загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.

????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

??????? ???????? ?????????? ????? ?????????????????? ????????????, ????? ??????? ? ???????? ????????? – ????????? ??????? ? ????????????????? ?????????.

?? 40 ?????????? ?????? ??????? ?? ????????? ? ?????? ????????? ?????????????? ?????????, ??????????????? ?? ????????: ?????????? ?????????????? ????, ???????-????????? ? ??????????????, ?????????????? ?????????? ? ????, ?????????? ?????????? ???? ? ??????????, ???? ???? ? ?????????? ????????? ????????, ???????? ??????????? ? ???????????????? – ?? ????????? ???????????? ?? ???????????? ?????, ???????? ?????????????? ??????? – ?? ????????????? ???? ?? ????????????? ??????????.

????? ?????????????? ????? ????????? ?? ?????? ????? ???????????????? ???????, ?? ? ???????????????. ?? ? ?????? ??????? ???????????? ?? ????????? ???? – ?????????? ??????????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? «?????????????» ??????????????, ??? ???????????? ??? ??????????????? ????????????? ?????.

?????? ????????, ????????????? ? ???????? ??????????, ????? ????????? ???????? ?????????????????? ????????: ?? ????????, ???????????, ????? ????????????????? ? ????????, ??????????? ????????????.

?? ?????? ????????? ???? ?????????? ????? ??????????? ??????????? ? ??? ???????? – ??? ????? ?????? ????? ??????? ? ?????????, ?????? ? ???? ????? ????????? ? ???????????????. ?????? ????? ?????????, ?? ?????? ????????? ????? ??????? ?????????, ????? ??????????? ????????? ?? ???????? ??????????? ????????? ? ????????? ?? ?? ??????? ??????????.


(2017.01.13-23:20)
Источник: http://kaluganews.ru/   




???????? «????» ?????????? ??-?? ?????? ?? ???????? ?? ????? ????? ???

??? ????? ? ??????? ????????? ???????? ?????? ????? ??????? «??????» ???? ???????. ?? ?????? ?????? ?? ?????? ? ??????? ?????? ???????????-?????????? ?????????? ????, ???????? ?????-?????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???? ????? ??? ??????? 22 ?????? ? ???. ??????????? ??? ???????????? ??????? «????», ?????????? ????? ?? ???? ????.


(2017.01.14 15:15. )
    
? ?????????? ????? ??? ????????? ??????????

?? ?????? ?????????, ???????? ????????? ?? ????? ???????, ???????? ?? ??????? ?????.

? 12:26 ?? ????? ???????????? ??????? ?????????? ???.

«?????????? ?????????? ????????????? ? 12:35. ??????? ??????? ????????? 4 ??. ?», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ?????? ????????.

? ?????????? ?????????? ????????? ??????? ??? ???????? ??????? ? ????? ??????? ??????? ???????.


(2017.01.14 15:22. )

?????????? ????????? ?????????? ??????????? ? ???????????????? ??????????

??????????? ??????????? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ?????? ????????, ?????????? ?????? ???????? ??????????, ?. ?. ????????? ???? ????? ??????, ?????? ??? ???????? ???????.

???????? ?????????? ???????, ??? ?????????? ????????? ?? ??????? ?????? ???????????? ?????????? ? ??????? ? ???????, ???????? ????? ? ???????? ?????.

«?? ??????? ???, ????? ??? ???? ????????? ??????????, ??? ?? ?????? ??????????, ?? ? ???????????? ???????. ????? ?????, ????? ?????? ?????? ?????, ??? ? ??? ???? ???????? ???????????????? ????????, ??????? ?????? ????? ???????? ?? ???????? ? ???????», — ?????? ??????????.

????? ??????? ???????, ??? ???????????? ?? ????????? ?????????? ? ???????? ?????????? ???????????????? ????????????????, ????????, ??? 2017-? ???????? ? ?????? ????? ????????.

???????? ? ?????????????? ???????????? ?????????? ??????????? ?????? ?? ?????????? ??????, ? ???????? ??????? ????? ?? ????? ???????????? ??????? — ?? ???????????????? ??????. ?? ????? ??????? ??????? ?????????? ?? ????????? ????????????? ?? ???????? ? ?????????? ??????????? ?????????.

