загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«????? 24»: ????????? ????????? ???????? ?? ?????? «?????? ??????» ? ??????, ? ????????????? ?????? ? ??????? ???????? ????????? 289 ???????

1. ? ????????????? ?????? ???? ?????????? ????????????? ????????. ? ????????? ???????? ????????????? ????? 300 ???????.

2. ?????????? ????????? ??????????? ??????? ? ???????????????.

3. ? ?????? ???? ??? ????? ??????? ?? ???????? ? ???????????? ??????.

4. 23 ?????? — ????????? ???? ??????? ??????.

5. ? ?????????? ???????? ?????????.

6. ????????? ????? ??????????? ?????? ??? ????????????? ???? ???????????. ??? ?? ???????????? ?? ????? ? ?????? ? ????????? ??????? ???????????


(2017.01.23 20:45)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ? ?????? ?????????? ? ???????? ?????????? ????

— ??? ???????? ??????????, ????? ??????? ?? ?????? ????.

— ?????? ????? ?????, ?????? ??? ????????? Skype.

— ?? ???? ??????, ????????, ?????? ??? ?????. ? ???????? ????????? ?????????, ??????????.

????? ???? ???????, ? ?????? ??? ?? ?????? ??????????. ???????????? ????? ???????? ???? ?????. ????????????? ?????? ?? ???? ??????????? ??????. ?? ????????? ?????????? ??????, ? ??????? ???????? ??????? ????? ????? ? ?????? ??? ? 41 ????, ?? ????. ? ?????? ?????? ? ????? ??? ? ???????. ? ?????? ?????????? ?? ?????. ? ???????? ??? ??????? ????????????. ????? ??????????? ????? ???????.

«????? ???? ???????? ????? ??????? — ???? ????????. ???? ?? ?????, ??? ????????????, ???????? ?????? ??????????? ???, ????? ???. ?????? ????????? ? ???????. ? ?????????? ????? ?????? ?????????, ?? ??? ? ?????????», — ???????????? ???????-?????????? ???? ??????.

???????? ???????? ? ????????? ???????. ?????? ??????? ? ?????????. ????? ?????????? ?? ???? ??????????? ? ???? ?????????????? ?????? ??????. ???????? ?? ??????. ????????? ??????????? ???? ??????????, ??? ????? ?????????? ???????? ???????? ?? ???????.

— ????? ?????????? ????? ????????? ?????????, ??? ????? ????????????????? ? ???, ??? ??????? ???????, ???? ?? ????? ? ???????????? ????, ??????????? ? ????? ???????. ???? ??????, ?? ??? ??????, ???????????? ????????, ?????? ??? ?? ?? ?????????, ??????? ????????? ???????? ?? ????????? ? ???????????.

?????? ?? ???? — ??? ??? ? ???????? ?????????? ??? ????????. ?????? ????????, ??? ?? ????? ?????? ???????? ?? ?? ?????? ????????? ?????, ??? ? ??? ??????.

«????? ???? ????????? ??????? ? ????????. ??? ??? ?????. ????? ?? ?? ?????????? ?????-?? ?????, ??? ????????????», — ??????? ???????? ???? ????????.

????? ?????? ???????? ????????, ????????? ???????? ??????? ??????????. ???? ?? ?????? ????? ? ???? ??????? ??????. ?? ?????? ????? ???????? ???? ?????, ???? ? ???????. ????? ????, ??? ??? ? ??????? ?????????????? ????????. ?????? ???????, ??? ??? ?????????? ??????? ????????, ??? ?????? ? ????? ?????. ? ?????? ??????????? ????????? ???? ? ????????? ?????. ??? ?????????? ? ????????.

«? ????? ? ?????-???? ??? ???? ?????? ???????????? ?????. ? ????????, ????? ????? ???? ???????, ????????, ??????, ? ?? ?????? ????? ?? ? ??????? ???????, ? ?????? ? ????? ?????», — ???????????? ????????????? ?? ????????????????? ???????? ????? ? ???????? ???? ??????.

???????? ???? ????? ? ??????? ??????? ?????????? ???? ????? ??????????? ? ????? ????????. ??? ????? ?????????? ??????? ? ??????????? ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.23 21:19. )
    
??? ?????????? ?? ??????

????????? ????????? ??????, ???-??? ??? ???? ??????? ?????. ??? ????? ?? ??????????? ???????????? ?? ??????????? ?????. ?????????? ???????? ???? ???????? ?????? ? ???????????? ?????. ???????, ???????????????? ?????? ??????? ?? ???? ??????? ?? ?????????. ?? ?????? ??????? ??, ????????????? ? ?????? ?????? ? ??????????? ? ????????? ????????? ??????? ?????. ?? ?????? ?? ???????? ????? ?????????? ????????, ??????? ? ???? ???????????. ??????? — ????????? ????????? ????? ?? ???????? ??????????? ? ?????????.

