загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.

??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

??????? ????? ??????? ? ???????? ?????. ????????, ? ??????? ????????? ????????? ??? ??????? ?????????? ?????? ? ?????-????? ?????? ??????????? ?????. ??????? ????????? ???????? ???????????? ? ?????????? ??????? ? ?????? ???????????????? ? ???????? ?? ???? ???????? ?????????? ???? «22».

?????? ???????? ??????? ???? ? ????? ??????????? ??????? ??????????? ????? «??????». ??????, ??? ????? ?????????? ????? ?? ????? ????????.

??????????? ????? ???????? ??????? «??? ?????? ????? ? ?????? ??????????, ????? ?, ??????? ??, ????????». ???????????? ???????????? ?? ????????-????? ???????.

??? ????? ???????????? ???? ?? ???????????? ? ????? Instagram. ?? ??????????? ?????????? ?? ??????? ?? ?? ?????????? ?????, ? ? ????? ??????? ? ? ???????????? ???????-?????? ?? ???? ????, ??????????????? ??? ???????.

????? ????? ?????????? ???????? ? 9 ???. ? 11 ?????? ???????? ??????? ??????? ? ??????? ????? ??? ??????? ?? 12 ???. ? ??????? 2015 ???? ??????? ? «??????» ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????. ? ?????? 2015/16 ???????? ? ???????? ?????????? ?????? ?????????? ??????. ?????? ? 25 ??????, ????? 9 ?????.


(2017.01.09 14:22)
Источник: http://bloknot-rostov.ru   




???: «????????????» ????? ?????? ???????? ????? ? ?????????? ???????

???????? ?????? ?????????? ???????? ?????, ??????? ?? ????? ????????? ???????? — 12 ???. ? ?????? ? ????? — ?????? ????? ?????????? ? ??????.
??????????? ??????????????? ?????? ? ??????? ???????????? ??????? ????????????? ??????????? ??? «?????????????????» ? ???????????? 74% ??? «?????????? ???????? ????????».
«?????????????????» ??????????? ?????? ???????? — ???????????? ??? «??????????????????» ? ????????? 0,1% ? ??? «?????????? ???????? ?????» ? ??? «????????? "?????????? ????"». ??? ??? ???????? ?????? ? «????????????».
??????????? «?????????????» ??????? ?????????? ?? ???????????? ?????????, ????? «???????????».

(2017.01.09 17:12. )
    
??? ?????? ??????? ? 5 ???. ?????? ? 13 ??????

??? ????? ???????? ????? ??????????? ??? ??????? ??? ??????????? ?? ????, ???????? ??? ?????? ????? «????? ??????» ??? ?????? ??????????? ???????????.

??????? ???????? ?????? ? ???????. ?????? ???? ???????? ???????? ?????? ? 3 ?? 12 ??????, ??????? ?????????? ???????? ?? 28 ??????.

?????????? ??????? ?????? ?? ????????? ??????????, ??????? ?????????? ? ????????? ??? ?????????? ????. ? ????? ? ???? ???????? ????????? ?? ?????????, ???????? ?????-?????? ??????????? ????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????-??????? ?? ??????? ???????? 30 ??????? ???????, ??? ??????? ?? ?????????? ?????? ? 2017 ???? ?? ????? ???????? ???????. ????? ????????????? ?? ???????? ?????? ?????????? ?????? ? 2016 ???? ??????? ????????. 

?????? ??????? ????? 221 ???? ?????? ?? ?????????????? ??????? 5 ???. ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????? ???????? ????. ????-??????? ?? ????? ??????? 1 ?????? ????????, ??? ?? ??? ??????? ?????????? ?????? ???????? ??? ???????. ????????? ?????? ???????? ????? 8 ?????? ??? ????????? ???????????? ?????????????? ??????? ???? ??????? ???????????. 

????? 22 ?????? ???????? ??????????? ????? «? ?????????????? ???????? ??????? ?????????, ?????????? ??????».


(2017.01.09 14:18. )

????????????? «?????? ?????????» ???? ??????? ? ??????????? «???????»

??? ?????? ????????????? ??????? «??????» ?? ??????????? ? ??????????? ??????. ????? ???? — ??????? ? ?????????? ?????? ?, ???????, ?????????? ?????????. ?????? «????-???????» ???? ?? ?? ??????. ????? ? ??????? ? ???? ???????? ?????. 

