загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«????????? ????????????? ????» ???????? ?????????

?? ???? ?????????? ? ?????????? ????????? ?? ??????????? ???????.

«?? ????????? ???????????? ???? ?????????????? ???? ?? ???? ? ?32-42120/2016-48/343-? 23 ?????? 2017 ???? ????????? ???????????? ????? ??????? ? ????????? ????????????? ????? "????????? ????????????? ????"… ??????????????? (?????????)», — ????????? ? ?????????.

?????????? ??????????? ????????? ????????? ?? ??????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ??? ?????????????? ???? ? ??????? ???????????? ???? ? ?????????????? ?????????? «?????????? ?????????????? ?????».

?? ?? ? ?????? ?????????? ???????? ????????? «????????? ????????????? ????». ? 14 ??????? ????????? ???????? «????????? ????????????? ????» ?? ????????? ???????. ? 27 ??????? ?? ??????? ???????? ? ???????????. ????? ??????????? ??? ?????????????? ???? ?? ????????? ??????????? ?????? «????????? ????????????? ????» ?????????? ? ????????????? ????????????? ?????? ?????? ?? 350 ??? ??????. 

? ???????????? ?????????????? ????????, ?????????? ? ??????? ?????? ?????????? ??????????, ????? ??????? ????? ?????????????? ????????? ??????? ?????????? ? ?????????? ???? ?????. ?? ?????? ?????????, ????????????? ?????????? ??????????? 98,9% ???????? ?????, ??? 1,056% — ????? ????, ? ???????? ???????? ???????? ? 21 ???? 2015 ????. 


(2017.01.23 17:13)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




«????? 24»: ????????? ????????? ???????? ?? ?????? «?????? ??????» ? ??????, ? ????????????? ?????? ? ??????? ???????? ????????? 289 ???????

1. ? ????????????? ?????? ???? ?????????? ????????????? ????????. ? ????????? ???????? ????????????? ????? 300 ???????.

2. ?????????? ????????? ??????????? ??????? ? ???????????????.

3. ? ?????? ???? ??? ????? ??????? ?? ???????? ? ???????????? ??????.

4. 23 ?????? — ????????? ???? ??????? ??????.

5. ? ?????????? ???????? ?????????.

6. ????????? ????? ??????????? ?????? ??? ????????????? ???? ???????????. ??? ?? ???????????? ?? ????? ? ?????? ? ????????? ??????? ???????????


(2017.01.23 20:45. )
    
????????? ????????? ???????? ?? ?????? «?????? ??????» ? ??????

?????? ??????? ????? ? ??????? ????. ????? ?? ????????????? ??????? 2016 ???? — ???? ????? ??? ???????? ??????. ??????? ? ?????? ???????? ?? ?????? — ? ????? ????? ???? ??????????? ???????????? «?????? ??????». ??????? ???????? ??????????: ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ????? ???????????? ????. ??? ?????? ???????????? ??????? — ???????? ?????????, 100-?????????? ????????? ? ???? ???? ??????????.

«???? ???????, ??? ??????? ????????? ????? ??????? ????????, ?????? ??????? ?? ????????????. ? ?? ?? ?????????. ??? ??? ? ????? ???????? ?? ????? ??????? ???? ????», — ???????????? ????????.

???? 16-? ????? — ????????. ???????? ???????? ?????????? ???????????? ?????? ??? ?? ???? ???. ?????? ????? «?????? ??????» ????? ????????? ????? ???????. ? ? ?????? ????????? ????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????? ??????? ????????. ?? ???????, ?????? ????????? ?????.

«? ????????????? ??????? ?????????? ??????????, ? ????????????? ????, ? ??????? ?????? ?????????? ??????? ?? ????, ? ???????? ????????????????? ?????????», — ??????????? ????????.

?? ????, ????????? ??????????? ???????? ???????????? ?????????, ??????? ??????? ???????????, ??????? ??????????. ????? ? ?????? 86 ???. «????????». ?? ???? ??? ??? ??????? ????????? ????? 3 ??? ???????, ? ???????? ?????????? ????????. ?? ???????? ?????? ??????? ? ??????? ??????. ?? ??????? — ????? ? ????????. ??? ??????????? ? ????? ???? ? ?????????? ???????????.

«??? ??, ??? ?????, ????????, ?????? ????? ?????????? ???????, ???????, ????? ??????????? ?????, ?? ????????????? ?????????. ? ???? ???? ?? ????. ????? ????????: ?????????????, ?????????? ? ????????. ??? ??? ??, ??? ?????????? ????????? ?????????», — ???????? ????????????? «?????? 24» ??????? ???????.

«??? ???? ???????? ? ??????????? ????» — ????????, ??????? ??????? ??????? ? ???? ?????????? ??????? ?????????. ? ???? ???? ? ?????? ??????? «?????? ??????» ????? ??????? ??????????? ???????? ?? ??????????????? ??????????.

