загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ??? ??????????

????????? ????????? ??? ???? ?????????: ?????, ????????? ??????? ???? ? ??????? ?? ?????????? ??????????. ?????????? ???, ??? ????? ? ??????? ? ? ???, ??? ????????? ??? ?????????????. 

«? ???????, ??? ??????? ????? ??????? ???????, ?? ??????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????. ??? ??? ?? ?????, ???? ????? ?? ??????? ????», — ?????????? ??????? 9 ?????? ????????????? ????? ? 13 ????? ????????. 

? ?????????? ????? 80 ?????????? ??????? ??????? ? ???? ??????????. ???? ?????????? ????????? ?????????. 

«?????? ???????? ???????????? ?????????? ??????, ? ???? ??? ??????? ?? ????????????? ?????, ? ??? ??????????? ????? ????????? ?? ????????????? ????????? ??? ?????????, ????????? ?? ??? ????? ????????? ??? ??????? ??????? ??????? ?? ??????????????», — ?????? ????? ?????????????? ?????????? ????? ????? ????????.  

?????????????? ???? ?????????? ????????? ??????? ? ??????. ???? ??????? ?????????? ?? ???? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.25 09:37)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ????? ?????? ????????? ? ???? ????? ?? ?????? ???????

? ???, ??? ?? ??? ??????? ???????? ?-39 «?????????», ???????? ? ???????? ??????, ?????????? ?????????? ?? «????????? ????????» ? ?? «????» ?????????? ???? ?????? ?? ?????????????? ???? ? ?????? 2016 ????.

«??????, ????????????? ????????? ? ??????? ? ???????????? ? ??????? ??????????, ?? ??? ??? ???????? ????????? ??? ?????. ?? "????" ????? ??? ????????????? ? ????????? ? ???????? ????????, ? ????? ? ????????? ????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ?????????? ???? ??????.

? ?????? ?????? ???????? ??????? ??????? ????? ????? ?????? ?????? ?????????? ???????????.


(2017.01.25 11:13. )
    
? ?????????? ????????? ???????? ?????????? ? 20-????? ????????? «????????»

?????????? ???????????? ? ???? ????? ???????? ?????. ?? ???????? ????? ???????????? ?????? ????????? ?????? ??? ? ?????????? ?????? ?????.

«?????? ?? ?????????? ?????? ??????????, ????????? ??? ?????? ? ????? ????????. ???? ???????? ???????? ???? ??????????, ?????? ??? ?????? ????????? ?? 10 ???????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????.

????????? ????? ????????? «????????» ??????? ? ?????? ????? 16 ???????.


(2017.01.25 11:18. )

????????? ?????? ????????? ???????? ? ??????? ??? ???? ????? ??????

? ??????? 12 ?????? ?????????? ??????? 54-??????? ???????? ?????? ? ?????????? ? ??? ????????????. ?? ?????? ???????, 8 ?????? ?? ??? ????? ?? ???? ? ??????? ?????????????? ? ?? ????????. ?? ????? ???? ?????????? ????????? ???? ?? ?????? «????????».

????????? ?????????? ???????????? ? ????? ???????????? 52-??????? ????????? ??????????. ?? ?????? ?????????, ??????? 8 ?????? ?? ?????? ? ???? 54-??????? ???????. ????? ???? ????????? ????????. ?? ????? ????? 52-?????? ??????? ???? ?????? ? ?????? ?? ??????? ????. ????????? ???? ?? ????? ? ??????? ????????.

????????????? ?????? ? ???? ?????, ???? ??????, ?????, ???????? ? ????????. ????? ?????? ????? ????????????, ????????????? ??????? ???? ???????????? ? ???????? ? ????, ????? ?? ????? ?????????? ???-2114 ? ??????? ????? ?????? ??????????? ????? ????????? ????????-?????????? ? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? 24 ?????? ????????? ?????? ????? ???????. ??????? ?????? ????? ??????????? ???????? ??????. ???? ????????? ???????-??????????? ?????????? ??? ???????????? ?????? ??????.

?????? ?????????? ????????, ??????????????? ?????? ?? ???????? ???? ?????????? ? ???? ?????????? ??? ??????. ?????????? ??????????? ???????????? ????????, ???????????? ?? ???????????? ???? ????????????? ???????????? ????????????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.


(2017.01.25 11:37. )
    
?? ?????? ??? ???????? ?????????? ? ??? ? ?????????

«?????? ????????? ????? 6:00 ?? ?????????? ??????? — ???????. ???????? ?????????????? ?????????? ?? ?????? ?????????? ????????? ? ???????? ???????????? ? ?????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ??? ?????????? ??? ????????? ?????????? 67 ? 47 ???. ?????????????? ???????????? ???????????????.


(2017.01.25 10:00. )

?? ?????? ????? ?????? ????? ?? ???????? 12-??????? ????????

