загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ??????????? ???????? ??, ????? ???????? ???????? ?????????

?????????????? ???????????, ??? ??????? ??? ? ?????? ????????????? ????? ? ?? ??????? ?? ?????? ??????? ??????? ????????????. ?? ????? ????? ??? ??????????????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

?? ?????? ????????????????, ? 21-?????? ???????, ???????? ???????? ? ?????? ?????????, ??????????? ???????? ??? ??????????-???????? ???????? ?? ??????????? ????????????? ? ???? ???????? ?? ???????????. ? ???, ??? ? ?? ?????????? ?????????, ?????????????????? ?????? ?? ??????????. ???? ?? ??????????? ??? ?????????. 

?? ????? ???????? ?????? ????????????? ?????????????? ???????, ???????? ??????????????, ?????????? ???????? ?? ???????? ??????????? ???????????? ?????? ?????????????????? ? ???????? ??????????????? ???????????. ??? ? ?????????? ????????????? ?????????? ????? ?? ???????? ? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ?????? ? ?????? ?????? ????????? ?? ???????? ????????? ????? ?????????.


(2017.01.16 16:05)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? 28 ????? ?????????? ? ??????? ????? ?????????? ???? ? ?????

????????????? ????? ????????????? ???????? ?? ???????? ?????????. ??? ?? ? ??????? ?????????? ??????. ?? ????? ???????????? ????? 600 ???????. ?????????????? ?????? ?? ?????????????, ?? 28 ????? ?????????? ? ??????????? ??????? ?? ???????.

«????? ? ??? ???? ? ???????? ? ???????? ?? ???????? ????, ???????. ???, ?????? ?????? ????????? ?? ????. ??????????????. ?? ???? ???? ???????? ?????????? ???????, ? ??????????? ?? ???????. ? ????-?? ?????? ????????? ??????, ? ????-?? ???. ???????? ????????», — ?????????? ????-??????? ????????????? ??????????? ? 8 ????? ??????????.

????? ???? ??? ????? ?????????? ? ??????????????????, ??????? ????????????. ??? ???????? ???, ???????? ???????.

«? ?????? ???????????? ? ?????????? ????????? ??????? ????? ???????? ??????????? ????? ??????????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ???? "?????????? ?????????? ??????? ????? ???????? ?? ??????????? ??????????". ??????? ?????? ?????? ??????????????? ????????? ?????? ?? ??????? ??????? ?????? ?? ???? ???», — ???????? ????????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ????????.

??? ??? ?????? ???????? ?????? ? ???? ????: 13 ?????? ?????????????? ????????????? ????? ? 24 ???? ???????? ??????? ???????? ?????????. ????????? ????????? ?? ???? ? ???????? ?? ????? ??????????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.16 20:11. )
    
? ?????????? ?????? ???? ?????? ?????? ? ??????? ???? ?????

? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????. ??? ??????????, ??? ? ?? ????? ??????? ??? ????.

??????????????? ????? ? ?????????? ???? ?? ?????????? ???????? ? ????? ????? ???????. ??? ??????? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ?????????? ????????????? ?? ??????? ????? ?? ?????? ? ?????? ????????????. ? ???? ??????????-????????? ??????????? ??????????? ???????? ?????????? ?? ??????????, ??????? ?????????? ????? ????? ?? ?????? ?? ???????. ??? ???? ???????????????? ???????? ????????? ????????, ?????? ??? ????????.

? ?????? ? ???????????? ??????? ???????, ??? ??????? ?? ????????, ??????? ??????? ??????? ?? ? ?????? ?? ????? ?????? ?????? ????????. ???????????? ??????????? ? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ??? ???? ?????????????. ??? ????????? ????? ??????? ?????? ?????????? ???????. ?? ?????? ???????????, ??? ?????? ????? ??? ?????????? ??????? ????, ? ?????????? ?????? ?????? ????????? ?? ??????????? ?????.

?? ????? ???????? ? ?????? ?? ????????????? ?????? ???????? ??????? ? ????????? ????-???????? ????? ? ??????????? ??????? ???????. ?? ?????? ???????, ? ?????? — ???????, ?? ?????? ?? ??? ??????? ????????????. ???????? ???? ?????????? ?? ??????????. ??????????? ????? ?????????? ???????????? ?????? ?? ??????????? ? ??????????? ?????, ??????????? ? ?????? ??????? 2016 ???? ? ????? ?? ??????????? ?????????.

