ?????? ????-???????????, ? 2017 ???? ??????????? ????????? ????? ??????? ??? ?????????? ????????. ?? ???? ????????? ?????? ?????? ???????? ???????, ???????? ?????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ? ????????? ???????????. ?????????? ??????? ?? ???? ???????????? ???????????? ????? ???????????? ?? ????? ?? 1,5 ????????? ??????.

????? ????? ????????? ????? ??????? ?? ???????? ???????? ???????????????? ???? – ?? 30 ??? ?????? ??? ??? ??????? ? ????????? ???????????, ? ?? 21,6 ??? ?????? ?? ???? ???????????? ??????????????. ??? ???? ???? ?? ??????? – ????? ??????????? ?????? ?? ?????? ????????? 60 % ?? ??????????? ??????.

? ???????????? ??????????? ?????????, ??? ? ????????? ????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ???????????????? 146 ???????????????????? ??????????????? ????????????. ?? ??? 16 ????????????????, 61 ????????????-????????, 48 ????????? ? 21 ???? ???????????. ? ??????? ??????????????????? ????? ??????? ????? ??????-?????????? ??? ? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.12.23-10:09. )
    
?? ?????? 5 ???. ?????????? ??????? ????????????? ?????????

? ??? ?????? ??????? ????? 5 ???. ??????????.

? ?????? ????????????? ????? 17 ???????? ??????? ?? ???? ?????????? ???????????????? ????????????, ????????? ?? ?????????? ????????? ? ??????????? ??????????????? ?????????????? ????????????, ????????? ?? ?????????? ???????? ? ??? — ? ????????? ??????????????? ???????????? ?????????? ????????, ?????? ? ???????, ? ????????? ?? ??? — ? ????????????? ??????????????? ????????? ????????. ?????? ???????? ??????? ? ????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.12.23 10:58. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.