?????????? ???????????, ??? ??????????? ??????????? ?????-????????? 12 ???????? 2010 ???? ???????? ?????????????? ???????? ???????????? ????????? ? ????????? 12-??????? ???????????? ????? ?? ??????????. ????? ?????? ???? ?????? ????????????, ? ????? ???????? ???, ????? ???? ???????. ? ????? ???????????? ?????????, ???????? ?????? ???????? ????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ? ???????? ????????? ? ???? 2016 ????. ? ?????? ????????????? ???? ????????? ??????? ?????????? ???????????? ????????, ? ??? ????? ????????, ???????? ????????? ?? ?????, ???????? ????? ???????????? ? ???????????? ????????? ????????????. ????? ????????? ????? ?????? ?????????. ????? ?????????? ???? ???????? 16 ?????.

?????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????????? ????, ????????? ? ???????????? ????????????? ??????????? ?????????? ? ??? ??? ???????????? ?? ????????.


(2017.01.25 09:31. )
    
??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????

???????????? ?????????? ???? ?? ?????? ?????? ? ????????? HeadHunter. ???????? ?????????? ??????, ? ???-5 ????? ??????????????? ???? ??? ?????????? ???????????? ?????? ??????? (16%), ???????????????? ???????? (10%), ??????, ?????????, ????????? (9%), ???????????? (8%), ????? ? ?????? ?????????? ??????????? (6%).

??????? ???????????? ???????? ? ????? «?????? ???????» ?? ????????? ??? ?????? ????????? 25 ???. ??????, ??? ????????? ? ????????? ???????????. ??? ???? ??????? ?? ???? ??????????? ?? ????????? ??? ?????? ???????? ?????? ??????.


(2017.01.25 09:56. )

?? ?????? ??? ???????? ?????????? ? ??? ? ?????????

«?????? ????????? ????? 6:00 ?? ?????????? ??????? — ???????. ???????? ?????????????? ?????????? ?? ?????? ?????????? ????????? ? ???????? ???????????? ? ?????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ??? ?????????? ??? ????????? ?????????? 67 ? 47 ???. ?????????????? ???????????? ???????????????.


(2017.01.25 10:00. )
    
????? ??????????? ????????????? ?????????? ??????????? ? ????????? ??????

?? ?????? ?????????, ????? 2016 ???? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????? ???????????? ????????? ?????????????? ??????????????? ??? ????????? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ???????? ????? ? ??????. ????????? ????????????? ??????, ??? ????? ???????????? ??????????? ????????? ? ?????????? ??????????????? ?? 100 ???. ??????. ??????????????? ?????????? ? ??????? ????????? ????? ?? ?????????? ????? ?????????. ???????? ?????????? ????? ???????? ??????? ?????? ??????????, ?? ???????? ?????? ?? ???? ?????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

? ??????? 2016 ???? ??????? ????? ?? ???? ?? ??????? ????????? ? ??????????? ??????, ??????? ????? ?????????? 100 ???. ??????. ??????? ??????????, ?? ??????? ?? ?????????????????? ??????. ??????????????? 13 ??????? 2016 ???? ??????? ????????? ????????? ?????, ????? ???? ???????? ?????????? ????????????? ???? ????????? ?????????????????. ????? ????????? ??? ????????????, ???????? ??????????????? ???????? ??????.

??????????????? ?????????????? ????????????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????? ??????? 2016 ???? ?????????? ????? ????????, ??????? ?? ??? ?????? ???????? ????????? ????-???? ??????????. ?? ???????? ? ?????????? ??????????? ??????????.


(2017.01.25 10:33. )

? ????? ??????? ?????? ?? ???? ?? ????? ???????

???????? ????????? 10 ?????? ????? 00:30. ??????? ?? ???????? ?????? ??????? ????????? ?? ?????. ???????????? ?????????????????, ? ??? ?? ???? ??? ?????????? ? ????????.

«?? ??????????????? ??????, 30-?????? ??????? ???????????? ? ??????????? ?? ????? ???????. ?? ???? ??????????????? ????????? ?? ???? ?????????. ? ?????? ???????????? ???????? ? ??????? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ??????????? ??????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????????? ???????.

????????? ???????? ????????. ??????????????? ??? ?????????????? ????????????.


(2017.01.25 10:39. )
    
?????? ??????? 1 ???? ?????? ?? ???????? ???????????? ???????

??????????????? ???????? 25 ?????? ??? ??????????? ?? ????? ???????. ???????? ?????????????, ????????????? ???? ??????? 1 ???? ??????.

?????????? ??????????????? ??????? ?????????????? ? ????????????? ???????????? ??????????? ?? ??? ????. ???????????, ??? ???????? ??????? ????? ?????????????? ???????? ???? ????????????? ????? ? ????????.


(2017.01.25 08:09. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.