загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ????????? ????????? ??????? ? ???????????

?????????????? ???????? ???????? ??????, ?? ????? ???????? ????????? 118 ???????. ?????????? ??????????? ???? ??????????.

???????-??????? ?????? ?????? ?????? ??????????????? ? ???????? ? ????????? ???????? ?????????? ?? ????? ????????. ?? ???? ????? ????????????? ??????? ?? ????? ???????? ? Twitter. ?? ??? ??????, ?????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ? ?????? ??????????, ???????? ????.


(2016.12.23 14:17)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?????????

«?? ?? ?????????? ?????????????. ???? ?? ????? ??????????? ? ??????????????????? ???????????, ?? ?????? ???? ?????? ??????? ?????????», — ?????????? ????? ???????????.

??? ???? ?? ???????, ??? ? ???, ????????????, ??? ?????? ????? ???? ??????????, ??? ????? ??? ??????.

????? ??????????, ??? ? ?????????????? ??????? ?? ??????? ??????????? ?? 10%.

«????? ????????? ???? ??????? ? ????? ???????????????? ?? ?????? ???? ????????: ???????????????? ??????????????, ?????? ??????????????, ??????? ??????????????, ???????? ???????. ? ??? ??????? ????????? ????????? ????? ? ???? ?????????. ? ??? ?? ?????? ??? ????????», — ??????? ?????????.


(2016.12.23 13:29. )
    
? ????????? ?????????? ??-?? ?????? ?? ?????? ???????????? ???? ??????

?? ?????? ?? 13:30, ?? ???????? ?????????? ? ?????, ? ??????????? ????? ? ? ???? ????????? ???? ?????????. ?????? ?? ??? ???????????? ? ????????? ?? ??????, ???? — ?? ?????-??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».

? ?????? ??????, ??????????? ?? ???????? ??????????, ?? ????? ?? ?????????????? ????????? ????????? ????????? ???? ??????: ?? ??? ???? — ? ??????, ? ?? ?????? — ? ?????-????????? ? ??????.

????????? ? ?????? ????????? ????????? ??????????, ? ????????? ????? ??? ??????????? ????? ????? ?????????. ????????????? ???????? ?????????? ???????? ? ??????? ??????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?????????? ? ???? ?????????, ??????? ???? ?? ???????? ????????? ? ????? ? ??????????? ????.


(2016.12.23 13:42. )

????????-???? ??? ??????? ?? «?????????????»: ???? ??, ???? ??? ? ??????

?????? ??????? «?????????????» ????? ?? ?????? ?????? ?????? ?????????? ???????? ? ????????? ??????? ?????????????, ?? ? ????????? ?????? ?? ??????, ?????????, ??????? ? ?????? ?????? ??? ????????? ????? ?????. ????? ??????????? ?????????? ???? ????????? ? ??????????? ????, ????? ?????? ????? ?????? ?????? ????? ?????? ??????.

?? ?????? ?????????? ?????????? ????????????? ???????? ??????? ??????, ?????????? ??????? ?????????? ????? ??? ???????, ??????????????? ???????????? — ???????? ????????? ?? 2017 ???. ????? ????????? ????????-?????? ????????? ?? ?????? ??????? ? ????????: ???????? ??????? ???????????? ????? ???????? ????????-?????? ??? ?????????? ??? ? ???????????????? ??? ?????????????? ???????????. ?????? ???????? ? ????? ????????. ??? ?????? ? ?????? ???????? ????????-????? ??????? «?????????????» ????? ??????????? ?????? ?????? ?? ?????? ? ????? ???????? ????? cash-?????, ?????? ?????????? ?? ??????? ? ????????????????, ????????????? ????????? 1 ? 2, ???????? ????? ?? ????? ?????? ?? 5 ????? ? ????????? ? ??????. ? ????????? ??????????? ??????????? ??????? «1?-???????????», ???????? ???????????? ????? ????????, ?????????? ??????????? ??????????? ??????? ? ?????? ??????, ? ????? ?????? ?????????? ?????????? ??? ????????????????, ??????? ????? ???????? ?? ?????????? Android ? iOS.