?? ?????? ????? ???????, ? 2016 ???? ????????? ??????????? ??????????? ? ??????????? ???????????? ????????????? ???????? ? ????????? ????? 20 ???. ????????? ????????. ????????? ????? 8 ???. ?????????????? ????????????? ??????????????. ?? ????? ????????????? ???????????? 600 ??????????? ??? ?????????? ? ?????????????? ? ???????????????? ???????????????, ?????????? ????? 80 ????????? ???.

? ???? ??????????? ????? ??????, ???????? ?????????? ? ???????? ??????? ????????? ?????? ??????????? ?????????.

? ?????? ?????? ? ????? ??????? ??????????? ???????????? ????? ??????????, ? ??????? ???????????? ???????? ???????? ??????? ?? ????????? ???? ???, ? ??? ????? ????????? ?? ??????? ??????????? ????????? ? ?????????? ? ??????????? ????? — 2014, ?????????? ?????????? ? ????????????? ? ??????????? ????? ? 2012 ? 2013 ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.01.14 16:22. )
    
?? «????» ? ?????? ? ????? ???????? ??????? ??????????? «???????» — 1:2

???? ????????? ? ?????? ??????????? ?????????? ??????????????? ????????? ???? ? ??????????.

???? ??????? ??????? ?? 13-? ?????? ??????? ???????. ??? ????? ?????? ???????. ?? 19-? ?????? ?????? ???????? ??????? ????. ?????? ? ?????? ??????????????? ????????? ???????????.

? ????????? ?? ???? ?? ?????? ?? ?????? ???????? ?????????. ? ????? ???????? ????????? ????? «?????????» ???? ???????. ???? ???? — 1:2.


(2017.01.13 19:38. )

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.

?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

?? ????? ???????? ? Instagram ???? ???????? ??????? ?????????? ?????? ????????? ? ?????. ??? ??????????, ??? ????????? ? ??????????? ????? ??????????????? ????? ???????? ? ????????. ??????? ??? ????????? ?????? ? ????? ??????????? ????? ?????????? ? ??????? ?????????, ??????? ??? ??????? ????? ??????? ?? ????? ????????. ??? ??????, ??????? ???????? ???? ?? ?????, ????????? ?? ???????? ? ???? ????? ?? ???? ????. ? ???????? ?????? ?????? ?? ??? ???? ????? ?? ?????, ??? ??????? ??? ????????? ????? ???? ? ???????? ??????????.

???????? ??????????, ??? ????? ????? ? ??????????? ???? ??????? ???????? ????? ????? ???????????. ?????? ?? ???? ??? ????? ? ???? ?? ?????? ????????, ??? ????? ???????? ? ???? ? ???? ?? ??????????. ?????? ??? ?????? ?? ???? ?? ???? ????????? ?? ????????. ??? ???????, ??? ? ????? ???????? ? ????? ??????? ????????? ?? ?????????.

???? ???????? ???????? ????? ????????? ???????????? ?????????????? ? ?? ???????? ?? ???????, ????? ?? ????????? ???????? ?????. ??? ????? ????????? ? ????????????? ????????? ? ???? ???? ? ?????????????

? ????? ?????? ????????? ? ??????????? ???? ???????? ???????????, ??? ?????? «? ????????, ????? ???? ????????» ?? ????????.

(2017.01.13-23:31. )
    
? ?????? 2017 ???? 260 ?????-????????? ?? ??????? ? ??????? ???? ??????? ???????????? ? ???????????????? ??????? ??????







?????? ??????? ??? ????? ? ?????????? ? ????????????? ????????????? ?????? ????? ? ????????????? ?? 29 ??????????????? ???????.

– ??????? ? ???????????????? ??????? ?????????????? ???? ???????? ??????????? ????????? ?????????????? ???????? ? ?????????? ???????????? ?????-????????? ? ?????????? ?????? ?????????, ? ??? ????? ? ????????????? ?????????????? ???????, ??????? ???????????? ????????? ? ???????, – ???????? ? ??????? ???????????? ????? ? ??????????? ????????.

