загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????????? ?????? ????????? ????????? ????? ???

??????? ?? ???? ? 12 ???. ??? ?? ???? ?????? ???????? ?????????.

??????? ?? ?? ???????? ???????? ??????? ????????? ??????? ???????, ??? ????? ?????????????? ??????? ????????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????????????? ????????. 

«? 1 ??????? ??????????????? ?????? ?????? ???????? ????? ????????? ??????. ??? ????? ??????? ??????????? ?????????????? ??????? "???????????????.??". ????? ???? ???? ??? ???????? ? ?????????? ????? ???????? ?????? ?? ????????? ?????. ??? ????? ??????? ? ???? ????, ?? ????? ????? ???? ?? ????????? ??? ?????????? ? ???», — ?????? ??.

?? ??? ??????, ?? ????? ??????????? ?????? ??? ?????????, ??????? ????? ???????? ??? ???????? ???????. ??? ??????? ? ???????????? ????????? ?????? ?? ??????? ??????????, ???? ?? ????????? ??? ????????????? ??????????????? ?????? ????, ???????????, ??????? ??????????????.

? 1 ??????? ?????? ????????? ?????? ?????? ???????? ????????? ??????? ?? ??????? ???????. ?????????? ??????? ?????????? ????????? ? ??? ???????? ? ???????????. ? ??????? ??????? ???? ????????? ????? ???????????? ? ????? ????????????? ???????, ????? ??? ???? — ??????????????? ????????. ????? ???? ??? ?????????????? ??????????? ??????? ????? ???????? ? ????????????? ??? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????????? ??????.


(2017.01.24 08:29)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ???????? ????????? ? ?????????? ???? ?? ????????

???????????? ??????? ? 50-???????? ??????????? ???????? «???????????». ? ??????? ?????? ??????? 200 ??????????? ?? ?????? ??????? ??????.

?????? ????? ???????? ?? ?????? ? ?????? ? ????????? ?????????????.

?? ?????? ????? ???????? ?????????? ??????? ?????????????? ???? ?? ???????? ??? ??????? ? ??????????? ? ??????????? ??? ? ??????. ?????????? ?????????? 27 ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.24 10:58. )
    
?????????? ????? ?????????? ? ???????, ????????????? ? ????????? ? ?????

???????? ????????? ? ???????? 2016 ????. ????????? ???????????? ????? ? ????????, ??? ?? ?????????? ?????????? ??????? ???????. ??? ????????? ??????? ? ???????? ?? ????. ?? ??????? ? ???? ??????????, ??????, ??? ????? ????????? ??????? ????, ????? ? ??? ??????????. ???????, ?????????, ??????? ??????? ? ???. ? ??? ????? ????????? ???????, ? ??????? ???????.

? ??????????? ???????? ? ???????. ?? ????????? ???? ????? ????????? ????? ??????????????? ??????????????? ????????? ??????????????, ????? «??????????? ?????».

«??????? ?????????, ??? ? ???? ???? ???????????????? ???????? ? ??????????????????. ?????????-??????????????? ?????????? ??????????? ??????? ? ???? ??????????. ??????, ???????? ??????????, ?? ????????? ???????????????? ????? ????????, ??????? ?? ???????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ???????????? ??????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ????????.

??????? ????????? ??? ???????, ????????? ????????????. ??????????? ?????? ?? 20 ??? ??????? ???????.

 


(2017.01.24 11:05. )

?? ?????? ?????? ???????? ???????? ????????? ????????-???????? ? ??????-?????????????? ??????


"??23 ?????? 2017 ???? ? ?????????? ??????, ? ???? ???????? ??. ???????????????? ?????????? ????????????? ???????? ???????? ????????? ????????-???????? ? ??????-?????????????? ??????.



?? ??????????? ??????????? ????????? ???? ????????, ????????????? ??????????????? ????, ???????? ??????, ??????????, ??????????? ??????, ????? ??????-?????????????? ?????? ?? ????? ??????????, ????????????? ???????????? ???????????, ????????? ? ????????.