«????????? ?????, ??????????? ??????????. ????? ?????? ?????????????. ???????? ? ????????, ??? ???? ???????. ?? ????? ??? ??? ??? ?????????. ????? ?? 2 ?????? ?????? ?????????????», — ????????? ??????? ?????? ?? «??????» ?????????? ??????. 

????????? ????????? «?????» ???? ?? ???? ? ????????? ?? ???????, ?? ? ?????? ?????? ????? ?????????? ????????. ????? ????? ??????? ?? ???????????. ??????????? ? ???? ??????? ????????? ?? ???????? ????? ???????????, ?? ???????? ???? ????? ? ???? ??????? ?????? ???? ? ????? ????????. ??????? ?????, ????? ???????? ? ????? ??????? ???????? ?????? ? ????????? ?????? — 25:21. 

??????? ????? ? «??????» ????? ?????????? ?? ?????? ????. ??????????? ????? ?????????, ??????? ?????????? ? ????????? ? ??????? ?????????. ???? ????????? ??????? ???????? ?????? ????? ? ????. ?????? ???? ??????? ???? ? ???????? ? 10 ????? — 16:6 ? 20:10. ? ????? ? ????? ?? ????????????? ??? ????????? ??????? ??????? — 25:15. 

«??????????? ???????? ?? ?????? ??????, ?? ??? ????????? ??????????? ??????. ????? ?????????? ???????????? ????? ?? ????????? ?????? ?? ?????? ? ??????????», — ?????? ??????? ?????? ?? «?????» ??????? ??????. 

? ??????? ?????? ????????? ?????????????? ?? ???? ??????? ? ????? ?? ???????, ? ????????? ???????? ???? 20:10. ??? ?? ???????? «?????», ?? ??????????? ???? ? ??? ?? ?????????, ? ??????? ???????? ???????? ???????????? ?????? ? ???? ?????? — 25:19 ? 3:0 ?? ???????. 

?????? ????? ??? «??????» ??????? ??????. ??? ????????? ??????????? ????? ??????? ?? ??????? ????? ? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.09 14:22. )
    
????????? ????? ?? ???????? ???????????, ??????????? ?? ???????? ? ?????????? ????

?? ????? ???????????, ??? ??????? ?? ????? ???????? ??????, ????? ??????? ? ??? ?? ?????? ? ???????? ???????? ? ??????. ????? ??????? ???????, ??????? ? ????? ????????????? ???????. 

? ???? ?? ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????, ??? ???????? ?? ??????? ????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ????? ?? ?????, ??? ??????????? ?????? ????? ?? ????????, ??????????? ? ???? ???????????. ??????????? ???????? ??????????? ??????????. ?????????, ??? ??????? ??????? ????????? ????????? ?? ?????????????? ??? ?????????? ??????.


(2017.01.09 12:38. )

?????????? ? ?????? ? ???? ?????? ????????? 4 ???? ???.

???????? ??????? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ?????? ????? 4 ???? ???. ????? ??????? ??? ???????? ? ????????????? ?????, ?????????? ???????? ????? 500 ???. ??????????? ? ???.

?????????? ? ?????? «???? ?????? ? ??????» ????????? ????? 4 ???? ???. ??????? ?? ??????????? ? ??????? ?? ????? ???? ???, ??????? ??? ????????????? ???????? «??????», ??????? ???????? ?????????? ??????? ???? «??????? ??????».

? ???????? ?????? ??????, ????????????? ? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ?? ?????????? ???????????? ??????? «????? ?????», ????????? 24 ??????? 2016 ????. ??????????? ???????? ???????? ?? 5 ?????? 2017 ????. ??? ???? ????????, ??? ?????? ?????? ??? ? ?????? ??? ?????? ????????? 4,6 ???? ???. ? «???????????? ??????» ? ??????????? ??? ????, ???????????? ????????????? ??? «??????».

????? ??????? ?????????? ?????????? ???????????, ???????? ???????????? ???????? 43 ???. ??????????? ? ?????, ????????????? ???? ?????????? ?????? ?????? ??? ??????????? ??????????? ??????, ??????? ??????????? ???????????? ????????? «???? ?????? ? ??????» ??? ???????, ?? ???? ????? 500 ???. ? ??????? ????. ?? ??? ???? 80 ???. — ? ??????? ?????? ?????.