???????????????? ??????????? ?????????? ?? ??, ????? ???? ????????? ?????????????? ????????? ????????????? ?????????, ???????????? ?????????? ????, ???????? ?? ???????????? ? ????????? ??????, ??????????? ??? ??????? ? ???????, ??????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ? ????????. ? ?????? ???????????? ?????? ????? ????? ?????????? ? ???????????, ??????????, ??????????????? ???????, ????????? ??????? ? ?????????? ? ??????????, ??????????? ? ??????????.

??? ???????? ? ?????????, ? ??????? ???????? ? ?????? ???????????? ??????? ???????????: ?????????? ????????, ????????-?????????, ????????, ???????????, ???????? ??????????????? ???????????, ??????????? ????????????, ??????????? ?? ?????????? ?????????? ????????, ??????????? ?????????. ??? ??? ?????? ? 2016 ???? ????????? ???????????? ?? ???? ?????-?????????????? ??????-????????????? ?????? ??????-?????????? ??????????, ?????????????? ? ???????????? ????????? ??. ?.?. ????????? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.01.13-20:51. )

?? «????» ? ?????? ? ????? ???????? ??????? ??????????? «???????» — 1:2

???? ????????? ? ?????? ??????????? ?????????? ??????????????? ????????? ???? ? ??????????.

???? ??????? ??????? ?? 13-? ?????? ??????? ???????. ??? ????? ?????? ???????. ?? 19-? ?????? ?????? ???????? ??????? ????. ?????? ? ?????? ??????????????? ????????? ???????????.

? ????????? ?? ???? ?? ?????? ?? ?????? ???????? ?????????. ? ????? ???????? ????????? ????? «?????????» ???? ???????. ???? ???? — 1:2.


(2017.01.13 19:38. )
    
?????????????? «?????? 24» ????? ????????? ??????? ????????? ????? ???

? ????????? ??????? ??????? ?????????? ?? 50 ??? ????. ????? ???? ???????? ????? 300 ?????, ??????? ????????? ?????????????? ?????, ??????, ??????????? ? ????????????.

??????????? ???????? «??????? ????» ??????? ???? ????????????? ???????? ?????? ??????? ???????. ?? ???????????? ??????? «?????????» ??????? ???????????.

?????? ????? ? ???????? «??????? ????????» ???????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ???? ?????????? ?? ?????????????? ????? «??????? ???????? ???????».

«?? ???? ????????? ??????? ????????????? ? ?????????, ????????, ??? ????. ? ???????, ??????????? ??????? ? ???? ? ?????! ??? ????? ?????????? ?????? ????? ????? ???????? ???????, ?????? ?????-??. ????? ?????, ????? ??? ?????????? ?????????? ???????», — ?????????? ???? ??????????.

? ????? ??????????? ???????????, ??? ? ?????? ????? ?????? ?????????? ??? ??????????, ? ????? ????? ???????????? ??? ??????.

«?????????? ?????????? ? ????? ?????? ????? ? ?????????????? ????, ? ??????, ??? ??????? ??????. ? ??? ???? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ????????? ?? ?????????», — ?????? ???????????? ????? ??????????? ?????? ???????? ??????.

??????? ????? ? ?????????????? ???????? «?????? ????». ??? ???????? ????? ??????????? ????????????? ????????? «?????» ?????????? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.13 19:46. )

??? ?? ?????? ????? ???????? ??????

????????? ?????? ???????? ???????? ??????????????? ???? ? ????????? ??????? ????????? ??????. ????? ? ?????? ?? ????????????, ???? ?????? ?????? ? ???????? ????? — ????????. ? ?????? ????????????? ???? ??????. ???? ?? ??? ????????????? ?????? ???, ?????? — ?????. ?????? ???????? ??????? ????? ?? ????? ?????? ? ??????, ? ? ???????, ????????, — ????????? ?????? ??????, ????? ??????? ? ????? ???????. ? ??? ????? ??????? ??????? ??????? ? ???????.

???? ???????? — ????? ????????? ????????? ????????. ?? ?????? ?? ????????? ? ????????? ?????????? ????? ??????, ? ?? ?????? ??????, ? ?????? ???????? ??????????. ?????? ??? 13 ?????? ????? ???? ? ??????? ?????. ??? ?????? ?????, ? ??????? ??? ?? ?? ?????????. ???????????? ?? ????????? ? ???????. ?? ??? ??????? ?????? ? ??????? ????. ?????? ????? ???????? ?????? ?????????.