????? ????????? «?????? ???? – ?????? ???????!». ?? ???????? ????? ?????????? ? 2017 ???? ????? - 80-????? ?????????????? ???? ? 225-????? ??????? ???????????? ??????? ?? ??????.

?? ??????? ? ???? ???????? ???? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ??????? ????????????? ?????, ???????????? ??? ????????? ????????? ??????? «??????». ????? ??, ?? «????????? ??????» ????????? ??????????? ? ???????? ??????? ?????.

? ???? ???? ?????????? ?????????? ???????? ?????? ?????? ?????, ??????????? ????????-???????????????? ?????, ? ????? ???????????? ??????????? ??????????? ????? ??????.

? ?????????? ????????? ????????? ??????-?????????????? ?????? «???? ? 1» ???????????? ??????? ??????????? ????????? ??????? «????? ??????».

????????? ?????????????? ???????? ????????? ????????-???????? ? ??????-?????????????? ?????? ??????? ???????? ??????? ?????? ???????? ? ???? ????? ? ??????? ????? ??? ? ????????? ????? ? ???????? ?????? 129 ????????? ??????, ???????? ? ???? ? ??????????? ????????????.

????? ? ???? ???? ??? ??? ????? ????????, ??????????? 80-????? ?????????????? ????. 

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????


(2017.01.24-09:02. )
    
? ?????????? ????????? ?????? ??? ???????? ???????? «??????????? ????»

?? ?????? ??????? ????? ? ?????? ?????????????? ??????? ?????? ?????????? ???????????. ?????? 44 ????????? ??? ??????????? ????? ???????? ????????????? ??????? ? ?????? ? ?????????? ??????????? ??????? ???????. 

«? ???????? ? ???????? ?? ?????? ???, ?? ?????? ??? ??? ???? ??? ??????????? ? ??????????. ?? ? ??? ??? ???? ????????? ? ????????? ?????? ??????????», — ?????????? ??????????? ???????? ???? ? 16 ?????????? ?????? ????? ???????????. 

?????????? ?????????? ???? ?? ????????????? ????????, ??????? ??????? ?????? ? ??????. 

«? ????? ???? ?? ???????? ??????? ?????????? ????????. ??? ????????? ?????????? ? ??? ????????, ??????? ?????????? ???????? ???????? ???????? ? ??????», — ???????? ????????? ?????????? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ???? ????? ????????. 

??????? ?????????? ??? 14 ???. ?? ??? ????? ? ??? ??????? ??????? ????? 5 ???. ????????? ?? ???? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.24 09:34. )

????????????? ?? ???????? ?????????? ?????? ?????????????? ????????

????? ?? ??? ?????????????? ????? ??????? ?? 2,5 ???. ??????. ??????????????? ???????????? ??? ?????? ???????? ? ????????????? ??????. ?? ?????? ???????????, ? ?????? ????? ?????????? ??? ?? ?????? ??????.

??? ??????? ???????????????, ????????????? ??????? ???????? ?????????????? ???? ???????????? ?? ??????. ?????? ????????, ?? ?????????? ?????? ????????, ?????? ?????? ? ??????? ????? 1,5 ???. ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.24 08:20. )
    
? ????? ???? ????? ???? ????????????? ????????????? ?? ????????

?????????? ????????, ??? ? ????? ??????????? ???????????? ?? ??????. ????????? ???????? ???????? ? 18:30, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «??????-????».

???????? ?????????? ? ???? ?? ???? ?? ????? ?????? ?????? ?????. ????????? ?????? ?? ?? ???????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ?? ?????????? ??????? «???? ?????». ?????? ??????? ???????? ?? ????????????.


(2017.01.24 09:22. )

? ?????????? ????????? ?????? ??? ???????? ???????? «??????????? ????»

?? ?????? ??????? ????? ? ?????? ?????????????? ??????? ?????? ?????????? ???????????. ?????? 44 ????????? ??? ??????????? ????? ???????? ????????????? ??????? ? ?????? ? ?????????? ??????????? ??????? ???????. 

