загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.

????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

?????, ???? ?? ??????? ??????? ????????? ??????????? ??? ????????. «??????????? ? ???????? ? ??????? ??????? ??????????, ? ????? ????? ?????????? ??????? ?????????? ???????? ? ??????????, ??? ?? ?????? ???-?? ??????? ?????? ??????? ?-1 ? ??????? ??????????? ? ?????????? ????????. ??????? ??????? ??? ????? ? ? ??????????? ?????????? ??????????????? ?? ???????????», - ???????? ?????????????? «???-?????????» ? ?????-?????? ????????????? ?????????? ??????????.

?????? ??????????? ????????? ?????????? ????????, ??????????? ??????? ?? ?????????? ??????????. ? ????????? ????? ??????????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ?????? ? ????? ???????????????. ????????, ??? ?????????? ??????????????? ?? 86-?????? ???????, ?? ??????????? ?? ?? ??????? ???.


(2017.02.07 14:39)
Источник: http://www.vlg.aif.ru   




??????????? ????????? ?????????????? ???? – ? ??????? ?????? ?????????? ?????? ??? ????????? ??????






???? ?? ?????? ??????? ? ?????? ????????, ???????????? ????????? ?????? ? ????????????, ?????? ???????? ?????????? ???? ? ?????.



????? ????, ?????? ???????? ? ???????? ?????? ?????? ??????. «?????? ??????????» – ? ?????????? «???????», ??????? ?????? ??????????? ???????? ????? 11 ??????? ? ?????? ?????? ?????? ??????.

????? ?? ?????? ????????-??????? TripAdvisor, ??????????? ????????? ?????????????? ???? ????? ? ???-25 ????????? ?????? ? ?????? ?????????????, ?????? ???????? ?????? ???? ? ??????? ?????????? ?? ?????? ????.

– ?????????? ??????? ? ????????? – ??? ????????? ???????????????? ? ????????? ??????, ???????????? ?? ????????? ?????? ?????????????? ? ???????? ??????? ?? ??????, – ??????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ??????? ????????? ?????????????.

?? ??? ??????, ???????? ???????? ???????? ??????????? ??????? ???????? ??????????, ??? ??? ??????????? ?? ????????? ??????? ????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.02.07-16:20. )
    
? 2017 ???? ? ??????? ??????? ????????????? 47,4 ??? ?????? ?? ?????????? ??????????? ???????????? ?????? «????????? ?????»







????? ????, ?? ??? ???? ????? ?????????? 23,2 ???. ?????? ?? ???????????? ???????.



??? ???????? ? ??????? ???????????? ????? ? ??????????? ????????, ?? ???????????????? ???????? ?? ?????????? ??????????? ????????? «????????? ?????» ???????????, ????? ????, ?????????? ? ??????? ???? ???????? ??????? ????????.

? ????????? ????????, ??? ????????? ???????? ????? ?????????? ?? ??????????? ??????????? ???????? ? ????? ? ???????????? ?????? ????????????????? ????????? ? ?????? ????????????? ????? ?????????.

????? ? ????? ??????????? – ???????? ? ??????? ?????, ?????? ? ???????????? ??????????????? ??????????? ????? ??????? ??? ????????? ??????-?????????? ????????????? ???????????.

????? ????, ???????? ????? ?????????? ?? ????????? ?????????? ?????????? ?????????????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.02.07-17:00. )

?? ?????? ? ???? ???????????? ??????? ???????? ????? «????? ??? 2017»

?? ????????????? ????????? ????? ???????????? ?? ??????? ???????? ????????? ????????, ????????? ???????????? ????????????. ?????????? ?????? ? ???????? ????????? ???????????? ???? ???????.

? ?????????? ????? ??????? ?? ????? ???????? ??????? ???????????. ?????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ??????????, ?????????, ??????????, ?????????? ? ??????????.

? ?????????? ????? ????????? ??????????? ??????? ? ???????? ????????? ????????? ? ???????? ??????? «??? ?????? ?? ??????? ?????», ???????? ?????-?????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.02.07 17:04. )
    
? ????????? ?????? ? ???? ????? ????????????? ????? ???? ??????

?????????? ?????? ????????? ? ??????? ??????????????????? ?? ???? ?????? ? ?????? ?????????????????? «?????????». ?????????? ????????????? ?????? ???????? ????? 14:20 ??????? ???? ????????? ?? ????. ??? ???????? ??????????, ?? ???????? 42-?????? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????? ??????.

? ?????-?????? ?? ?? ?? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????? ????. ??????????? ???????? ?????????????? ????????, ???????? ??? ?????????????? ????????????.


(2017.02.07 14:40. )

?????????? ? ???? ??????? ???????? ????????? ??????? ??????????

«????????? ?????????? ?????????? ?????????????? ?????????? ? ?????? ??????. ??????? ??????? ?????? ?????? ? ????? ??????????. ???????? ? ?????????? ??????? — ???, ??? ????? ??????????? ???????? ???????? ?? ?????? ??????????????. ??? ???????????», — ??????? ?????????? ? ????? ?????????? ? Twitter.