? ????????? ?????? ?????????? ????????? ????. ?? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.


(2017.01.16 20:13. )

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.

??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????. ???????, ????? ?? ???????? ???? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????????? ? ???????.

?? 40 ??????????? ????? ??? ??? ???????????? ?????? ???????? ?????? ??? (??????, ????? ? ?????), ????????? ????????????? ? ???????? ??????????.

?????? ?????????? ?????????? ???????????? ????? ???? ? ????? ????? ???? ?? ?? 5 ???. ?????? ??????? ?????, ????? ???? ?????? ?????????? ???? ?????? ????????? ??????? ???, ???????? ?????-?????? ?????????? ????????? ???????.

?? ?????? ??????????????? ?????????? ???????, ?? ????????? ??????????? ????? ??? ? ???????? ??? ???????? ????? ?????? ?????????, ? ???? ??? — ??????, ? ???? — ???????-???????. «?????, ??? ??????? ????????? ???? ??????? ????????? ????? ??? ????? ??????? ― ???? ??????? ???????????? ??? ?? 5 ???», — ?????? ?????? ???????? ???????, ???????? ????????????? ?????????? ???????????? ????? «???????». ?????? ??????? ???? ????? ??????? ??? ??????????, ??? ? ?????????? ???????.

(2017.01.16 20:33. )
    
?????????? ??????? ?????? ?????? ? ??????????? ? ?????? ??????

«?????, ??? ??? ????, — ???????????? ????. ??? ????? ??????. ? ???? ???????? ????? ????????: ??? ???? ???????, ????? ?? ?????????, ??? ??? ?????? ??????????? ?????, ? ????? ?? ???? ??????????? ????????? ?????, ??? ? ????? ????????. ???? ?? ??????? ???????????? ?????????? ???????????? ?????????, ? ???? ???? ???????????? — ????? ??????? ?????????», — ?????? ??????????.

?? ??????? ????????? ??? ?????????????? ?? ??????? ????????????? ????????? ????? ??????????? ???????? ? ??????? ??????, ? ??? ????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????????? ?????? 15 ?????? ????????? ?????? ?????? ??????? ??????????, ??????? ??????? ?? ????. ????? ??? ??? ??????????? ?????? ??????????. ?????? ?? ??? ??????? ?????? ?????. ? ??????????? ?????? ???????? ????? ?? ???????? ?? ???? ?????????.

? ????????????? ???? 15 ?????? ?????? ?????????????? ???????? ?? ????? ?????? ?????????, ??????? ?????????? ??? ??? ?? ???? ? ??????????? ??????. ??????????? ?????????????? ???? ???????????? ???????? ?? ????? ????????????. ? ??????? ????? ????????? 80 ??????? ? ?????? ?????. ? 1:30 ????????-???????????? ?????? ???? ?????????. ? ????? ??????? ???? ??????? ???? ???? ??????? ??????????.


(2017.01.16 16:41. )

? ???????? ??? ???????????? ???????? ? ?????????? ? ??????? ????? ???????

«?????? ????????? ? 3:05 ?? ????? ?????????. ?? ??????????????? ??????, 30-?????? ???????? ?????????? BMW ???????? ???????? ? ?? ????????? ? ???????????. ? ????? ?? ?????? ?? ?????????, ? ????? ?????? ? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.

? ?????????? ?????? ????? ???????? ???????? — 29-?????? ???????. ???????? ??? ????????? ? ???????? ? ????????.

?? ????? ?????????? ????????. ??????????????? ?????????????? ????????????.


(2017.01.16 17:56. )
    
?? ?????? ?????? ????????????? ??? ??????? ? ?????????? ???????

«?????????? ???????????? ?????????????? ????????. ??? ?????? ?? ?????? ??????????, ?? ? ???????????? ???????? ??????, ? ????? ???????», — ?????? ????? ??????.

?? ????????? ????????, ??? ????? ?? ???????? ??????????? ??? ?????????????? ???????? ???????? ????? ????? ????? ???? ? ??????? ? ??? ??????, ??? ???? ?????? ? ????.