«? ???????? ? ???????? ?? ?????? ???, ?? ?????? ??? ??? ???? ??? ??????????? ? ??????????. ?? ? ??? ??? ???? ????????? ? ????????? ?????? ??????????», — ?????????? ??????????? ???????? ???? ? 16 ?????????? ?????? ????? ???????????. 

?????????? ?????????? ???? ?? ????????????? ????????, ??????? ??????? ?????? ? ??????. 

«? ????? ???? ?? ???????? ??????? ?????????? ????????. ??? ????????? ?????????? ? ??? ????????, ??????? ?????????? ???????? ???????? ???????? ? ??????», — ???????? ????????? ?????????? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ???? ????? ????????. 

??????? ?????????? ??? 14 ???. ?? ??? ????? ? ??? ??????? ??????? ????? 5 ???. ????????? ?? ???? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.24 09:34. )
    
?????????????? ???? ???????? 34,5 ??? ?????? ?? ???????? ???????? ??????????

???????? ?????????, ????????????? ???? ??????? ????? 34,5 ??? ??????. ????? ???????? ???????? ????? 6,7 ???? ??????.

? ???????????? ?????????, ??? ?????? ?????????? ?? ????????? ???????? ??????? ???????, ??????????? ? ???????? ?????????, ? ??? ????? ??????? ????? ? ????????????. ?? ??? ???? ????????????? 3,4 ???? ??????. ????? 3,2 ???? ?????? ???????? ?? ??????????? ???????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ?????????? ???????, ????????????? ? ????? ? ????????.

?? ?????????????? ??????? ??? ????????? ??????? ????????? ???????, ??????????? ? ???????? ?????????, ????????? ???????? 76,5 ??? ??????, ?????????? ?? ????? ????????????? ??.


(2017.01.24 07:26. )

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.

????? ?????? ? ????????? ???? ???? ????? ?? ?????? ??? ????????????? ???????? ? ??????, ?? ? ? ??????. ??? ????, ????? ???????? ??????, ?????????? ?????, ??? ?????? ????????? ? ????? ?????? ?????????? ???????. ????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

???????? ?????????????? ??????, ? ????? ?????? ?? ??????????? ???? ????? 3 ????????? ??????? ???????? ?????????????????. ???????????????? ??????? ??????????? ?????????????? ?????????????, ? ????? ??????????? ? ??????????? ?? ??????. ??????????? ??????? ?????? ? ????????? ????, ??? ????? ???????? ??????????????, ??????????????? ? ???????????? ???????????. ????????? ??????? ???? ????, ????? ?? ???? ?? ? ???? ? ??????????.

??? ???? ????? ??????? ??????????, ?? ????????? ??? ???? ??????? ?????????? ???????, ?????????? ??????? ?????, ????? ???????, ? ????? ?? ??? ???? ????? ?????? ????????? ?????. ???????? ?????? ???????? ???? ??? ???????? ???????, ??????? ?? ??????? ??????? ?????? ?? ????????? ?????.

?????????????? ?? ????

???? ? ?????? ??????? ???? ????? ????????? ??????, ??????? ???????? ?????????????? ??? ?????? ??????? ????? ??????? ????????. ?????? ????? ???????, ??? ?????? ??????? ?????????? ?????, ?????? ????? ????????? ?????????????? ???, ????? ??????? ? ??????? ???? ??????????? ?????????? ??? ??????????????? ??????, ?????? ?? ???? ??????. ??? ??? ??, ??? ?? ????? ????????? ???? ??????? ????????, ????? ????????? ?????? ???????????-???????? ?? ????.

?????? ?? ?????

??? ????? ???????????? ????? ????????? ?????? ???????????, ??????? ????? ??????? ? ???? ??????? ????? ????? ??? ???? ?????????? ???????, ? ???????????? ? ??????????? ? ????????????????? ?????????????. ????????, ?????? ?? ????? ???? ??? ????????. ?? ????? ?? ?????? ????? ???????? ????????????? ???????????? ? ?????????? ???????????????? ???. ? ?????? ????? ????? ???????? ??? ?????. ?????? ????????? ???? ? ????????? ????? ??? ????? ????????? ?? ???????????? ????? ?? ????? ????????? ???????. ???, ??? ?? ??? ????????? – ??????????? ? ????????? ??????? ??????? ???????. ???? ?? ??????? ????????????? ??? ????????? ???????, ?? ????????? ? ??? ????? ? ???????? ????? ?????? ? ?????????????.