??? ??????? 99,3% ???????? ????? «????????????» ?????????? ?????????????? ?????????. ??????? ????? ?????????? ????????, ?????????? ???????????? ?????? ? ????????-?????, ?????????? 517 ??? 963 ???. 250 ?????? ? ????.

???????????? ? ??????????? ? ????? ????????-???????? «????????????» ???????? ???????? ??????????? ?? ????????-????????? ???????????? ? ???????? ?? 490 ?????? ? ?????. ? 18 ?????? 2016 ???? ?? ???????? ???????????? ??????? ????? 5 ???. ????????:

?????? — ? ?????? ??????????? ?????, ??? ?????????: ???????? ?????????? ????? ? ?????? ????? ????????????;

?????? — ?????? ????? ???????? ?? ????? ?????;

??????? — ???????? ???????? ?? ?????? ?????????????? ???????????????? ????????????.

??????????? ????????????? ?? 31 ??????? 2016 ????. ??????? ?????? ???? ?????? ? ??????? ???? ?? ???????? ????????.

???? «????????????» (???) ???????? ?? ?????????? ????? ? ??????? 1990 ????. ?????? ? ?????? ?????????? ?????? ?????? ???????????? ?????? ?? ???????? ???????????? ???????? ? ???????. ???????? ??????????? ???????????? — ???????????? ??????????? ?????? ? ???????? ???????, ??????? ????????, ??????????? ??????? ????????? ?? ??????.

??????? ?????????????? ?????? ?????????: 8 800 100-5-100.

www.1mbank.ru


(2016.12.23 14:00. )
    
??????????: ??????? ?????? ?????? ???????? ??????? ?????????

????? ????????? ????? ??????? ?????? ? ???? ??VII ???????-???????? ??????????? ????????????? ????????? ?????? «?????? ??????» ? ??????????. ? ?????? ??????????? ?????? ??????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????? ?????? ??????? ????????, ???????????? ??? ???????? ???????, ????? ??????.

?????????? ?????? ?????? ???????, ?????????????? ???????? ?????? ? ???????? ?????????, ???????? ????????? ????? ??? ????? ? ????????????? ?????????????, ???????? ???????? ????????? ???????.

«"?????? ??????" — ??? ?????? ?????, ? ?? ??????? — ? ???????? ????? ????? ? ???????, ????????, ???????, ?? ?? ?????? ???????? — ??, ??? ??? ????? ???????????, ?? ????? ??? ?? ??????????, ??????? ?????? ?? ???», — ????????? ????? ??????? ? ?????????.

?????????? ??????????, ??? ? ?????? ???????? «??» ? ???? ??? ????????? 38 ?????????? ????????, ????????? ?????? 60 ????? ??????? ?????, 4 ???. ?????????????? ???? ? ??????. ??????? ??? ????? ????????: «??? ????», «????? ????? ???????».

«?? ?? ?????????? ? 2017 ???? ?????????? ??????? ?????????? ????????. ? ?????? ???? ?????????, ??? ?????? ? ??????? ???????? ????? ? ??????????? ????? ????????? ????????? ? ????????», — ?????????? ??????????.

?? ?????? ????? ???????, ?????? ???????????? ?????? ?????? ?????????? «?????????? ?????».

«?????, ????? "?????? ??????" ????? ?????????????? ? ??????? ?? ???????? ? ???????????? ?????? ???????????? ????????, ????? ? ????? ???? ??????????? ????????????? ? ?????????? ????????????, ??? ? ???????? ? ????????», — ??????? ??????????.

?????????? ??????? ???????????, ??? ??? ???????, ??????? ????????? ??????, ?????? ???? ?????? ?????????? ???????? ?????????.