?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ?????????????? ? ??????????? ?????? ????? ?? ????. ?? ?????? ???????????, ?????????? ????????? ??????? ??????????? ? ??????????????? ?????? ? ????????, ????????? ??????????????? ??????????, ??????????? ?? ???, ???????? ???????? ??????? ????, ? ????? ????????????? ??????? ? ???????? ?? ???? ? ??????? ???.

?????????? ???????????? ???????????? ????? ???????????? ? ????????? ?? ???? ?? ???? ??????????????? ???????????, ???????? ??????????????? ?????? ? ?????????? ????????.

«???????? ????????, ????? ???? ? ???????? ????????????? ??? ???, ? ???? ?????????? ?????? ???, ?? ?????? ???????? ?? ?????????? ?? ??????????????, ?????????? ??????? ???????, ????? ???? ????? ??? ????????? ?????????», — ??????? ???????????? ???????.

???????? ?????????? ????? ??????? ????? ???????????? ?????? ??????? ??????? ??????? ??? ??????????? ?????? ? ????????? ?????? ???????? ?? ???? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????????? ?????? 15 ?????? ????????? ?????? ?????? ??????? ??????????, ??????? ??????? ?? ????. ????? ??? ??? ??????????? ?????? ??????????. ?????? ?? ??? ??????? ?????? ?????. ? ??????????? ?????? ???????? ????? ?? ???????? ?? ???? ?????????.

? ????????????? ???? 15 ?????? ?????? ?????????????? ???????? ?? ????? ?????? ?????????, ??????? ?????????? ??? ??? ?? ???? ? ??????????? ??????. ??????????? ?????????????? ???? ???????????? ???????? ?? ????? ????????????. ? ??????? ????? ????????? 80 ??????? ? ?????? ?????. ? 1:30 ????????-???????????? ?????? ???? ?????????. ? ????? ??????? ???? ??????? ???? ???? ??????? ??????????.

 


(2017.01.16 16:30. )

?????????? ??????? ?????? ?????? ? ??????????? ? ?????? ??????

«?????, ??? ??? ????, — ???????????? ????. ??? ????? ??????. ? ???? ???????? ????? ????????: ??? ???? ???????, ????? ?? ?????????, ??? ??? ?????? ??????????? ?????, ? ????? ?? ???? ??????????? ????????? ?????, ??? ? ????? ????????. ???? ?? ??????? ???????????? ?????????? ???????????? ?????????, ? ???? ???? ???????????? — ????? ??????? ?????????», — ?????? ??????????.

?? ??????? ????????? ??? ?????????????? ?? ??????? ????????????? ????????? ????? ??????????? ???????? ? ??????? ??????, ? ??? ????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????????? ?????? 15 ?????? ????????? ?????? ?????? ??????? ??????????, ??????? ??????? ?? ????. ????? ??? ??? ??????????? ?????? ??????????. ?????? ?? ??? ??????? ?????? ?????. ? ??????????? ?????? ???????? ????? ?? ???????? ?? ???? ?????????.

? ????????????? ???? 15 ?????? ?????? ?????????????? ???????? ?? ????? ?????? ?????????, ??????? ?????????? ??? ??? ?? ???? ? ??????????? ??????. ??????????? ?????????????? ???? ???????????? ???????? ?? ????? ????????????. ? ??????? ????? ????????? 80 ??????? ? ?????? ?????. ? 1:30 ????????-???????????? ?????? ???? ?????????. ? ????? ??????? ???? ??????? ???? ???? ??????? ??????????.


(2017.01.16 16:41. )
    
??? ??????? ? ?????? ????? ?????? 4,2 ??? ??????

?? ???? ????????? ??????? ????????? ???? ????????? ???????? ?????? ????????. ?? ??? ??????, ??? ??????? ? ?????? ????? ?????? 4,2 ??? ??????. ??? ? 1,5 ???. ???? ??????, ??? ?????????????? ????? ??????????.

??????? ???????, ??? ?? ?????? ?????? ??? ???????????? ????????? ?????? ??????? ??????? ????????????? ??????. ?????? ?? ?????????? ?????? ????????? ?? ?? 300 ???. ??????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ??? ?????????????? ???? ? ??????? ????????? ??? ????????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ????? ?????. ??? ????????? ?????????????? ?? ????????? ???? ?? ????? 6,4 ???? ??????.