???, ??? ?? ???????? ?? ????? ??? ?????, ????? ???????? ??????????? ?????. ??? ? ?????? ?????????? ????? ?? ??????????, ??????????, ?????????? ? ??????-?????????. ?????????? ? ??? ???? ???? ? ????????. ??? ???????, ????? ????????-??????? ???????? ? ????????. ??? ??? ????????? ???????? ?????? ?? ??????????? ? ????????? ?????. ? ??? ???????? ?????????? ?????????? ?????????? ?????????.

????????? ????????? ?? ???? ???????? ????????, ???????? ? ?????????. ?????????? ?? ????? ?????????? ?????? ?????????, ???? ??????? ?? ??????. ??? ???????, ? ????? ?????? ?????? ?????? ? ????. ? ? ???? ????? ?????? ?? ????? — ????????? ? ??? ???? ???????. ? ?????? ?? ????????? ????????? ????? ??? ???? ???????????.

??? ???? ?????? ????????? — ??????????? ? «???-???». ????????????? ?????? ?????? ?????????? ????? ????? ?????????? ???????????, ? ????? ??????????? — ??? ??????? ??????? ? ??????????. ? ???? ????? ????? ????????? ? ????? ???????? ??????-???? ?????????, ?????????? ??????????? ? ???? ???-????? ? ??????? ?????? ???????.

?? ????? ??????? ?????? ????????? — ??? ????????? ?????? ? ???????. ? ?????????? ???????, ? ????????????? ?????? ????????, ????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.23 21:35. )

?? «????» ?? ???????? ???? ???????? ??? — 0:4

???? ??????????? ?????????? ??? ?????? ? ??????? ?????? «???????».

????? ??????? ???? ?? 28-? ??????, ? ?????? ???? ????? ????????? ? ?????? «?????????» ?????? ?????. ?? 45-? ?????? ??? ????? ???????? ? ?????? ???. ???????? ????? ? ?????? «?????????» ?????? ?? 49-? ??????.  ???? ???? — 0:4.

?????? «????» ???????? ??????? ????? ? ????????? ??????? ???????? ??????????? ??????????. ????????? ??????? «????????» ???? ???????? ????: 25 ?????? ??? ?????????? ? «???????????».


(2017.01.23 21:46. )
    
? ?????????? ??????? ??????? ? ????? 20-????? «????????????-?????»

????????? ???????? ????????? ??????????, ?????? ??????? ?? ???????? ????? ??????? ???????? ????????. ?????? ???????? — ? 18:30.

??????? ???????? ?????? ????????????? ? ???-??????????? ? ???????? ??????? ???????. ????????? ??????????????? ?????? ???????, ??? ????????????, ?????????? ??????, ????? ???????, ??????? Scorpions ? «??-2», ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.01.23 20:49. )

? ??????????? ???? ?????????? ????? 13 ???????

?? ????. ?? ??????. ?? ????????. ??? ??????? ??????? ? ???? ????. ?????????, ??? ???????? ?? ???????, ?????? 13. ??? ?????? ? ? ??????? ???? ???????? ?????? ? ????????? ????????. ????? ??? ????? ?? ?????? ????? ??? ???????, ? ????????? ?????, ??????? ? ??????????? ?? ????.

«? ?? ????????, ????????, ??? ????? ????? ?????. ??? ? ? ??? ????????, ??? ? ????? ?????. ???? ? ????, ??? ??????? ????? ????????, ? ?????? ??????? ???, ????? ?????? ???. ? ?? ?????? ??????, ??? ???????????», — ??????? ??????? ???????.

????? ????? ???????????? ?????????, ?????? — ?????? ???????, ??????? — ???????? ?????? ????????????. ? ????-?? ?????? ?? ??????? ????????????? ?????. ??????? ? ????? ???????? ????. ?, ???????, ??? ????? ?? ?????????????. ??????? ??????? ?????? ?? ????? ? ????????: ???-?? ???????? ??????, ? ???-?? ????? ?????.

«????????: "?????? ??? ????? ?????-??????, ????? ? ????????? ??? ?? ???". ???? ?? ??????????? ?????????. ???. ????? ????? ???????», — ???????????? ?????????? ???????????? ???? ?????????? ???????? ?????????.

??????? ??? ????? ???????? ????? ??????????, ?????? ??? ?????-?? ? ???? ???? ?? ?? ?????. ??????????, ????????? ????? ?????????? ?? ???????. ????? ?? ??? ??????????? ? ??????, ? ??????. ? ?????? ????? ?????? ??????? ?????. ? ??? ?? ????.