??????? ???????

??????? ??????? – ??? ?? ????, ??????? ???? ? ???????? ??????? ????? ?????? ????????????. ???? ??????? ??? ???????? ???? ??? ??????? ???????? ????????? ????????????, ?? ????? ??????????????? ????? ???????? ????????? ????? ?? ??????? ????????. ??? ????? ?? ????????? ???????? ??????? ????-????? (??????? ? ????? ?? ???????). ???????? ????? ????? ??????????, ? ?????? ????????? ???????.
???? ??? ???????: ??????? ???????

???????????? ???????????

???????????? ??????????? ????? ????? ???????? ???????? ????????, ??? ??? ???? ????? ???? ???????????? ? ??????? ????. ????? ?? ???????? ????? ?????? ???????, ????????? ???????? ????????? ???????? ??? ????? ?? ??????????. ???????????? ???????????? ???????? ?? ?????????? "??????? ????", ??????? ??????? ?????????????, ?? ?????? ???????? ????????????? ???????. ????????????? ????????? ???????? ???? ??? ???? ??????, ??? ???? ??????? ?????????? ????? ?? ???????????, ? ??????? ??????? ????? ???????? ????????. ??? ??????????? ?????????? ?????, ????????? ??????????? ????? ?? ????? ???? ????????? ??????? ???????????, ???????? ? ??????. ???????? ? ???? ??? ??????? ????? ????????????.
???? ??? ???????: ???????????? ???????????

???????????? ?????

???????????? ????? ? ??????? - ??? ??? ???????, ??????? ?? ?????????? ???? ?????????? ???? ? ???????? ???????. ???? ???????? ? ????????, ?? ??? ????? ????? ???? ??????? – ??? ??????? ?? ?????????? ? ???????????? ???????????????. ???????? ?? ??, ??? ??????????? ? ?????? ?????? ???????? ???? ??????????, ????????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ???????. ?? ?????? ?????????, ??????? ??????? – ??? ????? ???????? ?????? ?? ??????????? ????. ??? ???, ??? ?? ????? ???? ????????? ??????? ????????? ???????, ????? ???????? ? ?????????? ??????????? ??????? ??????????. ?? ???????? ????? ??????? ??????????? ???????. ??? ???????? ?????? ?????? ????????? ? ?????? ????????? ??? ???????? ??? ?????? ???????.
???? ??? ???????: ???????????? ?????

??????????? ?? ?????

?????????? ????? ??????? ?????? ???????????? ????????? ? ?????????? ?????????????, ?????????? ?? ????? – ??????????? ?? ?????. ????? ???????? ???????? ?????? ???? ??????? ?????????? ????????????? ?????. ??????????? ??????? ???????? ? ????????? ???????? ??? ??????? ?????? ? ?????????? ?????, ???? ???????? ??????????. ??????????????? ??? ??????????? ?? ????? ???????????: ??????????? ??????, ??????? ? ???????????. ?????? ????? ???????????, ????????? ??? ?????? ?????????? ?????????????.
???? ??? ???????: ??????????? ?? ?????

????-??????

???????? ????-?????? ?????? ???????? ?????????, ???? ??? ???? ?????, ????? ???????? ? ?????? ??????? ? ?? ????? ???? ??????????? ???????????????. ?????? ????????? ????? ???????????? ? ????????? ???? ? ???????? ???????? ???????? ???????. ????? ????, ?????????? ????? ?????????? ????????????? ?????????? ?? ?????????. ???????? ??????? ? ???????? ?????????? ????? ????? ??? ???????? ????? ???????? ??????, ????????, ?? ???????? ??? ???? ????????.
???? ??? ???????: ??????????

?????? ?? ??????? ??????????? ? ??????? ???????