«?? ?? ????? ????????? ???????, ?? ??????? ????????, ????? ?? ??? ???????. ? ???, ??? ?? ??????? ?????????, ???????, ???????? ??????????? ?????? ???? ??????, ?????????? ? ???????? ????? ? ?????????. ???, ??? ????????, ?????? ???????? ?? ?????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.12.23 14:32. )

???????????? ???????? ????? ????????? ? ??????????? ???

????? ??????? ???? ??????? «? ????? ? ??????????? ??????????? ? ????????????? ?????».

?????? ?? ????? ??????????? ?? ???????? ???? ??????????? ?? ??????????????? ???????????? ????. ?? ????????? ??????????????? ????????????????? ?? ??????????? ???? ???????????, ? ??? ????? ????? ?? ??????? ? ?????? ??????????????? ???????? ??????????????? ????????????, ??????????????? ??????????? ????? ??????????????? ? ????????????? ????????????????? ?? ???????, ???????? ?????-?????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ? ??????? ????? ??????????????? ???????????? ??????????? ??????????????? ?????????? ????????.


(2016.12.23 14:08. )
    
????????-???????? ?????? ????????: ???????? ?? ?????? ?? ??????, ? ????????? ????? ????? ?????????

?????? ?????????? ??????? ? ???, ??? ????????? ? ? ??????? ??? ????????? ???????? ?????????? ????????. ??? ???? ????????? ???????, ??? ?? ??????????? ? ????????????? ???????? ?? ??????????.


(2016.12.23 14:30. )

??????????: ??????? ?????? ?????? ???????? ??????? ?????????

????? ????????? ????? ??????? ?????? ? ???? ??VII ???????-???????? ??????????? ????????????? ????????? ?????? «?????? ??????» ? ??????????. ? ?????? ??????????? ?????? ??????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????? ?????? ??????? ????????, ???????????? ??? ???????? ???????, ????? ??????.

?????????? ?????? ?????? ???????, ?????????????? ???????? ?????? ? ???????? ?????????, ???????? ????????? ????? ??? ????? ? ????????????? ?????????????, ???????? ???????? ????????? ???????.

«"?????? ??????" — ??? ?????? ?????, ? ?? ??????? — ? ???????? ????? ????? ? ???????, ????????, ???????, ?? ?? ?????? ???????? — ??, ??? ??? ????? ???????????, ?? ????? ??? ?? ??????????, ??????? ?????? ?? ???», — ????????? ????? ??????? ? ?????????.

?????????? ??????????, ??? ? ?????? ???????? «??» ? ???? ??? ????????? 38 ?????????? ????????, ????????? ?????? 60 ????? ??????? ?????, 4 ???. ?????????????? ???? ? ??????. ??????? ??? ????? ????????: «??? ????», «????? ????? ???????».

«?? ?? ?????????? ? 2017 ???? ?????????? ??????? ?????????? ????????. ? ?????? ???? ?????????, ??? ?????? ? ??????? ???????? ????? ? ??????????? ????? ????????? ????????? ? ????????», — ?????????? ??????????.

?? ?????? ????? ???????, ?????? ???????????? ?????? ?????? ?????????? «?????????? ?????».

«?????, ????? "?????? ??????" ????? ?????????????? ? ??????? ?? ???????? ? ???????????? ?????? ???????????? ????????, ????? ? ????? ???? ??????????? ????????????? ? ?????????? ????????????, ??? ? ???????? ? ????????», — ??????? ??????????.

?????????? ??????? ???????????, ??? ??? ???????, ??????? ????????? ??????, ?????? ???? ?????? ?????????? ???????? ?????????.

«?? ?? ????? ????????? ???????, ?? ??????? ????????, ????? ?? ??? ???????. ? ???, ??? ?? ??????? ?????????, ???????, ???????? ??????????? ?????? ???? ??????, ?????????? ? ???????? ????? ? ?????????. ???, ??? ????????, ?????? ???????? ?? ?????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.12.23 14:32. )
    
?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ????????? ??????????

?????? ????? ????????????? ?? ???????????? ???????? ????? ??????????, ???????? ??? «???????».