??????????????? ???????? ??? ???????-??-???? ? ???? 2016 ???? ???????????? ???????????? ? ????????? ????????? ? ????? ????? ? ?????? ???????????.

????????? ???????? ??? 21 ???????? 2015 ???? ???????????? ???? ??????????? ?? ????? ????? ?? ????? ????? 250 ??? ??????. ?????? ??????????? ?? ???? ????? ? 2015 ???? ?????????? ? ???? ?????? ? ?????????? ??????? ? ???????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ? ????????????? ????? ?? ????? ????? ????? 1,4 ???? ??????. ? ???????-??-???? 3 ??????? ???????????? ???????? ??? ??????? ? ?????????? ????? ????? 1,4 ??? ?????? ?? ??????? ???? ? ??????????? ?????????? ?????.

?????? ????? ???? ? ????????????? ???? 7 ???? 2014 ????. ???????????????? ??????????? ??? ???????????? ??????. ??? ????????? ? ????????? ??????? ??????? ??????? ???? ?????. ??????? ????? ??? ?????????? ? ???????????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????. ?????? ???? ????????? ???????? ? ??? ??? ?????????? — ???????? ???????? ? ????? ??????. ????????? 20 ??? ? ??????? ???????? ?????? ???????? ???????? ??????? ? ???? ?????? ??????????? ??????? ?????, ???????? ????????? — 19 ???.

?? ????? ????? ????? ? 1998 ?? 2010 ??? ? ????? ????????? 19 ???????, ? ??? ????? ??????? ????? ? ???? ??????? ???????.


(2017.01.16 17:12. )

???? ?????? ?? 2016 ??? ???????? ??????????? ?? 31, 62 ??? ????

?? ???? ??????? ??????? ???????? ????? ?????? ??????? ??????????.

?? ???????? ???????????? ?????? ????? ?????? ???? ?????????? 11 ??? 411 ???. ? ?????????? ??????, ??? ?? 34% ???? ?????? 2016 ????.

????? ????????? ?????????????? ????? ?? 6% ? ?????? 13 ??? 291 ???. ?, ????? ? ???????? — ?? 24% (5 ??? 299 ???. ?), ???? ? ??????????? ????????? — ?? 27% (3 ??? 246 ???. ?). ????????? ?????????? ??????????????? ???? ??????????? ?? 6% ? ????????? (169 ???. ?).

??????? ?????????? ????? ?????? ?? ?????? 2016 ???? ?????????? ?? 88% ? ???????? 388 ???. ?, ?????? — ?? 63% (92 ???. ?). ????? ???????? ????? ?? 104% (19 ??? 270 ???. ?).

?????????????? ?? 2016 ??? ??????? ???? ?? 23%: ???? ?????????? 5 ??? 927 ???. 536 ???????. ????? ????? ?????????? ? ??????? ????? ?????? ?????????? ?? 12% ? ???????? 460 ???. ? ???????, ????? ??? «????????».


(2017.01.16 17:12. )
    
? ???? ?? ?????????? ???????? ??????? ?? ?? ?????

? ??????? ??????? ????? 60 ???????????. ??????? ?????????? ?? ???? ?????? «??-?????».

«??? ?????? ???? ? ???? ????. ?????????? ???????, ?? ??????????? ??????????? ? ????? ?????????? ??????????. ? ???? ?????????? ??????? ??? ??????. ??????? ??????? ??????????? ????????. ??? ???? ??????????? ??????????? ?????? ??? ? ???????», — ????????? ??????? ?????? ??????? ?? ?? ????? ????? ????????.

???????????, ??? ??????? ?????????? ? ???????????, ??????? ?????????? ? ??????? ?? ?????. ????? ?? ??????? ???????? 14 ????????????? ?????, ??????? ???????? 1,5 ???. ??????????.

? ???? ??????? ???????? ?? ???????. ????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????? ?????? ????????? ????? ?????. ????? ??? ????????? ?? ?????? ????????????? ???????????? ? ???????, ?????????? ? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2017.01.16 14:45. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????