? ???????? ????????? ??????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??? ???????????. ?????? ?? ??????? ????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ? ???????, ??? ??? ? ???????? ??????? ??????? ???????? ????? ??????????????? ????, ??? ??????????? ?????. ?????? ???????? ????? ???????, ? ?????? ? ???? ? ?????? ?? ???????.
???? ??? ???????: ?????? ???????????

?????????? ?????????, ?????????, ??????-???????

??? ??????? ??????, ????? ? ???????? ??????? ???????? ?? ??????????? ??????? ??????? ????? ??????? ???????? ??????. ??? ??????????? ??? ????????? ??? ?? ?????? ????? ????????????, ????????? ??? ?????????????? ? ? 2017 ????. ????? ????????? ???????? – ?????????? ??????-??????? ?? ?????????, ????????? ? ????????? ?? ???? ?????????, ????????????????? ?????, ????????? ????????. ??? ??? ??????? ???????? ?????????, ??????? ??????? ?????????? ? ?????????? ?????.
???? ??? ???????: ?????????? ??????-???????

???????? ????????? ??????????

???????? ???????? ??????? ?????????? ????????? ?????????? ????? ?? ????? ????????????? ?? ????????? ????. ? ??? ?????? ?? ????????? ? ??? ????? - ??? ? ??? ?????? ?????? ?????? ???????????? ?? ??? ??????? ??????.
???? ???????? ????????? ?????????? ?????? ????. ??? ????? ???? ????, ?????????? ??? ??????????? ?????? ???????? ???????? (????????? ???????????? ? ??????????? ????????), ?????????? ??? ????? (????????? ? ???????????????). ??????, ???????? ???????? ???????? ???? ???????? ?????? ?? ????????? ?????????? ??? ?????. ?????? ????????? ???????? ? ????? ?????????? ? ?????? ??????? ????????, ? ?????????????????? ?????????? ?????? ??? ??? ?? ??? ?????, ??? ??? ????????.
???? ??? ???????: ???????? ????????? ??????????

???????? EMS ?????? ??????

EMS ?????? ?????? ????????? ???????????? ???????. ?? ????????? ??????? ?????? ? ?????? ????????? ????? 150 ?????? ??????. ?? ????? ????? ??????? ????????? ????? ???????????? ????? ??????????? ???????. ??????? ??? ?????????? ??????? ? ???, ??? ?? ??????????? ? ??????????? ??????? ????? ???? 20 ?????, ??????? ??????????? 4 ????? ???????? ?????????? ? ?????????. ????? ?? ? ??? ? ?????? EMS ?????? ??????? ?????? ?????, ???? ???, ??????? ?????????? ???? ? ??????? ????? ?? ??????.
???? ??? ???????: ems ??????

??????????? ????????

?? ??????? ??????????? ???????? ??????? ????????? ??? ????? ? ????? ??????????????, ??? ? ???. ??? ?? ?????, ???? ????? ?????????? ? ????? ???????? ???????????. ??????????? ???????? ?? ??????? ??????????? ??????? ?? ?????, ????? ???? ??????? ?????????, ????? ????????? ?? ??????? ? ??????? ???????. ?????? ????????, ????????? ? ????????, ????? ??????????? ???????? ????? ????????? ? ???-?? ????? ????????????. ????? ??????? ?????? ? ???? ????? ???????, ????? ????? ?????????????? ? ?????????? ???????????? ???????? ? ???????? ??? ??? ?????. ????? ????? ???????? ????? ? ????????????? ??????? ????? ?????????.
???? ??? ???????: ??????????? ????????

???????????? ???????

???????? ?? ?? ??? ?? ????? ???????????? ??????????? ??????? ????, ??????? ??????? ?? ????????????. ????? ????, ???? ??????????? ???? ???? ? ????????, ???????, ???? ?? ????????????? ??? ???, ????? ?????? ????? ??????? ? ???????????? ??????????, ?????????? ???????????? ??????????? ???????????? ???????. ??????? ????????? ????????, ???????? ??????????? ?????????? ? ????? ??????? ? ?????????. ??? ???, ??? ??? ????? ??? ??????. ???? ??????????? ????????? ??? ??????, ?? ??????? ????? ????????????? ???? ??????? ????? ???????? ? ???????, ??????? ??? ??????? ?? ?? ??????????. ??? ????? ??????? ???? ?????? ??????? ??? ????????, ??????? ???????? ? ????? ????????????? ????????.
???? ??? ???????: ???????????? ???????