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????? 23 ??????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ???? ???????????. ?????????????? ???????? ???????? ??????. ??????????, ??? ?? ????? ?????????? 118 ???????.


(2016.12.23 14:56. )

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.

??????????? ?????????? ??????????????? ???????????? British Airways, ??????????????? ?? 25 ? 26 ???????, ????????. ?? ???? ???????????? ? ??????? ???????? Unite, ?????????? ??????????? ???? ????? ????????.

??????? ??? ??? ?????? ???? ????????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ????? (???????????? ???????? ? ???????), ?? ????????? ? ????????? ?? ?????? ?? ??????????? ?????????.

?????????? ????-?????? ? ?????????????? ??????????? ??????????? ??????????? ??? ?????????????? ??????????? Acas, ????????? ?? ???????? ??????, ??????? ? ??????? ???????? ?? ?? ?????? ????? ?????????? ??????????.

"?????? ? ??? ??????? ????? ??????????? ?? ????????????, ??????? ?? ??????? ?? ???????????? ?????? ?????? ?????????. ??????????? ??????????, ?????????? ?? ????????? (25 ???????) ? ???? ???????? (26 ???????), ?????? ????????", - ?????? ??????????? ????????? Unite ??? ????????.

?? ??? ??????, ?????? ????? ??????? ?? ??????????? ?????? ????-??????.
????? ?????????????, ??? ? ?????????? ?????? ??????? 4,5 ?????? ??????????????? British Airways.
?????????, ??? ? ?????????????? ? ?????????? ????????? ????? 4,5 ??? ????????? ?????????? ? ?????????? ???????.

(2016.12.23 14:35. )
    
???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.

?? ??????????????? ?????? 2016 ????, ????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????. ??? ???????? ??????, ?????????????? ??? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????, - ?? ?????? ??? ??????????? ???? ?????????? ???? ??????????. ??????? ???????? ???? ????? ???????? ?? 3 ???. ????. ?????? ????? ? ??????? ?????? ??????. «?? ??????????? ??????? ????, ????????????? ?? ??????? ? ???????????? ? ???????? ????????????, ???????????? ??????? ?????????? ? ??????? ??????? – ??????», - ?????? ????? ????????? ?????? ?? ?????-??????????? ?? ?????? ????.

? 2016 ???? ???????????? ?????????? ?????? ???? ?????????????? ???????? ???????????, ???????? ? ?????????? ????????? ? ??????? ??????? «???????????? ? ?????? ?????????». ???? ????? ???????? ???????????-????????? ?????? ?? ?????????? ????????, ?? ?????????? ???????? ??????? ???, ???????????? ? ??????. ?????? ??? ????, ?????, ??????, ????????? ???. ? ?????? ?? ?????????? ???????? ???????? ??????????.

????????? ???????????? ?????????? ?????? ?????? ?? ????????? «????». ????????? ???????? ? ??????? ?????????? ?????? 18 ???????????. ?? ??? ?? ?????? ??? ????????? 450 ???? ?????????? ???? ? 13 ???? ?????? ????.

«?????? ????? ????????? ??????? ??? ? ??????, ?????? ??? ??? ??? ????????? «??????? ??????»: ??????? ????????? ? ??????? 6-8 ???. ? ??? ??????? ?? ??????????, ??? ??? ??????? ??????? ????? ? ???????????? ??????? ??????? ???????????», - ?????? ????????? ??????. ????????? ?????, ?? ?????? ???????????, ?????? ????? ???????????? ????? ????????????? ???????, ??????? ???? ??????? ? ???????????? ??????? ? ????????? ??????? ??? ?????????? ??????? ?????????? ????? ??????. ???? ????????????? ?????? ????? ???? ????????????? ?? ????????????, ???? ???????? ? ????? ??????? ??????. ????? ????? ????? ???????? ? ???????? ? ???????????? ??????? ????????? ????????? ??????????? ? ??????????? ????? ???????????? ???.

(2016.12.23 14:19. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!