«????????? ????? ? ????? ??????????? ????????. ????? ???????. ??????? ????? ????????????? ? ????????, ??? ??????? ????? ???????? ?????? ??????. ?????? ????? ????????? ?? ??????, ??????? ? ??? ?????????????», — ??????? ????? ??????????.

????? — ??? ??????????? ???????? ?????? ??????? ?????????? ????????? ? ????????? ???????. ????????????? ?????? ???????? ???????? — ??????????? ??????? «??????? ?????» — ????????? ?? ?????????? ????????. ?????????? ?? ???, ??? ??????????? ??????? ???????????? ???????? ?? ?????? ?????????????. ????????? ???? ??????? ????? ? ????? ?????? ?? ?????? ?????? ?? ????????.

«??? ?? ?????, ??????? ?? ??????? ?????? ?? ????????? ?? ????????, ? ??? ??? ??? ???????? ???? ?????», — ??????? ????????.

??? ???? ?????? ??????????? — ????? ? ????????. ?? ??? ????? ?????? ?????????? ????? ????????? ???????. ?? ??????, ??? ???????? ? ??????????? ?????? ???? ? ?????? ?????.

«???? ?? ??????? ??????????? ?? ?????? ?????? ??? ??????? ? ??????? ????. ? ?????? ? ?????? ?????? ?????????, ????? ??????? ????? ??? ?? ??????????. ??? ?????? ???? ??????????, ??????», — ???????? ???????.

???????? ???????? ??????????? ?? ??????????? ? ???????????? ??????, ? ?????????? ????????? ??, ??? ??????? ???????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.23 20:48. )

? ?????????? ??????? ??????? ? ????? 20-????? «????????????-?????»

????????? ???????? ????????? ??????????, ?????? ??????? ?? ???????? ????? ??????? ???????? ????????. ?????? ???????? — ? 18:30.

??????? ???????? ?????? ????????????? ? ???-??????????? ? ???????? ??????? ???????. ????????? ??????????????? ?????? ???????, ??? ????????????, ?????????? ??????, ????? ???????, ??????? Scorpions ? «??-2», ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.01.23 20:49. )
    
«?????. ?????»: ??????? ?????? ?? ?????????? ???? ?? ????????, ????????? ?????? ?????????????? «??????????-??????», ?????????? ?? «??????» ? ??????

??????? ??????? ?????? ????? ?? ?????? ?? ?????????? ???? ?? ????????, ????? ?????????????? ????? ?????????? ????????? ??????.

?????????? ???? «?????????» ??????? ???????????? ??????.

????????? «??????» ?????? ?????????? ? ?????? ??????.

??? «?????????-??????» ????? ??????? ? ???-16 ????? ??????.


(2017.01.23 17:43. )

? ????????????? ?????? ??-?? ??? ???????? ?????? ? ??????????

??? ????????? ?? ?????? ?????? — ????????? — ?????????? ????? 14:00. ?? ????? ??????? ??????????. ? ??????? ??????????????? ??????????? ??? ???????? ???????? «????» ? ???????? ??????? ?????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «??????-????».

???????? ? ???? ?????????? ???? ??????? ?????? ??????????? ??????. ?? ????? ?????????? ????????.

«?? ??????????????? ??????, ?????? ????????? ??-?? ???????????? ??????????? ???????. ?????????? ??????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.


(2017.01.23 17:08. )
    
?????????? ?? ??????????? ? ???????? ??????? ???????? ????????: ????????? ?? ?????? ?????? ???????? ??????? ?? ????????????

????????????? ???? ????????? ???????? ??????? ? ????????????? ??????. ??? ???????? ????? ?????? ?? ???? ? ?????? ?????????? ????????, ?????????? ?? ??????????? ? ???????? ??????? ???????? ????????.


(2017.01.23 17:15. )

«?????. ?????»: ??????? ?????? ?? ?????????? ???? ?? ????????, ????????? ?????? ?????????????? «??????????-??????», ?????????? ?? «??????» ? ??????

??????? ??????? ?????? ????? ?? ?????? ?? ?????????? ???? ?? ????????, ????? ?????????????? ????? ?????????? ????????? ??????.

?????????? ???? «?????????» ??????? ???????????? ??????.

????????? «??????» ?????? ?????????? ? ?????? ??????.

??? «?????????-??????» ????? ??????? ? ???-16 ????? ??????.


(2017.01.23 17:43. )
    
? ?????????? ???????? ??????? ???????? ?? ????????????? ??????