??????? ???????????? ???????

???? ?? ????? ?????????? ????, ??????? ????? ??????????? ? ????? ??????? ????? ?????? – ??? ???????????? ??????? ??????? ???????. ????? ???????? ????? ?????, ?? ??????????? ??????? ????????? ???????. ???????? ??????? – ??? ?????? ????????? ? ?????????? ??????????. ????? ????????? ??????? ???????, ????? ?????????? ?? ??????? ? ????? ???????? ? ???????, ? ???????, ????????? ???????? ????, ??????? ????? ????? ?? ????????. ? ?????????? ? ??? ???????? ?????????? ???????, ??????? ????? ????????? ????????? ???????????.
???? ??? ???????: ??????? ???????????? ???????

???????? ? ?????????

? ???? ????? ????? ???????? ??????-??????? ????????? ?????? ? ????. ????? ????????? ???????? ?????????? ????????????? ????????, ??????? ???? ?????? ?? ?????? ??? ??????. ???? ?? ?????? ?????????, ????? ??????????? ??????????? ?????????? ??? ????, ????? ???????? ??????? ?????. ????? ??????? ??????????? ????????-???????, ?? ????? ?????????? ????????? ? ???????? ???????? ????????????. ??, ? ????? ??????, ?? ?????? ?????????? ???????? ?????? ??????????. ? ???? ????? ????????? ????? ???????. ??? ????? ???? ?????? ?? ????????? ???????, ???????????? ??????????, ????????? ??????? ? ??????. ??? ??????? ?? ????, ??????? ????? ?? ?????? ??????? ? ????.
???? ??? ???????: ??????? ???????????? ???????

??? ?? ???

????? ??????? ? ?????????? ????????? ???????, ?? ??? ?????????? ????? - ??? ?????????????? ????? "??? ?? ???". ? ????? ???? ?????????? ???????? ??? ?????????? ????????, ????????? ???????? ?????????? ?????????? ? ????????? ????????, ??????? ?? ????? ????????? ???????? ?? ????? ??????? ????. ??? ???????????? ?????? ??? ??????? ??????????, ???????, ???????????, ???????? ? ??????. ??? ????????? ?????? ?????, ??????? ?? ????? ?????????? ????????: ?????? ??????????, ?????? ??????, ?????? ???????????? ? ???????, ????????? ??????????, ?????? ? ????????????? ????????. ??? ???????? ???????? ?????, ??????? ?? ?????? ????????? ????????? ?????? ? ???????????. ????? ?????????? ?????? ?? ??????, ????????? ????????????? ??????????? ????? ????? ? ??????.
???? ??? ???????: ??? ?? ???

????????? ??????????

??, ????????, ???????, ??? ?????????? ????? ????????, ??????? ????? ?? ???? ??? ???????, ????????? ? ???????????? ??????, ???????, ????????????? ????????? ? ???????. ???????? ?? ??????? ??????????? ? ?????? ?????, ????? ?? ????? ?????? ????????? ??????, ???????, ???? ?? ?????? ??????? ??????????????? ??????????? ? ?? ?????? ????????????, ????? ????? ?????? ???????, ?? ?????????? ???????? ??????????? ??????????. ??????? ???????????????, ??????? ????? ???????? ? ???? ?????, ???????, ??? ??????? ????????? ??????? ??? ???????? ?????? ??????? ?? ?????. ????? ??????? – ??? ???????? ????? ? ???? ??????????????? ???????????. ???????????? ????? ???? ?? ?????? ??????? ?? ?????? ???????????????? ? ??????????.