«????????? ??? ? ?????? ????. ? ?????? ?? ?????! ? ?????? ???? ??-???????, ?? ? ?? ?????, ? ??? ????? ???? ??????. ? ??? ???? ????? ??????? ?????, ??????? ?? ????? ??????? ??????????? ??-?? ????, ??? ??? ????. ? ?? ??????, ????? ? ??? ??? ????? ???, ??? ?? ????? ?? ????????? ????? ??????? ? ??????», — ??????? ???????.

? ???? ??? ?????????? ??? ?????? ?????? ? ??????, ??? ???????? ????????. ????????? ????? ??? ????????? ???????? ?????????: ???????? ? ?????? ??????. ???????, ??? ????? ?????? ????? ?????. ? ?? ???????? ??? ?????? ???? ? ???? ?? ?????? ????????, ????? ????????? ?????????. ???? ???????? ??? ?????? ???? ???. ? ??? ?? ?? ????????? — ?????, ??????, ?????, ?????????, ??????? — ?????? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ???????? ????? ??-???????? — ???? ? ?????????.

???????? ???? ?????????? ??? ??? ?????. ???? ?? ???????, ????????, ???????? ?? ???????? ???????? ??????, ?????? ?????? ?????????? ??? ????????? ??????? ? ???????. ???-?? ???????? ??????, ???-?? — ????????. ?? ? ???? ?????????? ????????? ???????????.

— ??????? ?? ????, ??????? ?? ?????? ??? ?????. ??????? ???? ?? ?? ????, ??????? ??????????? ???? ????. ? ????? ???????, ???????, ??? ?? ????? ? ????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.23 20:25. )
    
????????? ????????? ???????? ?? ?????? «?????? ??????» ? ??????

?????? ??????? ????? ? ??????? ????. ????? ?? ????????????? ??????? 2016 ???? — ???? ????? ??? ???????? ??????. ??????? ? ?????? ???????? ?? ?????? — ? ????? ????? ???? ??????????? ???????????? «?????? ??????». ??????? ???????? ??????????: ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ????? ???????????? ????. ??? ?????? ???????????? ??????? — ???????? ?????????, 100-?????????? ????????? ? ???? ???? ??????????.

«???? ???????, ??? ??????? ????????? ????? ??????? ????????, ?????? ??????? ?? ????????????. ? ?? ?? ?????????. ??? ??? ? ????? ???????? ?? ????? ??????? ???? ????», — ???????????? ????????.

???? 16-? ????? — ????????. ???????? ???????? ?????????? ???????????? ?????? ??? ?? ???? ???. ?????? ????? «?????? ??????» ????? ????????? ????? ???????. ? ? ?????? ????????? ????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????? ??????? ????????. ?? ???????, ?????? ????????? ?????.

«? ????????????? ??????? ?????????? ??????????, ? ????????????? ????, ? ??????? ?????? ?????????? ??????? ?? ????, ? ???????? ????????????????? ?????????», — ??????????? ????????.

?? ????, ????????? ??????????? ???????? ???????????? ?????????, ??????? ??????? ???????????, ??????? ??????????. ????? ? ?????? 86 ???. «????????». ?? ???? ??? ??? ??????? ????????? ????? 3 ??? ???????, ? ???????? ?????????? ????????. ?? ???????? ?????? ??????? ? ??????? ??????. ?? ??????? — ????? ? ????????. ??? ??????????? ? ????? ???? ? ?????????? ???????????.

«??? ??, ??? ?????, ????????, ?????? ????? ?????????? ???????, ???????, ????? ??????????? ?????, ?? ????????????? ?????????. ? ???? ???? ?? ????. ????? ????????: ?????????????, ?????????? ? ????????. ??? ??? ??, ??? ?????????? ????????? ?????????», — ???????? ????????????? «?????? 24» ??????? ???????.

«??? ???? ???????? ? ??????????? ????» — ????????, ??????? ??????? ??????? ? ???? ?????????? ??????? ?????????. ? ???? ???? ? ?????? ??????? «?????? ??????» ????? ??????? ??????????? ???????? ?? ??????????????? ??????????.

«????????? ????? ? ????? ??????????? ????????. ????? ???????. ??????? ????? ????????????? ? ????????, ??? ??????? ????? ???????? ?????? ??????. ?????? ????? ????????? ?? ??????, ??????? ? ??? ?????????????», — ??????? ????? ??????????.

????? — ??? ??????????? ???????? ?????? ??????? ?????????? ????????? ? ????????? ???????. ????????????? ?????? ???????? ???????? — ??????????? ??????? «??????? ?????» — ????????? ?? ?????????? ????????. ?????????? ?? ???, ??? ??????????? ??????? ???????????? ???????? ?? ?????? ?????????????. ????????? ???? ??????? ????? ? ????? ?????? ?? ?????? ?????? ?? ????????.

«??? ?? ?????, ??????? ?? ??????? ?????? ?? ????????? ?? ????????, ? ??? ??? ??? ???????? ???? ?????», — ??????? ????????.