???????? ????? ??????????? ?????? ????????? ??????????????? ?????? «????? ?????», ??????? ????????????? ??? «??????», ??? ???? ?? 20% ??????? ????? ????????? ? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ?? 40% — ?? ??????????? ????????.

????????? ??????, ???????, ????????? ????????? ????? ???????????????? ????????? ?? ??????, ?????? ?? ?????? ?????????? ??????? ???????? ?? ??? ???????? ? ???????? ? ??????????, ??????? ????-????????? ????????? ???????????? ? ????????? ?????? ????? ??????. ??? ????, ?? ??? ???????, ???? ? ??????? ????? ???????? ????? ???????? ??????? ?????? ????????? 90%, ?? ? ?????????? ????????? ?? ?????? 60–70%.

?? ????????? ????????? ??? ???????? ? ???? ??????????? ?????, ?????? ??? ???????? ????? ?????????? ??????? ?????? ?? ??????????? ??????? «???? ?????? ? ??????», ????????? 21 ??????? ? ??????. ??? ????, ?? ??? ??????, ??-???????? ??????????? «?????? ?? ??????????», ??????? ?????????? «??????????». «????? ??????? ​???????? ??????? ??????? ????????? ??????? ?????? ???????? ??????????», — ??????? ??????.

????? ?? ???????? ? ?????????????? ? ?????????? ?????????? ? ???? ????????????? ????????. «?????? ?? ?? ????? ???????? ??????? ? ???????????? ??????? ????? ? ?????. ? ??????? ???? ?????? ???????? ????? 1,35 ??? ???????, ??? ???? ? ?????? ?????-2015 ? ??? ???????? ?????? ??????, ??? ?????, 750 ???. ?????? 600 ???. ? ???? ???? ????????? ???????????. ?????? ????? ?????????? ??? ???????, ??? ? ??????? ???????, ????? ???????? ?????? ??????? ??????????? ?? ???????????? ????????????, ???????????? ????????? ?????????», — ???????? ??? ???????? ???????????, ????????????? ??????? «???? ?????», ?????????????? ?? ????????? ? «????? ???????».

????? ?????? ???????? ? ?????????????? ?????????????? ??????, 10 ??????? ???????????? ????????????? ??????? ???????? ???????? ???????????? ? ???????? ??????? ???? «??????? ??????» ? ????, ??????? ? ???????? ?????? ???????????? ??????? ?????? ????? ?????? «????? ?????», ??????????? ? ?????????-2014 ?? ??????? ???? ? ?????????. ??? ????? «???????????», ????? ??????? ?? ?????? ????????? 70,3 ???? ???.

????? ???? ??? ????? ??????? ?????????????? ????????????? ??????? — ??????? ???????? ? ?????? ????????? ? ????? ?????? ????? ??????????? ????????, ?? ???????? ??????, ? ? ????? 2013 ???? «????? ?????» ???????? ?????????. ?????, ????? ??????? ????????? ? ?????? ????????, ???????????? ????????? ????????? ?????? ???? ????????? ??????? ?? ???? ??????? ??????? ????, ???? ?? ?????????? ?????????????? ???? ??? ??????????? ??????????? ?????? — ??????? ???? «???? ????» (?????? ??? ?????? ???? ????????????? ?? ????? 2018 ????).

??????????????? ????? ????????? ????? ??????. ?? ?????? ?????, ??????? ??? «??????? ??????», ?? ??????? ??????? ????????? «????? ?????», ????????? 2,3 ???? ???. ? 2015 ????, ? ?????? ?????? — 9,2 ???? ???. ???, ???????, ??????????? ??????, ??? ????? ?????, ????? ??? ??????? 1,6 ???? ???. ???????? ???????? ?????? 20,9 ???? ???.

? ???????? 2015 ???? ???????? ?????? ?????????? ????? ???????? «?????? ????».

? ???, ??? ??? «??????» ???????? ?????????? ?? ????????????? ???????????? ?? ??????????? ? ?????????? ???????? ??? ? ????????? ??????? ???? «??????? ??????», ??? ????? ? ??????. ?? ?????? ?????, «??????» ????????? ??????????? ???????????? Silverron International PTE, ??????? ????? ??????? 90% ????? ??? «????» — ????????? ????????????? ??????, ??? ? ????? ??????? ??????. ​?????????????? ??????? ???????? ??? «?????????????????», ??????? ??????? «???????????? ??. ?.?. ???????» (?????????? ??????????? ?????????????? ????, ????????? ? ?????? ????????? ???????? ????????? ????????? ?????????? ???????).