?????? ??? ?????????? ????, ????? ?????? ????? ???????? ? 2017 ????, ?????????? ??????? ?? ???????? ??????????? ?????????, ? ??????? ??????????? ???????? ?????? ????. ?????? ?????? ???? ?????? ????? ????????? ??????? ???????. ??? ?????? ??????????????? ??? ???????? ??????????? ??????????? ???????? ???? ?????, ????????? ? ??? ?????? ? ????????????. ????? ??????? — ? ?????? ???? ???????????? ??? ???? ???????, ???? ??????? ???? – ??? ????? ???????? ???????? ??????, ????????? ?? ?????? ?????????? ? ???? ??? ???? ????.

(2017.01.23 22:55. )
    
????????? ? ?????? ?????????? ? ???????? ?????????? ????

— ??? ???????? ??????????, ????? ??????? ?? ?????? ????.

— ?????? ????? ?????, ?????? ??? ????????? Skype.

— ?? ???? ??????, ????????, ?????? ??? ?????. ? ???????? ????????? ?????????, ??????????.

????? ???? ???????, ? ?????? ??? ?? ?????? ??????????. ???????????? ????? ???????? ???? ?????. ????????????? ?????? ?? ???? ??????????? ??????. ?? ????????? ?????????? ??????, ? ??????? ???????? ??????? ????? ????? ? ?????? ??? ? 41 ????, ?? ????. ? ?????? ?????? ? ????? ??? ? ???????. ? ?????? ?????????? ?? ?????. ? ???????? ??? ??????? ????????????. ????? ??????????? ????? ???????.

«????? ???? ???????? ????? ??????? — ???? ????????. ???? ?? ?????, ??? ????????????, ???????? ?????? ??????????? ???, ????? ???. ?????? ????????? ? ???????. ? ?????????? ????? ?????? ?????????, ?? ??? ? ?????????», — ???????????? ???????-?????????? ???? ??????.

???????? ???????? ? ????????? ???????. ?????? ??????? ? ?????????. ????? ?????????? ?? ???? ??????????? ? ???? ?????????????? ?????? ??????. ???????? ?? ??????. ????????? ??????????? ???? ??????????, ??? ????? ?????????? ???????? ???????? ?? ???????.

— ????? ?????????? ????? ????????? ?????????, ??? ????? ????????????????? ? ???, ??? ??????? ???????, ???? ?? ????? ? ???????????? ????, ??????????? ? ????? ???????. ???? ??????, ?? ??? ??????, ???????????? ????????, ?????? ??? ?? ?? ?????????, ??????? ????????? ???????? ?? ????????? ? ???????????.

?????? ?? ???? — ??? ??? ? ???????? ?????????? ??? ????????. ?????? ????????, ??? ?? ????? ?????? ???????? ?? ?? ?????? ????????? ?????, ??? ? ??? ??????.

«????? ???? ????????? ??????? ? ????????. ??? ??? ?????. ????? ?? ?? ?????????? ?????-?? ?????, ??? ????????????», — ??????? ???????? ???? ????????.

????? ?????? ???????? ????????, ????????? ???????? ??????? ??????????. ???? ?? ?????? ????? ? ???? ??????? ??????. ?? ?????? ????? ???????? ???? ?????, ???? ? ???????. ????? ????, ??? ??? ? ??????? ?????????????? ????????. ?????? ???????, ??? ??? ?????????? ??????? ????????, ??? ?????? ? ????? ?????. ? ?????? ??????????? ????????? ???? ? ????????? ?????. ??? ?????????? ? ????????.

«? ????? ? ?????-???? ??? ???? ?????? ???????????? ?????. ? ????????, ????? ????? ???? ???????, ????????, ??????, ? ?? ?????? ????? ?? ? ??????? ???????, ? ?????? ? ????? ?????», — ???????????? ????????????? ?? ????????????????? ???????? ????? ? ???????? ???? ??????.

???????? ???? ????? ? ??????? ??????? ?????????? ???? ????? ??????????? ? ????? ????????. ??? ????? ?????????? ??????? ? ??????????? ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.23 21:19. )




Архив новостей:



Страницы:
    1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.