??? ???? ?????? ??????????? — ????? ? ????????. ?? ??? ????? ?????? ?????????? ????? ????????? ???????. ?? ??????, ??? ???????? ? ??????????? ?????? ???? ? ?????? ?????.

«???? ?? ??????? ??????????? ?? ?????? ?????? ??? ??????? ? ??????? ????. ? ?????? ? ?????? ?????? ?????????, ????? ??????? ????? ??? ?? ??????????. ??? ?????? ???? ??????????, ??????», — ???????? ???????.

???????? ???????? ??????????? ?? ??????????? ? ???????????? ??????, ? ?????????? ????????? ??, ??? ??????? ???????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.23 20:48. )

? ?????????? ??????? ??????? ? ????? 20-????? «????????????-?????»

????????? ???????? ????????? ??????????, ?????? ??????? ?? ???????? ????? ??????? ???????? ????????. ?????? ???????? — ? 18:30.

??????? ???????? ?????? ????????????? ? ???-??????????? ? ???????? ??????? ???????. ????????? ??????????????? ?????? ???????, ??? ????????????, ?????????? ??????, ????? ???????, ??????? Scorpions ? «??-2», ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.01.23 20:49. )
    
??? ?????????? ???????? «??????????? ???? ??????» ??????? 27 ??????







? ?????????? ???????? ???????? ????????? ??? ?????? 44 ???????????? ?? ??????? ? ??????? ????.



????????????? ???????? ????????????? ???????? ?????????????? ??????? ????? ??????? ?????? – ?????????????? ?????????? ?????????? ??????????????? ???????????, ?????????????? ?????????? ????????????, ??????????????? ???????????? ????? ? ?????????????? ?????????????? ??????.

?????????? ? ?????? ?????????????? ????????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ? ????????????? ??????? ??????????????? ??????????? ????????? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ??.

????? ????, ? ?????? ??????????? ????? ????????????? ???????? ?????????? ???????? «??????????? ???? ?????? 2016» ????? ???????????.

????????, ?????????? ???????? ? ???? ?????? ????????? ?????????????????? ???? ???????????????? ?????????? ? ????????? «??????-?????». ????? ????????? ????? ??????????? ? ?????????? ????????? – ???????? ? ????????? ???????, ???? ??????? ????? ????????? ???????? ?????????.

??? ?????????? ?????? ???????? 27 ??????. ?????????? ?????? ???????? ????????? ? ??????????, ? ???????????? ????????? ???????? ???????????.

?????????? ?????????? ?????? ?? ????????????? ???????? «??????????? ???? ??????».





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.01.23-17:46. )

? ????????????? ?????? ??-?? ??? ???????? ?????? ? ??????????

??? ????????? ?? ?????? ?????? — ????????? — ?????????? ????? 14:00. ?? ????? ??????? ??????????. ? ??????? ??????????????? ??????????? ??? ???????? ???????? «????» ? ???????? ??????? ?????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «??????-????».

???????? ? ???? ?????????? ???? ??????? ?????? ??????????? ??????. ?? ????? ?????????? ????????.

«?? ??????????????? ??????, ?????? ????????? ??-?? ???????????? ??????????? ???????. ?????????? ??????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.


(2017.01.23 17:08. )
    
«????????? ????????????? ????» ???????? ?????????

?? ???? ?????????? ? ?????????? ????????? ?? ??????????? ???????.

«?? ????????? ???????????? ???? ?????????????? ???? ?? ???? ? ?32-42120/2016-48/343-? 23 ?????? 2017 ???? ????????? ???????????? ????? ??????? ? ????????? ????????????? ????? "????????? ????????????? ????"… ??????????????? (?????????)», — ????????? ? ?????????.

?????????? ??????????? ????????? ????????? ?? ??????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ??? ?????????????? ???? ? ??????? ???????????? ???? ? ?????????????? ?????????? «?????????? ?????????????? ?????».

?? ?? ? ?????? ?????????? ???????? ????????? «????????? ????????????? ????». ? 14 ??????? ????????? ???????? «????????? ????????????? ????» ?? ????????? ???????. ? 27 ??????? ?? ??????? ???????? ? ???????????. ????? ??????????? ??? ?????????????? ???? ?? ????????? ??????????? ?????? «????????? ????????????? ????» ?????????? ? ????????????? ????????????? ?????? ?????? ?? 350 ??? ??????. 

? ???????????? ?????????????? ????????, ?????????? ? ??????? ?????? ?????????? ??????????, ????? ??????? ????? ?????????????? ????????? ??????? ?????????? ? ?????????? ???? ?????. ?? ?????? ?????????, ????????????? ?????????? ??????????? 98,9% ???????? ?????, ??? 1,056% — ????? ????, ? ???????? ???????? ???????? ? 21 ???? 2015 ????. 


(2017.01.23 17:13. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.