(2017.01.09 14:38. )
    
? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.

? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ????????, ??????? ????? ????? ?? ????? tvaryny.com, ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ??????????? ??????????? ??? ???????? ???????? ??????? ? 19:00 6 ??????, ??? ???? ???????? ????? ???????? ?? 15 ??????. ? ??????? ?????? ???? ?????? ? ????? ?????????? ?????? ???????? ? ?????? «??????????» ????? ?????, ?????, ???????? ? ???? ? ????????? ?? ? ???????? ?????????. ??? ???? ???? ????? ????????? ??????????.

????????????? ? ??????? ???????????? ???????? ?????????? ?? ??????????? ???????? ??????????? ? Facebook. ????? ??? ??????????, ??? ??????????? ?? ? ???????? ????? ????????? ????????. ??? ?????????, ???????????? ?????, ??????? ??? ??????? ????? ?????, ???? ??????????? ????????? ??? ??????? ????? ???????.

???????????? ????????, ??? ?????? ????? ??? ????? ??????, ??????? ????? ???????????? ???? ???????? ?? ????????, ?????????? ????????? ??????? ? ??? ???????? ????????. ????? ???????, ??????? ???????????? ? ????????. ????? ???????? ????? ??????, ?????? ???????, ???? ???????? ? ????????? ???????, ? ????? ???-??????????? ??? ? ?????? ??????????.

(2017.01.09 14:10. )

????????? ????? ?? ???????? ???????????, ??????????? ?? ???????? ? ?????????? ????

?? ????? ???????????, ??? ??????? ?? ????? ???????? ??????, ????? ??????? ? ??? ?? ?????? ? ???????? ???????? ? ??????. ????? ??????? ???????, ??????? ? ????? ????????????? ???????. 

? ???? ?? ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????, ??? ???????? ?? ??????? ????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ????? ?? ?????, ??? ??????????? ?????? ????? ?? ????????, ??????????? ? ???? ???????????. ??????????? ???????? ??????????? ??????????. ?????????, ??? ??????? ??????? ????????? ????????? ?? ?????????????? ??? ?????????? ??????.


(2017.01.09 12:38. )
    
? ?????????? ?? ????? ?????? ? ?????? ???? ????? ???????

«?????????? ????????? ????? 8:00 ? ????? ?? ????? ? ??????? ???????????? "??????". ????? ????, ??? ????? ????????, ? ??????? ?????????? ???? ??????? ????. ?? ??????????????? ??????, ???? ?????????? ????????? ? ?????? ??????, ?? ??????? ???? ???????. ?? ?????, ???????????? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????.

?? ??????? ????? ?????????? ?????????????? ????????.


(2017.01.09 12:55. )

? ?????????? ?????? ????? ????? ? ????? ????????? 30-?????? ???????

«???????? ????????? ??????? ? ????? ?? ????? ?? ????? ??????????. ???? ??????? ????????? ? ????? ??? ???? ? ?????? ?????? ???????. ?????????? ????? ?????????????? ??????. ?? ?????? ?????????, ? ????????? ? ????????? ????? ???? ???????? ? ?????? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????.

?? ????? ?????????? ?????????????? ????????, ??????????????? ?????????????? ?????????????.


(2017.01.09 13:04. )
    
????????? ????????? ??? ???????? ???????? ???????? ?????

??????????????? ????????? ??? ????????? ? ?????????? ????. ? ??? ?????????, ??? ????? ?????????? ???????? ?? ??? ?????? — ?? 15 ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 14 ?????? ???????? ?????????????? ???????? ?? ??????? ???????? ????????? ??? ????????? 2 ??? ???????? ??? ?? ???????? ?????????? ????????????? ??????, ??????????? ??? «?? "????????"» ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????????????? ?????? ????? ??? ??? «????????» ? ??????? 50%. ??? ????????? ??? ???????? ?????. ???? ??????? ??????? — ???????????? ???????? ???? ? ??????. ????????? ??? ?????? ????????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ?????????????? ????????.


(2017.01.09 13:05. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.