?????????? ???????, ??? ????? ?????????? ?????? ????????????? ??? ?????????? ?? ?????????????, ???????? ?? 1,5 ????.

«??? ??????????? ?????? ??????????? ? ??????????? ???????», — ??????? ????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ???????? ? ?????? ???????, ??? ?????? ??????? ?????? ????? ???????? ?????????? ?? ????????????? ? ??????????.

«??? ????? ????????? ??????? ?????, ? ???? ????? ??? ???????????, ????? ?????????? ???????????, ?? ????? ????????? ??????? ???? ?????? ??????????, ??? ??? ?? ?????? ?????????????. ? ????? ?? ?????? ????? ???????, ????? ? ??? ????? ????? ?????? ?????????, ???? ??? ?????????», — ????????? ??? ? ???????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.07 17:28. )
    
????????????? AliExpress ???????? ????????? ?????? ???????? ? ??????

«?? ?? ??????? ?? ?????? ?????????? ????????, ?? ???? ?????? ???? ?? ????. ???? ???? ? ???, ??? ???????? ?????? ?? ????? ????? ?????????? ??? ????? ????? ?????? 2 ????????», — ??????? ??.

????????? ??????????, ??? ??????????? ??????? ?? AliExpress ???????? ????? «?????????? ????????» ??? ???????????. ?????? ????????? ????????? ??????, ??? ?????? ? ????????? ?? ????????. 

«???????, ??? ?????? ?? ?????????? ????????, ???????? ?? ??????? ????????: ?? ????? ???? ?????-?? ??????? ?????? ??? ? ????, ???? ????????? ?????? ???????? ?????????????. ??, ??? ???????, ????????? ???????? ???????? ????????? ???????? ? ???? ??????. ? ????????????? ????? ?????? ????????, ??? ? ????? ?????? ??????, ? ???????? ?? ????? ???? ??????????, ???-?? ?????? ?? ??? ??????», — ???????? ?????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», AliExpress ? 7 ??????? ??????? ??????????? ??????? ???????? ??????? ?? ????? ? ??????: ?????? ??? ?????? ?????? 2 ???????? ???????? ??????? ?????????? ?????????????? ??????, ??????? ??? ??? ????? ?????? ???????????? ??????????????. ? ????? ? ???? ? ??? ????????? ??????????, ??? ?????????? ???????? ? ?????? ?? ?????? ?????? 2 ???????? ????? ????????.


(2017.02.07 14:39. )

? ????????? ?????? ? ???? ????? ????????????? ????? ???? ??????

?????????? ?????? ????????? ? ??????? ??????????????????? ?? ???? ?????? ? ?????? ?????????????????? «?????????». ?????????? ????????????? ?????? ???????? ????? 14:20 ??????? ???? ????????? ?? ????. ??? ???????? ??????????, ?? ???????? 42-?????? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????? ??????.

? ?????-?????? ?? ?? ?? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????? ????. ??????????? ???????? ?????????????? ????????, ???????? ??? ?????????????? ????????????.


(2017.02.07 14:40. )
    
? 2017 ???? ??????????? 75 ??? ??????? ???????, ??????? ????????? ????????? ?????????? ? ?????????

??????? ?? ????????? ??????? ???????? ???????? ??????? ??????? ?????? ???????????. ? ???? ???? ?? ?????????? ??????? ? ????????? ??? ??????, ??????? ???????? ????? ????????. 

«??? 522-? ????????? ??????????? ???????? ???????, ??????? ??? ?????? ?? ??????? ???????? ?????? 56-? ????? ? ??????? ?????????? ??????? ?????? ??????????? ????????, ????????? ????????», — ????????? ???????????? ???????? ?????????-?????????? ?????????? ?????? ??????? ????????. 

????? ?? ????, ??? ???????? ? ?????????, ??? ???????? ????????? ???????????? ?? ????? ??????? ????????????? ?????. ?? ????????? ???????? ?????????? ???? ? ????????, ? ?? ????? ??? ??? ????????? ? ????????. ??? ???? ?????? ? ??????? ?????????. ??? ????? ???????? 200 ???. ?????????? ?? ??? ?????? ? ??????? ??? ????? ?????? ??????. 

? ????? ?????? 1942-?? ???? ???????? ???????? ?? ????? ?????? ???? ???????-???????? ????????, ??? ????? 500 ?????????????? ???????????. ????? ??? ???? ? ???????, ??????????? ????????? ????????? ??? ?? ?????? ????????? ??????????? ?????. ??? ?????? ???? ???????????? ????????, ??????? ? ?? ????? ??? ????????? ???? ??? ??????????. 

??????????? ?????? ??????????? ??????????? ?? ??? ?????: ???? ???????????? ? ?????, ?????? ? ??????????, ?????? ? ???? ????-?????. ?????? ? ????? ?????? ?? ??????: ???? ???? ????????? ???????, ?????? ?????????? ? ??????, ?????? ????????. 