?? ???????? ????????? ? ?????????????, ????- ? ??????????? ?????????????????? ??? ???????????? ???????????????? ??????????, ? ????? ? ?????????? ?????????? ??????? ????? ???????? ???????, ??????????? ? ??????????? ?????????. ??????? ???????? ???????? ? ???????????? ???????????? ?? ?????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????????? ??????? ?? 19 ??? ? ?????????? ? ??????? ??????? ?????? ? ???????????? ??????? ?? ??? ????. ??? ????????? ???????? ? ?????????? ? ???????? ??????????????? ??????????? ? ??????? ?????? ???. ??? ??????? ??????? ?? 16 ??? ? ?????????? ? ??????? ?????? ?????? ? ???????????? ??????? ? ??????? ???????? ???. ??? ?????? ????? ???????? ? ?????????? ? ???????? ??????????????? ??????????? ? ??????? ?????? ???. ???????? ?? ??????? ? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ? ???? 2016 ???? ????????? ????????????? ?????????? ???? ? ????????? ????????, ??????? ??????????? ? ??????? ??? ??????? ? ? ?????? ???????????. ?? ?????? ?????????, ??????? ??????? ???????????? ?????? 2012 ????, ????? ????? ???? ? ???????? ????. ??? ? ????? ?????????? ????????, ????? ????? ??????? ??? ?????? ????? ??????? ????????????? ????????.


(2017.01.23 18:02. )

? 2016 ???? ????????? ?????????????? ???? ????????? ????? 10 ????????? ??????????







?????? ?????????? ??????????????? «????????? ??????» ??????? ???????? ???????.

??? ???????? ? «????? ????», ?????????????? ? ?????????? ????, ??????????, ????? ? ?????????? ???????? ? 2016 ???? ????? 9,9 ??? ???????. ??? ?? 15% ??????, ??? ? 2015 ????, ????? ????????? ??????? ????????? 8,6 ??? ??????????.

? 2016 ???? ??????????? ?????????? ?? ??????????????? ? ?????????? «????? ????» ????????? ?????????????? ?? 4%, ????????????? ? ????????.

?? ????????? ??? ?? ?????????? ???????????? ???????????? ????????? ????? ????????? ?????????????? ???? ????? 9,3 ??? ??????? (? ????????? ? 2015 ????? ??????? ???????? 19%), ?? ????????????? – 555414 (?? 30% ??????, ??? ? ??????? ????). ????? ???????????? ?????? ? ????? ???????? ????? 12 402 ?, ??? ?? 3% ??????, ??? ? 2015 ????.

????? ??????? ???????? ????????????????? ????????????? ???????? ????, ??? ???? ??????????????? ???????? 29%, ????? ???? ????????? ????? 5,2 ??? ??????????.

???????? ?????????? ?????? ? ???????? ? 2016 ???? ????? 3 ??? ???????, ????? – ????? 1,4 ???, ???????? ?????????? – 273 ???. ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.01.23-16:00. )
    
????????????? «?????? ?????????» ???? ??????? «???????» ? ????? ?????????

??????? ? ?????? ?? ???? «????-???????» ????? ???? ??????? ?????????. ??????, ??????? ?????????? «??????» ?? ???????: ??????? «??????» ?? ???? ????????? ? ??????????. ????? ?? ???? ????????? ???????????? ????? ??????????? ?? ????????. ?????????? ???????????? ??????? ? ? ?????? ????? ? «?????????».

????? ? ?????? ????? ??????? ??? ??? ???? ???????? ? ??????? ???????? ? ????? ???? ?? ??????? ???????????? ????-????. ????? ????? ??? «??????» ???????????? ??????????? ??????????. ? ???????? ?????? ????? ?????? ???????? ??? ??????? — 25:23.

?????? ??????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????????. ???????? ???????? ? ??????? ????? ????????? ? ???, ??? ????? ????????? ?????. ???? — 25:16 ? ?????? ???????????.

?????? ??? «????-???????» ?????? ? ????? — 7:0 ? ??? ???? ?? ????????? ?????????. ?????? ?????, ????? ? ?? ?????, ?? ??? ?? ?????? ? ????. ? ?????-?? ?????? ????????? ?????????? ?? ???????? — 18:17. ?????? ????? «????????» ??????? ?? ??????? — 25:17 ? 3:0 ?? ???????. «??????» ?? ?????? ??? ???????? ????????? ????? ????????? ???? ??????. 

«????? ????, ??? ????????, ??? ????????? ?? ????? ????? ???, ?????? ??? ?????? ????? ?????? ???????????. ????? ????, ??? ???? ??????. ????? ? ?? ? ?????? ????, ??? ???????? ??, ?? ??? ????, ??? ??????? ??? ???????? ??????», — ?????????? ????? ?? «??????» ????? ???????????. 

???????, ?????? ????????? ???? ? ??????? ?????????? ?? ????????? — «????????» ? ???????????? ????? ??????? ????????? «??????». ??????????? ???????? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.23 14:56. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!