«??? ??????? ????????? ?????? ? ?????? ?????. ? ?? ????????? ?????? ????? ????????? ???????, ?? ???? ??? ???????? ? ??????? ??????? ???? ???????? ? ???????, ? ??????? ??????? ? ???, ? ?????? ??? ??? ? ???», — ????????? ?????? ??????? ??????????????? ??????? ???????.

?????????? ???????? ??????? ????? ??????????? ? ?????? ????? ???????. ? ????? ???, ? ??? ????? ? ??????????? ????????, ??????????? ?????? ? ????????? ??????? ????.

??????, ????? ?? ????? ??????????? ??? ?????? ???????, ?????????? ?? ?? ??????. ? ??? ???? ?? ?????? ?????.

«???? ??????? ????? ? ?????????? ?????, ?? ??????? ???????, ? ??? ????? ???-?? ???? ?????????, ? ??? ??? ??-???????: ????? ?????? — ????????????? ?????? ??????, ?? ????? — ????? ????? ????????», — ???????????? ???????????? ????????? ?????? ??????? ??????????????? ??????? ???????.

???? ????? ? ???????????? ??? ?????? ?????? ? ???????? ????? ?????? ?? ??????, ? ????? ??????? ??????? ???????????? ????????. ???? ?? ???????????? ??????????? ???? — ?????. ???????? ?? ????????? ???????.

«?? ?????????? ???????, ??????????? ?? ????????? ? ??????? ??????????? ???????. ????? ???????????? ????, ??????????? ??? ??? ?????????. ????? ????? ??????? ?? ???????? ?? ???????, ????????? ???????, ????????? ??????. ??? ??? ?? ?????», — ??????? ?????????? ??????? ??????????????? ????? ?????????.

??? ???? ???????????????? ?????? — ??????? ?????. ?? ???????????? ????? ??????????, ???????? ? ????????????. ???? ? ????? ??? ????? ? ?????? ??????? ????????? ?? ?????, ??? ??????? ? ?????? ???????, ? ??????. ????? ???????????? ??????? ??????????? ??????? ????????. ? ?????? ????? ??? ????? ? ??? ? ????? — ??? ???? ????????.

?????? — ????? ????????? ? ????????? ????????????? ????? ?????????. ????? ???????? ??????, ???? ? ?????? ???????????? ???????????? ?????: ????????? ?????, ????? — ??????? ?? ??????, ???????? — ?????? ?????, ?????. ?? ????? ??????? ?????????? ???????? — ? ?????? ????? ??? ???????? ????.

«???? ????????????? ??? ?????? ?????? ?????, ????????????. ???? ????? ???????, ??? ??? ??????????????? ? ???? ???????????? ???? ??????? ?????, ????? ????????????? ????? ?? ?????? ????», — ???????? ?????????? ??????? ??????????????? ????? ?????????.

??? ???? ?????? ??? ?????? ????. ???? ?????????? ???????? ? ???????? ??????. ?? ????????, ??? ??????? ?????? ?? ??????? ????????. ????? ????????? ?????????? ??????? ?????, ? ??? ?????? ???????? ????????? ???? ????. ??????? ?????????? ??????? ??????? ? ??????????? ????????? ??????. ??? ?????, ??? ? ????? ???????? ??????? ??????? ?? ???? ????????? ???, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

 


(2017.01.13 19:50. )
    
?? «??????» ???????? ????? ?????????????? ?????? ? ?? ? ?????? ??????

????????? ??????? ???????? ? ??????? 33,4 ???? ?? ????. «??????» ????? 569 ????? ? 17 ??????. ?????? ?? ???????????????? ???????? «??????-???» ? 31,2 ??????. ?? ?? ????? 562 ???? ? 18 ?????. ?? ??????? ????? ????? «????» ?? ????????, ?????????? ? ??????? 30,7 ????. ????? ??????? ??????????? 485 ????? ? 15 ??????.

???????? ???????????? ????????, ??????????? «??????» ????? ?? ??????? ????? ?? ????????????????. ?? ?????? ????? ???????? ??????????? «????», ??????? 34,3 ???? ?? ????, ?? ?????? — ???????? «?????????» ? 34,2 ??????, ???????? ?????-?????? ?? «??????».


(2017.01.13 20:01. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????