?????? ??????????? ???????? ???????? ? 42-? ???? ????? ?????? ????. ?? ?????? ?? ????????? ??????????? ? ???, ??? ??????? ?????? ???????? ???????????. ?? ???? ???????? ????????? ? ??? ??????, ????????? ?????? ?? ???????? ?????????. ? ????? ?????????????? ????? ? ?????, ? ???????. 

«???? ????? ??????????? ??????. ?????? ??? ???, ??????. ?? ??? ??? ?? ??????????. ????? ??? ??? ??????? ??? ??????????? ? ??? ???????. ?????????? ???? ?? ????????? ???? ???????», — ?????? ?????? ???? ??????????? ???????? ????????. 

??????????????? ?????? ??????????? ???????????? ?? 60 ??. ?????? ????, ? 30-????????? ????? ? ??? ????????????? ?????. 

?? ??????????? ???????????? ???????, ? ?? ?????? ????????? ?????? «?????? 24» ?????? ????????? ???? ?? ?? ???????? ??????? ??????, ????? ???????????, ??? ????????? ??????.

? ????????????? ????????? ????????? ? ???????, ??????? ??????????? ???? ???????????. ????? ????? ????? ???? ??????????? ???? ???????. ?????? ???? ??? ???????????? ?????? ??????????? ???????? ????????. ? ????????????? ???????? ?????????? ???? ??????????? ?? ? ????, ?? ? ???????.

???? ??? ????????? ? ?????????, ????????? ? ????????? ? ? ?? ?? ???? ??????? ???????, ?? ??????????????? ?????. ???????? ?????????? ?????? ??? ???????????? ?????????. 

«??? ?????????? ????-???????? — ??? ????? ????, ????? ??????, ????? ?????? ?????-??, ? ??????, ? ??????? ? ??? ?????. ?????? ???????????, ??????????? ???????? ????????, ????????», — ????????? ??????? ????????. 

????? ?? ???????? ???? ????????? ????????????, ??? ???? ???????? ??? ??????? ?????????????? ???? ??? ?????? ?????????. ?????? ??????????? ??? ?? ?????????????. ???? ?? ????? ??????? ??????? ????????? 23 ??????? 1942 ????. 

«?????? ????? ? ???? ???? ???????? ?????????? ????????? ????????? ?? ???????, ??? ???????, ?????, ????, ? ????, ??? ??? ?????????? "??????? ???????", ?????????? ??????? ??????? ?????, ? ?????? ?? ???????? ????????, ??????? ??? ???, ? ???? ?????????», — ?????? ???????? ??????? ????????-?????????????? ????? ??. ?. ?. ????????? ????????? ??????. 

??? ??????? ????? ???????????? ????????? ?????? ??? ???????? ??????? ?????. ? ?????? ????? 1942-?? ??? ?????? ???????, ? ????????? ?????? ????? ??????????, ????????? ? ??? ???????????? ??????????? ?? ??????????? ?????, ? ??????? ??? ?????????? ???????? ?????? ????????? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.07 15:54. )

?? ?????? ?? ????? ??????????? ?????????????? ??????????? ?? 0,6%

??? ?? 0,6% ?????? ?? ????????? ? ??????????? ?????? 2016 ????.

??????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????? 1,4 °? ??? ????? ?????? 1,3 °?. ? ??????? ???? ??????? ??????????? ??????? ?? ????? ?? ?????? ???? ????????????? ? 1,2 °?.

????????? ?????????????? ?????????? ???????????????? ? ?????? ???? ????????? 1,09 ???? ???/?. ???? ?????????? ?? 9,1% ??????, ??? ? ?????? 2016 ????, ???????? ?????-?????? ?????????? ?? ????? c????????? ????????? ?????? ?????????????? ???????.


(2017.02.07 13:01. )
    
???? «?????????» ????????? ??????? ???????? «????????? ????????» ????????

«????????? ???????? ?????? ?????-?? ?????. ????????????????, ?????????? ?????????? 14 ???????, — ?????????? ???????? ??????? «?????? 24» ????? ????????. — ??? ???? ??? ????? ?????????? ???????????, ? ????? ???? ????????? ?? ???????????. ??????-?? ? ?????????? ????????? ???????????, ??? ? ?????? "????????" ??????????, ?? ??? ?? ???».

??? ????????: ???????? ?? ??, ??? ????? ???????? ????????? ???????????? ?????????, ?????????? ?????? ?? ???????.

«? ? ? "????????? ????????" ???????? ????????? ???????????? ????????? ? ???????? ?????????, ??? ??? ? ???? ????? ?????? ?? ?????????. ????? ???????, ?? ?????? ?????? ? ????? ?????????????, ?????? ?? ????? ?????? ??????????? ? ??????????? ????????», — ???????? ????????.

??? ??????????? ?? ?????? ???????? ????????? «????????? ????????» ???????? ?? ???????, ?????????? ?? ??, ??? ????? ??? ?????????? ??????? ? ???????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.02.07 13:26. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.